Ты смотришь мне в глаза, и я в них утопаю. Так хочется прижать тебя к себе хоть раз. Что делать с этим я совсем не знаю… Боюсь пошлёшь, и скажешь «пидорас». Мне так плевать на мнение других, Но что ТЫ скажешь, так хочу узнать. Тебе я посвящаю уже не один стих, И всё, что есть у меня, тебе готов отдать. Мы дружим много лет, и я в тебя влюблён. Чонгук, твоё имя на повторе заседает… И хочется всю жизнь проспать, ведь снова сон, В котором ты берешь меня...так возбуждает. Я много думал, что же будет с нами? Если вдруг не сдержусь, и тебе я признаюсь. Твои губы так близко, я дышу твоими духами, Стоп, это ты ко мне, а не я к тебе прижимаюсь? Обнимаешь меня, так легко и так нежно, Но зачем, я теряюсь, ничего не понимаю… И ты губ касаешься моих, так мягко, небрежно, И в ответ твою талию я обнимаю. Это всего лишь сон, или уже рай? Твои губы безумно мягкие, не могу насладится… Сколько себя умолял: «Тэ, не утопай!» Но как тут удержаться, в тебе не утопиться? - Ты боишься меня, почему не посмотришь? Слышу я Чонов голос у себя над головой. Я боюсь, что это моя фантазия всего лишь. Поднимаю глаза и наслаждаюсь тобой. - Я так долго хотел, что боюсь, это сон. - Ты мечтал, я мечтал, мы такие дурные… Значит, об этом думал тоже и он. Целую твои губы вновь, такие сладкие и родные. Эти стоны и слёзы, и сбито дыханье… Когда кожа к коже, губы к губам. И от наслаждения почти теряю сознанье, Нежно веду руками у тебя по щекам. - Сколько мокрых снов было у меня, Каждое утро тебя в себе представлял… - Ох, Тэхён, сколько раз мысленно я брал тебя. Если б ты знал, если б только знал. Я люблю тебя, это так прекрасно, Когда чувства взаимны, и смелость хоть у кого-то есть. Обещаю, я никогда не сделаю тебя несчастным! Я так люблю тебя, что хочу съесть… Теперь всё так нереально, как будто в дораме. Поцелуи и секс, и постель на двоих Я готов утопать в тебе не раз, а веками Теперь нет отдельно ты и я, твоих или моих. Есть только мы….
Только мы
19 апреля 2023 г., 12:15