Я разбит, в своих чувствах теряюсь Я устал, но все жду здесь тебя Я не знаю, надежда ль осталась? Не хочу вновь жалеть себя. Воспоминания—всё что осталось И, конечно же, чувства горят . Ненавижу, что вновь сомневаюсь Но глаза вновь от слёз болят. Я решил, я попробую снова Принять чувства чужие, прости… Обещал я дождаться, но долго… Устал в мрак я на встречу идти Я оправдываюсь, я это знаю. Только чувство надежды горит. К сожаленью, не яркое пламя Но сердечко всё верит, болит… Ну и вот, ты стоишь предо мною Только что же мне делать не знаю. Я хотел бы вмиг слиться губами с тобою Только чувства чужие я раню. И теперь с тобой все мы решили. Обещаем, что вместе будем всегда Я с тобою, где б мы не были. И со мной ты, а не просто мечта. Мы друг друга чуть не потеряли. Повезло нам с друзьями, скажи? Мы такими родными вдруг стали На всю жизнь срослись две души.
Соединённые вновь
10 января 2023 г., 21:40
Примечания:
Стих к фф "Кьюриосити"