Девять кругов Тайлера Галпина. Продолжение.

NC-17
Завершён
96
2
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 47 514 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 238 Отзывы 15 В сборник

Часть 9

Настройки
****(Уэнсдэй) -"что произошло?" - спрашивает Джанин. -"мой брат у неё" -"твой брат у Гермы? зачем он ей?"-спрашивает Тайлер. -"просто из-за меня, он человек, я не могу не покориться ей, она его прячет, я не знаю даже, жив ли он еще". Б***ь что-что, а вот помогать ей мне совсем не хочется, я её буквально ненавижу. Я мотаю головой, как бы уже предвкушая слова всех вокруг. -"она вернётся за хайдом в любом случае, это та сила, о которой мечтает каждый, а уж Герма тем более"-говорит Джанин. -"и что нам делать?!", -спрашиваю в ужасе я -"вернуть ей брата, принять от неё помощь в победе над Гермой, только такой вариант, хотя бы пусть притворится, что привела туда хайда, как Герма и просила, а дальше мы сами всё сделаем" -"а может скормить её Герме вместе с братом, да и концы в воду?" - говорю я -"если бы это исправило ситуацию, но нет, Тайлер и ты - особенные, и ты это знаешь, если она узнала про вас, она придет за вами, и, возможно, тогда, когда вы не будете этого ожидать, как, например, в этот раз",-говорит Джанин. -"и что ты предлагаешь, какой план?" -"с нами два хайда, я думаю, мы справимся, пока нужно чтоб ты нашла ее брата в своем видении" - говорит Джанин, и я все-таки соглашаюсь, но с тяжелым сердцем и невероятной эмоциональной усталостью. -"его зовут Майк Фист, ему шестнадцать, у него тёмные волосы и карие глаза, я-всё, что у него есть, у нас нет ни мамы, ни папы, никого, даже…" -"все, хватит давить на жалость" – перебиваю я и отправляюсь к Гуди. -"Майк Фист?" - спрашиваю я после того, как Гуди встречает меня уже почти молча с растянутой улыбкой. Она закрывает глаза, а потом открывает -"он там, где ты собираешься его искать" -"а можно конкретнее?" -"он в Хемсовском лесу, у нимфы, дай руку". Я беру её за руку и вижу Герму, которая волочит его в какой-то дом, похожий на лачугу, видимо это что-то вроде жилья Джанин. Она вырубает его каким-то снадобьем. Я выхожу оттуда ближе к дороге и вижу табличку вправо Хемс - 5 км, влево Сарджест - 16 км, значит это на каком-то перекрёстке. Когда выхожу из видения, говорю о том, что Майк жив, и мы ищем на карте этот перекрёсток, запрыгиваем в нашу машину и едем туда. Эмери молчит, как и мы с Тайлером. Видимо, после всего этого нам снова предстоит пережить долгий разбор полётов. Как представлю их целующихся, и эту страсть, скользящие по телу руки так и хочется затыкать их ножом до смерти. Обоих. Тишину нарушает Джанин -"Здесь… мы приехали, я чувствую её присутствие"-говорит она, выходя из машины и трогая землю. -"нам придётся убить её" - говорю я. -"я знаю" - отвечает Джанин, - "но это баланс природы". Когда мы подходим ближе, я прячусь за этой хижиной, Джанин немного отдаляется, иначе Герма тоже почувствует её, а Эмери и Тайлер ждут, когда она выйдет к ним, притворяясь, что он якобы ещё находится под зельем. -"отлично, вот это дааа... Иди-ка сюда" - говорит она, касаясь его и уже начинает высасывать из него силу, как вдруг он оборачивается в хайда и пытается её атаковать, но она как-то удерживает его попытки, продолжая делать с ним это, я хочу ударить её шокером, но у него сел аккумулятор после долгих пыток этой парочки, тогда я громко кричу Джанин, так как мои попытки сдвинуть с места Герму абсолютно бесполезны, она словно подлетает к нам со скоростью света, касаясь моего хайда и отдавая ему свою энергию, он становится ещё сильнее, и тогда наконец противится её магии, раздирая Герму на куски. -"Майк?" - раздаётся голос, который я уже ненавижу. -"Эмери?" - слышится издалека, и это имя я ненавижу тоже. Она бежит освобождать его, даже не поблагодарив нас, гадина. А я молча сажусь в машину потому что даже не хочу обсуждать то, что случилось. Мы все втроём возвращаемся и всю дорогу молчим, для Джанин это в принципе ничего не значит, ведь она всё понимает, но зато значит для меня. Я не видела мужа неделю и всю неделю он был с другой и неизвестно чем они ещё занимались, смотреть видение об этом я просто не выдержу. Мы подвозим Джанин до её дома, она говорит, что Ксавье буквально три дня назад привёз её из своего особняка и вернулся обратно чтобы помочь отцу с продажами, он хочет заниматься его аукционами и тоже рисовать на заказ свои видения. Мы обмениваемся парой слов, благодарим её и уезжаем к себе домой, если это теперь можно так назвать. Тайлер нарушает молчание еще в машине. -"Уэнсдэй... Ты так и будешь молчать? Хочешь, чтобы я умолял на коленях? Я буду умолять потому что я люблю тебя, и я этого не делал, клянусь тебе, я ничего не помню" -"зато я не могу это развидеть" - честно говорю я. -"как мне помочь тебе?" Всю оставшуюся дорогу до дома я молчу и вот мы заходим внутрь, но я делаю вид, что дома одна. -"Уэнс, пожалуйста " -"я не хочу говорить". Он встаёт передо мной и смотрит с ужасно переживающим видом, но я правда не могу не помнить это, и меня всю передергивает от увиденного, будто я надеваю чужое белье. Это ужасно. -"Уэнсдэй, ты ведь тоже целовала другого в этом теле, я пережил это" -"мы тогда несколько месяцев встречались, а сейчас мы женаты, Тайлер, и живём вместе, не сравнивай эти вещи!!!" -"хорошо, я не буду, но ты можешь выслушать, да? Я ведь не плохой, правда? Я тебе не враг" -"мне нужно уехать" -"что?! Нет!" -"Тайлер.Мне.Нужно.Уехать.Я пошла собирать вещи",-говорю я с остановками жестким тоном. Я собираюсь пожить у родителей. -"милая... Уэнсдэй. Я умоляю тебя, не уезжай... пожалуйста. Что у нас за семейная жизнь, если мы не можем справиться с этим?!"-уже переходит на крик он. -"я не знаю, ты мне скажи! может твоя семейная жизнь была бы лучше с какой-нибудь Эмери!" - ору я, не знаю зачем, ведь я просто хочу уехать, но все время вступаю с ним в полемику. -"ты не серьезно"-говорит он. -"нет, серьёзно, я уезжаю, и нам стоит хорошенько подумать о том, следует ли нам продолжать всё это" Только я говорю это, как он застывает на месте, опустив свои руки. И смотрит на меня словно я ранила его ножом. Такой красивый, я не видела его целых семь сраных дней и для меня это уже сродни вечности. Он стоит в своих синих джинсах и белой футболке, и его скулы так напряжены от злости на всё это и , видимо, от беспомощности, жилка на его шее ходит туда-сюда, привлекая мой взгляд и не дает его отвести. Мой любимый Тайлер... Как мне забыть об этом. Я стою и думаю о том, что хочу его, что люблю его, и что скучаю, но картинка, застрявшая в голове словно дрель, сверлящая дырку в моё сердце. Мы стоим в двух метрах друг от друга. -"я хочу поцеловать тебя" - говорит он И только я хочу ответить - нет, как он продолжает -"я не договорил, я хочу поцеловать тебя там, тебя и только тебя. Ты нужна мне, Уэнсдэй" - он делает шаги ко мне и падает на колени передо мной, задирая вверх моё платье и начинает целовать меня. -"это...нечестно"-выдыхаю я, схватив его за кудряшки. -"если надо просить прощения так, я буду делать это вечно"-говорит он и продолжает... -"нет, не надо, пожалуйста..." - говорю я, съежившись прямо в коридоре, перебирая пальцами его волосы, и мои стоны раздаются эхом во всех комнатах, так же, как и жалкие мольбы о том, чтобы он остановился. Он держит меня за попу и двигает своим языком так активно, что я уже просто не могу, его рука тянется ко мне внутрь. И я непроизвольно начинаю двигаться вместе с ней. Всё, чего я хочу, это чтобы он не останавливался, звонит телефон, но мы вообще не обращаем внимания, на мои крики даже лают соседские собаки, но нам с ним плевать. Я чувствую, что готова умереть сейчас, ведь мне так хорошо телом, что невозможно сконцентрироваться, тогда как душа молит о пощаде. Когда я начинаю испытывать сокращения и вспышки в голове, я отхожу от него, словно ужаленная, а он смотрит в растерянности, пытаясь что-то сказать, но я молча ухожу в комнату. Я начинаю собирать свои вещи, складывать их в сумку и вызываю такси, последним хочу убрать свой фотоаппарат, но невольно открываю наши с ним снимки, нашу свадьбу, наш берег, наш ночной заплыв... И просто не могу сдержать слезы. Стоит ему только постучаться, как я кидаюсь к нему на шею с объятиями. ****(Тайлер) Она уедет. Несмотря на то, что сейчас было. И я не знаю, как удержать её. Она собирает вещи, я слышу это, и всё, что могу это терпеливо ждать её решения, я хочу лишь зайти и сказать, что буду ждать её здесь всегда, даже, если на это потребуется десять или двадцать лет, но она буквально сносит меня с ног, обнимая. -"я не могу уехать" - говорит она, прижимаясь ко мне. -"и не нужно" -"заставь меня забыть об этом". Я поднимаю её на руки и кладу на кровать, снимаю с себя футболку и залезаю на неё, придавливая её тело. -"только…ты",-шепчу я ей на ухо, и задираю её платье вверх, оголяя её грудь полностью, так как на ней нет лифа, я начинаю целовать её и вижу, что она вся елозит в изнеможении. Я беру её руку своей и направляю к ней между ног, она уже такая мокрая, что пальцы скользят как по топленому маслу, я двигаю там её рукой, и отпускаю, она продолжает трогать себя сама, и это безумно красиво, я наблюдаю за этим и стаскиваю с себя весь низ одежды, и вновь схватив её руку, кладу её себе между ног, она начитает двигать ей, и я просто на седьмом небе от удовольствия, а мои пальцы поспешно утопают в ней. -"нет никого сексуальнее тебя, никого красивее" - говорю я, навалившись на неё. -"замолчи, ладно" - говорит она, чуть ли не запинаясь. ****(Уэнсдэй) Не могу слышать его слова после того, что я слышала от него в её адрес, звучит как будто он говорит это всем подряд. Мне нужно время на это. Но его руки, тело ... я бессильна сопротивляться перед ними. Я беру его за задницу и направляю в себя рукой, помогаю ему двигаться во мне своим ритмом, вспоминаю все ночи, проведённые вместе, вспоминаю отель, то, как он пахнет до сих пор заставляет мои уши шевелиться. Его тело за эти годы перестало быть просто мальчишечьим, передо мной огромные мужские плечи, такие красивые, напряжённые, большие руки с не до конца зажившими костяшками и шершавыми пальцами, которые привыкли что-то делать в своём кафе. Я, блин, вся в этом мужчине. От его пальцев до кончиков волос. Его просто невозможно не любить, не хотеть. Я так соскучилась по нему, словно его не было целую вечность. Он так смотрит на меня своими глазами, что я могу утонуть в них. Разглядывает меня, моё тело, словно он видит его впервые, и это так приятно каждый чёртов раз. Мои феромоны работают с какой-то дьявольской силой, тепло и напряжение нарастает, между нами словно происходит обмен молекулами, и мы оба улетаем куда-то, обмениваясь оргазмическими спазмами. А в уголках моих глаз появляются слезы. Между нами такая сильная химия, что даже, если наша любовь вдруг закончится, то наши тела навсегда запомнят друг друга, словно мы две половины целого. Моя кожа навсегда запомнит его прикосновения и поцелуи. Сейчас я и люблю его, и ненавижу с такой же силой, не имея на то вразумительной причины. «Супружество — это пристань в бурю, а нередко и буря в пристани» (с) Ж. Пети-Сан ………… Я лежу у него на груди и слышу, как безмятежно бьется его сердце... Он молчит. А я обнимаю его, в надежде, что мне никогда не придётся пережить это снова. -"когда я увидела вас я думала, что убью вас обоих" -"я понимаю тебя, и как ты только сдержалась…" – улыбаясь говорит он, но мне не до шуток -"через силу, сцепив зубы" – серьезно отвечаю я, он видит это и переживает. -"моя Уэнсдэй, жаль, что ты забыла, как была в моей голове пять лет назад, ведь там почти ничего не изменилось в моих представлениях о тебе" -"почти? " -"только любовь стала намного сильнее и крепче, словно выросла из жёлудя в огромный ветвистый дуб" Я, задумываясь, молчу. -"завтра я не пойду на работу, как и всю последующую неделю" -"почему?" -"я постараюсь чтобы ты выкинула ту неделю из головы, запомнив только эту"…
96 Нравится 238 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (12)