Девять кругов Тайлера Галпина. Продолжение.

NC-17
Завершён
96
2
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 47 514 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 238 Отзывы 15 В сборник

Часть 10

Настройки
****(Уэнсдэй) Всю неделю Тайлер проводит, не отпуская меня из объятий, он словно прилип ко мне, мы ходим от кровати до душа и занимаемся любовью без перерыва. Но в последние дни я стала очень много спать, и мне это не нравится, у меня очень болит голова, видимо, от моих постоянных видений. -"хочу ещё немного поспать" - говорю я, отворачиваясь, когда Тайлер приносит в постель завтрак. -"моя спящая красавица, ты так проспишь весь этот чудесный день!" - с довольной улыбкой выдаёт он. -"ты чего такой счастливый, аж тошно, какой же он чудесный, солнце ярко светит, просто яяяях" - говорю я, высовывая зык. -"а ты чего такая сварливая старушка?" -"я плохо себя чувствую" -"Уэнсдэй... Извини за нескромный вопрос. А как давно у тебя были месячные?" - спрашивает он и я скептически смотрю в его сторону. -"недавно, ведь недавно... даже?" - спрашиваю я, сама не помня, когда они были -"ты говорила мне об этом перед свадьбой, когда тот говнюк ударил тебя по ребрам, после я не помню такого". И я вдруг понимаю, что их не было уже больше месяца. -"черт! " - слетаю я с кровати и начинаю одеваться и рыться в телефоне. -"Уэнсдэй, ты чего так дернулась, так бывает, ты ведь сама этого хотела, мы хотели" -"нет, не сейчас же, я не знаю, черт!"-кричу я, потому что меня всю трясёт от страха. Как представлю маленькие ручки, ножки, черт, что с ними делать, я же не умею ничего, только калечить. Успокойся, Уэнсдэй. Тебе надо к врачу. Может это вовсе не оно. Хорошо, что неподалёку есть какая-то клиника. Когда мы приходим, УЗИ нам делать не решаются, потому что срок по подсчётам ещё очень маленький, но я сдаю анализы, результаты должны быть только завтра и меня всю просто шкивает, словно лодку из стороны в сторону. Тайлер всю дорогу обратно держит меня за руку и смотрит на меня чуть ли не с осуждением. -"Уэнсдэй. Успокойся, пожалуйста. Мне больно на тебя смотреть. Чего ты боишься? Я же рядом с тобой, я люблю тебя, все будет хорошо" -"ничего не будет хорошо, ты посмотри на нас, мы же вообще никакие родители, постоянно ругаемся, не доверяем друг другу, ревнуем, ведём себя как чертовы дети!!!" И Тайлер хохочет. -"ты такая смешная, когда переживаешь, из нас выйдут прекрасные родители потому что в нашем доме живёт любовь, наши родители уже любят этого малыша и ждут его или её, успокойся, я всегда буду рядом с тобой, подыши…" -"фууф фууууф" - только и слышно моё нервозное дыхание, как вдруг прижавшись к нему, я ощущаю его покой и безмятежность, которые словно волной накрывают и меня. Мы идём обратно домой, садимся в гостиной и Тайлер садится разминать мои ноги. -"спасибо, мне стало легче" - говорю я. -"ложись полностью" - говорит он, подстилая мне подушку под голову. А сам он садится на пол, положив свою голову мне на живот. -"он точно там, я его чувствую" - говорит он -"не говори так, ты не можешь это чувствовать" -"может хайды могут такое, откуда тебе знать?"-спрашивает он и резко замолкает с расстроенным лицом. -"ты чего?м?" -"ничего" -"больше нет секретов, да?" -"я вдруг задумался про то, что не хочу, чтобы ему или ей досталось это... проклятие" -"не достанется, все будет хорошо" - говорю я -"ну вот и ты уже успокоилась, я рад" - говорит он, гладя меня по животу. -"прекратииии, там ещё нет никого" -"нет, есть" В таких спорах и подбадривании друг друга проходит долгий мучительный день, пока с утра не звонят из клиники и не просят нас прийти. -"миссис Галпин, ну что ж, я поздравляю, Вы действительно ждёте малыша, срок ещё очень маленький, хгч довольно низкое, но через неделю мы можем сделать Вам УЗИ", - говорит он, и меня посещают мысли пойти и утопиться. Третий адский круг моего Тайлера... Тайлер стоит с видом гордого, напыщенного и довольного индюка, и сцепляет наши пальцы. -"примите мои поздравления, мистер Галпин, Вы станете отцом" -"боже мой, спасибо Вам огромное, доктор, это лучшее, что мне говорили за всю мою жизнь, просто не верится!" - говорит он и почти реально плачет. Мы выходим оттуда, и я снова как в летаргическом сне... ****(Тайлер) Она идёт по улице с выпученными глазами, я говорю ей, что люблю её и что счастлив, но она даже не замечает, как я отпустил её руку, просто плывёт дальше с видом мёртвого лебедя. Боже мой, как она боится стать матерью. И как мне помочь ей с этим. Я и сам бьюсь в истерике от мысли, что кто-то из моих детей может стать хайдом, но как подумаю о маленьком человечке, который будет нашим с ней продолжением, в моем сердце расцветает сакура, поют птицы и льются реки любви. Я догоняю её и говорю -"пошли" -"куда?" -"тебе надо отвлечься" Я веду её на озеро и катаю на лодке, а она просто лежит около двух часов молча и смотрит в небо, держа руки на животе. -"не хочешь посмотреть видение?" - спрашиваю я,-"про...него?"-указываю я на живот. -"нет, не хочу"... -"хорошо… пошли домой?" -"давай ещё немножко полежим?" -"давай". Когда время на часах уже 12:00 мы наконец отправляемся домой... Я ухаживаю за ней, помогаю раздеться и вообще хочу беречь её как нежное перышко, упавшее на меня с небес. Но она, кажется, хочет немного другого. ****(Уэнсдэй) Мне кажется, что если я не переключусь, то сойду с ума. Надо же теперь говорить родителям, надо, наверное, читать всякие книги про это и прочее... Это будет просто кошмар, ещё худший позор, чем я испытывала ранее. Куда делся весь мой нигилизм? Свадьба, дети, останется завести огород и откладывать всю старость деньги себе на похороны. Тайлер поглаживает мою коленку, сидя на диване, и я начинаю думать, что ничего так не отвлечет меня, как волшебные движения его тела. Я залезаю на него сверху и начинаю целовать и тереться бёдрами об его джинсы. -"тссс.. вооооу, ты чего удумала? А если ему что-то будет?" - говорит он -"ээээм, ты чего? Что будет? Ты же не думал, что мы будем евнухами до рождения ребёнка, да?" -"я не знаю, во всяком случае, он для меня важнее, чем что-либо другое, может надо было спросить хотя бы у доктора о таких вещах? " -"Черт возьми, Галпин... Ты что, реально, думаешь теперь прятать от меня свой член?" -"Уэнсдэй Галпин, хватит говорить эти грязные словечки, нас могут слышать"-говорит он, глядя на ещё даже невидимый живот, и я начинаю хохотать. -"теперь ты обзаведешься футболкой и кружкой «лучший папа в мире» и будешь говорить «мы покакали»?"-очень громко смеюсь я во весь голос. -"ну даже если и буду, что в этом такого? "-улыбается он. И я целую его. -"прекрати, это уже не смешно, возьми меня" - говорю я тихим голосом. Он расстегивает мою рубашку, медленно растирая мои соски, от чего мой живот начинает поднывать. Тайлер ведёт себя так нежно будто я не человек, а хрупкое стеклышко, что он боится разбить. Он целует каждый сантиметр моего тела, и, останавливаясь на животе, говорит -"я тебя очень жду". Блин, как это ужасно звучит, просто до безобразия мило и тошнотворно, думаю я ровно до того момента, пока его голова не опускается ниже и не начинает целовать меня там. Мои мысли сразу вышибает из головы абсолютное желание, и я протягиваю его к себе, расстегивая его джинсы и чуть приспуская их вместе с боксерами. Он смотрит на все это с непростительно сексуальным взглядом, но всё же иначе, с каким-то то ли страхом, то ли волнением, то ли всем сразу. Наконец мы соединяемся и нет момента прекрасней этого. Через две недели мы все-таки решаемся пойти на УЗИ, хоть и непонятно зачем оно нужно таким как мы... Врач намазывает датчик гелем и начинает искать нашего маленького дьяволенка. Я лежу на этой кушетке и думаю о том, что вообще теперь будет. Я окончательно размякну, стану горе-мамашей, обзаведусь садом с клумбами, а мой ребёнок будет постоянно наезжать на меня... Где-то я это уже видела. -"срок уже достаточно большой, но сердцебиения почему-то нет", - говорит доктор и моё сердце перестаёт биться вместе с ним...
96 Нравится 238 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)