кадзускар канон🙃
11 января 2023 г., 03:42
11б
20:43
Тарт:скучнооо
Скара:если тебе скучно,то приготовь еду пж
Тарт:ТЫ НЕ АХУЕЛ?
Скара:нет
Казах:хватит сраться тут
Казах:хотите сраться-идите в лс
Тарт:нахуя нам в лс?
Казуха:ааааа,точно
Люмин:Итер сходи в магаз
Итер:а сама?
Люмин:мне лееень
Итер:мне тоже
Кэйа:и их никто не перебил?
Венти:@Люмка гоооо в магаз
Люмин:гоооооооо
Венти:тогда давай в лс?
Люмин:давай
лс венти и люмин:
Венти:тааак где и когда встретимся?
Люмин:го в «Пятерочке» через пять минут
Венти:мне идти только минут десять
Люмин:я подожду.
Венти отложил телефон и пошел одеваться,он не знал что надеть и поэтому он надел «что попало», он называл это «что попало»,но это была очень красивая одежда.
Люмин тоже отложила телефон,встала и стала одеваться,она надела джинсы,топ и желет,после этого она пошла к «Пятерочке»
Там ее уже ждал Вентиса
Вентиса:чего ты так долго?
Люмин:хз
и после этого они вошли в магаз,Вентиса взял грибы,макароны и чипсы,а Люмка две пачки сырков и что ее просил взять Итер.
Они пошли на кассу,оплатили покупки и пошли по домам.
22:17
пользователь Кэйа переименовал группу в «остановите Фишлю😰»
Джинн:вы нахуя название группы переименовали?
Кэйа:захотелось
Дидлюк:иди спать😡
Кэйа:не хочу
Кэйа:мне страшно Дидлюк сначала выбирал сковородку,а теперь идет в мою комнату
*пользователь Кэйа вышел из сети*
Тарт:стало страшно за брооо
03:00
Альбедо:АУУУУУ
Альбедо:НУ ЛАДНОО
Тарт:я тут
Тарт:чего аукаешь?