Предсмертная история любви всей моей жизни

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 638 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Белокурая девушка открыла глаза от неприятного звука будильника, весенние лучи бились в глаза,и нехотя Бэлла быстро собралась и пошла в ненавистную школу, единственное что ее мотивировало туда ходить любимая подруга. *** Тихо подойдя сзади к девушке,забитой татуировками, блондинка закрыла зелёные глазки ладошками -Бэлла -недолго думая произнесла брюнетка, обернувшись и утопая в объятиях младшей,которые тут же разрушил звонок. Школьный день пролетел достаточно быстро и подруги отправились домой -слушай Настюха хочет тусу замутить -сегодня? -ага -ну заебись -улыбнувшись посмотрела на блондинку взглядом спрашивая мол "мы же идём?" Та отлично понимая что Кас хочет ей сказать кивнула и бросила лёгкую улыбку. *** Девушки встретились в подъезде и направились к подруге,идти далеко им не пришлось ведь кареглазая жила где то в 400 метрах от них. Постучав в дверь им открыл какой то парень и ни слова не сказал пропустил в квартиру. -здарова Настюх -увидев свою подругу детства сказала Бэллка -здароваа -пожимая руку и проваливаясь в объятия блондинки,так же здороваясь с татуированной. В центре хаты танцевали уже бухущие тела,которые смахивали на полутрупов, свет был приглушеным,отдавая фиолетовым цветом светодиодной ленты, блондинку тут знали все,как зачинщицу всех ярких потасовок,Костья же была не особо популярна в этом кругу,но несколько знакомых все же имелось. на фоне играла какая то гаражная группа, и подруги не долго думая ринулись к прекрасному столу со всеми прелестями их сегодняшнего вечера. Играла уже где то 5 песня а Бэлла уже успела наебениться в дробода, и пока Каспер отошла какой то парень не посмел оставить блондинку без внимания. -ээй хелоу -с глупой улыбкой, усаживаясь на диван с Бэлль сказал какой то брюнет -чего такая грустная сидишь?-сделав наигранное грустное выражение лица продолжил доеб,видимо он не знал кто такая Бэлла. -отъебись а -напряглась девушки сжимая руки в кулак -че так грубо ?- с тем же наигранно грустным лицом выдавил парень Девушка решила на этот раз сдержать себя поэтому просто встала и направилась к балкону,но не успев сделать второй шаг ее хватают за запястье и тащат обратно на тот проклятый диван,и рука парня скользит к подбородку девушки поворачивая ее голову к себе,оставляя сантиметром пять между ними,и блондинке окончательно срывает крышу,она подрывается и моментально прописывает тому в челюсть. *** Брюнетке которая вернулась в центр всей этой веселухи бросается в глаза такая картина: Вся шайка бухих людей стоят под стенками комнаты и смотрят,а кто то и снимает как в центре этой всей движухи Бэлла бесцеремонно пиздит ногами полумертвое тело парня,Костья быстро направляется к своей голубоглазой бестии,беря ее сзади и отводя от парня,но блондинка не поняла "схуяли ей мешают делать ее любимое дело" поэтому даже не разобравшись кто ее прервал поворачивается и рука прилетает куда то в скулу,только потом она понимает кто стоял перед ней. -ой -чувсто вины присутствовало но постепенно его перекрывало алкогольное опьянение -прости Костечка На что татуированная взяла ту за руку и потащила к выходу,но только вот скорость брюнетки и выпитое количество алкоголя подставило блондинку от чего она споткнулась об свою же ногу и упала на какую то тумбочку в прихожей проезжая щекой прям об косяк. -твоя мать -сказать что татуированная пожалела что пошла на эту тусовку и отпустила туда младшую ничего не сказать А Бэлла как будто бы и вовсе не чувствовала боли,они лишь бросила -теперь мы квиты - и подавая пьяный смешок, который начал переходить в истерический смех Брюнетка лишь кое как подняла и обула свою подругу, благо на улице стоял теплый апрель и париться с верхней одеждой не пришлось. И к счастью брюнетка ещё не успела набухаться как младшая и с ней на руках они не наебнулись где то на лестнице. дойдя до дома Каспер она аккуратно положила блондинку на кровать,перед этим оставив ее в одной футболке, почему она не притащила ее домой? Ну сами прикиньте,вы старенькая бабушка и в 2 часа ночи вам приносят набуханую в хлам внучку с рассеченой щекой,класс да? А так как брюнетка жила одна выбор был очевиден Ну так вот Каспер отправилась за аптечкой и вернувшись обработала рану голубоглазой, и лягла спать рядом
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник