любимый фанат

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 075 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

его прекрасный запах...

Настройки
Пара задержалась, а телефон Димы вибрировал в кармане. -бесплатный вибратор блять- пропурчал Дмитрий- кому я там нужен, всем же сказал что пара задержиться! -Дмитрий Ганжа! вы почему разговариваете?вы мне урок срываете! -педагог сильно разозлился -а что блять, нельзя? почему вам можно забирать наше время, а мне нет?!? -встав с места крикнул ученик -Дмитрий! как вы выражаетесь? -не нравится? окей, я домой -собрав вещи взял под руку друга и вышел из аудитории- я его тоже забираю, ариведерчи! Парни ушли из универа и отправились домой к Серëже. Зайдя в дом младший разулся и зайдя на кухню достал вино из его и друга заначки. -ну Диим, ну не сразу же за виноооо -где наркотики? съел? -выкинул -почему простите? -что бы ты не употреблял -а может тогда и мои вещи выкинешь? -ну я знаю что те пакетики за твои деньги, но я верну деньги -нахуй мне не сдались твои деньги! наркотики верни. -ладноооо -старший направился в комнату и взял пару пакетиков, дойдя до друга кинул ему пакетики в лицо, но младший поймал- на, потом домой относить не буду -спс -младший принялся открывать пакетики и засыпывать вредный порошок в рот-родной вкус... Два часа ночи, друзья бухие, а младший под наркотиками. Звонок на телефон Димы от контакта "Саша" и перед ответом на звонок ик от младшего. -ммм? -Дмитрий ты где мать твою! -я? -ик- дома -ДИМА БЛЯТЬ! АДРЕС ОТПРАВИЛ БЫСТРО -улица пушкина дом колотушкина хах -Ди. ма. -ладна я дома у серего, всо пака, ищи-пьяный голос- -через 5 минут буду. жди. Через 5 минут дверь открылась и в квартиру зашëл Саша. Забрав Диму на руках выслушивал его бредни. -Сашуль, знаешь а ты случайно не соска? -нет -тогда почему я хочу взять твой язык в рот? -фу боже! Дима! -ахпххппх Доехав до дома Бузе уложил Ганжу и пошëл на кухню. -Сааань, останься -зачем? ладно. Алесандр сел на кровать и смотрел в телефон -ну Сааааш -м? Парень встал и сел на колени старшего и убрал телефон смотря ему в глаза -слезь пьянчуга -неа -слезь. -нононо Младший сел ближе к лицу старшего и смотрел прямо в глаза. Старший не знал куда деть руки и положил на талию младшего. -чего хочешь? -тебя -а... Саша не успел договорить как младший заткнул его своими губами, а после отцепился и обняв старшего уткнулся ему в шею нюхая приятный запах духов. Так Дима и уснул сидя на коленях у Бузе одновременно обнимая его и нюхая его прекрасный запах.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник