Есть несколько типов несчастного детства: когда у тебя нет родителей и когда они есть, но ты думаешь о том что лучше бы ты был сиротой.
***
Танкхун до глубины своего сердца боялся отца, пусть даже особо и не показывал этого, но как ему раньше казалось, до смерти мамы отец был совершенно другим, после той загадочной трагедии его словно подменили, и жизнь всех трёх братьев кардинально изменилась. Отец стал жестоким и холодным, скрывая своё истинное нутро под маской доброго дяденьки, каким его можно было посчитать на первый взгляд. Из Танкхуна хотели воспитать прекрасного наследника, а также идеальную куклу, которой можно было бы легко манипулировать, но всё пошло крахом, он не справился с жестокими испытаниями отца, и стал разочарованием. После этого случая на своё восемнадцатилетие он понял, что, чтобы ему выжить в этом мире нужно стать прекрасным актёром, безумцем, до которому никого не будет дела.***
Приезд второй семьи в основную всегда поднимал весь дом на уши. Семейные сборы никогда не заканчивались чем-то хорошим. Не редки бывали случаи когда после их приезда подземное царство пополнялось новыми душами. Танкхун не любил семейные сборища, на которых даже он всегда обязан был присутствовать. Он не хотел видеть надменное, притворно-хорошее лицо отца, и всегда суровый взгляд дяди. Отношения с его двоюродным братом Макао были достаточно странными, и можно сказать что они были практически чужими друг другу людьми, а вот с Вегасом отношения были можно даже сказать напряжёнными. Своих же братьев Танкхун очень любил, действительно любил, пусть и не говорил об этом. Атмосфера в комнате была достаточно спокойной, на первый взгляд, но буквально все в помещении чувствовали напряжённые искры. Танкхун практически не принимал участие в разговорах, только поглядывал за своими членами семьи, которые обсуждали новые поставки оружия. Свои руки он спрятал под стол, нервно их сжимая в кулаки. Он словно чувствовал что совсем скоро что-то произойдёт. Боковым зрением он ещё раз осмотрел присутствующих. С одной стороны стола все члены основной семьи, и даже его младший брат Ким, который в кои-то веки всё таки появился в этом доме раз в месяц. С другой же стороны стола сидели все члены второстепенной семьи кроме Макао, которого по всей видимости не захотели посвящать в семейные дела, чтож, ему же и лучше. За спиной каждого стоят телохранители с обеих сторон. За спиной Танкхуна стоит Биг, чьё присутствие хоть немного, но успокаивало старшего сына. Чутьё Танкхуна его не подвело, ведь совершенно внезапно семейные диалоги прервал ворвавшийся в комнату Макао, с расшибленным лбом из которого текла кровь. -Это... Это... Порш! Он толкнул меня и я ударился головой! - Запыхавшись говорил Макао, пока виновник торжества тем временем так же появился в комнате. Кан сразу же подскочил с места, и резко направил свой пистолет на Порша, а за ним, словно по инерции достали пистолеты все остальные, и направили их на других. Обстановка шипела словно бомба, которая вот-вот должна была взорваться, но эту бомбу внезапно быстро затушили тапком. Кинн подскочил к Поршу, и прижав его к стене стал душить, от чего тот даже закряхтел. Продолжалось это до тех пор, пока Порш не потерял сознание. Танкхун понимал, почему Кинн это сделал, ведь иначе его телохранителя попросту бы застрелили, и тогда под землёй появилось бы новое тело. Этот приезд второй семьи обошёлся без потерь. Биг не понимал, что он, Пит, Арм и Пол забыли в комнате в которой наконец-то пришёл в себя Порш. Биг не особо вслушивался в разговор двух старших братьев и провинившегося телохранителя, единственное что ему сейчас хотелось это элементарно поспать, так как нормальный сон был для него редкостью. Его витания в облаках прервали слова Танкхуна, а если быть точнее, то обрывок его слов: -...и поэтому будет лучше если ты отдашь мне Порша, мне не помешает пятый телохранитель, да и он мне приглянулся. - Биг смог увидеть и услышать едва заметную ухмылку старшего брата. Он переводит взгляд на Танкхуна, а потом на Порша, и где-то в душе почему-то заскребло какое-то неприятное чувство. Ему не нравился Порш, он не хотел с ним работать, да, именно поэтому в его душе заскребло. Придётся смириться этим выскочкой, и терпеть его выходки.***
С появлением Порша, в их жизни действительно что-то изменилось. Биг, да и не только он, стал замечать, что Танкхун как-будто начал уделять этому выскочке больше внимания, это проявлялось даже в каких-то мелочах, и ему это не нравилось, это напрягало. Постоянно он слышал: "Порш это, Порш то, Порш сё." Когда к Танкхуну приставляли Пита, Арма, и Пола, такого почему-то не было, а этот Порш как-будто был каким-то особенным, и само его присутствие раздражало Бига.***
Этим "классным местом" оказался какой-то бар, коих в Бангкоке было ну, неплохое количество. Биг с подозрением осматривается по сторонам, ведь кто знает, что их может поджидать в этом месте. Само помещение было довольно небольшим, и не считая их небольшой компашки тут было ещё человек семь, по крайней мере именно столько смог насчитать телохранитель. Биг видит, как Порш разговаривает с какой-то женщиной, а позже знакомит их всех. Это была как оказалось не просто барменша, а хозяйка этого заведения, которую звали Йок. Телохранитель уважительно поздоровался, как и остальные, после чего они наконец то сели за барную стойку, Биг сел слева от Танкхуна, так как здоровой рукой у него была именно правая рука, а на левой всё ещё приходилось носить повязку. Им принесли алкоголь, разлитый по красивым бокалам. -Я не буду пить, я должен сохранять здравый рассудок. - Биг отрицательно помотал головой. -Какой же ты зануда. - Фыркнул Порш на расслабоне выпивая залпом, за ним последовали и остальные, опустошая свои бокалы. -Ну Биииг, ну давааай, а то я на тебя обижусь. - Уже выпив, Танкхун состроил глазки, и прилип к телохранителю, прям таки заставляя его выполнить просьбу. Кадык Бига дёрнулся, а взгляд опустился на старшего сына, который ну прям с умилительным лицом предлагал ему тоже выпить. От такого взаимодействия немного затаилось дыхание, тем более в кои-то веки он уделил внимание ему, а не Поршу. В душе вновь появляется какое-то затаённое чувство. Биг тяжело выдыхает, всё-таки он не может ему отказать, и тоже выпивает свой бокал с алкоголем, а Танкхун довольно улыбается и отлипает от него. После первого бокала наступает второй, третий, а после четвёртый и пятый. Биг честно уже сбился со счёта сколько времени они тут сидят, и сколько денег они уже успели тут пробухать. Даже с помутнённым сознанием он, как самый старший из всех, пытался за всеми следить, но его взгляд постоянно размывался и мутнел, а голова из-за алкоголя болела ещё больше. Всё происходило какими-то обрывками, но телохранитель точно помнил как спустя какое-то время Порш вызвал машину, и они все в состоянии овощей поехали домой, где их потом ещё встретил Кинн и отругал за неподобающее поведение, но если честно голова Бига вообще не переваривала какие-либо слова. После того как их отругал Кинн они разделились. Пол с Армом ковыляя направились к себе, Порш удерживая Пита пошли к себе, а на Бига взвесили доставить практически бессознательного Танкхуна в его покои. На самом деле это не было особо большой проблемой, Биг был в форме, и с тяжестями спокойно справлялся, но сейчас во первых он был ослаблен, а во вторых у него функционировала только одна рука. Доставка старшего заняла больше времени чем обычно, но к счастью они добрались до комнаты без происшествий, ничего не сломав по дороге и никого не уронив. Биг сузил глаза словно кот, старясь в темноте разглядеть очертания мебели, чтобы не грохнуться нафиг о что-нибудь, тем более когда на нём груз в виде Танкхуна. Он аккуратно опускает его на кровать и снимает с него обувь, после чего тот сворачивается калачиком и обнимает ближайшую к нему подушку, сразу же проваливаясь в сон. В темноте было видно только его очертания, но Биг и так прекрасно знал в какой позе спит Танкхун. Ещё с подросткового возраста он стал спать в такой позе, в которой он как-будто старался защитить самого себя. Биг знал, он всё видел и вместе с ним проходил через все те ужасы, и он поклялся об этом не говорить, по крайней мере если сам Танкхун не захочет обратного. Ему очень хочется его защищать, но увы это не всегда удавалось сделать, он ошибался что влекло за собой плохие последствия, и Биг карал себя за каждую свою ошибку. Его свободная рука дёргается, и намеревается погладить Танкхуна по волосам, но замирает в сантиметре от головы, а после он окончательно отстраняется от кровати и покидает комнату, после чего ковыляя добирается до своей комнаты.***
Утро начинается с раскалывающейся на мелкие части головы, и повернувшись на бок Биг смотрит на настенные часы, на которых к его удивлению было уже одиннадцать часов утра, хотя, учитывая время во сколько они вернулись то он не особо больше поспал. Дальше всё как обычно, он кое-как встаёт с кровати, приводит себя в порядок и пьёт таблетку от головы и от похмелья заодно. На самом деле сейчас его интересует, почему же его никто не разбудил? Тем более когда они знали что тот обычно просыпается рано. Тем не менее, этот вопрос можно было отложить на потом, для начала нужно было восполнить силы и поесть. В столовой практически никого, всего несколько человек, остальные явно были заняты делами. Биг ловит на себе взгляды некоторых телохранителей, и недовольно фыркает в их сторону, после чего те удаляются. Потерев виски он стал набирать себе еду. -Биг? Не ожидал тебя тут увидеть, я думал тебя тоже забрали. - Биг поворачивает голову, и видит перед собой Кена. Они не особо часто пересекались, но он в принципе неплохо его знал. -Подожди, помедленней, у меня и так башка раскалывается. Кого и куда забрали? - Спрашивает он, оторвавшись от накладывание еды. -Ну, Господин Кинн забрал лучших из лучших для каких-то важных переговоров, в том числе Арма, Пола и Пита, вот я и подумал что тебя тоже забрали, но видимо нет. Может из-за твоего состояния. - Кен хмыкает и пожимает плечами. На самом деле Бига ужасно злит то что его считают слабым, он и с одной рукой спокойно мог в случае чего уложить ни один десяток противников. Видимо его посчитали недостойным, раз не взяли на переговоры. -Понял. - Сухо ответил Биг, стиснув зубы, и вернув своё внимание к еде, которую он наложил на тарелку и пересел за стол. -Чёт ты какой то хмурый. Тебя что, расстроило то что тебя не взяли? - Кен без злобы усмехнулся. -Тебе какое дело Кен? У меня голова раскалывается, не надоедай. - Возможно немного грубо ответил Биг, принявшись быстро запихивать в себя еду. -Ладно ладно, понял тебя змеёныш. - В знак примирения Кен поднял руки, после чего удалился из столовой. Ох уж это прозвище... Оно бесило Бига. Его так называли многие телохранители в этом доме, указывая на его скверный характер. Но со временем, он практически перестал обращать внимания когда его так называли. После своего завтрака Биг встретился с Танкхуном, который был очень даже бодр для человека который вчера выпил практически больше всех. К удивлению он отпустил Бига на выходной, сказав что сегодня он хочет побыть один. Такое бывало крайне редко. Биг не имел права навязываться, поэтому сделал уважительный поклон, и покинул комнату старшего сына, и по дороге до своей комнаты он думал, почему же сегодня Танкхун отпустил его, и по всей видимости Порша тоже, на выходной? Старший сын очень редко хотел побыть один, это телохранитель знал точно. Следующие же дни пролетают довольно быстро и практически одинаково. Биг уже привык к такому, когда один день похож на другой, словно они все находились в дне сурка. Единственное, что пожалуй различало эти дни, это его мысли, в основном перед сном, они были разного характера, но их всех объединял один человек - Танкхун. Биг думал о нём и не понимал свои собственные мысли и чувства. Он буквально вырос вместе со старшим сыном, он видел все ужасы которые тому приходилось проходить, он помнил его когда тот ещё не притворялся безумцем чтобы защитить самого себя. Биг знал, прекрасно знал о том что Танкхун не сходил с ума, что он своими действиями и поведением просто пытается себя защитить, не желая снова переживать все ужасы. Сегодня такой же обычный день, за исключением того, что к обеду Господин Кинн забрал для одного дела Пита и Порша. Биг прекрасно знал что это было за дело. У семьи Тирапаньякун часто кто-то брал в долг, семья никому не отказывала в этом, но вот если долг не возвращали, то должник в большинстве случаев платил за него собственной жизнью. Биг, на пару с Армом, и Полом находились в саду дома, и следили за Танкхуном, который отдыхал в окружении цветов, кустов и деревьев. Этот сад обладал особой энергией, это было одно из немногих мест где действительно можно было почувствовать себя в безопасности. Танкхун когда-то очень давно рассказывал Бигу, что этот сад был любимым местом их матери. К сожалению это спокойствие прерывают телохранители с Кинном, которые вернулись с задания. Их шумгам слышно издалека, и Танкхун заинтересовывается тем что произошло, поэтому они покидают сад. -Что тут произошло? - Своим привычным голосом спрашивает Танкхун, пройдя во входной зал. -Этот мудак хотел выстрелить в Господина Кинна, но Порш оттолкнул его, и пуля прилетела ему в плечо. - Говорит Пит, на лице которого легко читается напряжённость. -Почему вы не бережёте себя, а? Захотели меня тут одного оставить да? Я вообще-то волнуюсь! Вы уже ходили к медику? - Из уст Танкхуна словно водопадом полились различные вопросы. -Я в порядке, меня совсем немного задело. Нет, я ещё не ходил к медику, да и не нужно, я сам всё обработаю. - Немного стиснув зубы от боли ответил Порш. -Вот совершаете самопроизвол! Сейчас возьму и насильно тебя отведу к врачу! - Танкхун с недовольством скрестил руки. -Танкхун, не нужно этого, я сам его отведу. - Внезапно сказал Кинн, метнув взгляд на Порша. -Кинн... М... Ладно! Так уж и быть! Разрешаю тебе позаботиться о моём непутёвом телохранителе. - Танкхун машет рукой в своей привычной манере и уходит. За ним следуют остальные телохранители кроме Порша.***
К удивлению Бига, Танкхун сегодня отпустил их отдыхать довольно рано, ещё даже не совсем стемнело, поэтому в планах было привести себя в порядок и лечь пораньше, чтобы хотябы попытаться поспать подольше. К сожалению его планы всегда кто-либо портит. Он уже хотел зайти в свою комнату, как на его телефон поступил звонок, с хорошо знакомым номером. -Господин Ким. - В пол голоса говорит Биг, зайдя в свою комнату чтобы их разговор уж точно никто не услышал. -Здравствуй Биг. Есть одно дело. Ты надёжный человек, поэтому я знаю что тебе можно это поручить. - По ту сторону телефона слышится голос Кима, самого младшего сына основной семьи. -Я вас понял Господин. Во сколько к вам приехать? - Сосредоточившись говорит Биг, сжав в своём кармане брюк ключи от машины. -Можешь выехать прямо сейчас, буду тебя ждать. - После этих слов послышались гудки, и телохранитель выключил телефон. Не задерживаясь, он сразу же направился к гаражам, где забрал машину, и на ней поехал до квартиры Кима, которая находилась не сильно далеко от дома основной семьи. На самом деле это был далеко не первый раз когда он втайне от всех выполнял какие-то задания по поручению Кима, он можно сказать иногда работал на него. Его пропустили без вопросов, и вот уже Биг стоит рядом с Кимом на балконе, который смотрит куда-то вдаль. -Мне нужно чтобы ты раздобыл для меня кое-какую информацию о Порше. Кто он, откуда, его родня, и всё в таком духе, ты понимаешь. - Ким говорит чётко и по делу. -Порш? Зачем он вам? - Поинтересовался Биг, внимательно наблюдая за мимикой младшего сына. -Он мне кажется подозрительным. О нём мало что известно, и это напрягает, так что постарайся о нём разузнать как можно больше. - Ким переводит взгляд на Бига, и уже говорит более будничным голосом. -Хорошо Господин, я вас не подведу. - Биг кланяется и собирается на выход, слыша себе в след: "Я в тебе не сомневаюсь Биг."