остановите Фишлю😰

R
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 1 467 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

кадзускар канон🙃

Настройки
11б 20:43 Тарт:скучнооо Скара:если тебе скучно,то приготовь еду пж Тарт:ТЫ НЕ АХУЕЛ? Скара:нет Казах:хватит сраться тут Казах:хотите сраться-идите в лс Тарт:нахуя нам в лс? Казуха:ааааа,точно Люмин:Итер сходи в магаз Итер:а сама? Люмин:мне лееень Итер:мне тоже Кэйа:и их никто не перебил? Венти:@Люмка гоооо в магаз Люмин:гоооооооо Венти:тогда давай в лс? Люмин:давай лс венти и люмин: Венти:тааак где и когда встретимся? Люмин:го в «Пятерочке» через пять минут Венти:мне идти только минут десять Люмин:я подожду. Венти отложил телефон и пошел одеваться,он не знал что надеть и поэтому он надел «что попало», он называл это «что попало»,но это была очень красивая одежда. Люмин тоже отложила телефон,встала и стала одеваться,она надела джинсы,топ и желет,после этого она пошла к «Пятерочке» Там ее уже ждал Вентиса Вентиса:чего ты так долго? Люмин:хз и после этого они вошли в магаз,Вентиса взял грибы,макароны и чипсы,а Люмка две пачки сырков и что ее просил взять Итер. Они пошли на кассу,оплатили покупки и пошли по домам. 22:17 пользователь Кэйа переименовал группу в «остановите Фишлю😰» Джинн:вы нахуя название группы переименовали? Кэйа:захотелось Дидлюк:иди спать😡 Кэйа:не хочу Кэйа:мне страшно Дидлюк сначала выбирал сковородку,а теперь идет в мою комнату *пользователь Кэйа вышел из сети* Тарт:стало страшно за брооо 03:00 Альбедо:АУУУУУ Альбедо:НУ ЛАДНОО Тарт:я тут Тарт:чего аукаешь?
21 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)