остановите Фишлю😰

R
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 1 467 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

чо то новенькое😨

Настройки
Примечания:
15.01.23 11:00 остановите Фишлю: Тарт:всем доброе утречко😌 Вентиса:доброе Вентиса:а уже послезавтра в школу... Кэйа:пиздец,как время быстро пролетает Дидлюк:согл Тарт:ДИДЛЮК СОГЛАЛИЛСЯ С КЭАЕЙ,НУЖНО ЭТО ОТПРАЗДНОВАТЬ Скара:ни нада😰 Скара:потом после этого вся моя комната засрана будет Тарт:надо,надо Вентиса:тогда где и во сколько? Кэйа:го у торта в 17:00? Тарт:гоооооо Скара:нииииииить😭. *Они пригласили всех,кто учился с ними в классе* остановите Фишлю😰: Казуха:где я? Тарт:у нас в заложниках Вентиса:хахахах Тарт:кароч мы приглашаем всех,кто есть в группе на вечеринку Тарт:и тебя тоже Казуха:не хочууу Тарт:отказы не принимаются😈 Казуха:вот блиин. *Тарталья выключил телефон и пошел собираться в магазин за продуктами для вечеринки.* «Возьми мне чипсы»-послышалось из соседней комнаты Тарталья:а сам не в состоянии дойти до магазина? Скарамучча:ты и так туда идешь Тарталья:пошел нахуй Тарталья:чипсы твои,я тебе куплю Скарамучча:спасибо🥱 *Тарталья закрыл дверь и вышел из подъезда,по дороге он встретил Казуху и предложил пойти с ним в магаз* Тарталья:оооооо,Казуха Казуха:да,это я Тарталья:так,хватит Тарталья:го в магазин вместе сходим? Казуха:давай☺️ *Они вошли в магазин «Пятерочка» и каждый взял что ему нужно,после они подошли к кассе и оплатили покупки* Дальше они разошлись по домам 16:30 остановите Фишлю😰 Тарт:ДА ХУЛИ Я ДОЛЖЕН ГОТОВИТЬ? Скара:потому что ты старше Скара:тем более я сожгу всю кухню Альбедо:логично Тарт:ДА ЧТО ЕП ТВОЮ МАТЬ С АЛЬБЕДО? Скара:я не знаю *В 17:00 все гости уже были дома у Тортика* Тарт:что делать будем? Скара:снимать трусы и бегать Вентиса:хвхахах Тарт:очень „смешно” Кэйа:а го в пд? Еимия:гооо Еимия:я как раз написала задания Тарт:оооо,класс Вентиса:Еимия правда или действие? Еимия:Правда Вентиса:тааак,на что ты в первую очередь обращаешь на первом свидании? Еимия:даже не знаю,наверное на характер Еимия:Казуха правда или действие? Казуха:действие Тарт:я бы не советовал выбирать действие Казуха:почему? Еимия:Тааааарт! Тарт:молчу,молчу🤐 Еимия:Казуха посиди на коленках у Скары десять минут Кэйа:началось самое интересное Казуха:блииин Тарт:ХААХХАХА Скара:чего смешного? Тарт:да так,ничего *Казуха сел Скару на колени* Еимия:Торт правда или деиствие? Тарт:нуууу,го действие Еимия:хммм Еимия:даже не знаю чего загадать Еимия:а хотя... Еимия:Тарталья поцелуй Чжун ли Тарт:ты чееееее? Еимия:либо ты его целуешь хмм,либо ты платишь 2000 Тарт:да блииииин *Торт начал приблизился к Чжун ли и почеловал его в щечку* Еимия:эйййй Тарт:так никто не запрещал делать Еимия:блииин *дальше не было ничего интересного,они просто доиграли,поели и пошли домой т.к был уже час ночи*
Примечания:
21 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)