не бухти бахтелкой Ганжа!
14 января 2023 г., 03:47
-не, ну ты мужик Димон, так отшил)
-сомневался? если да, там дверь
-не сомневался, я знал)
-ну вот и всë
Парни вышли из универа и пошли по домам, но Дима отправился на студию за ноутбуком. Придя и разувшись увидел Сашу который записывает песню.Младший молча помохал рукой и взяв ноутбук сел на диван и начал работать и паралельно записывать кружочек в телеграм канал: "ребята! сегодня очень знаменательный день! сегодня я первый раз написал свой первый бит. зачем вам эта информация? не знаю. всех люблю!! " отправив кружочек к Ганже подошëл Бузе и потрепал кудряшки.
-поправляет он причëску во время кружочка
-поправляю
-а вчера вечером не поправлял)
-ой да иди ты-с этими словами кот легонько ударил парня по руке-шуточки твои не смешные
-а кто сказал что я шучу?
-я. сказал. что. ты. шутишь.
-аааа, ну это обьясняет всëëë
Парочка поцеловалась и Дима продолжил работу.
-какую песню записывал хоть? -утыкаясь в ноутбук спросил младший
-ой, это не мне, меня просили записать кусочек и всë, дальше что будет не знаю
-ты отправил? или опять мне?
-отправил, не бухти бухтелкой
-буду бухтеть, не заткнëшь.
-заткну -парень пошло улыбнулся и убрал с шеи немного таналки- ой, я случайно
-Саша! ты издиваешься? мы всë утро это замазывали!
-я вообще не понимаю зачем замазывали
-ля, ну и ладно
-дома тебе смою всë
-смоешь, смоешь, а сейчас я работаю, а ты поешь я еды принëс
Вечер. Парни шли домой и о чëм то мило общались. Придя домой Дима и Саша переоделись и старший принялся отмывать тоналку.
-зачем мазать если потом смывать?
-мазать-что бы не засмеяли
-кто засмеëт? я их!
-сиди смывай.-указал младший и продолжил отвечать на раньше поставленный вопрос-а смывать что бы кожа не испортилась
-сейчас каникулы начались.-перевëл тему Саша-ты дома будешь сидеть?
-да, не люблю никуда ходить во время каникул
-понятно
-на скрытное свидание тоже не пойду. дома хочу побыть
-ну и ладно -надулся Александр, но продолжил смывать аккуратно тоналку-да тут тонны тоналки!
-да, я постарался)
-да вижу
Старший закончил и пока младший не ушëл быстро лëг на его колени головой требуя поцелуй, но тому отказали сном. как это? а Дмитрий просто уснул. он очень устал и прошлой ночью он не спал, они же уснули под утро, а все мы помним чем они занимались до сна.
Примечания:
время 3:46, но я выложила главу))