Надоедливые правила

NC-17
В процессе
157
5
автор
DoggoCat бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 16 001 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
157 Нравится 52 Отзывы 14 В сборник

Голод.

Настройки
Примечания:
Метель усиливалась каждую секунду мешая нормальному полёту. Снег горстями летел прямо в дисплей с особо‐большой силой. Ветер громко высвистывал прямо в слуховые сенсоры, создавая в голове звук звона и беения о колокол. Большой и громкий, вовсе не приятный сознанию и слуху робота. Координация давно была потеряна. В чёрном небе лишь веднелось, как эта особь била крыльями о воздух громкими хлопками. Это не помогло, ведь они сломлены и с них стекала чёрная жидкость, что сверкала на лунном свете. Это бы продолжалось, если бы не было трудно держать равновесие и ветер часто сбивал с полёта, поэтому ей пришлось с громким свистом спикировать на посадку, что конечно получилось не идеально и она с громким звуком создала в земле огромную трещину.. Прошипев от боли, что возникла из-за падения, убийца подхрамывающе пошла куда глаза глядят. Из-за трещины в дисплее было достаточно плохо видно, к большому сожалению ошибки выползали на экран, не давая нормально видеть. Так ещё и метель подводила вышедшую из строя.  Где только она смогла так сильно покалечиться? Неужели в драку влезла? Только если из-за своего заносчивого характера.. Как только её не убили. Наверное колесо фортуны прокрутило удачу для хищницы не с этого района. Уж настолько она была побита, что даже залетела не в свой город. Для демонтажников это обычное дело, ведь они территориальные и даже слишком. Если на их территорию войдёт чужак, то ему не вздобровать точно. Даже друг для друга они опасны.. Смотря только на их цели и намерения. В далеке веднеется капсула. Плохо, но она смогла как-то рассмотреть это. Уже ускоряя свои шаги, та в быструю подпрыжку подбегает к космическому кораблю и стучит в неё в надежде, что она не пуста, либо в ней нет других хищников, что с лёгкостью разорвут её на микросхемы.. Тело немного подрагивало, а на дисплее продолжали выползать противные ошибки и глюки. Нога продолжала болеть и казалось, что девушка сейчас же свалится на месте. Оставалось лишь ожидать. Смерти или спасения.. Точного ответа она пока не может узнать.. *** Жёлтоглазый скучающе сидел в кресле на колёсиках и качался с стороны в сторону,  бывая чуть ли не падая с него из-за своего же веса. Ожидание не даёт ему нормально мыслить. Демонтажник переживает за неё, ведь не знает, куда она могла пропасть. Фиолетовой давно нет в капсуле и самом городе. А если её разорвали на маленькие микросхемы, медленно выпивая её масло, пока девушка жива? Нет! Такого и в мыслях он допускать не может. Узи находчивый и умный дрон. Она просто так не даст себя убить этим канибаллам.. Но всё таки. Тэд боится. Он не хочет остаться один, в вечной тишине, а после и сойти с ума. Ему достаточно трудно без общения. Любого. Даже если и бунтарка была молчаливой и с редкостью общалась, это хоть как-то разбавляло молчаливую обстановку. Или же..Демонтажница его бросила. Она много раз говорила, что ей будет лучше одной, чем с таким болтливым роботом как Тэ. От такой мысли грудь сжимало, и стало как-то обидно. Он ведь так старался. Старался с ней подружиться. Но девушка решила иначе, решила оставить его одного. Думает лишь о себе. И никакого дела до парня ей нет. Плохо ему или нет. Сжав кулак, демонтажник зло прорычал в пустоту и отвернулась от двери. Но не на долго. В неё постучали. Да кого могло принести в капсулу убийц!? Неужто этим смертным работягам вовсе делать нечего!? Хах. Ему же лучше. Клыкастая улыбка расплылась по белому лицу, а на дисплее появился ядерно-жёлтый крест. Хищник тихо и с осторожностью подкрадывается к двери корабля, стараясь не спугнуть жертву, что скоро окажется у его когтистых лапах. Даже если и спугнёт. Рабочий дрон не сможет убежать от быстрого и манёвревонного дрона-демонтажника. Почему же Тэд не подумал, что это его лидер? Она бы никогда не постучала в капсулу. Ей это незачем, ведь они там живут. Она всегда врывалась или спокойно заходила, с пафосом не закрывая за собой дверь. А парень с радостью её встречал, пока она его отталкивала руками от себя. Тактильность и она не совместимые вещи. Возможно.. *** Весь бункер гудел как улей о новости, про демонтажника в бункере. Лишь самым богатым дронам в этом месте было плевать, раз они даже не заговорили за эту тему в доме. Либо же они не хотели показывать своего страха. Если он у них вообще когда-то был. Лишь двое подростков слишком часто выглядывали с окон, пытаясь увидеть ту, что ранее их испугала и всё испортила. Да как родители вообще такое допускают?! Они могли давно устранить убийцу, что без какого либо страха разгуливает в бункере. Конечно она ничего не боится. Работяги для неё лишь закуска.. А они могли бы её устранить. Но нет. Они молчат. Закрывают глаза на этот абсурд. Голубые пиксели пытались увидеть что-то с окна своей комнаты, но без успешно. Сегодня она должна быть наказана,  но никто так и не пришёл. К счастью. Было принято решение лечь на кровать и лежать, ожидая чего-то. Только чего? Отца, что самый строгим способом накажет светловолосую, или мать, что будет читать лекцию о том, что нельзя приходить так поздно. Хотя..Её редко можно встреть вообще у комнаты Винетт. Ей плевать. Как и впрочем всегда и было. Многие простые работяги могут часами хвастаться, какая у них чудесная мать, а Ви может лишь молча завидовать для прекрасной картинки семьи. Что на самом деле вовсе не так. Да как можно такому завидовать, если никто не знает правды!? Ха! Да эти простаки смеются над девушкой. Это лишь раздражало уязвимую богачку, что с грустью смотрела в белый потолок. Она не ненавидела свою семью. Лишь хотела, что бы всё изменилось и не было так, как сейчас. Работяга с радостью сбежала бы с Джейн от своих родителей..Но вот вопрос! Куда им бежать? В бункере находится демонтажник, снаружи находятся демонтажники.. Они как в клетке, точно птицы, бьются на свободу, которую никогда не увидят. На свободе опасно. Всюду эти мерзкие твари, что так и хотят убить. Испить тебя досуха. Это лишь пугало девчонку. Она ненавидела эти мысли, но они как змеи ползли в пустую голову, забивая её этим. Ей это надоедало. Родители и в школе твердили, что демонтажники опасны. А если это не так, и всё, что ей наговаривают не правда.. Вчера она впервые увидела в живую убийцу. Они вовсе не такие, какими их показывают в книгах и различных картинках. Выглядят довольно симпатично..Но эта жуткая улыбка и клыки лишь отталкивают. Пугают. Не дают никакой гарантии, что ты останешься жив после неминуемой встречи. Почему же этот убийца не убил их троих? Оставил в живых.. Или он не был ещё голоден. Ви стоит узнать о этих тварях больше. Стук в дверь отвлёк работягу от увлекательного занятия смотреть в потолок и привёл в чувства, пришлось встать и открыть дверь. Это была одна из служанок. Длинные белоснежные волосы лежали на плечах, а жёлтые глаза сверкали на чёрном дисплее. Такой цвет встречался чаще всего у демонтажников, чем у работяг, так что можно назвать его редким. Милая улыбка не внушала никакого доверия, а лишь отталкивала Винетт. Эта девчонка не особо и нравилась жительнице этого дома, а лишь отпугивала её своим "дружелюбным" видом с улыбкой. Почему она работает именно у них? Она такого же возраста, что и Ви. Но почему-то не ходит в школу, а работает. Её приютили ещё тогда, когда родилась Винетт. Кто-то подкинул под дверь. Мать тогда ещё не была такой эгоисткой как сейчас и смиловалась забрать её к себе. Это по её рассказам. Возможно на самом деле всё было по другому. Злобно выдохнув, голубоглазая скрестила руки на груди, смотря на такого же подростка. — Чего тебе? Говори и уходи. Не хочу тебя сейчас видеть. — злобно промолвила светловолосая, продолжая сверлить работягу взглядом и зло пыхтя. Почему она её так ненавидела? Родители отдавали ей больше внимания, хоть она и простая служанка. Детская ревность и ничего более. Но она переросла в ненависть. Или обиду. — Прекрати. Я просто хочу поговорить с тобой. — Улыбка становилась шире и жутковатой, по мере того, что говорила девушка. Она не так чиста, как может показаться. — Что? Нет. Я не буду с тобой говорить, Син. Не трать моё время впустую! — Уже громче говорила Винетт закрывая дверь. Ей этого не дали сделать, так как жёлтоглазая быстрым движением подхватила рукой край двери, не давая её закрыть. Голубые глаза превратились в нолики и девушка отступила, боясь, что та может причинить ей вред. Син полна сюрпризов и запросто может пырнуть нож в спину дочери богатых дронов. Им будет всё равно. Её выбросят в мусорку, а жёлтоглазая станет любимицей. Никто и не заметит подмены. — Не принуждай меня применять силу, глупая, избалованная девчонка. — Светловолосая вошла в комнату при этом закрыв дверь на ключ, которого у Винетт не было. Милая улыбка появилась на личике, показывая клыки, что имелись у работяги. Откуда они только у неё? Это сейчас не так важно. Напуганная голубоглазка попятилась назад. Страх появился внезапно, заставляя коленки и руки слегка дрожать и с ужасом смотреть на клыкастую, что смотрела на неё. Не моргая, не переводя взгляд. Смотрела в душу. Дыхание участилось. — Что ты от меня хочешь, ненормальная!? Что я тебе сделала!? — Дрожащим голосом воскликнула подросток, уже стоя у стены и не зная куда себя деть и как спастись от этой служанки. Она никогда ещё так не делала. Эта реакция Винетт на такие махинации, лишь забавляет Син, что спокойно подходила к той. Экран проглючивал и на нём появлялся какой-то не обычный знак. Улыбка лишь становилась шире и безумнее. — Ха-ха! Твой страх.. Он такой милый. Но я пришла сказать тебе не об этом. Видишь ли.. — У руки появился тот же знак. С его помощью девушка ближе к себе притянула Винетт, громко смеясь. Бросив её на пол с большой силой, она смотрела в голубые глаза, в которых начали генерироваться такого же цвета слёзы. Они слегка дрожали, пока не начали стекать по тёмному энвизору. — Ты мне начала надоедать, Ви. К тому-же,  я голодна. — С широкой улыбкой спокойно сказала длинноволосая, приложив туфлю с каблуком к корпусу работяги, что отвернулась от неё. Нога лишь давила на корпус, заставляя ощущать работягу невыносимую боль в той же области. — Что ты творишь?! Кгх..Что значат твои слова!? — Чужие речи пугали. А вид другой ещё сильнее. Кричать почти не было возможности, микрофон придавили и вдавливали сильнее. Корпус слегка хрустнул под тяжёлым весом ноги, что лишь сильнее вжимала девушку в пол. От жёлтоглазой доносился тихий хохот, что с редкостью становился громче. — Ты такая жалкая. Мне нет смысла долго с тобой сидеть. Не волнуйся, дорогуша, твои страдания скоро окончатся и ты не будешь видеть этот мир притворных масок и спектаклей. Да и ты принесёшь мне только пользу.. Син присела возле той, аккуратно поглаживая чужие шелковистые волосы. Даже если они и враждовали, жёлтоглазая не могла убить её самым жестоким образом. Ей жаль. Но либо она, либо её. Улыбка пропала, а глаза закрыты. Идеальный шанс для подростка. Приподнявшись в локтях, работяга с силой замахнулась на ту, Ударив со всей своей силы кулаком по экрану, что в миг покрылся паутиной из трещин, а его хозяйка зло прошипела, схватившись за него. Началась регенерация, а богачке следует поторопиться. Поднявшись, девушка побежала к двери. Если бы Син не оставила ключ в замке, то не ясно, что бы произошло с голубоглазой. Как только она вышла с своей комнаты, она сразу заперела в ней же ненормального дрона. Из-за испуга было трудно нормально мыслить и так же дышать. Отдышка была довольно долгой. Напавшая громко стучала в дверь, а коротковолосой и след простыл. Самым разумным та предпочла сбежать на улицу. Родителям говорить смысла нет. Они сочтут это за враньё, так ещё и накажут. Особенно без доказательства этого случая. Хотя, рана на груди могла сказать обратное, но Син всё равно останется права. Доказывать этим эгоистам что-то - нет смысла. Ветер резко подул в лицо работяги, что далеко отбежала от своего же дома. Страх, что её найдут был сильнее, и инстинкт самосохранения так же помог. Да что за чертовщина здесь происходит!? Слишком много странностей, но ответа нет. Остаётся лишь думать самому. Но нет. Мысли заполнены лишь жуткой улыбкой и жёлтыми глазами и той штуковиной, что появилась вместо правого глаза.  Вот кто настоящий монстр! Никакие не демонтажники. Они ангелы, по сравнению с этой работягой, что готова убить для собственной выгоды. Но нет. Они тоже это делают. Или у них есть какая-то причина? Ответ она не узнает, пока сама не спросит об этом одного из убийц. Значит никогда. Винетт их боится как собственного отца, когда он в гневе. Откуда ей знать, как они отреагируют на этот вопрос. Возможно убьют, разорвут. Будут пытать? Это безсмысленно. Глупо.. Отбежав достаточно далеко от своего дома, голубоглазая громко зашипела схватившись за корпус, пытаясь остановить утечку масла, что создало огромное чёрное пятно на жёлтой рубашке, переходя на серый пиджак. Громко вдохнув и сдержав очередной поток слёз, девушка зашла в тёмный переулок, уже сваливаясь с ног и обпираясь об холодную, мокрую стену за ней. Если бы родители видели её в таком виде, она бы точно получила самое суровое наказание, которые они бы нашли в своих файлах. Пф, кто говорил, что она вернётся обратно к себе домой? Легче будет сбежать и не появлятся на их пиксельные, притворные глаза. Особенно зная, что тебя там могут легко убить. И всем будет всё равно на никчёмную жизнь подростка, ведь она всё равно ничего не стоила. Только Джейн.. Тихий смешок от подростка и лёгкая улыбка расплылась на лице, пока чёрная жидкость, что ранее текла по тоненьким трубочками теперь вытекает литрами с такого маленького и хрупкого тела. Ей уже никто не сможет помочь. Никому нет дела до её жизни и смерти. Может это и к лучшему и теперь девчонка никому не доставит этих проблем. Под ней уже целая лужа чёрной субстанции, что становилась всё больше с каждым тяжёлым вдохом или лёгким движением работницы. Ей уже плевать. Значит так было суждено случится. В глазах начинало темнеть, голова болит. Это конец. *** Регенерация была окончена и подскочив с места, Син тут же подошла к двери, резко выбила её с помощью того же знака. Она знала, что Ви нет здесь. Она сбежала. Умно. Зло рйкнув на себя, та уже с спокойным видом пошла по коридору, подняв поднос с разбитыми стаканами. В них ничего не было, ибо ей бы пришлось убирать всё это. Присвиствая, она обдумывала, как ей теперь избавится от этой дуры, если конечно Син это точно не сделала. Возможно она прямо сейчас умирает от её раны. Работяга всё знает. Знает, где находится Винетт, что с ней. Только вот незадача. Ей нельзя выходить с особняка, ибо даже её могут наказать. Конечно не так, как её конкурентку, но эти проблемы ей ни к чему. Пусть даже если богачка каким-то образом сможет выжить и не вернётся в этот дом. Служанка не оставит её в покое. Не даст нормально жить. Она сама виновата, что ввязалась в это и теперь даже не понимает, почему клыкастая так к ней относится. Это только начало. Чем дольше Винетт сможет держатся,тем сильнее будет страдать от силы жёлтоглазой. Схватившись за экран, светловолосая громко расхохоталась. Этот звонкий смех разносился по всему особняку, но ведь всем всегда плевать. Он мог лишь пугать и ужасать, что другие прислужники могли побояться глянуть, что же происходит на этом этаже. А кто там был, лишь мигом уходили, не желая попадаться на хищные глаза канибалла. И пусть боятся, или станут закуской.. Уж она даст им хоть какой-то выбор, что бы уберечь их никчёмную жизнь от острых как лезвия клыков с миловидной улыбкой. Последней, которую они смогут увидеть в своих тусклых глазах.. *** Очередная ссора, и хвостатая громко закрывает дверь, что вела к выходу на улицу. Мать что-то неразборчиво кричала в окно подростку, пока та показывала средний палец, уходя подальше и не желая не то, что видеть собственную мать, а слышать её грубый голос, что становился невыносимым в разногласиях. Так случалось часто, если Джейн уже не могла выносить этой пытки и просто уходила с дома на несколько дней. К счастью её никто не искал и ей было где ночевать. В этот раз причиной ссоры стало то, что Джей снова сказала, что не хочет быть такой, как её родные. Она хочет быть свободна и не зависеть ни от родителей, денег и статуса. Девушка не против того, что бы ею восхищались. Что бы она многим нравилась и ей подрожали во многом. Но жить во лжи ей надоело. Жить тем, чем она живёт сейчас. Эти постоянные упрёки и указания, кем ей стать. Светловолосая хочет быть самостоятельной и не зависеть от мнения родных. Она их ненавидит. И смело это скажет в лицо им всё, что думает, не боясь, что ей что-то сделают. Поставят на место. Пусть только постараются это сделать, что мало вероятно получится. Наоборот. Характер у работяги очень тяжёлый, что даже такая гордая женщина, как Ванесса, не может поставить собственную дочь на место и показать, кем она здесь является. Отец слишком много позволял ей в детстве, с чего и выросла такая бескультурная девчонка, что смеет грубить своей создательнице. Конечно теперь отца не видать, ведь он целыми днями работает.. А так ли это? Не обманывает ли Джей мать, что так сильно преукрашивает то, чем занимается её отец? На протяжении долгих лет она не видела его даже у порога собственного дома. Возможно тёмноволосая скрывает что-то или не договаривает, не желая раскрывать правду... Возможно эта правда слишком ужасна для подростка, что может воспринять любые слова мамы - как что-то колкое, пытающееся задеть. Это лишь разозлит. Снова рассорит. Или всё не так плохо, как может показаться. Или это её глупые подростковые мысли, что уходили куда-то в глубь ИИ, заставляя чувствовать себя угнетённой и думать, что отца нет.. Вдруг он мёртв? Нет. Нужно прекратить эту безсмысленную генерацию мыслей, что делала лишь хуже. Ударив себя по лицу и запустив перезагрузку, Джейн поменяла маршрут, сворачивая в вовсе другую сторону, уже не видя огромного особняка, а лишь подъезды, в которых были такие же дроны как она. Они воодушевлённо о чём то болтали, смеялись и не обращали ни на что внимания. Это начинало раздражать подростка, у которого редко могли быть такие разговоры и лишь с одним роботом в этом месте. С ней девчонка могла делать что угодно, говорить что душе угодно. А с этими дебилоботами ей приходится притворятся и держать себя в руках, лишь бы не ударить. Не испортить репутацию "любимой" матушки, которая буквально трясётся об этом, боясь рухнуть с небес на землю и оказаться на месте простаков, что и не думают о своей репутации. Не думают?.. Стоя у огромной двери, рабочая начала бить каблуком по ней, лишь бы охранники её смогли услышать и открыть проход. Всё безуспешно. Никто не слышит. Если там конечно кто-то есть. Прорычав и проскрипев зубами, дрон продолжила стучать уже более интенсивно и громко. Она не должна хотеть на волю. Как только создавали Джейн, в её програмном коде стерли не только запись о улице, но и о маршруту к самим дверям и их существовании. Каким образом она смогла найти их.. Только если смогла востановить эти же записи, ища их в папках и рассматривая пропущенные-кодовые слова. Это достаточно трудно и над таким занятием нужно сидеть днями, если не неделями, рассматривая не то, что каждое слово. Букву. Теперь Ванесса сама виновна, что не смогла хорошо заплатить и стереть это навсегда. Никто не обещал ей качественную работу, особенно если те, кто этим занимается не настоящие мошенники и лгуны, которым не особо интересно, что хочет богачка. Особенно молодая. Она не особо и разбиралась в этом и дала "профессионалам" волю на создание, лишь сказав критерии. Наконец-то первая была открыта и работяга, что стоял перед подростком с неким удивлением рассматривал девушку, не понимая, что она здесь забыла. Детям было запрещено выходить за пределы бункера, а эта одета в обычную школьную форму. Мужчина уже хотел что-то сказать, как хвостатая грубо толкнула его ногой, перед этим выхватив его ключ-карту. Не он ей нужен. Он лишь помешает. Подбежав к второй двери, розовоглазая быстро приложила карточку к распознователю кода и вошла в вторую часть, закрыв эту же дверь перед носом дрона, что чуть в неё не влетел. У этого пункта не было ни одного рабочего. Наверное они все сидят у входа, не занимаясь ничем. Ей было лишь слышно, как в закрытую дверь стучится дрон и кричит различные ругательства. Им не положено пропускать детей даже к третьему пункту, не то, что к первому. Не обращая на это особого внимания, светловолосая открыла предпоследнюю дверь, смотря с равнодушием на дронов, что сидели и играли в покер на ромблинги. Они и так не плохо получают за своё бездельничество, что тратят эту валюту на глупые игры. Всё равно кто-то сегодня проиграет. Подошёв к огромному столу, девчонка громко стукнула по столу, раскидав карты и фишки. Работяги, что ранее не обращали на подростка внимание немного зло покосились на неё. Некоторые что-то зло бурчали под дисплей не понимая, что ей нужно и как её вообще пропустили в это место. Но их удивление длилось не особо и долго и те вернулись к игре снова не обращая на ребёнка никакого внимания. Их тупость лишь раздражала дрона и она снова стукнула по столу кулаком, создав в нём большую трещина, что как тоненькие веточки разрослась по нему всему. Смотря в их слегка напуганные глаза, Джейн схватила одного их охранников, что был прямо возле неё за куртку, приближая его лицо к себе и редко переводя взгляд на мужчин, что даже не дёрнулись. Не хотели попасть под металлическую руку. Клацнув зубами у лица напуганного, она лишь сильнее сжала одежду, чуть ли не разрывая её. — Я знаю. Ты точно должен знать моего отца! 10 лет назад он работал охранником и ты тоже! Говори, это так?! — Тот лишь начал махать руками, не понимая чего от него хочет эта психопатка и о ком она говорит.. — Я даже не понимаю о ком вы, дамочка! Может лучше покажете свою карту и лишь тогда я смогу вам помочь?.. — Запыхавшись пробубнил работник, боясь глянуть в яростные глаза. Она убрала одну руку, продолжая второй придерживать его и слегка растебнув пиджак достала карту, что писала всю информацию о ней. Показав её охранику, девушка ожидала ответ. Сначала повисла гробов тишина, но вскоре мужчина, которого она же схватила решился что-то сказать. — Вы Джейн Дженсон?.. Кхм, простите, но я не могу вам сказать, где мой коллега. Мне запрещено. И.. Я должен вывести вас отсюда. — Мне плевать, что тебе наговорила моя мать! Тебе лучше сказать, или же будет хуже!! Я хочу знать всё!! И твои друзья не помогут! — Зло пригрозила подросток, надеясь, что в пиджаке будет хоть что-то. Но там оказалась лишь ручка с большой надписью "JSJenson", которую ей 10 лет назад подарил отец.. После этого она его и не видела больше.Раньше эта продукция не была так популярна и её редко можно было вообще увидеть не только в магазинах но и на барахолках. *** Он очень редко дарил какие-либо либо вещи своей дочери, только  приносил с работы различный мусор, который почему-то ей нравился. Не редко он рассказывал ей различные истории, откуда именно взял эти штучки. Истории были как и не особо интригующие маленького ребенка, так и довольно интересные, которые Джейн могла слушать хоть часами не отвлекаясь ни на слуг и на другие факторы, что могли ей помешать. Одна история запомнилась ей лучше всего. Именно где Луиз взял эту ручку. Посадив к себе на коленки малышку, мужчина 24-х лет легонько поглаживал мягкие, серебристые волосы, уже отдав ручку дочке, которая с интересом рассмотривала её в руках и ожидала очередного рассказа отца. — Тебе ведь интересно узнать, где я её взял? Знаю, что да. У нас сейчас нет такой продукции и не знаю, будет ли. Так вот, дорогая дочь, слушай меня внимательно! — С нежной улыбкой проговорил дрон, смотря в розовые глазки. Джей помахала головой, говоря, что будет слушать и не станет перебивать. — Сегодня я как всегда сидел  с своими коллегами за столом и играл в карты. День был довольно скучным. Как и всегда. За дверьми я всегда слышал громкий и истерический смех убийц и громкий, ужасающий крик их жертв. Но в этот день всё было довольно тихо. Даже как-то странно. Потом к нам пришёл один парень, и сказал, что пропало несколько дронов, что каким-то образом смогли выйти с безопасного места на улицу. И именно меня попросили их отыскать. Как думаешь, было мне страшно? Конечно да! Никакой нормальный дрон не полезет в пасть смерти. Но меня заставили. Я ещё никогда не выходил на улицу и боялся, что меня в первую секунду после вылазки убьют, ведь даже вооружения никакого у меня не было. Так вот. Я начал искать этих пропавших и возле меня пронеслась чёрная тень. Я даже начал молится Робо-Богу, боясь, что смерть скоро ко мне придёт. Но нет. Я всё ещё стоял жив, боясь открыть глаза, но я открыл и в нескольких метрах от меня был демонтажник! Первой мыслью было начать бегство, ведь я не очень далеко отошёл от колонии. А второй мыслью было не шевелиться. Ведь если я хоть чем-то дёрнусь, то меня тут же разорвут на микросхемы. Его жёлтые глаза внимательно осматривали меня, пока он ползком не начал подходить ко мне. Тогда я чувствовал самый большой страх в своей жизни! Если бы я тогда начал убегать, то он бы убил меня.. Наверное. Мне кажется, что демонтажник не хотел меня убивать и даже не думал об этом. Он лишь обнюхал меня и рассмотрел, пока мои руки сильно дрожали, а дыхание было довольно сбивчиво. Всё таки, я был на волоске от смерти. Давай расскажу, какой на самом деле демонтажник. Всё, что нам показывают - вовсе не правда! Они выглядят не так страшно, а даже довольно привлекательно, если не хотят убить тебя. У него были тёмно-фиолетовые волосы, прямо как мои глаза! И шапка с миленьким помпоном! Убийцы чем-то похожи на нас, но у них слегка отличаются руки, ноги и рост. А ещё у них есть хвост. Длинный, а на конце колба с какой-то жидкостью.. Нанитовая кислота.. Вроде так говорили?  Но не в этом сама суть. Он продолжал смотреть на меня, но после достал с кармана своей курточки эту ручку, которую ты сейчас держишь в руках! А после глянув на меня убежала и взлетела в небо. Ты не представляешь, как это прекрасно выглядело! Была бы у меня камера, я бы снял его для тебя, Джейни! Вместо смерти он подарил мне вот это и жизнь. Думаю, у них есть хоть какой-то мотив убивать нас, дорогая.. Может они..., — Мужчина не договорил, внезапно в комнате появилась Ванесса, что слышала почти весь разговор стоя на лестнице. Забрав Джей от отца, она качнула бедром при этом цокнув, зло смотря на него. — Сколько раз тебе говорить, что бы ты не рассказывал ей об этом! Нашей дочери не понадобится эта информация! За это время, Луиз, что ты рассказывал о убийцах, мог найти работу получше. Ох, почему я одна должна зарабатывать. Может я зря вообще вышла за тебя замуж и полюбила такого как ты?! Вовсе не думаешь своей головой! И не смей больше говорить о этих ненасытных тварях Джейн, уяснил?! — Это не первый скандал на счёт этой темы. Отец был слишком добрым и наивным. Не был богатым. Не имел богатых родителей, как Ванесса. Да и не любил он её за эти ромблинги. Это женщина всё время кричала, что она ему нужна лишь ради денег. И он для неё как ненужный груз. Это часто надоедало ему, что тот свалила на ночную смену уже не желая участвовать в этих скандалах по мелочам, а особенно стараясь не втягивать дочь в это. Не хотел он такой судьба для неё. Хотел лишь счастливого будущего. Но этого не произойдёт. —... Тогда зачем ты вышла за меня, зная, что у меня почти нет денег и что я работаю простым охранником!? Знаешь, Ванесса, я давно заметил, что тебе плевать на меня. Тебе лишь нужны золотые камни и хороший наследник! Ты даже не любишь эту девочку! Ладно я, можешь делать со мной, что угодно, но зачем издеваться над ребёнком и ограничивать её в чём-то? Я лишь.. Лучшее детство.. Наоборот всё.. Хватит?! — Мне надоело.. Сидишь на моей шее!.. Не плевать.. Как ребёнок.. Возьмись за ум.. Разведёмся!! Диалог остался в памяти лишь отрывками, когда остальная часть конфликта была полностью стёрта с карты и не могла больше восстановится. Лицо отца в воспоминаниях было полностью чёрным. ИИ решил, что это не важная часть того, что было в памяти и полностью стёрл его образ. Или с этим постаралась мать.. Тогда почему же она не стёрла рассказ о демонтажниках, оставив его очень чётким и самым запоминающимся.. Если это конечно её рук дело.. Не важно. Лишь одна вещь, что осталась от родного отца пробудила хоть какие-то воспоминания, заставив девчонку изменить мнение о создателе в секунду. Только вот, что было с ним потом.. *** На глазах появились маленькие капельки пиксельных слёз, что могли политься маленьким ручейком по энвизору, но твёрдый характер не давал им капельками покатиться. Ещё сильнее сжав синюю курточку и глянув на ручку, девушка замахнулась ею, но остановилась, грубо сказав: — Отвечай, или эта ручка окажется в твоём экране! И я не шучу! Мне не будет тебя жаль.. — Угрозы перешли на новый уровень, ведь ради нужной информации Джей готова нанести настолько сильные ранения, что  с лёгкостью приведут не только до реанимации, но и смерти. Мучительной гибели возле друзей. Выглядит довольно глупо. Мужчина даже не дёрнулся, лишь зло вздохнул, не собираясь отвечать на эти вопросы. Она лишь тратит его время и мешает. Пора её давно спровадить. Ручка резко влетела прямо в средину тёмного энвизора, создавая в нём огромную дыру, с которой пошла паутина трещин, а на разбитом экране начали появляться красные ошибки о повреждении системы. Оранжевые глаза вмиг потухли, а охранник начал пытаться отпихнуть от себя ненормальную, что лишь цокнула языком, продолжая с хладнокровием смотреть, как с него стекает масло ей же на руку и ручку, которую девушка лишь сильнее вдавливала внутрь. Он не  захотел ей отвечать, а она предупреждала. Не стоит недооценивать того, кто младше тебя. Ведь никто не знает, что в чужой голове.. И не узнает. Его коллеги с страхом смотрели на подростка, боясь хоть как-то дёренуться и издать любой звук. — Ну что? Так и будем продолжать молчанку, или ты предпочитаешь умереть? — Вытащив ручку с чужой головы, работница сложила руки на груди, смотря что будет теперь делать сломанный. Его слегка трясло а с рта доосились странные звуки. Слишком сильно глючит. Теперь она никак не узнает, где её отец и что с ним. Виновата сама. Не стоило так агрессивно воспринимать его молчание. Нужно было подождать, надавить другим способом. Теперь он умрёт, или лучше его оставить в живых. Его карта внутри сломлена. Уже нет никакого смысла в этом. Остальные охранники даже не понимаю о чём речь и не знают о ком идёт речь. Новенькие-не иначе. Зло топнув ногой по металлическому полу, хвостатая грубо толкнула дрона, что тот тут же рухнул на металл уже даже не в силах подняться. Идиоты.. Нужно идти обратно. Теперь единственный источник информации- Ванесса. Но она ничего не расскажет.. Может стоит попробовать?.. Грубо открыв дверь в комнату матери, Джей подошла к той, что в это время как всегда читала какую-то книгу о бизнесе. Конечно золотоглазая отвлеклась и вздохнув повернулась к подростку не понимая чего та хочет и почему вернулась сейчас домой. Отложив книжку полностью, женщина забросила ногу на ногу, ожидая снова каких-то глупых разговор. — Ты мне всё расскажешь.. — Грубо сказала дочь, смотря в удивлённые глаза старшей.. Этого та никак не могла ожидать... — Что? И что же ты хочешь знать? Неужели.. — Её тут же перебили, когда разбили очередную вазу прямо у ног богатой женщины.. — Нет!! Ты мне расскажешь о моём отце. И не смей лгать мне. Я устала слушать твоё враньё. *** Обстановка сильнее накаливалась как и температура тела демонтажницы, что уже не могла себя особо сдерживать чувствуя сладкий запах желаемого масла прямо возле неё. Ник же спокойно спал, положив голову на её ноги, пока хищница пыталась унять инстинкты и сдержать себя в этой пытке. Не получилось. Схватив работягу, она соскочила с лавочки, при этом разбудив сонного дрона, что не понимал происходящего. Но как только заметив, что под ногами ничего нет да и они куда-то летят, пока с пасти Зи не много стекает слюна, которую девушка пыталась убрать с лица. Тихо пискнув, парень тут же закрыл свой рот, не зная даже, что с ним сейчас будет. Он лишь лёгкий перекус для неё. Но и полёт длился не долго, когда дрон залетел в какой то переулок чуть-ли не в конце бункера. Прямо у его стены. Посадка оказалась не особо мягкой, но повреждение пришлись именно по девушке, что не смогла нормально удержатся и сильно ударилась боком и бедром о эту же металлическую стену  помяв себя и создав этим ударом царапины на мягком корпусе. Зло прорычав  на саму себя и поставив зелёноглазого на землю, та решила уже не обращать внимания на раны. Сейчас нужно утолить голод,   тогда они легко смогут восстановится. Парень в то время смотрел на убийцу, всё ещё не понимая, зачем она его затащила сюда. Облизнув губы длинным языком, фиолетовая осторожно начала подходить к работяге, который продолжал стоять и смотреть ей в глаза, пока она не набросилась на него, повалив на землю. На её дисплее проглючивал ядовито-жёлтый крест, постоянно меняясь на хищные глаза, что смотрели прямо в испуганные пиксели парня, что пытался отпихнуть от себя девушку ногами, постоянно ударяя её в участок живота. Но это не особо помогало. Неужели она и вправду такая как они?.. Неужели выбросила все свои принцыпы в мусорку, забыла о том, что не убивала работяг на протяжении многих лет и сейчас готова это сделать..? Возможно Ник зря надеялся, что сможет подружится с этими кровожадными монстрами, у которых в голове одно масло. Но упираться не перестал, хоть и делал этим только хуже. Приблизившись к чужой шее, жёлтоглазая провела по ней рукой, слегка сняв с плеча курточку вместе с футболкой. Вовсе не грубо, стараясь не порвать. — За всё нужно платить, работяжка... — От неё раздался тихий смешок и немного так посидев, та провела длинным и скользким языком по шее, стараясь смягчить металл, что бы дрону не было больно, когда она вгрызётся ему в глотку или плечо острыми клыками. Вредить ему не было в её планах. Но если она сейчас не выпьет хоть каплю масла, придётся мучиться ещё долгое время перед тем как умереть от того,что весь механизм расплавится из-за высокой температуры тела. Эта процедура не особо нравилась рабочему, который был под демонтажницей и чуть ли не весь в слюне. И вот, её острые зубы начинают впиваться в уже достаточной мягкий металл, когда Ник решается хоть что-то сказать против, ведь не особо хочется быть выжитым как банка масла. — Подожди-подожди! Я тут вспомнил кое-что!! У нас есть завод и там есть огромные канистры с маслом! Прекрати!! — Собрав всю волю, работяга ударил по лицу девушку, что отвлеклась на его слова. Удар прошёлся прямо по щеке и перезагрузив систему, он зло глянула на дрона, схватив его за эту же руку и раздражённо прорычав. Может и к лучшему, что он смог привести Зи к здравому смыслу. Ибо не рассчитав, она бы легко испила его всего полностью, тем самым убив. Вздохнув, она всё же встала с него и потянув на себя, помогла встать. — Почему ты не мог сказать об этом раньше?! Аргх.. Ладно, говори где и полетели туда. — Схватив на руки светловолосого, дедемонтажница слегка прогнулась и расправив крылья взлетела, слушая указания дрона и бывая чуть-ли не падая из-за резкого появления ошибок перед глазами. Они очень мешали, из-за чего они летели к этому заводу довольно долго, но увидев нужное здание, хищница с особой силой ударила об крышу пушкой, создав огромную дыру, в которую и залетела. Медлить нельзя, или она снова набросится на Ника, но в этот раз разорвёт его и не станет жалеть. В помещении было довольно таки темно, лишь видно жёлтые и зелёные глаза с колбой нанитовой кислоты, что постоянно шевелилась с стороны в сторону. Подошёл к канистрам и рассмотрев их, фиолетовая достала когти, проведя одним из них по крышке бочки, создавая не приятный скрип во всём заводе. Ей не особо хотелось пить с этих ржавых банок с огромным слоем пыли, но другого выбора нет. Перевёв взгляд на парнишу, что стоял возле неё и пытался рассмотреть в этой темноте хоть что-то. Немного наклонившись, клыкастая приложила лезвие к его экрану и начала легонько по нему стучать, немного царапая его. Но эти маленькие царапины не особо и были видны. Зелёные глаза напуганно смотрели на демонтажницу. Она улыбалась, ведь её белую улыбку было хорошо видно в темноте. Эти клыки пугают. — Х-хех.. Ты.. Хоч-чешь, что бы я-я-я выпила это? З-знаешь на что это м-масло пох-хоже? На н-нефть. Бочки с под неё.. Я з-знаю, что ты соб-бираешься меня уб-бить. Я пр-рава? — Хихикнув, убийца убрала лезвие от чёрного экрана парня. Её микрофон начинал сильно лагать из-за того, что система внутри начинает просто плавится. Как ещё работяга может стоит возле неё?..Он сложил руки на груди, не понимая зачем девушка такое говорит. Ник даже таракана не тронет, не то, что дрона-демонтажника.. — Может лучше выпьешь? Я не желаю тебе зла, просто потому что ты пыталась выпить моё масло. Это было бы ужасно с моей стороны. Да и ты мне тогда помогла.. — Смущенно пробубнил парень отворачиваясь от жёлтоглазой что бы не смущать её тем, что он смотрит как она ест. Зи лишь пожала плечами, царапая крышку канистры и открывая её как консервную банку. Закончив, она смотрела в чёрную жидкость, не решаясь её даже пробовать, но всё же мокнув палец и запихнув его к себе в пасть, оказалось, что вкус более чем нормальный, но точно не дотягивает до масла работяг. Что бы долго не возится, фиолетовая приподняла огромную бочку масла, с трудом, но у неё получилось и через несколько минут закончила, опустошив её полностью и облизывалась, стараясь убрат с себя всю чёрную субстанцию. Раны в это же время начали восстановление, а внутри было прохладно. Температура тела значительно упала и эмо чувствала себя просто прекрасно. Почти. В глазах темнело, а голова слегка кружилась. Остался неприятный привкус. Но это лучше, чем ничего. Парень немного подошёл к ней и сел, надеясь, что ей помогло. — Думаю, мне придётся приходить сюда часто. Это масло не идеально, но и умирать я не очень хочу. — Облизывая острые лезвия сказала фиолетовая, уже садясь у стены и не собираясь никуда сейчас уходить. Ей нужно поспать. — Зи, прости конечно за вопрос, но.. Зачем ты вошла в бункер? Здесь нет никакой свободы, как за его пределами.. — Удивлённо посмотрев на дрона янтарными глазами, та снова продолжила чистить себя. Она и не ожидала таких вопросов. — За пределами её тоже нет. Есть чёткие  границы этой, якобы "свободы". К тому же, мне надоел мой товарищ. Ох, он такой приставучий!! Но без него я бы не смогла придти к тебе. Может быть я ему немного благодарна. — Тогда.. Зачем тебе я? Ну, то-есть. Почему именно я? В колонии ведь столько нормальных работяг, а я дефект. — Ник, я устала и не хочу забивать себе голову этим, и тебе тоже не стоит. Ну, ты как хочешь, а я отключусь. Вдруг что, то попробуй разбудить. — Зевнув, хищница немного потянулась, а после скрутилась как кошка в клубок, отключив систему и прижав к себе хвост. Ей давно было нужно отдохнуть, но она этого не делала. Сейчас они в безопасном месте и ей нет смысла бояться, что парня кто-то тронет. Ник решил просто посидеть возле неё, ведь выбраться с этого места сейчас не получится.. И какие всё же планы у этой слишком " доброй " убийцы?..
Примечания:
157 Нравится 52 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (8)