Большая игра

NC-17
Завершён
56
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 21 202 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 23 Отзывы 17 В сборник

Часть 2

Настройки
Чёрный кофе радовал мои вкусовые рецепторы своей крепостью. Всегда обожала этот напиток, именно он может взбодрить и поубавить желание убивать всех с утра. — Рената Эльдаровна, — постучавшись ко мне зашла секретарь, — звонил директор из «Hotels&Restaurant», там какие-то проблемы с постоялицей, она громко скандалит и требует позвать хозяина. Бахтияр Эльдарович не может поехать, просит вас. — Хорошо, спасибо. — А всё так прекрасно начиналось. Добравшись до нужной гостиницы, я собралась силами, натянула улыбку и пошла внутрь. Опять очередные разборки с самолюбами. — Доброе утро! — привлекая к себе внимание я оценила обстановку, ничего удивительного: орущая женщина и перепуганные работники. — Вы ещё кто? — огрызнулась в мою сторону крикунья. — Я хозяйка, вы хотели меня видеть? Прошу, пройдемте в кабинет директора и там спокойно во всем разберёмся. Не нужно мешать другим гостям, — улыбнувшись со всей доброжелательностью, которую только способна из себя выдавить, я жестом предложила пройти за мной. — Ну уж нет, почему это мне испортили отдых, а я должна думать о других? — Хорошо, давайте поговорим здесь, только на полтона ниже. Что у вас произошло? — Не вам мне указывать каким тоном говорить, — моё терпение было на исходе. Подобными случаями всего занимался Бахтияр. Он прекрасно умел лизать задницу подобным выскочкам. — Повторю вопрос, что у вас произошло? — Ваш носильщик уронил мою сумку, где были часы от Cartier и они разбились. И вы предлагаете мне не кричать?! — Неприятная ситуация. Где носильщик? — Рената Эльдаровна, — ко мне подбежал Глеб, директор, — Паша, парень, который нёс вещи Вероники Сергеевны, в больнице. Ему стало плохо, когда он нёс чемодан. Мы вызвали ему скорую, у него подозрение на инсульт. — Да уж, конечно, дела. — Да мне плевать на причины, что вы придумываете, это Cartier, вы вообще их хоть раз в руках то держали? — Вероника Сергеевна, я выпишу вам чек в банк, и возмещу ущерб за часы, плюс, моральный вред тоже будет учтён. Вы видите, это не оплошность нашего работника, а форс мажорная ситуация. — Естественно вы мне всё возместите, иначе я вас засужу, вы хоть знаете, кто мой муж? — странно, что она сказала это только сейчас, а не начала со мной разговор с этой фразы. — Уверена, ваш муж очень серьёзный человек и счастливый мужчина, ведь у него такая замечательная супруга. И безумно обворожительная, — особенно, когда не открывает свой рот, но это, к сожалению, мне нельзя было произносить. — Не нужно мне льстить, вы переживаете лишь за свой бизнес, — пффф, а за что мне ещё переживать, за твои побрякушки что ли. — Вы не правы, Вероника Сергеевна, в первую очередь я переживаю за комфорт наших дорогих гостей. Весь штат сотрудников очень тщательно подобран, и данный инцидент не описывает нашего носильщика, как не профессионала. Войдите в положение парня, я ведь вижу, что вы очень добрый человек, ваши бездонные глаза отображают всю глубину вашей чуткой души. — Лить воду в уши занятие не из лёгких, но судя по появившиеся улыбке на лице этой мымры, она повелась. — Вот чек, надеюсь, сумма вас устраивает? — Вполне. Ладно, конфликт исчерпан. Может, как-нибудь, ещё к вам загляну, — не дай Бог. — Будем вам безумно рады. Как только мадам покинула гостиницу все выдохнули с облегчением, но только не я. — Глеб, пулей в кабинет, — теперь нужно разобраться с носильщиком. — Рената Эльдаровна, Паша молодой здоровый парень, на нём пахать можно, — сразу же начал оправдываться Глеб. — И ты на нём пахал, доведя до инсульта?! — Нет, нет вы что. Я веду к тому, что он был совершенно здоровый, я не знаю, как такое произошло. — Значит так, я пришлю сюда юриста, и он будет решать этот вопрос. — Это несчастный случай на производстве, Рената Эльдаровна. — А если нет? Для доказательства несчастного случая нужно провести расследование, — я устало потёрла виски, у самой голова начинала болеть от происходящего, — я всё сказала, этим займётся юрист. Подкинули вы мне проблем, ты сумму на чеке видел? Количество нулей? Валютный знак? — Видел. — Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления. Сначала нужно разобраться с инсультом, а там будем смотреть. Я ушла. — До свидания, Рената Эльдаровна. Позвонив юристу и вкратце описав ему его новую работу, я решила заехать на обед, и заодно пригласить Бахти, рассказать ему всё. — Какие люди здесь останавливаются, хотя о чём это я, на таких машинах отдыхать только в пятизвездочных гостиницах, — за спиной раздался знакомый голос и я поняла, что это в мою сторону. — Оксана? — хм, я даже запомнила как её зовут. Она стояла за стойкой ресепшена. — Какая неожиданная встреча, — надо же, а униформа придаёт ей совершено иной вид, нежели тот китч, который она носит в повседневной жизни. — И не очень приятная, я бы сказала. — Это ещё почему? — я подошла к стойке и уперлась на неё. — К сожалению, мне нельзя хамить гостям, — ехидная улыбочка заставила мои скулы сжаться. — Давно здесь работаешь? — я решила не возмещать на ней свою злость, в конце концов, она не причём здесь. — Неделю, ещё на испытательном сроке. — Понятно. — А вы каким ветром здесь? Только я хотела сказать, что пришла по делам, как к нам подлетела Евгения, менеджер по бронированию, так было написано на её бейджике, и шикая на Нику обратилась ко мне: — Рената Эльдаровна, это наша новенькая, не знает вас в лицо ещё. Простите её. — Ей и необязательно знать меня, как владелицу, — после этих слов глаза Оксаны расширились до такой степени, что мне показалось, они сейчас на лоб полезут. — Ко всем гостям должен быть одинаковый подход, вне зависимости от их статуса. — Да, да конечно, у нас ведь всегда так. — Немного нервничая ответила Женя. — Мне пора, всего доброго, — кинув быстрый взгляд на Оксану, я ушла. Да уж, судьба интересная штука, никогда не знаешь, кем является человек, который встречается нам. Надеюсь, больше нас с этой Оксаной ничего не сведёт. Она вызывает во мне крайне негативные эмоции, точнее, ситуации при которых мы встречаемся вводят меня в дурное состояние. Мне отчего-то вспомнилась история знакомства родителей. Они очень любили нам её пересказывать. Папа на год старше мамы, и когда он был в 8 классе, к ним в школу перевелась мама, в 7 класс соответственно. Он в неё влюбился с первого взгляда, а она, как будто бы, не замечала всех знаков внимания и старательно его избегала. Так папа тогда, буквально прохода не давал маме, всегда старался быть в поле её зрения. Как он сам говорил «Женщины любят глазами, а значит если она постоянно будет меня видеть, то привыкнет ко мне и влюбится». Как по мне, это очень ненадёжный план, но 25 лет совместной жизни родителей говорят об обратном. Так и вышло. По словам мамы, отец до такой степени «достал» её своим мельканием, что спустя время она уже начинала скучать, когда не видела его довольного лица смотрящего в её сторону. Вот такой вот нестандартный способ, как добиться девушку, выбрал мой папа. И он увенчался успехом.
56 Нравится 23 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)