Девять кругов Тайлера Галпина. Продолжение.

NC-17
Завершён
96
2
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 47 514 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 238 Отзывы 15 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
****(Тайлер) Каких бы планов не было на меня у других, у меня есть ещё вагон своих дел. Первым я разговариваю с Пагсли и мы с ним кое о чем договариваемся, он как всегда в восторге и обещает помочь. Теперь дело за Инид. Я хватаю её за шкирку в коридоре, когда она пытается от меня прошмыгнуть -"подпольный бои, серьёзно?" - спрашиваю я. -"я не могла ей запретить..." - виновато смотрит она. -"поедешь со мной, ненадолго, можешь взять Эйджакса" ...... -"где это место?" -"вот там, было там, здесь налево, возле этого здания в подвале". Мы заходим внутрь, и она тычет мне на бедолагу с расквашенным носом. -"вот это чудо её ударило?" -"она ему тоже неплохо отвесила, даже победила" Я подхожу к нему, на вид обычное чучело лет эдак тридцати пяти с кучей татуировок и помятым видом. -"пацан, в очередь! "-кричат мне сзади составители списков. -"я ненадолго" - отвечаю я. -"нравится бить девчонок?"-говорю я, ослеплённый яростью, уже представляя, как выбиваю ему все его зубы из поганого рта. -"че тебе надо, урод?" -"зря ты его вообще открыл"- только говорю я и начинаю бить его с такой силой, что мне кажется будто у нас под ногами трескается пол. После того, как он лежит с разбитой рожей и сплевывает кровь, я беру огнетушитель рядом с выходом, подхожу к нему и со всей силой ударяю его в области рёбер. -"мне плевать, даже, если ты здесь сдохнешь, кусок дерьма" - говорю я, выбрасывая в сторону баллон и ухожу, пока Инид стоит и смотрит, прикрыв свой рот ладонью, а Эйджакс выводит её за руку за мной. Обратно мы едем почти молча. Мне кажется, я напугал Инид, но трогать девчонку в два раза меньше тебя, пиная её и оставляя такие синяки должно нести за собой последствия. -"извини, что тебе пришлось увидеть это" -"все нормально, Тайлер, я понимаю, он сам виноват" Мои костяшки снова сбиты в кровь, и Инид помогает обработать их аптечкой из машины, пока мы ещё не зашли внутрь. Как только я захожу меня тут же утягивают на примерку костюма, хотя я мерил его буквально три дня назад. Оформление почти готово. Весь дом буквально сияет, столовая, гостиная, где выделена танцевальная зона, её мама даже пригласила оркестр виолончелистов. На улице стоят арки с чёрными георгинами. В холле чёрная ковровая дорожка к алтарю, украшенному живыми цветами и свечами. Все выглядит действительно роскошно и словно в черно-белом кино без малейшего намёка на цвет, мне даже кажется, что в этой цветовой палитре мои зелёные глаза будут лишними, как бы раскрывая мою поддельную сущность. Когда мы встречаемся с Уэнсдэй взглядами, она таращится на повязку на моей руке и уже хочет подойти ко мне, как вдруг из угла выныривает один из стилистов и тащит меня куда-то в мир ножниц, спреев, лаков и прочей ерунды. Когда он заканчивает со мной я выгляжу как один из бойз-бэндов. Будто я клонированный Джастин Бибер в его лучшие годы, просто ужасно. Я прошу этого парня сбавить обороты, иначе мне придётся взяться за микрофон, и он успокаивается, предлагая мне помыть голову и лишь немного укладывает мои волосы спереди. -"так весьма приемлемо" - говорю я. Только я выхожу, как меня к стене прижимает моя хрупкая девчонка. -"нет, нет, нет, не уйдёшь, что с рукой?" -"ударился" -"Галпин!!!" -"это отмщение"-говорю я, слегка злясь -"это абсолютно глупо, всё ведь было по-честному" -"по-честному? 45 на 80 это по-честному??? Вот сегодня было по-честному, и я не заметил, чтобы он смог сделать в ответ хоть что-то" Она стоит и смотрит на меня с нотой дерзости и вызова. Ведь она такая самостоятельная, так и ждёт чтобы высказать мне, как я не прав. Но тут появляется её бабуля. -"внучка, вы такая красивая пара, скорее бы завтрашний день, ты не видела Фестера? Я так хочу, чтобы мой мальчик увидел свою племянницу в свадебном платье" -"я уверена, он приедет, я видела его около года назад, он снова обчистил пару магазинов, отец Тайлера ищет его уже пять лет.... "-говорит Уэнсдэй, замолкая. -"отец Тайлера? " -"да, он шериф в Джерико, это соседний городок"-говорю я, не понимая, что в этом такого ****(Уэнсдэй) Бабуля молча смотрит искоса, ведь она терпеть не может полицейских. А я стою неестественно улыбаясь. -"не волнуйся, бабушка, он его не посадит" -" хотелось бы в это верить..." - она уходит, недоверчиво глядя на нас. -"не обращай внимания". -"мы закрыли тему, мисс Аддамс?" - спрашивает меня Тайлер -"не уверена, что ты хочешь слышать ответ" -"ты мне уже отомстила своими этими укладками",-говорит он. -"моими укладками? Спроси, когда я в последний раз делала что-то подобное, ответ будет - никогда… Но тебе очень идет…" -"что ты сказала?" -"я сказала, что ты очень красивый"-говорю я. И он хватает меня прямо в коридоре, подкидывая на руки и целуя в губы. Но мы слышим восторженные вопли снизу и понимаем, что приехали Джанин и Холли, мы спешим встретить их. -"вау, ну у вас там и рассадник"-говорит Рэй, глядя на Джанин. Она приехала в облегающем салатовом платье, с тоненькими бретельками, но так и не научилась носить "эти наши каблуки", как она их называет, поэтому почти всегда ходит в шлепанцах или вообще босиком. Она выглядит роскошно. Я обнимаю её и чувствую прилив сил -"ууух вы её совсем замучили, а ну-ка, пойдём отойдем, красотка" Она берет меня за руку, выводя по крыльцу к земле, прикасается к ней и отдаёт мне её силу. -"ты себя доведешь" - говорит она. -"я очень переживаю, не люблю людей и такие мероприятия" - говорю я. -"ты в этом не одна, я вообще столько людей отродясь не встречала, держись рядом, и не переживай, если нужна помощь, я снова помогу" - говорит она и обнимает меня, отдавая уже свою энергетику спокойствия. -"спасибо, Джанин, твоя комната вместе с Ксавье, он проводит" - говорю я, нежно улыбаясь. -"Холли, ваша с Горданом комната рядом" - говорю я, вернувшись в холл. Уже завтра… Нужно лечь спать как можно раньше чтобы завтрашний день промелькнул как кошмарный сон. Тайлер подходит сзади и кладёт свои большие руки мне на плечи. -"Уэнсдэй... Что-то ты совсем мне не нравишься, иди сюда" - он оборачивает меня к себе лицом и крепко обнимает, целуя в макушку. -"все будет хорошо, я обещаю". Инид, Джанин и Холли отправляются к стилистам. Я не знаю куда себя деть, просто мечусь по комнатам как самка богомола в надежде оторвать кому-нибудь голову. Тайлер пошёл к Пагсли в комнату, завтра на свадьбу приедет его девушка Нина, она просто человек из его обычной школы, но он действительно нравится ей. А она очень понравилась нашей странной семье. Вдруг откуда не возьмись ко мне подходит Рэй. -"как вы с Тайлером познакомились?" - спрашивает он. Я сначала впадаю в ступор, а потом отвечаю -"просто в кафе" -"Значит, такую красивую девушку можно просто встретить в кафе при этом будучи полным засранцем?" - говорит он, а я не понимаю, как он может так говорить. -"послушай, Рэй или как там тебя, Тайлер ценит тебя, хоть я и не понимаю за что, учитывая то, как ты себя ведёшь, поэтому я не хочу устраивать никаких сцен в этот день" -"пока ты была здесь он там напивался и ходил по другим тёлкам" -"черт, вы что люди все такие? Если да, то твой хваленый Господь благословил меня, сделав изгоем" - говорю я и ухожу, прекрасно зная, что все это дешёвая и отвратительная ложь, которую я не собираюсь даже рассказывать Тайлеру. ****(Тайлер) Я выхожу из комнаты Пагсли и слышу разговор Рэя и Уэнс. Боже, ну почему все нормисы такие придурки. Как будет выглядеть, если я разобью ему лицо при всех перед свадьбой, хреново, Тайлер, вот как. Она уходит, мотая головой и мне хочется её догнать. Я молча прохожу мимо Рэя, бросая на него невежественный, осуждающий взгляд. Видимо, люди не меняются, не зря он попал в тот лагерь, и вера в Бога, видимо, лишь прикрытие для родителей. Я захожу в комнату, в которую ушла Уэнс и не знаю, что сказать. Она обнимает меня, словно ничего не произошло. -"я слышал ваш разговор" -"мне жаль, Тайлер, что он такой придурок" -"ты знаешь, что это неправда?" -"конечно я знаю это... Я никогда бы не поцеловал другую, Уэнсдэй", -дразнит она меня моими же словами, - "этого урока мне хватило на всю жизнь". Я обнимаю её и целую. -"я никогда бы не променял тебя ни на кого в этом мире". ****(Уэнсдэй) Моё эмоциональное напряжение на пике нервозности. -"мне нужен ты" -"я твой" -"нет, ты не понял, я хочу тебя, меня всю трясёт, все давит на меня, будто стены двигаются"-тараторю я. -"тихо-тихо, иди ко мне" Он прижимает меня к себе и садит на тумбочку. -"тебе нужно что-то такое, что отвлечёт тебя, поехали" -"куда?" -"поехали со мной" -"они потеряют нас" -"никто нас не потеряет, просто доверься". Мы садимся в машину и едем в сторону озера, Тайлер громко включает музыку -"покричи" -"а?" -"просто покричи, доверься мне". И я начинаю громко орать и мне это очень нравится. Тайлер останавливает машину возле берега, где нет ни души. -"снимай джинсы" Я делаю как он говорит, он приспускает с себя все догола и надевает презерватив, и я перелажу чтобы сесть на него. -"отключись, ты никому ничего не должна". Он тянет свои пальцы, делает ими круговые движения, и я начинаю двигать своими бедрами, приподнимаясь и постанывая. -"знаешь в чем прелесть всего, здесь можно не сдерживать свои стоны..." - говорит он снимая с меня топ и целуя мою грудь. -"я сегодня заметила, что они стали больше" - говорю, я выдыхая. -"долго же ты не обращала на это внимания" - хохочет он, приподнимая меня и насаживая на себя. И мы оба предаёмся такому громкому наслаждению, что даже сидящие на берегу птицы начинают разлетаться в стороны. -"мне так хорошо с тобой" - еле произношу я, утопив все свои мысли в нас. Он берет моё лицо руками и смотрит на него не отрывая взгляд. -"обожаю, когда ты так стонешь..." - говорит он, пока я двигаюсь. -"я буквально хочу укусить тебя" - говорю я, не зная почему у меня возникло это желание. -"так кусай" - говорит он, и я не выдерживая, как уже бывало, вцепляюсь зубами в местечко около его шеи. В этот самый момент я чувствую, что мои коленки начинают дрожать, сердце готово выпрыгнуть из груди, все чувства сконцентрированы в том самом месте Я успеваю только подумать о том, как его пальцы трогают меня там, смотрю на свои возбужденные торчащие соски и на его движения рукой и в этот же момент моё сознание начинает стрелять флешбэками уже былых оргазмов, словно показывает мне слайдовое кино. ****(Тайлер) Когда она не сдерживается, она восхитительна. Как пума, вышедшая на охоту. Такая грациозная, чёрная, дикая. Умопомрачительное зрелище. Особенно приятно знать, что она честна со мной абсолютно во всем, что касается нашего секса, это прекрасно, когда двое понимают друг друга с полуслова, понимают, что конкретно им нужно, что нравится, что приемлемо, а что нет. Но, кажется, у нас с ней нет границ в этом плане. Мы просто делаем все, что хотим, не прячемся, не переживаем, что будем выглядеть глупо, а просто говорим. Когда она впивается зубами в меня я чувствую жжение в той области, но после этого вижу, как она разглядывает себя, своё красивое тело и нас, как это доводит её до оргазма, я всегда чувствую это, она сжимает меня там, становится дико мокрая и вся покрывается мурашками, её глаза словно покрывает плёнка и она за считанные секунды пропадает от меня куда-то. Будто душа отделяется от её тела, а потом возвращается назад. -"ну как, легче?" -"да, спасибо" - говорит она, утыкаясь своим лбом в мой. -"пора возвращаться" - говорю я. -"хорошо". Когда мы приезжаем, нас потеряли, но не особо сильно расстроились. Её мама подбирает старые музыкальные композиции, декораторы делают последние штрихи, меню составлено, с ночи его начнут готовить лучшие повара города, но десерты будет делать Ларч. Ко мне вдруг подходит Рэй с виноватым видом. -"вообще не понимаю, что на меня нашло, прости меня, друг, я пойму, если ты захочешь, чтоб я уехал" -"не захочу, но и простить тебя я не могу" - отвечаю честно я. -"это моё дебильные нутро, оно всегда вылезает чтобы что-то испортить, кроме того, я тебе завидую, я рассказывал тебе от чего я попал в тот лагерь, эта гадость из меня так и не вылезла". -"просто чтоб ты знал... Если хоть кто-то попытается отнять её у меня нечестным путем, я убью его". Он смотрит на меня встревоженно, а я лишь мотаю головой и иду к своим друзьям. К Ксавье, Гордану, Эйджаксу, Джанин и Инид. Время уже семь вечера, все находятся в приятном предвкушении. Пагсли кивает мне со стороны, и я киваю ему в ответ. -"сегодняшнюю ночь мы проведём отдельно" - говорю я Уэнсдэй и она пучит глаза. -"это почему?" -"так надо... Чтобы ты соскучилась по мне" -"я и так все время скучаю" - обнимает она меня. -"я и сам не сторонник таких традиций, но воспринимай это как пытку, может так будет легче". Когда время на часах уже девять мы расходимся по комнатам чтобы выспаться перед тяжёлым днем. Все влюбленные вместе, кроме нас с Уэнс, и безусловно для нас это новая пытка. ****(Уэнсдэй) Время уже 23:00, а я так и не могу уснуть... Беру телефон по тысяче раз и прислушиваясь к двери в надежде, что он сдастся первым, но тщетно. -"не спишь?"-пишу я смс и стираю...-"не могу уснуть" - снова стираю... - "ты бы..." Как вдруг мне приходит сообщение -"хватит думать, что писать, просто пиши" И я улыбаюсь, он знает меня наизусть. -"с тобой мне бы спалось намного лучше" -"я бы сейчас не спал" -"да... И что бы ты делал?" -"я бы без устали трахал тебя пока ты бы визжала и мокла подо мной в ожидании новой порции оргазма" Невероятно, он издевается надо мной? -"так приди и сделай это". -"не могу, как бы не хотелось" -"почему?" -"записался в евнухи на сегодня" -"Тайлер..." -"м?" Я делаю фотографию своего тела в зеркало, нацепив на себя лишь красивый полупрозрачный гипюровый пеньюар, который был дополнением к свадебному платью, но он почти ничего не закрывает на мне, даже мои соски просвечивают сквозь эту ткань. И скидываю ему, закусив губу и улыбаясь. Буквально через десять секунд я слышу еле слышимые шаги, моя дверь открывается и в неё входит Тайлер с видом маньяка-убийцы. Он приподнимает меня на руки и садит на прикроватный стол, разглядывая. -"это какая-то невероятно привлекательная фигня, чёрное кружево всегда смотрится на твоём теле словно это красивые рисунки, которые вот-вот оживут и сбегут с него, оставляя только твою мраморную кожу" -"ещё..." - говорю я, растекаясь на тумбе от одних его слов. -"снова заставляешь меня нарушать мои же правила и установки" - говорит он, сквозь ткань покусывая мои соски так, что они возбуждаются до предела и проявляются цветом от приливающей к ним крови. Я чувствую, что изнемогаю, что внутри все кипит и хочет его. -"придётся быть очень-очень тихой девочкой..." - говорит он, трогая меня за них словно переключает громкость на магнитоле. -"поехали на озеро" - дрожащим голосом выдаю я. -"я хочу купаться с тобой ночью в той воде, хочу трахаться там с тобой прямо на берегу и хочу сделать там нашу с тобой фотографию голышом" - говорю я быстрее, чем могу понять насколько странным может показаться это предложение. -"бери два полотенца и твой фотоаппарат, поехали" - говорит он, дергая меня к шкафу. Я обожаю этого мужчину. Мы садимся в машину и едем туда, дорога занимает примерно полчаса. -"почему ты всегда соглашаешься на мои авантюры" - спрашиваю я, слегка улыбаясь, и включаю радио. Там играет дурацкая песня bad memories Джеймса Картера, и мы с Тайлером врубаем её на всю громкость и подпеваем во все горло в унисон «"Ещё по одной", — сказала она, кажется, я уже теряю голову, Сегодня мы будем творить плохие воспоминания. "Ещё по одной", — сказала она, мы знаем, что пути назад уже нет: Нам придётся творить плохие воспоминания». Мы смотрим друг на друга и понимаем, что эти наши с ним воспоминания запомнятся нам навсегда. Так глупо, так ужасно и не достойно петь эти заставляющие кровоточить уши современные песни, но рядом с ним это не имеет никого значения, значение имеют только слова, чувства и время, проведенное вместе. Мы выходим из машины я ставлю свой фотоаппарат на штатив и включаю самую долгую выдержку. Мне подарили его ещё в четырнадцать лет, чтобы я снимала для одной криминальной газетенки, но они не оценили мои жуткие снимки, сказав, что даже у них есть лимит на криповость, или типа того. Мы с Тайлером забегаем в воду, и поскольку на улице уже июнь, она действительно прекрасна, пока мы плаваем фотоаппарат делает первую вспышку, когда я подплываю к нему вторую, затем я обнимаю его руками в воде и начинаю целовать его красивые губы. То, как мы оба дрожим, и как приятно вода стекает по нашим лицам добавляет дополнительный толчок любовной энергетики по нашим телам. Просто эстетика и ничего больше. Он встаёт на ноги, держа меня над водой, там совсем не глубоко, но вода очень чистая. Моё тело все покрыто мурашками, мы целуемся и происходит очередная вспышка. Он разворачивает меня спиной к себе -"не бойся, я остановлюсь, просто ради воспоминаний" - говорит он и входит в меня, заводя мои руки за спину, а я запрокидываю свою голову назад чтобы посмотреть ему в глаза. В этот момент фотоаппарат снова щёлкает, мы стоим боком, оба голые, чуть выше колена в воде. Мою грудь очерчивает свет луны на фоне темноты позади виднеющегося леса на противоположном берегу. И ни души вокруг. Только мы с ним. Он медленно двигается, и терпит, но после фотографии взваливает меня на себя и несёт меня на берег, бережно посадив меня на полотенце. Тянется за презервативом, но я останавливаю его руку, глядя ему в глаза, хоть и не могу проронить ни слова. Всё думаю о том маленьком кудрявом мальчике, которого я представила, и не понимаю, почему сейчас меня это не отталкивает. Ведь раньше, представляя себя матерью или женой меня буквально передергивало и трясло от злости. Он все понимает и молча задирая мои ноги к себе на плечи, входит в меня. ****(Тайлер) Если можно представить кого-то более прекрасного, чем она, то это может быть только её маленькая копия от меня. Когда на нас нет этих ограничений и когда тело полностью расслаблено, чувствует её влажность, температуру и комфорт внутри - это совершенно иные ощущения. Мы занимаемся именно любовью на этом берегу, длительной, тягучей, страстной и поглощающей любовью. Я люблю её до бесконечности, словно нашим душам суждено было встретиться здесь спустя миллионы лет скитаний по разным вселенным. -"теперь можно и поспать, да, мой маленький провокатор?" - спрашиваю я. -"пожалуйста, ляг со мной в комнате" -"я сам хотел напроситься" Мы подъезжаем, гасим мотор и отправляемся спать вместе... В обнимку. Завтра самый тяжёлый и одновременно прекрасный день на свете.
96 Нравится 238 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (12)