***
Антон вернулся домой,в родной и любимый город-Воронеж. —Тоша! Бежала навстречу Антону его младшая сестра. Антон взял её на руки и обнял. —Тоша,я очень скучала! — я тоже скучал по тебе) —Антоша,уже вернулся. Ты сильно не расстраивайся,в след...~ — Мам,я решил. Я не хочу больше всего этого,я просто буду кататься и тренироваться на нашем катке. Прости,я хочу немного отдохнуть. Мама обняла сына и вздохнула. — я понимаю. Отдохни Антош. Антон обнял маму в ответ. Её объятия так успокаивали..я дома,тут так хорошо.. После разговоров за столом с родственниками,Антон пошёл на каток. Было уже позднее время,но он все равно пошёл,зная что его впустят. —Извините,мы скоро закроемся,ну вы конечно можете ещё покататься. Она была повёрнута спиной к Антону. —Окси,привет..) — Ой,Антон,ты вернулся? Хочешь покататься?Сейчас,сейчас. Хочешь один покататься,никого не впущу! —Спасибо..ты правда лучшая. Оксана правда лучшая. В детстве он часто катался с ней на этом катке. Они вместе обожали Арсения Попова и старались повторять его движения. В один раз даже Антон купил такого же кота как и у Арсения. —Вау,такой милый котик. Прям как у Арсения Попова! Оксана гладила кота и смеялась. —Такой милашка)***
Антон 2 года усердно тренировался повторяя движения его кумира. Отрабатывал прыжки,шаговые дорожки,спирали,вращения и т.д. Сегодня он снова был на катке и попросил Оксану выполнить одну его просьбу. —Окси,я хочу чтобы ты посмотрела,я долго это тренировал,так что... —Ну хорошо) Антон под музыку выполнял сложные трюки ранее выполненные Арсением Поповым. Оксана восхищалась видя как он похож,все таки его движения выглядели немного нелепыми,но все же.. Музыка закончилась,Антон замер с расположенными руками,со сгибом в кистях возле лица. —Боже,это было великолепно!Эй,дети,вы что снимали? Антон заметил хахатающих двух детей Оксаны. Максим семи лет и Маша шести лет. Они стояли с телефоном в руках пересматривая видео уже загруженное в сеть. — быстро удалите! — неа! Максим показал язык и вместе с Машей убежал. Оксана тяжело вздохнула и закрыла лицо рукой. —О нет,они сняли!? —Думаю ты сам слышал,что да. *** —Антон!! Громкий стук в дверь раздавался от его бывшей учительницы по бальным танцам(да,он ходил на бальные танцы,и что?) Антон потянулся и открыл дверь. —Антон,что это за видео? Оно за ночь стало таким вирусным,смотри! Антон увидел видео где он повторял движения Арсения Попова,на котором уже собралось более миллиона лайков. —О нет.. От лица Арсения Попова*** Арсений лежал на кровати в обнимку с котом и листал ленту в инстаграмме. Вдруг он наткнулся на видео с очередным фигуристом. —мм,и что тут такого интересного. Арсений изогнув бровь наблюдал за движениями этого парня. —Интересно. *** Антон просидел весь день в своей комнате,понимая какой это позор. Но под конец дня ему все таки захотелось поесть,поэтому он выбрался на кухню. Вдруг ему на встречу выходит медленной походкой кот очень похожий на кота Арсения Попова,прям копия. —Тошечка,покушать вышел? К нам как раз приехал парень,говорит что он твой друг. это как раз его кот. Милый,правда? — Что? — он сейчас в джакузи(да,не удивляйтесь,у них есть джакузи,и что?) Он выбежал в комнату с джакузи и там сидел сам Арсений Попов. Он встал и приветливо улыбнулся. —Ну привет,Антон)