мой кот
13 января 2023 г., 21:14
-повеселимся?
-всмысле?...
-значит да)
Саша снял футболку и сняв толстовку с лежачего начал оставлять тëмные пятна на теле. Шея, грудь, пресс Димы покрывались тëмными пятнами который оставлял Саша. Дима был в шоке, но разве не этого он хотел?... пока у него проносились эти мысли он уже лежал голый и тяжело стонал от находящегося в нутри него органа. Квартира наполнялась громкими стонами, казалось что соседи их слышали, но квартиры были шумоизолированны на такие случаи как у новой парочки. Темп становился грубее, а стоны громче. Бузе наклонился к Ганже и запутав свои губы в лежачего достал орган и обняв фаната лëг рядом и оставлял засосы на плече. Закончив парни оделись и обнявшись принялись ко сну. Младший уткнулся в грудь Саши, а Саша уткнулся в кудряшки младшего.
-прости меня, это время проведëнное место считай за извинения, хорошо кот? -поцеловав в макушку младшего начал разговор Бузе
-мг-младший нюхал духи старшего, а отвечать не хотел, так как был морально повреждëн после той ситуации- я тебя прощаю
-ну и отлично кот
-Сашуль... ну если..
-Дим, ты мне нравишься
-я уже понял
-я тоже давно понял что я тебе нравлюсь
-если ты ведëшь на отношения, то не томи, всë равно соглашусь
-тогда ты официально мой кот -старший потрепал младшего по макушке и уткнувшись в его волосы начал засыпать.
Утро. Парни встали вместе и отправились завтракать. После завтрака Дима пошëл замазывать засосы к зеркалу.
-да ëб вашу мать! не одна тоналка не помогает!
Вдруг талию младшего обняли.
-не замазывааай, я так старался. ты с ними красивее-буквально ныл Бузе
-ага, конечно, Бузе Александр не соизволите ли вы мне помочь замазать их?
-эх, не ценишь ты мой труд. давай замазку кот.
Спустя минут 20 на шее не было ни пятна, а на теле они замазывать не стали, какой дурак полезет под толстовку?
-пока кот
-покааа
Саша проводил Диму в универ, а сам счастливый поплëлся на студию. Дима встретился с другом.
-ну что? помирились?
-мг, помирились
-ой ля, ты даже сейчас не счастлив!
-на пару пошли, идиот!
Парень дал пинок другу и они быстрее оказались на парах. День проходил скучно, но опять Лия...
-Димуля приветик! Ты чего вчера убежал?
-Лия, нахуй иди и никакой я тебе не Димуля
-ну любимый
-заткнись.
-я тебе больше не нужна
-ты мне никогда не нужна была, я тобой пользовался) а теперь пока, пошли серый!
Друзья ушли оставив девушку со слезами на глазах.
Примечания:
это не я и жопа не моя