Scream

R
Завершён
63
автор
Фэндом:
Minecraft, Летсплейщики (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 680 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник

...

Настройки
Примечания:
Томми резко остановился уперевшись ладонями в плечи Дрима. Оставшись сидеть на члене его парня Он прислушался к звукам из коридора. Его отвлек посторонний шум. Будто открылась входная дверь. Парень крайне не хотел чтобы его отец или братья застукали его в таком, немного неподобающем виде.Дрим застонал под ним, он хотел продолжения. Попытка толкнуться в любимое тельце была прервана грозным шиком со стороны блондина.   - Что-то не так милый? - светлые волосы любимого прилипли к его чёлке, а лицо все ещё было красным. Ох, как же он обожал его в таком состоянии, да и в любом другом тоже. Не получив ответа парень взял бледную руку Томми и поднёс её к своим губам чмокнув костяшки.   - Дурак!- отдернув руку блондин наконец-то отвлёкся от коридора и повернул голову. Хоть они и встречались (тайно) уже пару месяцев, но именно такие проявления чувств все ещё смущали парня, — мне просто кажется что я что-то слышал...   - Да ну тебе, твои точно не скоро вернутся, обещаю, может продолжим?.. Однако его вопрос проигнорировали и ловко перебравшись к краю кровати блондин услышал недовольный стон своего парня. Закатив на это глаза он схватил первую попавшуюся футболку и натянул её. Это оказалась футболка Дрима, довольно длинная, и разумеется темно зелёная, ну какую ещё мог выбрать её обладатель. Приоткрыв дверь Томми выглянул в коридор который освещал только свет из его комнаты, а уже к лестнице помещение поглощала мгла. А так же зловещая тишина. Поежившись он сильнее нагнулся пытаясь прислушаться. - надо будет спросить Джорджа о том что делать если твой парень параноик,- с насмешкой сказал Дрим подходя к блондину. От неожиданности тот ойкнул и не удержавшись упал раскрывая дверь. Удар пришёлся на кисти колени. В ту же секунду с причитаниями к нему подлетел Дрим и поднял недотепу. Благо кровать находилась недалеко и пострадавший был быстро на неё посажен - Ты совсем что ли? Зачем так пугать! - потирая ушибленные места сказал Томми, — теперь синяки будут!   - А кто тут у нас стал затирать про какие-то шумы м? Я не чего не сделал. Давай лучше посмотрю. Присев на корточки Дрим положил руку на коленку парня. Тот лишь издал непонятный звук наподобие шипения кошки.   -Ладно сиди, сейчас лёд принесу.   -Да я и сам могу! Я же-   -Да-да большой парень, но дай мне как самому страшному человеку на свете помочь тебе,- пострадавший же смог только надуть щеки и отвернуться. Посмеявшись Дрим вышел из комнаты и судя по звукам начал спускаться. Томми же лег на спину и закрыл глаза. Ведь сейчас было лучшее время, чтобы обдумать все, что происходит с ним сейчас. Они с Дримом были в отношениях уже ровно 4 месяца, именно на эту крайне важную дату Томми решился и пригласил его к себе посмотреть фильм. Его два старших брата и отец как удачно, уехали к родственникам, надеясь что младший не сожжет дом с его друзьями. Кто бы знал что максимум что планировал Томми так это сломать кровать с его парнем. Он не знал как на новость о том что он является представителем так сказать меньшинства отреагирует его родня. Отец был крайне серьёзным хотя и дружелюбным человеком, но он все ещё помнит как тот в детстве включал ему программу про спид и говорил что это болезнь гомосексуалистов. Ну а его братья были просто странными, первый ловелас на которого велась любая девушка, а второй крайне умный и сильный парень, которому отношения были не интересны. За советом обратиться было не кому. А вопросы возникали на протяжении всей жизни. Ему в равной степени казались привлекательными как женщины, так и мужчины. Поэтому он понял что лучше молчать когда его засмеяли за рассуждения о том что какой-то актёр довольно горяч. Так он жил считая что его влечение к собственному полу странное. Пока он не встретил его. В тот день парень сидел с друзьями на спортивной школьной площадке. Таббо что-то увлечённо рассказывал, а Томми и Ранбу усердно делали вид, что они его слушают. В то же время на поле была тренировка команды по футболу. Блондину не когда не нравился этот спорт, он ненавидел когда его братья смотрели его на их общем телевизоре оставляя младшего без его любимых шоу. Вдруг мяч прилетел прямо в голову блондина. Удар был сильным до такой степени, что он свалился со ступенек и кубарем полетел вниз. Благо его успели поймать. Последнее, что он помнил так это чей-то крик и руки несущие его куда-то. Очнулся он уже в медкабинете. Разумеется Таббо и Ранбу были рядом на перебой рассказывая о произошедшем и интересуясь самочувствием товарища. Как оказалось капитан команды случайно пнул мяч не в ту сторону и хорошенько приложил несчастного об скамейки. И разумеется он, как и подобает провинившемуся донёс Томми до медиков. А также он сказал что зайдёт позже. Благо сотрясение не было и Томми спокойно пролежал весь следующий урок. Однако Капитан все же пришёл. Им был Дрим. Мало того что он занимал такую должность в спорте, так и в школе он был популярен - красавчик с хорошими оценками. Каждая девушка бегала за ним в поисках повода для встречи, а он к их удивлению отказывал. Многие его не понимают ведь вот, протяни руку и любая самая красивая ученица уже схватиться за неё. Томми тоже этого не понимал. И он так же не понимал дальнейшего. Дрим увидев что блондин в сознание мигом подбежал к нему и начал судорожно извиняться. Сначала больной подумал что тот, беспокоился за репутацию и не хотел чтобы об этом узнали, но спустя пару минут он понял что это не так. Капитан действительно переживала за него. Это крайне удивило Томми. А также то что спустя месяц они все ещё продолжали общение. Оказалось любитель зелёного был крайне приятным собеседником. У них были похожие интересы и увлечения. Казалось бы что их могло объединять. Взять те же хорроры, ох сколько они их пересмотрели вместе. Спустя время блондин начал замечать странные детали в общение с капитаном. Тот пытался установить с ним телесный контакт. Обнимал, трепал по волосам, даже пытался взяться за руки. В начале это смущало парня, но со времен он к этому привык. Только друзья иногда стебали его шуча что его новый друг из этих. И каково было его удивление когда их первый поцелуй случился в раздевалке.   В тот день была довольно масштабная игра их школы против соседней, все были на взводе и Дрим все время был занять, до такой степени, что они не могли даже встретиться. И вот перед игрой Томми успел забежать в раздевалку и словил джекпот. Там сидел только Дрим смотря в пустоту. Да блондин не любил футбол, но сейчас, когда он смотрит на то как его друг счастливый после очередной победы машет именно ему, Томми полюбил его. - эм, Дрим?- футболист вздрогнул и оглянулся. Видно сильно погрузился в мысли. - А Томми! Привет! А ты чего тут? - Ну вот решил зайти пожелать удачи, а то вообще не видимся... -Скучаешь? Лицо блондина приобрело красноватый оттенок и он с бурчанием отвернулся.Собеседник усмехнулся и медленно подошёл к нему. Привычно руки Дрима обвили Томми в объятиях, а его голова уткнулась в чужое плечо. Блондин не мог сдержать звук умиления от вида такого капитана. Тот был будто большой мягкий пёс. Похлопав по спине друга, парень дал знак, что игроку пора собираться. Но тот не двинулся с места, продолжая обнимать Томми. - Хэй большой парень? Что с тобой? Неужто волнуешься?- голос Томми слегка понизился.   В это мгновение Дрим отпрянул от блондина и посмотрел ему в глаза. Сердце забилось. Мозг младшего истерически кричал что сейчас что-то будет. Но не успев сообразить Томми ахнул.   Губы Дрима накрыли его собственные в лёгком почти невесомом поцелуй. Он был по-детски невинен и прекрасен. Капитан стал первым с кем целовался Томми. От неожиданности блондин распахнул глаза схватив своего друга за форму. Дрим отпрянул от него уже полностью и улыбнулся. Боже его улыбка была прекрасной. Казалось что Томми уже полностью стал красным, теперь он реальный Томато. - На удачу,- похлопав ошарашенного парня по плечу он вышел из раздевалки закрыв дверь.   Уборщик тогда успел уверовать во всех богов слыша истеричные крики из раздевалки, а Томми в это время разносил её к чёртовой матери.   После игры был долгий диалог о произошедшем, в котором дрим по большей части разрушал все мифы которыми кормили его друга. Вернее сказать уже парня. Оказалось дрим буквально влюбился в него с того инцидента с мячом. Сначала он считал его просто очень милым, но узнавая его с каждым днем все больше, любовь лишь крепла. Казалось что он был его родственной душой. Лучшим человеком на свете. Томми же понял что, то чувство которое он испытывал к Дриму и было любовью. Это стало открытием для него. Именно в тот день после игры, которую разумеется выиграла их команда, они стали парой. Но не для всех. Об этом знали лишь пара друзей со стороны дрима, а вот Томми долго не решался признаться. Но все таки решившись, он рассказал об это своим товарищам. Вместо ожидаемых шуток и подколов, на него посыпался град вопросов про то что как он смог склеить капитана. В общем жизнь была спокойной и шла своим чередом. Томми это нравилось, даже эта секретность приносила ему удовольствие, как что-то запретное и тайное.   Было слишком тихо, приподнявшись на локтях Томми посмотрел в проем коридора. Не было слышно не звука, даже свет был выключен. Нахмурившись он начал материть своего парня, какого черта он ещё не вернулся. Спустившись с кровати блондин нашёл уже свои трусы и натянув их прихрамывая, скорее для вида вышел в коридор. Подойдя к лестнице, парня встретила тишина и темнота. То есть этот недалёкие даже свет не включил? Цокнув языком он спустился с лестницы. Оказавшись в коридоре Томми оглянулся. Вдруг догадка поразила его. Дрим решил его разыграть! Конечно, показав свою слабость, Томми раззадорил своего парня. -Дри-и-им! Выходи! У тебя не получится меня напугать!, - прикрывая рот рукой, что бы не засмеяться блондин направился в сторону кухни. Ноги ступали по холодному деревянному полу. Почему было так прохладно. Взяв себя за плечи парень медленно шёл в сторону своей цели. Чтобы добраться до туда ему надо было пройти гостиную и коридор с дверью на выход. Вдруг он услышал шум. Это был телевизор, который работал в зале. Заглянув туда он увидел что тот, был включён. Это был единственный источник света, так как Томми не включал свет поддерживая атмосферу для своего парня. По ящику шёл какой-то выпуск новостей, уже беря пульт чтобы выключить прибор Томми замер.   "Пару часов назад был найден труп ученицы местной школы. Она была обнаружена в своём доме. Неизвестный пробрался в жилище и зарезал её неизвестным предметом. Следователи предполагают что это был нож. Судя по следам на месте преступления жертва давала отпор. Просим вас если вы имеете какие-либо данные или информацию сообщите в полицию. Так же проверьте двери если вы живёте в ближайших районах..." Дальше Томми не слушал, в горле застрял ком, а руки задрожали. Выключив телевизор он попытался успокоиться. Дом жертвы был буквально в паре зданий от его. Он знал её. Они учились вместе в начальной школе. Вздрогнув от внезапного ветерка, Томми посмотрел в сторону второго выхода из комнаты он вёл к входной двери. Рванув туда он почти сразу отшатнулся. Дверь была открыта. Из неё шла ночная прохлада, было видно звезды которые сияли на небе. Паника которую парень успешно подавлял, накрывала его с каждым шагом к двери. Когда она была закрыта Томми прислонился к ней и сполз вниз. Руки дрожали, а пальцы ноги анемели от холода. Вдруг со стороны кухни раздался хлопок холодильника. Сердце екнуло и тут же успокоилось. Боже дрим реально на кухне, значит все это Томми просто нафантазировал. Ему часто говорили что он себя накручивать. Хихикая он поднялся с пола и не спеша побрел к комнате. Он хотел напугать своего парня. Так сказать отыграться. Нога наступила во что-то тёплое и мокрое. Отдернув её Томми схватился за стену. Приглядевшись он понял что это тёмного цвета. В нос резко ударил металлический запах. Рой мыслей пронёсся в голове парня. Буквально подскочив к выключателю он щёлкнул его. Не чего не произошло. Свет не включился. Но ведь буквально пару минут назад электричество было! Ноги уже становились ватными. Стоп неужели это кровь... мотнув головой парень буквально побежал в кухню. Он не хотели верить в то что произошло. Он не мог. Пакет с замороженными овощами лежал в луже крови. Если Томми не остановился то, споткнулся бы об него. Переступив лужу блондин оказался в кухне. Холодильник был приоткрыт и немного освещал пространство. В его холодном свете за кухонным островком он увидел руку. Она лежала неподвижно в алой жидкости. -Д-Дрим?...- прикрыв рот ладонью почти на ватных ногах он подешел к... телу. Его парень лежал в собственной луже крови, на нем были только шорты и те уже приобрели багровый оттенок. Живот был изрезан и было видно мясо, а может и органы. Будто на него напало дикое, сумасшедшее животное. Тихий хрип вырвался изо рта Томми. Он упал на колени рядом с уже трупом своего парня. Подняв того за плечи он не сдержался и разрыдался. Он ревел как ребёнок, выл как сумасшедший, в какой-то момент даже начал истерически смеяться, не переставая прижимать холодное тело. Сопли и слезы смешались с кровью. Футболка пропиталась всем этим. Взяв окоченевшую, всю в крови кисть, блондин поднёс её к своим губам. Томми не мог поверить что тот кого он так любил и тот который любил его в ответ сейчас лежит не двигаясь. Лицо Дрима застыло в гримасе страха. Его прекрасное лицо, на котором почти всегда сияла улыбка навсегда застыло. Болезненная бледнота заменила здоровый румянец. Лишь некоторое время назад они были вместе. Им не кто не был нужен. Он не помнил сколько так сидел пока неизвестный шорох не отвлек его. Обернувшись Томми закричал так громко как только мог. Тёмный силуэт стоял в дальнем углу комнаты. В его руках блестел металл. А с него капала кровь. Кровь его парня. Подорвавшись с места Томми рванул в сторону коридора. Тяжёлые шаги последовали за ним. Не помня себя он преодолел расстояние до двери за пару секунд и попытался её открыть. Но она была запрета. Он закрыл её, но не успел запереть. Повернув голову в сторону журнального столика он взвизгнул. Ключа на его привычном месте не было. В коридоре показался убийца. Времени рационально думать не было. Из дома был всего один выход. Ноги сами понесли его наверх, там был его телефон. Если бы он до него добрался, то смог бы кому-нибудь позвонить. За пару мгновений он оказался у лестницы. Казалось что маньяк не спешить его догонять. Будто играясь с ним. Гребаный псих. Перепрыгивать со ступеньки на ступеньку Томми почти залетел в комнату. В ней было темно. Черт, где же телефон. Скрип лестницы вывел его из мыслей. Слезы снова полились по его лицу. Он понял в какой ситуации оказался. Весь в крови своего парня, с его же трупом на кухне, запертый в одном доме с убийцей. Бросив последний взгляд на тёмную комнату, голову Томми посетила крайне безрассудная мысль. Что если спрятаться, дождаться когда преступник дойдёт то следующий комнаты, выбежать на первый этаж, открыть окно и выбежать на улицу? В данный момент этот план был крайне логичным. Как минимум казался таким. Словно мышь он пробрался в дальний угол комнаты где был большой чулан. Пытаясь не дышать парень забрался внутрь, и прикрыл дверь. Разумеется места было немного и ноги затекали, но страх был сильнее. Ему было прекрасно слышно каждый шаг неизвестного. Он медленно шёл к его комнате. Когда нападавший зашел то стал слышен гулкий стук обуви. Он ходил, искал, вынюхивал свою жертву. Голова начала наполняться туманом, кислорода стало не хватать, прикрыв рот рукой Томми зажмурился так сильно что заболели глаза. Ему хотелось просто уснуть, уснуть и проснуться в кровати с Дримом, что бы солнце светило в окно и все было спокойно.   Шаги начали удаляться, раздался протяжный скрип двери. Судя по звуку это была комната его брата Уилбура. Она находилась в самом конце коридора. То есть сейчас он в противоположной стороне. То что нужно! Ловко выбравшись из своего укрытия Томми так же тихо, почти не дыша подошел к двери. Звуков из коридора не было слышно. Губы расплылись в улыбке, более напоминающей оскал. Он смог переиграть маньяка! Уже более уверенно переступив с ноги на ногу. Томми вышел в коридор. Хриплое дыхание за спиной заставило сердце остановиться. -Поймал. Нож быстрым движением скользнул по шее застывшего парня. Его тело упало на пол, из горла вырвались булькающие звуки. Он пытался схватиться за рану, из глаз текли слезы. Мужчина в чёрном улыбался смотря на эту картину. Нога резким движением приземлились на лицо подростка. Хруст костей и зубов гулким эхом дополнил хлюпанье. *** "... как сообщает полиция было найдено ещё два тела. Они принадлежат ученикам местной старшей школы. Детали убийства не разглашаются, но полиция предполагает что это был тот же человек, который совершил нападение на девушку несколько часов назад... "
Примечания:
63 Нравится 7 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)