Бармен и мотоцикл
11 января 2023 г., 23:24
Уже на следующий день Вару проснулся от звона будильника.
- Черт, опять утро, за что?- сказал сонно Вару и начал собираться на роботу.
Он зашёл на кухню хватит один из блинов Данте и побежал из дома.
- Как всегда прекрасные блины - Сказал Вару очень тихо чтобы никто не услышал, бо из уст клона такие слова были не знакомы.
Когда Вару был возле кафе он зашёл из черный двери и начал переодеваться у форму.
Когда он собирался выходит у главный зал его остановил парень
- О, ты здесь новенький?- Спросил парень с красивыми глазами небесно голубого цвета.
- Да, да! новенький)- Сказал вару- меня, Вару, зовут)
- Меня Саня)- Ответил парень- Ты прости конечно? Но босс не любит когда кто-то носит очки не для зрения.
- Ой точно)
Сказал Вару и снял очки и положив их у шкаф
Так пошли работать? Я кстати тоже официант - Сказал Саня.
-О крутяк!)- сказал Вару.
Когда они вошли в зал Вару пошел принимать его первый заказ. Но Вару не покидала думка что за ним кто-то следит.
-сейчас мы всё оформим)- сказал Вару какой-то красивой девушки.
- Буду рада, я вас кстати некогда здесь не видела, Вы новенький?
- Да)
Вару пошел на кухню но он увидел за барной стойкою
- Что... Пик?*- подумал Вару.
Да именно так, Пик работает в том же кафе, только за барной стойкою и именно Пик следил за ним.
- Да везуха, ладно буду надеяться что он меня не видел.*- Подумал Вару.
Вару зашёл на кухню и передал бумажку з заказом. Они целый день были заняты и из редка либо Вару, либо Пик, поглядывали на друг друга.
Когда их замена кончилась Пик перестретив Вару и сказал.
- Наконец-то устроился на роботу?)
- Да захотелось)- ответил Вару.
- Может до дома привезти?- Спросил Пик.
- Вау, вы мне такую великую честь даёте, ехать с вами на мотоцикле, вы же не даёте даже к нему приближаться?
- Так да или нет- Проигнорив слова Вару. спросил Пик.
- Ну хорошо)
Пик и Вару подошли к мотоциклу, и Пик дал запасной шлём Вару.
- Спасибо)- Впервые он искине улыбнулся и сказал такие слова.
Пик покраснел, но тут же очнулся
- Садись- Сказал Пик - Только держись крепче) а то я люблю скорость)
- Угу)- ответил Вару