НЕ ЧАСТЬ!!!
1 мая 2023 г., 18:01
Простите, что части нет с февраля. Мне очень стыдно, что я заставляю вас ожидать очень долгое время. Но меня сильно обрадовала активность на данной работе и что она вам зашла! Хочу сообщить, что 5 часть сейчас в разработке, когда напишу ещё не знаю.. После я отредактирую первые три части, возможно.
И главная новость!! Я создала тг канал, в котором будет вся информация о данном фанфике и последующих, что появятся в будущем! Я лишь стараюсь для вашего комфорта!
Тг канал- https://t.me/ffxleb96
Ещё раз благодарю за лайки и ожидания, я буду улучшать свои навыки и писать чаще, ради вас. Простите за мою безответственность..
Примечания:
https://t.me/ffxleb96