Официант

G
В процессе
5
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 929 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Проспал собеседования

Настройки
- Вару, мать твою!- крикнул с темноты знакомый голос - А что?- только проснувшийся валет не понимал в чём дело - Вару! Это ты опять зонтику воду подставил- крикнул уже открывая дверь король пик. - Ты чё совсем? Когда я успел? Я ток проснулся чё лезешь? - А кто тогда? - может Ромео он тоже иногда такой хернёй как я страдая... И вообще ты не видишь что я то и только ещё и не проснулся! - ладно... Кто были его последние слова и после этого он удалился с комнаты - Чёртов Пик! Скок утра?... Какова хуя! Сука на собеседования опаздываю! Вару собрался как можно быстрее собрался и пулей вылетел своей комнаты. Он пробежал мимо кухни, и бедный Феликс даже не успел спросить будет ли он завтракать. Вару успел все таки на собеседования А какая у него так сказать профессия, и да его приняли (Вару есть 18 лет), официант В местном небольшом кафе Вару от него домой 15 минут пешком. - Фух, прошел! Ура* Вару направился домой по дороге зашёл в магазин и купил себе всякой сладости и чипсы чтобы отпраздновать то что его приняли на роботу. Уже дома Вару зашёл на кухню чтобы сварить себе крепкий зелёный чай. Но на кухне был Пик. Почти некогда они не разговаривали, только в таких случаях как сегодня с утра. Пик молча сидел в телефоне попивая крепкий кофе и даже не обращая внимания на вальта который что-то шукая на полке м кофе та чаем, но через минуту пику это надоело. - Что ты там ищешь?- спросил нервно Пик. - Свой любимый чай! Сука где он?- ответил Вару. - Феликс "попросил" передать что он закончился! - Да ну сука! Вару молча вышел из кухни - Чё он такой раздраженный? Да похуй*- подумал пик и кладя кружку в раковину ушел из кухни. Уже вечером Феликс собрав "всех" что бы посмотреть какой нибудь фильм. - А где пиковые?-спросил Габриэль. - Они оба не захотели...- грустно сказал Феликс. - Ну меньше будет сор, а то если ети двое будут находиться в одной комнате больше десяти минут, то испорчиное настроение всем!- Сказал Куромаку продолжая выбирать фильм. Все дальше смотрели фильм который выбрал Куромаку. А вот пик и Вару были чем-то занятие в своих комнатах. Пик например читал очень интересную книгу которую он недавно нашел в их мини библиотеки, а вот Вару слушал любимые песни в наушника и кушая очередную шоколадку
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник