любимый фанат

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 075 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

не бухти бахтелкой Ганжа!

Настройки
-не, ну ты мужик Димон, так отшил) -сомневался? если да, там дверь -не сомневался, я знал) -ну вот и всë Парни вышли из универа и пошли по домам, но Дима отправился на студию за ноутбуком. Придя и разувшись увидел Сашу который записывает песню.Младший молча помохал рукой и взяв ноутбук сел на диван и начал работать и паралельно записывать кружочек в телеграм канал: "ребята! сегодня очень знаменательный день! сегодня я первый раз написал свой первый бит. зачем вам эта информация? не знаю. всех люблю!! " отправив кружочек к Ганже подошëл Бузе и потрепал кудряшки. -поправляет он причëску во время кружочка -поправляю -а вчера вечером не поправлял) -ой да иди ты-с этими словами кот легонько ударил парня по руке-шуточки твои не смешные -а кто сказал что я шучу? -я. сказал. что. ты. шутишь. -аааа, ну это обьясняет всëëë Парочка поцеловалась и Дима продолжил работу. -какую песню записывал хоть? -утыкаясь в ноутбук спросил младший -ой, это не мне, меня просили записать кусочек и всë, дальше что будет не знаю -ты отправил? или опять мне? -отправил, не бухти бухтелкой -буду бухтеть, не заткнëшь. -заткну -парень пошло улыбнулся и убрал с шеи немного таналки- ой, я случайно -Саша! ты издиваешься? мы всë утро это замазывали! -я вообще не понимаю зачем замазывали -ля, ну и ладно -дома тебе смою всë -смоешь, смоешь, а сейчас я работаю, а ты поешь я еды принëс Вечер. Парни шли домой и о чëм то мило общались. Придя домой Дима и Саша переоделись и старший принялся отмывать тоналку. -зачем мазать если потом смывать? -мазать-что бы не засмеяли -кто засмеëт? я их! -сиди смывай.-указал младший и продолжил отвечать на раньше поставленный вопрос-а смывать что бы кожа не испортилась -сейчас каникулы начались.-перевëл тему Саша-ты дома будешь сидеть? -да, не люблю никуда ходить во время каникул -понятно -на скрытное свидание тоже не пойду. дома хочу побыть -ну и ладно -надулся Александр, но продолжил смывать аккуратно тоналку-да тут тонны тоналки! -да, я постарался) -да вижу Старший закончил и пока младший не ушëл быстро лëг на его колени головой требуя поцелуй, но тому отказали сном. как это? а Дмитрий просто уснул. он очень устал и прошлой ночью он не спал, они же уснули под утро, а все мы помним чем они занимались до сна.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник