Выбор

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 930 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

27 Глава

Настройки
POV Зейн Записав свое соло, я вышел и стал ждать пока ребята свои партии запишут и мы будем свободны. - Зейн, у тебя все в порядке?- спросил меня Лиам. Даже странно, что он интересуется, неужели Элисон ему не рассказала о расставании. - А то ты не знаешь?- вопросом на вопрос ответил я. - С чего я должен знать, мы с Элис давно не разговаривали. - Я думал она тебе рассказала. Мы расстались, но это не надолго, я верну ее. - Вы расстались с Элисон? Я надеюсь это не из-за меня?- сзади к нам подошла Перри слишком довольная чем то и вклинилась в наш разговор. - Нет, ты здесь не причём, у нас просто недопонимание и скоро мы помиримся.- наверное я сказал это слишком зло, потому что выражение ее лица сразу изменилось на обиженное. - Ладно.- промямлила Перри и ушла. - Что ты собираешься делать, как возвращать Элисон?- спросил меня Лиам. - Пока не знаю, но обязательно что нибудь придумаю. - Попробуй поговорить с ней спокойно для начала. - Ага, думаешь она захочет со мной разговаривать. - Ну дай ей пару дней или недель остыть и потом я думаю она поговорит с тобой. - Ну да, или пару месяцев, я же с ума сойду за это время. Нужно как то по быстрее с ней мириться, я спать не могу, только о ней думаю. Я так скоро с ума сойду. - Не хочу нравоучения говорить, но надо было головой думать, и тогда не было бы проблем. - Да знаю я что виноват. - Ладно, придумаем что-нибудь как тебе исправить все. Поедешь с нами на обед? - Не, я домой, голова болит. Поговорив с Лиамом и помохав всем на прощание я вышел на улицу. Глоток свежего воздуха и мне немного полегчало, только вот домой ехать совсем не хочется. Её там нет и все напоминает какой я мудак. Появилась идея, может и безумная и рискованная и скорее всего я опять буду послан, но лучше попробовать что ничего не делать, да и ждать несколько дней, недель или еще хуже месяцев, я не смогу так долго без нее. POV Лиам Противоречивые чувства, вроде и жалко друга, а с другой стороны он сам виноват. Да и мои чувства к ней с каждым днем все сильнее, знаю что с этим нужно заканчивать, но как? Не общаться с ней я не могу, может попробовать переключится на какую нибудь другую. Еще и соврал другу. POV Элисон Проболев весь день, к вечеру я более менее пришла в себя, приняла ванну и приготовив все на завтра я легла спать. Утром я встала, собралась и поехала на учебу. Первым кого я встретила это был Билли. Он подошёл ко мне и крепко обнял меня. - Ты как малышка? - Пойдет, наверное. Билли я не хочу говорить о Зейне и о нашем расставании. Давай сделаем вид что ничего не было и Зейна тоже, я надеюсь так мне станет легче. - Как скажешь, тем более есть новости по интереснее. - Да? И какие же? - Джейн в выходные гуляла с новеньким, ну этот который Ник. - Так сказал, как будто у нас много новеньких. - Ну у нас еще учитель новенький. Причем молодой.- со смехом сказал Билли. - Это ты так сватаешь мне его? - Хотелось бы, но зная тебя ты еще долго страдать будешь. - Ну спасибо. У тебя то как дела Лулу? - Все так же. - Что-то ты как то невесело ты это говоришь, неужели надоела эта скрытость или до тебя дошло из-за чего она скрывает ваши отношения. - Таак, я понимаю что тебе плохо но не надо все теперь в черном цвете видеть. У нас Лулу все хорошо. - Ладно, ладно. Пошли лучше на пары. - Пошли. А где Джейн? - Я не знаю, мы за выходные только один раз созванивались. - Надо после пар, если она не появится, ей позвонить. - Или сходить к ней. - Да, так сделаем. После пар мы позвонили Джейн, но она не взяла трубку поэтому мы решили пойти к ней. Выйдя на улицы, там стояла знакомая машина и Зейн с большим букетом белых роз. - Я так понимаю я один пойду к Джейн?- спросил Билли.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник