чо то новенькое😨
12 января 2023 г., 01:55
Примечания:
пошли кадзускара
15.01.23
11:00
остановите Фишлю:
Тарт:всем доброе утречко😌
Вентиса:доброе
Вентиса:а уже послезавтра в школу...
Кэйа:пиздец,как время быстро пролетает
Дидлюк:согл
Тарт:ДИДЛЮК СОГЛАЛИЛСЯ С КЭАЕЙ,НУЖНО ЭТО ОТПРАЗДНОВАТЬ
Скара:ни нада😰
Скара:потом после этого вся моя комната засрана будет
Тарт:надо,надо
Вентиса:тогда где и во сколько?
Кэйа:го у торта в 17:00?
Тарт:гоооооо
Скара:нииииииить😭.
*Они пригласили всех,кто учился с ними в классе*
остановите Фишлю😰:
Казуха:где я?
Тарт:у нас в заложниках
Вентиса:хахахах
Тарт:кароч мы приглашаем всех,кто есть в группе на вечеринку
Тарт:и тебя тоже
Казуха:не хочууу
Тарт:отказы не принимаются😈
Казуха:вот блиин.
*Тарталья выключил телефон и пошел собираться в магазин за продуктами для вечеринки.*
«Возьми мне чипсы»-послышалось из соседней комнаты
Тарталья:а сам не в состоянии дойти до магазина?
Скарамучча:ты и так туда идешь
Тарталья:пошел нахуй
Тарталья:чипсы твои,я тебе куплю
Скарамучча:спасибо🥱
*Тарталья закрыл дверь и вышел из подъезда,по дороге он встретил Казуху и предложил пойти с ним в магаз*
Тарталья:оооооо,Казуха
Казуха:да,это я
Тарталья:так,хватит
Тарталья:го в магазин вместе сходим?
Казуха:давай☺️
*Они вошли в магазин «Пятерочка» и каждый взял что ему нужно,после они подошли к кассе и оплатили покупки*
Дальше они разошлись по домам
16:30
остановите Фишлю😰
Тарт:ДА ХУЛИ Я ДОЛЖЕН ГОТОВИТЬ?
Скара:потому что ты старше
Скара:тем более я сожгу всю кухню
Альбедо:логично
Тарт:ДА ЧТО ЕП ТВОЮ МАТЬ С АЛЬБЕДО?
Скара:я не знаю
*В 17:00 все гости уже были дома у Тортика*
Тарт:что делать будем?
Скара:снимать трусы и бегать
Вентиса:хвхахах
Тарт:очень „смешно”
Кэйа:а го в пд?
Еимия:гооо
Еимия:я как раз написала задания
Тарт:оооо,класс
Вентиса:Еимия правда или действие?
Еимия:Правда
Вентиса:тааак,на что ты в первую очередь обращаешь на первом свидании?
Еимия:даже не знаю,наверное на характер
Еимия:Казуха правда или действие?
Казуха:действие
Тарт:я бы не советовал выбирать действие
Казуха:почему?
Еимия:Тааааарт!
Тарт:молчу,молчу🤐
Еимия:Казуха посиди на коленках у Скары десять минут
Кэйа:началось самое интересное
Казуха:блииин
Тарт:ХААХХАХА
Скара:чего смешного?
Тарт:да так,ничего
*Казуха сел Скару на колени*
Еимия:Торт правда или деиствие?
Тарт:нуууу,го действие
Еимия:хммм
Еимия:даже не знаю чего загадать
Еимия:а хотя...
Еимия:Тарталья поцелуй Чжун ли
Тарт:ты чееееее?
Еимия:либо ты его целуешь хмм,либо ты платишь 2000
Тарт:да блииииин
*Торт начал приблизился к Чжун ли и почеловал его в щечку*
Еимия:эйййй
Тарт:так никто не запрещал делать
Еимия:блииин
*дальше не было ничего интересного,они просто доиграли,поели и пошли домой т.к был уже час ночи*
Примечания:
МНЕ ЗАВТРА ДОХУЯ ДЗ ДЕЛАТЬ