любимый фанат

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 075 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дмитрий, с возвращением

Настройки
Прошла неделя, младшего выписали. К нему приходил только друг, но всë это время он прокручивал в голове "ты без меня никто". Первый день в универе после больницы проходили неплохо,друзья веселились,но конечно же кто то подкатывал к Диме. -Димочка, твои кудряшки такие милые, но после секса они точно милее-улыбнувшись подошла и провела по середине преса парня красивая девушка Лия которая приходилась Диме бывшей девушкой -Лия, во первых меня не трогай. во вторых мои кудряшки всегда прекрасны, а твоя причëска после секса точно сильно растрëпана, я проверял. -цццц,пруфов нет -да? Парень усмехнулся и нашëл фотографию Лии после секса и хотел показать, но на экране показалось "звонок от контакта люблю" парень долго сбрасывал, но всë же ответил на звонок приложив телефон к уху. -да? -Дим, привет, прости, приедь сегодня, поговорить надо, ключи у тебя есть -я то приеду, но нам не о чем говорить, ты уже всë сказал неделю назад. -фанатик ты мой, приедь сейчас, а иначе... -понял Парень сбросил звонок и попрощавшись с другом и Лией и побежал к дому Саши. Зайдя в дом и разувшись его сразу прижали к стене. -ну что Дмитрий, с возвращением) -всмысле? Парня подхватили на руки и схватили за зад. Прижав к стене Бузе вцепился в губы младшего когда его глаза были больше орбиты. Спустя пару минут Саша смотрел с ухмылкой в глаза младшего. -понравилось? -Саша?... -Дима? -эээтто как.. -никак -бляяяя Саша взял на руки Диму и отнëс в гостинную где повалил на диван и надвис над младшим. -повеселимся?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник