Весеннее цветение орхидеи

NC-21
В процессе
23
автор
d. hellstrom соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 929 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
*спустя неделю* Санзу стоял в ванной комнате напротив зеркала, оперевшись руками на раковину. Сейчас он собирался на дело, но последствия от ситуации с Раном всю неделю его не отпускали. - Хах, красавец, - взглянув на себя в зеркало и рассматривая заживающие синяки и ссадины, произнёс он - даже как какое-то напоминание, - розововолосый слегка улыбнулся Еще немного поразглядывав себя и слегка покривляясь, он сказал сам себе - Так, все хватит, надо собираться, а то без бабла останусь Выйдя из ванной, не забыв собрать волосы в хвост, Санзу направился в комнату, там он уже приготовил себе одежду и оружие. В исполнении данного «заказа» он решил использовать винтовку, все таки физическое состояние ещё не совсем позволяло использовать более изощренные способы, тем более в этот раз надо все сделать чисто, чтобы комар носа подточить не смог. Розововолосый надел водолазку, накинув поверх куртку, джоггеры, берцы, кепку и не забыв про маску, которая была чёрная так же как и вся остальная одежда на нем, посмотрел на наручные часы - все, теперь «операция» началась. Киллер взял сумку с винтовкой и направился к месту назначения. Оно находилось в другой части города, на крыше, там уже все было готово, оставался только исполнитель, который прибыл туда через полчаса, как раз по плану. Санзу лег с винтовкой, держа глаз у прицела и следил за обстановкой. Наконец приехал чёрный автомобиль, из которого вышел «заказ». Испрлнитель не стал медлить и быстро исполнил свой долг, чем устроил переполох. Уходил он быстро, но тело предательски начало болеть из-за последствий прошлонедельного происшествия. Снаружи синяки Санзу стали бледнее, но внутренние ушибы отнимали энергию и скорость передвижения. Парень буквально дополз до какого-то темного и мрачного закоулка, где за мусорными баками сполз по стене, чтобы перевести дух и далее спокойно отправиться домой зализывать раны и употреблять прекрасные препараты.

***

Ран проснулся как обычно поздно. Немного повалявшись залипая в телефон, он потянулся, встал и пошёл на кухню. Там Риндо сидел и читал книгу. - Завтрак на плите, - не отрываясь от чтива, произнёс брат - Ага, - все ещё сонный ответил старший Старший брат, взяв завтрак с плиты, немного его поковырял и, поблагодарив брата за его труды, удалился в свою комнату. Там он продолжил прокрастинировать, выкуривая сигарету за сигаретой, так его комната наполнилась их запахом и дымом. Хотя казалось, что запах дыма уже пропитал собой всю комнату и ее хозяина. Рану казалось, что все его эмоции умерли, а чувства остались те что приносили боль. Парень просто не понимал и не хотел понимать, как так вышло, что единственный человек в его жизни, к которому он испытывал любовь, помимо его брата, больше не хочет его видеть. Хайтани старший был как будто зависим от этого розововолосого наркомана. А сейчас парню было невыносимо больно от мысли, что он не сможет больше увидеть эту бестию. Так Ран в своих мыслях и проводил день за днём. Младшего брата настолько достали страдания брата, что он просто ворвался в комнату Рана: - Слышь, хватит, а? Иди отсюда, погуляй! - Риндо буквально начал кидать вещи в брата, чтобы он оделся и вышел прогуляться Рину было больно смотреть на такого брата, поэтому он решил его выпереть из дома, чтобы тот хотя бы немного развеялся и проветрился на улице. - Ладно-ладно, иду, - Хайтани старшему было на все плевать, поэтому он без каких-либо сопротивлений начал собираться, а впоследствии и вышел на улицу. В голове старшего на долю секунды пролетела мысль «а вдруг…», но быстро поняв насколько так думать глупо, сел на скамейку перед подъездом. Так парень просидел до наступления темноты, выкуривая сигарету за сигаретой и погружаясь в мир своих мыслей. - Бля, сигареты закончились, - сам себе сказал Ран Возвращаться домой как-то ему не особо хотелось, поэтому он решил пройтись до магазина, а заодно чего-нибудь купить там, чтобы перекусить. Придя в магазин, и купив пачку сигарет с шоколадкой, Хайтани старший быстро уничтожил сладкую прелесть и пошёл искать куда бы выкинуть от неё упаковку, парень хоть и был мягко говоря хулиганом, но мусорить он не собирался. За углом магазина он увидел мусорные баки, к которым Ран собственно и направился. Выбрасывая мусор, парень увидел кого-то сидящего у стены, он уже подумал просто уйти, не обращая внимания, с мыслями «мало ли бомжей в его районе», но случайно заметил прядь волос знакомого розового цвета. Ран подошёл к видимо спавшему парню и ткнул носком своего кроссовка в его бок. - Блять, ты че делаешь, - послышался озлобленный голос Санзу. Он поднял голову и опешил, увидев над собой нависающего старшего из Хайтани. - Ну привет, - послышался ответ от того. Ран был вне себя от счастья, что он смог встретить розововолосого, но виду он не подавал, все таки гордость в нем ещё жила. Харучие проигнорировал парня и начал вставать, опираясь на стену, при этом тихо матерясь, и от боли, и от того что встретил этого человека. - Стой, я хочу поговорить с тобой, - Ран подхватил Санзу под плечо, казалось, что розововолосый вот-вот упадёт, так он шатался. - Нечего мне с тобой говорить, - все так же зло шипел парень со шрамами, - и отпусти меня, - парень вырвался из не очень крепкой хватки Хайтани. Санзу уже направился быстрым шагом домой, несмотря на весь дискомфорт, как его руку поймала чужая рука, которая не была намерена отпускать парня. Санзу был исключительно зол, так как никаких чувств кроме злобы в его сердце больше не жило, все бабочки давно уже подохли. Парень резко обернулся со словами: «Ну что тебе ещё надо», и обомлел перед ним стоял уже не тот надменный Ран Хайтани, а какой-то отчаявшийся, даже можно сказать, потерянный. Харучие не смотря на темень, что была в этом закоулке, даже увидел слёзы на щеках этого высокого, статного парня с косами. - Санзу, прошу, - дрожащим голосом начал тот, - выслушай меня пожалуйста, а потом делай со мной все, что захочешь. Хайтани опустил голову, как будто ожидая смертного приговора. - Агрх, ладно, пойдём, - сказал знатно задолбавшийся Харучие
23 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)