школа😭
11 января 2023 г., 01:49
Примечания:
тут наверняка куча ошибок
пользователь Джинн создала группу 11б и добавила 10+ людей
08.01.23
21:30
11б
Джинн:напоминаю,что завтра всем надо идти в школу,а еще готовиться к 2 контрольным
Тарталья:бляяять,Путин ты норм?
Венти:я не хочуу😭
Дилдюк:надо
Венти:а ты,как будто самый умный
Джинн:хватит ссориться,все ложимся спать
02:00
11б
Венти:люди вы живы?
Кэйа:живы
Дидлюк:ты ахуел не спать,я у тебя сейчас телефон заберу
Кэйа:всем доброго сна🤗
Дидлюк:так то лучше
06:36
Люмин:я вообще не выспалась😢
Венти:жииииза
Итер:Люмин,где мой учебник по истории?
Люмин:я не знаю🫠
Итер:кто бы сомневался,ты никогда ничего не знаешь
Люмин:ну и что?
Итер:твою мать,мы опаздываем
09:24
Венти:скуууука
Тарталья:какой ахуенный у нас новый историк
Скара:ХАХАХАХАХАХАХХ
Скара:с кем я живу?…
Тарталья:не поверишь,со мной
Альбедо:логично🤔
Кэйа:так насчет историка что?
Тарталья:хз
Джинн:вы хули в телах сидите на уроке?
Венти:я услышал маты от Джинн?…
Тарталья:Джинн испортилась…
Джинн:идите нахуй и слушайте историка
17:57
Кэйа:как делать химию?…
Дилдюк:обычно
Альбедо:логично🤔
Венти:что с Альбедо?
Кэйа:хз
04:00
Альбедо:АУУУУУ
Альбедо:НУ ЛАДНО
Примечания:
у меня невеликая фантазия,буду пытаться писать части поинтерсней)