любимый фанат

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 075 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

мой кот

Настройки
-повеселимся? -всмысле?... -значит да) Саша снял футболку и сняв толстовку с лежачего начал оставлять тëмные пятна на теле. Шея, грудь, пресс Димы покрывались тëмными пятнами который оставлял Саша. Дима был в шоке, но разве не этого он хотел?... пока у него проносились эти мысли он уже лежал голый и тяжело стонал от находящегося в нутри него органа. Квартира наполнялась громкими стонами, казалось что соседи их слышали, но квартиры были шумоизолированны на такие случаи как у новой парочки. Темп становился грубее, а стоны громче. Бузе наклонился к Ганже и запутав свои губы в лежачего достал орган и обняв фаната лëг рядом и оставлял засосы на плече. Закончив парни оделись и обнявшись принялись ко сну. Младший уткнулся в грудь Саши, а Саша уткнулся в кудряшки младшего. -прости меня, это время проведëнное место считай за извинения, хорошо кот? -поцеловав в макушку младшего начал разговор Бузе -мг-младший нюхал духи старшего, а отвечать не хотел, так как был морально повреждëн после той ситуации- я тебя прощаю -ну и отлично кот -Сашуль... ну если.. -Дим, ты мне нравишься -я уже понял -я тоже давно понял что я тебе нравлюсь -если ты ведëшь на отношения, то не томи, всë равно соглашусь -тогда ты официально мой кот -старший потрепал младшего по макушке и уткнувшись в его волосы начал засыпать. Утро. Парни встали вместе и отправились завтракать. После завтрака Дима пошëл замазывать засосы к зеркалу. -да ëб вашу мать! не одна тоналка не помогает! Вдруг талию младшего обняли. -не замазывааай, я так старался. ты с ними красивее-буквально ныл Бузе -ага, конечно, Бузе Александр не соизволите ли вы мне помочь замазать их? -эх, не ценишь ты мой труд. давай замазку кот. Спустя минут 20 на шее не было ни пятна, а на теле они замазывать не стали, какой дурак полезет под толстовку? -пока кот -покааа Саша проводил Диму в универ, а сам счастливый поплëлся на студию. Дима встретился с другом. -ну что? помирились? -мг, помирились -ой ля, ты даже сейчас не счастлив! -на пару пошли, идиот! Парень дал пинок другу и они быстрее оказались на парах. День проходил скучно, но опять Лия... -Димуля приветик! Ты чего вчера убежал? -Лия, нахуй иди и никакой я тебе не Димуля -ну любимый -заткнись. -я тебе больше не нужна -ты мне никогда не нужна была, я тобой пользовался) а теперь пока, пошли серый! Друзья ушли оставив девушку со слезами на глазах.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник