Девять кругов Тайлера Галпина. Продолжение.

NC-17
Завершён
96
2
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 47 514 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 238 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-"мистер Галпин, можно мне одну безалкогольную кровавую Мэри" - хохочет Гордан. -"это ведь томатный сок" - отвечаю я, схватившись за живот. -"браааат" - он обнимает меня с улыбкой до самых ушей. -"месяц не виделись, а чувство будто вечность прошла" - говорит он. -"даааа, и не говори, ты будто стал ещё раскаченнее, хочешь увести у меня невесту и всех девушек вокруг?" - смеюсь я. -"Холли помешана на фитнесе и тренажёрах, ты знаешь, да и мне самому это теперь нравится"-улыбается он. -"сегодня у нас будет мальчишник, верно? Пора отказаться от здорового образа жизни"-смеюсь я, -"Скоро приедет мой друг Рэй, Ксавье должен подойти с минуты на минуту, но Эйджакс вроде появится только к 4-м". -"я так счастлив, что вы женитесь, встретиться здесь с вами снова так будоражит мои нервы"-говорит он. -"Лекси, налей нам по стаканчику адского месива" - говорю я и она щёлкает пальцем, от чего бутылки сами слетают с полок и наполняют стакан разными жидкостями. -"так вот чему они тут у тебя учатся" - хохочет Гордан. Мы садимся за столик и болтаем обо всем на свете. Через минут пятнадцать на пороге кафе появляется Рэй. -"ого, вот это я понимаю оформление"-говорит он, -"а это допустимо? чтобы священник находился здесь?" -"попал как-то священник в Ад"-шучу я и мы втроем громко хохочем. -"я много о себе не рассказывал"-говорю я Рэю. -"я всегда готов слушать"-говорит он. -"история будет долгой". Я начинаю рассказывать ему все с самого начала, Гордан показывает ему волшебство своими руками, от чего у Рэя, кажется, буквально едет крыша. -"поверить в Бога – одно, но это всё…просто шок"-говорит он, и выпивает стакан залпом. -"вот это я понимаю, произвести впечатление" – говорит Гордан. Примерно через час на пороге появляются Ксавье и Эйджакс. -"вы вместе приехали, мы думали, ты приедешь раньше" - говорю я, обнимая их. -"я выбирал подарок для вас"-честно признается Ксавье. -"ромааантик" - говорю я, пожимая ему руку. ****(Уэнсдэй) Мы с Инид планируем провести день так, как захочу я, а так как единственная моя цель — это забыться и не думать о предстоящем событии, я хочу довериться её ужасному вкусу, отправившись в какой-то странный салон-спа, где на нас выливают кучу жидкостей из разных флаконов, хоть они и пахнут совершенно одинаково, а затем заворачивают фольгой будто мы не люди, а шоколад, Инид расплывается в довольной улыбке, а я уже начинаю жалеть, что согласилась на это. -"просто расслабься, получи удовольствие" - говорит она спокойным тоном. -"ты ведь в курсе, что это маркетинговый ход? Эта фигня ничем не поможет твоей коже" - говорю я честно. -"тсссс твоя задача - отдыхать и преисполняться энергией" Я пучу на неё глаза, сдвинув брови в одну. Как вдруг заходят два молодых парнишки, которые должны сделать нам массаж. -"если бы Тайлер увидел это, он бы задрал их насмерть"-шутит Инид почти шепотом, но, кажется, они все равно слышат это и переглядываются. -"хорошо, что он не увидит, верно" - говорю я. И Инид хохочет. -"после этого кошмара я хочу сходить на то, что нравится мне" -"и что же это? " -"подпольные бои! Почти никаких правил, все квасят друг другу морду, я даже хочу поучаствовать, давно я не была там",-грустным голосом говорю я. -"ииууу" - с отвратительным взглядом говорит Инид. -"а что если тебе разобьют лицо, и ты будешь с фингалом на свадьбе?" -"какого ты мнения обо мне? Я не буду просто участвовать, я буду побеждать!" - самонадеянно говорю я. А сама отправляю Тайлеру фото своей грустной физиономии с огурцами и белой хренью на лице. Он в ответ скидывает мне грустный смайлик с надписью -"давай не напейся там от такого счастья. Привет Инид". -"может напьёмся?" - предлагаю я. -"можно выпить немного шампанского" - говорит Инид и мы заказываем бутылку. Моя немного заторможенная реакция после этого сразу даёт о себе знать, ведь во время боя я пропускаю один удар по своим рёбрам, но буквально через пятнадцать секунду придавливаю здорового мужика ботинком к полу. -"блин, Уэнсдэй Аддамс, как ты это делаешь, он ведь весит килограмм 80!!!???"-орет Инид, а судья поднимают мою руку вверх. -"болит?" - спрашивает она -"нет, все нормально, не говори Тайлеру" -"не скажу". -"сучка" - говорит мужик, лежа на полу и харкаясь кровью. -"это весело, моё настроение улучшилось, пойдём купим змей в зоомагазине, а потом раскидаем их по свадебном бутику, пожалуйста!!!!" - говорю я и тяну Инид в магазин "Летучие и ползучие". Когда мы выходим оттуда с полным рюкзаком маленьких щитохвостых змеенышей, Инид отговаривает меня от этого занятия ровно до того момента пока невесты не начинают выбегать из салона прямо в своих красивых белых платьях, вереща и визжа на всю улицу, охранники не знают, что им делать, а мы с ней громко хохочем, спрятавшись за машину. -"это действительно смешно" - хохочет она. -"спасибо за этот день"-говорю я. -"давай возьмём ещё шампанского и отправимся куда-нибудь очень высоко, и выключим свои телефоны" - предлагает Инид. -"типа на чёртово колесо?" -"тооочно давай, но туда не пускают с алкоголем" -"давай перельем его в коробку сока" Лайфхак для новичков, переливать алкоголь в коробочки безобидных напитков. Мы поднимаемся очень высоко и осматриваемся. -"вы с Тайлером будете счастливы" -"я надеюсь на это. А вы с Эйджаксом? " -"я не хотела отнимать твой день, но вот, он сделал при своих родителях" - она показывает мне ручку со своим очень красивым колечком с розовым рубином посередине. -"Инид, ты чего!? Я так рада, надо было сразу мне рассказать!!!! "-с восхищением говорю я. -"ваши родители счастливы?" -"его мама очень рада, что я другая и учу его общению, он стал более нежен с ней, мой папа тоже рад, но мама немного огорчена, так как хотела бы видеть меня в паре с волком, как и его папа, который хотел бы видеть его с горгоной". -"они свыкнутся, это любовь"-говорю я искренне и обняв её,-"значит мы празднуем ещё и вашу помолвку"-говорю я. -"и ещё то, что вчера мне пришло письмо из Невермора о зачислении меня с сентября в качестве преподавателя по подвидам и их особенностям" - горделиво заявляет она. -"ого, ну у вас прямо событие за событием, я поздравляю тебя!" - говорю я, искренне удивляясь её способностям, ведь она такая молодец. Начинает вечереть и у нас в планах пьяный поход в кино на один из новых фильмов ужасов. Мы всю дорогу хохочем и швыряем попкорном в сзади сидящего, спящего и храпящего лысого мужика. -"боже, мужик, из-за тебя никто ничего не слышит" - говорит Инид. -"давай привяжем его к креслу, представь его лицо, когда он проснётся" - говорю я. Так мы и делаем, почти весь день проводим в странных похождениях по городу и не совсем уместных для нормисов приколах. -"мне было весело" -"и мне". Мы возвращаемся домой, когда время уже почти полночь, но ни Тайлера, ни Эйджакса дома ещё нет, тогда мы решаем лечь спать в моей комнате, забыв включить свои телефоны.... ****(Тайлер) Пусть она отдыхает, я не хочу тревожить её перед свадьбой, мы с парнями весь вечер пьём коктейли и обсуждаем колдовство, которое забабахает Гордан прямо во время церемонии. Мы хотим изобразить в небе летающих горгулий, разверзнувшиеся небеса и появление дьявола с датой нашей свадьбы. Это будет шикарно, Гордан рисует все в воздухе, а мы выбираем варианты. -"Уэнсдэй будет в восторге" - говорит Ксавье. -"от остального моего сюрприза тоже" -"а что там?" -"увидите" - говорю я загадочно. Как вдруг внезапно в дверь забегает одна из учениц -"Вы ведь Тайлер Галпин? а Вы Гордан Бейтс? Вы можете подсказать, что нам делать?!"-кричит она очень громко, а мы не понимаем в чем дело. -"да, это мы, что случилось?" - спрашиваю я в недоумении. -"пять лет назад вы отправили ведьмин амулет в мир мертвых, но он вернулся" - говорит она, а мы в ужасе смотрим друг на друга. -"откуда ты знаешь?" -"моя подруга Мелл, она - ведунья, она увидела прошлое случайно, но заходить в свои видения она не умеет, он высасывает силы из изгоев вокруг"-тараторит она. -"где он сейчас? Нужно спрятать его подальше от них. Сколько символов горят? Как он проявился? Вы что были в мире мёртвых?" Она стыдливо смотрит в пол. -"мы все придуривались, доводили друг друга до состояния комы и снова выводили оттуда, а потом рассказывали, что видели, и в один такой раз в моем кармане появился он", - она достает его и кладёт на стол, на нем уже горят ярким огнём 8 символов. -"парни, у нас проблемы"-говорю я. -"бежим отнесем его в подземелье" - говорит Ксавье. Пока выпивший Гордан пытается вспомнить заклинание чтобы медальон открылся, и мы провернули его трижды, я звоню Уэнс, ведь время на часах уже больше полуночи, но их телефоны выключены, от чего я начинаю переживать. -"поэтому я и не пью" - говорит Гордан. -"ты все вспомнишь, давай копайся в своих чертогах"-говорю я. -"я что тебе, Шерлок Холмс?" -"Гордан Бейтс научился шутить, мне уже нравится эта Холли, хоть она с нами и не гуляла" - отвечаю я. -"Инид не на связи" - говорит Эйджакс -"да, Уэнс тоже" -"наверное, они развлекаются" -"надеюсь" - отвечаю я. -"все, я вспомнил, дурья башка" - говорит Гордан и начинает читать что-то открывая его. -"я в шоке",-говорит Рэй, наблюдая за всем этим. Я смотрю на эту девушку -"вы в курсе, что со смертью шутить нельзя, да? у меня послезавтра свадьба, а вы подводите мир под апокалипсис такими выходками" - наезжаю я и понимаю, что говорю, как старпёр. Она виновато смотрит -"извините" А Ксавье и Эйджакс косятся на меня и чуть ли не ржут как кони. Медальон раскрывается, и там красуется всё та же надпись про три разворота, и мы возвращаем его обратно. -"на этот раз всё удачно получилось". -"да уж, приключения на старость лет"-смеется надо мной Ксавье. -"ну все, хватит!" - говорю я и они хохочут дальше. -"я просто не хочу ничего этого перед этим событием, хочу, чтобы все прошло гладко, без проблем" - говорю я. -"спасибо" - говорит девушка, спрашивая - "а силы вернутся моим друзьям?" -"конечно нет, вы их не цените" - цежу я, сквозь зубы, а Гордан продолжает -"на этот раз вернутся, но если ещё будет что-то подобное, то можете с ними попрощаться" -"спасибо большое!" - верещит она, убегая из подземелья. -"дурдом" - говорю я, ворча и моя сварливость пугает меня. -" тебе надо выпить, ты как старый дед" - говорит Эйджакс. -" я бы посмотрел на тебя, если бы твоя свадьба была послезавтра" -" кстати, про это... Я сделал Инид предложение…" - стыдливо говорит Эйджакс. -" что??!! И ты молчал!!!???", - все в голос кричим ему мы, обнимая. -"теперь я точно напьюсь"-говорю я и мы отправляемся обратно в "Ад". Гордан больше не пьёт и привозит нас к Уэнсдэй домой на моей машине около трех часов ночи. Я стучу к ней в комнату и сразу захожу -"моя дорогая невеста выключила телефон" -"черт, ну и пьяный же ты, тише, разбудишь Инид, пошли в твою комнату" - говорит она. Когда она выходит из комнаты в одной короткой шелковой сорочке, а парни стоят и ждут, что мы распределим их по комнатам я непроизвольно закрываю её собой. -"вау",-говорит Рэй, глядя на нее. -"черт, Уэнсдэй, накинь мою куртку"-говорю я, протягивая её, и парни снова начинают смеяться. Она косится на меня, облачаясь в неё и обнимает их. -"я рада вас видеть, проходите вдоль коридора, там таблички с вашими именами, Эйджакс, ты можешь сегодня поспать в моей комнате вместе с Инид, она крепко уснула, приятно познакомиться, Рэй" - говорит Уэнс. Рэй смотрит на нее словно завороженный, а потом отправляется в комнату. А мы с ней уходим в мою, взявшись за руки. -"ты стала ещё фигуристее за это время, предлагаешь мне прятать тебя в шкафу или что?" - спрашиваю я, лишь немного в шутку. -"как глупо, Галпин" -"да, пока ещё Аддамс" -"ты выпил целую канистру, или что?" - спрашивает она, приподняв бровь. -"я не пил почти пять лет, не каждый день у меня мальчишник"-говорю я, расставляя руки и садясь на кровать. -"давай помогу" - говорит она, раздевая меня. А я прижимаюсь к ней головой, елозя щекой по её прекрасной груди. -"ты пьян, займёмся этим завтра" -"у тебя такие прекрасные титечки"-говорю я, целуя их через сорочку. -"о. боже. мой. Галпин, спать!" - кричит она на меня, толкая на кровать, и я вырубаюсь…
96 Нравится 238 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)