Девять кругов Тайлера Галпина. Продолжение.

NC-17
Завершён
96
2
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 47 514 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 238 Отзывы 15 В сборник

Часть 20

Настройки
****(Уэнсдэй) Проснувшись в 11 утра, понимаю, что дома ещё царит тишина. Никто не хнычет, не пытается ходить своими маленькими ножками. Но сегодня вечером мы обязательно заберём детей домой. Я лежу и чувствую его тепло, его этот внутренний жар, который заставляет меня саму пылать. Совершенно голый он лежит спиной ко мне, и я обнимаю его, прижавшись к нему. Нежно целуя пространство меж его лопаток. Широкая спина, которая всегда взваливает на себя наши проблемы сейчас безмятежно покоряется моим объятиям. -"это моя любимая, сентиментальная жена?" -"онааа" -"я рад её видеть" -"и она тебя, скучает по детям" -"не думал, что она скажет это вслух" -"но она сказала" -"вечером заберём их, отдыхай, вчера был тяжёлый день, и физически, и эмоционально"-говорит он и целует мои руки, -"пойдём вместе в душ?" -"мой муж снова меня соблазняет? "-спрашиваю я, чуть ли не кокетничая -"всегда"-говорит он и скользит по мне руками. Я обожаю такие моменты, когда можно просыпаться полностью голыми, но когда рядом дети — это невозможно, также, как и принимать вместе душ. Мы уходим туда вдвоем, надеясь, что звуки воды заглушат мои стоны. А когда возвращаемся по подстёбам друзей понимаем, что всех перебудили. -"нам так хорошо спалось, и тут вы со своими оргиями!" - хохочет Инид -"я бы тоже не прочь такое устроить" - шутит Эйджакс, и Инид щёлкает его по носу. -"придёте с Элли завтра в гости?" - спрашиваю я, - "и вы приходите, все" Пагсли и Нина сидят немного дальше и разговаривают, словно не слыша меня. -"эй, Пагсли, приедете завтра в гости?" -"да, только Гордан должен научить Нину пользоваться руками, сегодня ночью она ничего не делала, но чуть не придушила меня"-говорит он, улыбаясь. -"как это? Обычно этим занимаюсь я" - шучу я. А Тайлер мотает головой. -"во сне я подумала о нем и захотела обнять, а вышло совсем другое" - говорит она растерянно. -"надо сдерживать эмоции" - говорит Гордан, - "эмоциональный маг — это беда, я по себе знаю" Нина качает головой, перебирая пальцами одеяло. -"давай я научу тебя что делать, когда подступают сильные эмоции... После завтрака, в этом доме есть что пожрать?!"-спрашивает Гордан так громко и восхищенно словно играет сценку в драматическом кружке. -"в этом доме есть все" - говорю я, - "Джанин, что ты хочешь?" -"я хочу оладьи!!!" - верещит Инид. -"хорошо, Джанин!" - говорю я, глядя на Инид -"по правде говоря, мне все равно, я лишь хочу, чтобы вы были рядом... И я чувствую её внутри" - говорит она, а Ксавье улыбается. -"ого, уже??? То есть вы ждёте ребёнка, девочку?" - спрашивает Тайлер. -"уже, да, это женская энергетика" -"поздравляем вас!!!! "-кричим мы все дружно, обнимая Ксавье и Джанин. -"тогда о каких оладьях речь, давайте закажем много разных вкусняшек! "-кричит Инид. И мы заказываем целый праздничный стол, от барбекю до шоколадного фонтана. -"нам никогда это все не съесть"-выдает Пагсли, развалившись на диване с испачканным в шоколаде ртом, а я хохочу над ним. -"ты сейчас жуть как похож на себя двенадцатилетнего, когда ты жрал все что увидишь" - чуть ли не со смеху падаю я. -"хаха очень смешно" Будь Нина посмелее она бы, наверное, прибила меня за такие шуточки. Хотя остальные уже не обращают внимания на это. -"Я посмотрю Коцит и Хилера..."-говорю я Тайлеру. -"а можешь потом посмотреть и Элли... Пожалуйста" - говорит Инид. И я киваю. Когда закрываю глаза вижу, что они давно проснулись, отец возит их на спине как наездников, а Ларч и мама придерживают по бокам чтоб они не упали. Они очень довольные, ни намёка на истерику. Затем я захожу чтоб увидеть Элли. С ней тоже все в порядке, она сидит на коленях у отца Инид и он показывает ей какие-то картинки в книжке. Выглядит довольно мило. Я приглядываюсь "Волк и семеро козлят"... Ну, конечно. -"у вас интерпретированные на свой лад сказки?" - спрашиваю я Инид. -"а?" -"во всех них волков распарывают или убивают, ведь они антагонисты, а как их читаете вы?" - спрашиваю я действительно с интересом. -"у нас антагонисты — это коза и красная шапочка" -"серьёзно?" - спрашивает Тайлер, хохоча. -"конечно нет, все как обычно, она ведь ещё маленькая"-говорит Инид в истерике, держась за живот. Все идут по очереди мыться, и мы решаем поиграть в какую-нибудь игру... Гордан разговаривает с Ниной на улице, пока Пагсли снова сидит расстроенный. -"все будет хорошо, он научит её" - говорю я. -"тебе легко говорить, тебя ведь не раздирает изнутри сила каких-то там богов" -"но это привилегия, а не проклятие, она научится, ведь она не простой человек, Пагсли, она маг" - говорю я, и беру его за руку. -"может посмотрим фильм?" - предлагает Инид. -"я даже не знаю существует ли такой фильм, который бы понравился нам всем одновременно" - говорю я с недоверием, - "ты посмотри на нас". -" «дневник памяти»-прекрасный фильм"-говорит она. -"черт, только не это сопливое говно, я молю, я лучше посмотрю малышариков" - говорю я на полном серьёзе. -"Уэнсдэй Галпин, ты и сама стала сопливая и трепетная, словно мама слониха"-издевается Инид, обнимая меня сзади и целуя в щеку. -"давайте посмотрим «один дома»?" - предлагает Тайлер, улыбаясь во все тридцать два. -"отличная идея!" - говорит Эйджакс. -"эгоистичный и избалованный мальчик-садист, воспитанный родителями-карьеристами с кучей чужих детей вокруг остаётся один на Рождество...прекрасно"-подкалываю я. -"ну давааай, просто посидим в обнимку" - говорит Тайлер, и я взмахиваю рукой в знак согласия. За просмотром к нам присоединяются Гордан и Нина. -"а я вообще его не видел" - говорит он. -"ты не многое потерял" - отвечаю я. -"а я считаю - многое" - говорит Тайлер, похрустывая пиццей. -"куда в тебя влазит, ты же идеально стройный!" - говорю я. -"у меня хороший фитнес-тренер" - шутит он, обнимая меня и поглядывая на Гордана. -"быть с вами здесь так здорово" - говорит Джанин -"спасибо, что приютили" - дополняет Ксавье. -"вы ведь наша семья, без вас не было бы нас" - отвечает Тайлер, открывая банку пива. -"за нас!" - протягивает он и парни делают тоже самое. -"о Господи, пицца и пиво, ты превращаешься в среднестатистического ненавидящего свою жизнь, но при этом ничего не меняющего американца"-говорю я. -"во-первых, я просто обожаю свою жизнь, а во-вторых, оно же безалкогольное, это просто праздник, расслабься ты!" - говорит он Кажется, мы поменялись ролями... День проходит отлично, хоть и фильмы мы воспринимаем по-разному, ближе к 17:00 мы отправляемся на прогулку, а уже в 19:00 хотим ехать за малышами. -"было так здорово, лучше бы мы провели и первый день — вот так" - говорит Джанин И мы все улыбаемся. -"ты вчера была очень красива, и этот снег, все было как надо" - говорю я. -"спасибо" .......................................... Мы приезжаем к родителям около 21:00, и планируем переночевать там вместе. -"где наши маленькие грызлики" - громко говорит Тайлер. При виде меня Коцит начинает жутко истерично реветь, но Тайлер берет её на руки, и она сразу прижимается к нему, замолкая. Он целует Хилера, а тот тянет свои ручки ко мне, улыбаясь. Мамин сын и папина дочка. -"они вас умотали, да?" - спрашиваю я маму -"ни чуть, мой ядовитый персик" - отвечает отец. -"они вели себя лучше, чем ты" - говорит мама и я растягиваю язвительную улыбку. Пагсли и Нина машут им руками, выныривая из угла комнаты. -"все ради вас" - говорит Нина, и это достойно. Я очень уважаю её и благодарю. Мы болтаем, рассказываем, что случилось, а мама говорит, что знала, что у нас неприятности и не стала дергать нас звонками. Хоть и хотела рассказать, как Коцит и Хилер хорошо поели. -"спасибо, что вы посидели с ними" - говорим мы. -"мы всегда рады, дорогая, привозите их чаще, мы справимся, Ларч рычит отличные колыбельные". И мы с Тайлером переглядываемся. Когда уходим с ребятишками в комнату, Хилер сосёт пальчик, лежа на моих руках, и я начинаю кормить его, он сразу же вцепляется в меня, вытягивая свои губки и буквально за минуту засыпает сладким сном, я кладу его на свою огромную кровать, и хочу взять Коцит. Но она вся извивается, кричит и сопротивляется, пока я не показываю ей грудь, тут она сразу же начинает сосать, причмокивая и успокаиваясь. Тайлер смотрит на это с умилением. -"маленькая провокаторша" - говорю я, гладя её кудряшки, это единственные моменты, когда я могу прикоснуться к ней. -"вся в тебя" - говорит он. -"скорее в тебя, видел её волосы?" - хохочу я. -"характер точно твой" - язвит он. Когда она засыпает, мы с ним огораживаем кровать прямо как родители и двигаем их к краю чтобы лечь рядом друг с другом, я кладу голову на его грудь, и он запускает свои пальцы мне в волосы. -"это такое счастье быть тебе мужем, а им отцом" - говорит он шепотом... -"я понимаю тебя, я чувствую тоже самое" - говорю я, - "когда Коцит так плачет, все внутри сжимается, хоть я и знаю, что это провокация... Но Хилер. Он такой милый мальчик, просто божий одуванчик" -"они очень любят тебя... Оба. Пожалуйста не бойся ничего. И не переживай, откинь все мысли. Если тебе нужно больше времени для отдыха, я могу взять отпуск или что-то такое "-говорит он. -"все хорошо, я думаю за Нину и Пагсли, меня тревожит это... " -" дааа... И меня" Я целую его, и мы засыпаем по разные стороны от детей, но сцепляясь пальцами на своих подушках. Утром Коцит мило зарывается лицом в подмышку Тайлера, выпячивая свою попу кверху. А Хилер, как уснул, развалившись звездой на кровати, так и сопит до сих пор. Тайлер безмятежно и довольно спит рядом. А я не могу на них наглядеться. Мой самый красивый на свете муж с этой привлекательной, доброй и милой улыбкой, и как я смогла отыскать его в этом мрачном мире... Самого нежного, и необыкновенного. И мои дети, рождённые в такой любви, что её хватит на всю планету. Мне повезло родиться собой, в горькую, полную горя среду... ****(Тайлер) Просыпаюсь и чувствую носик Коцит возле себя. Моя девочка спит, прижавшись ко мне, Хилер касается меня одной своей пяточкой, а Уэнсдэй любуется на это словно не спала вообще... -"они когда-нибудь вырастут... И уедут от нас" - говорит она шепотом. -"через пятнадцать лет" - хохочу я. -"моё тело стреляет зарядами до твоего. Даже через всю кровать я это чувствую" -"я чувствую тоже самое, почти всегда" - говорю я. И мы просто лежим, глядя друг другу в глаза и посылая воздушные поцелуи друг другу за невозможностью целоваться по-настоящему. -"Сегодня приедут ребята, примерно к 4, а уже завтра тебе на работу" - говорит она. -"Лекси взяла все на себя, я повысил ей зарплату, так что все нормально, я могу помочь тебе дома". ****(Уэнсдэй) -"ты в курсе, что ты самый лучший, да?" -"я догадывался, но решил оставить право сказать это за тобой"-улыбается он. -"я тебя люблю..." Он маячит мне чтобы я спустилась вниз кровати и подползая друг к другу, сидя на коленях мы сцепляемся языками. -"я не выдержу" - говорю я ему, - "давай остановимся" -"просто поцелуй, хочу целовать тебя" - говорит он, но я знаю, чего стоит держаться от этой безумной похоти. Он уже и сам тянет свои похабные руки куда не следует, и я хватаю их, прекращая целовать его. -"я не могу, давай остановимся, пожалуйста" - говорю я, глядя на детей. -"извини, вышло непроизвольно" - говорит он виновато. Мы смотрим друг на друга и вновь по-сумасшедшему начинаем целоваться, словно нам опять шестнадцать лет. Его руки скользят по мне, обжимая и крадясь ко мне между ног. -"мы ужасные родители" - выдыхаю шепотом я, и это последнее, что я могу произнести, ведь он уже начинает двигать там своими пальцами, от чего мои руки впечатываются в его плечи. Со стороны все выглядит словно мы просто обнимаемся, если не считать его руки в моих трусах. -"Тайлер" - скулю я вжавшись в него почти шепотом. -"они еще спят, расслабься, дай себе кончить" - говорит он, словно это абсолютно обыкновенно делать это при свете, когда рядом лежат они. Б***ь, лишь бы они не проснулись, хоть они, наверное, ещё ничего и не поймут. Я кусаю ворот его футболки, пока он доводит меня до окончательного выплеска накопившихся эмоций и напряжения, и я растекаюсь по нему, мои руки обвивают его шею словно макаронины. Он упирается в меня снизу, я слезаю с него и накрываю его пледом, сама залезая под него с головой, он тут же вздрагивает, вцепляясь пальцами в одеяло и запрокидывая голову. Во всяком случае ничего не видно со стороны.... Думаю, я. Но он так тяжело дышит.…. ****(Тайлер) Её голова поднимается туда-сюда, приподнимая одеяло, а я медленно схожу с ума, вспоминая визуально как она делает это, со своими чернющими, возбужденными глазами, то широко открывая, то закрывая их... двигает рукой и языком. Её рот такой горячий и влажный. То, что со мной сейчас происходит это какое-то мракобесие. Я знаю, что это неправильно, но не могу отказаться от этого. Мои ноги напряжены до предела, что я их даже не чувствую. Вся кровь из тела сейчас там. И она все сильнее водит своей рукой. Буквально пара минут, и я ощущаю, что все внизу просит о пощаде. Я сжимаю одеяло руками и делаю громкий выдох, от чего Коцит и Хилер начинают шевелиться, и Уэнсдэй вытирая рот рукой вылезает из-под пледа с торчащими во все стороны волосами и видом провинившейся школьницы. Хилер смотрит на неё и улыбается заспанными глазками, а Коцит разглядывает все вокруг, молчаливо и загадочно останавливая свой взгляд на моем довольном лице... -"малыши наши проснулись" - говорю я смешным голосом, от чего Уэнсдэй громко ржёт в подушку словно лошадь. -"не обращайте внимания на маму, она чокнутая" - говорю я и получаю подушкой по голове, от чего Хилер и Коцит закатываются своим забавным младенческим смехом. -"пошлите завтракать и в дорогу, сегодня в гости приедут все ваши дяди, тёти и сестрёнка" - говорит Уэнс. Малыши лишь хлопают глазами, продолжая осматривать все вокруг и пытаться ухватить что-нибудь. Коцит держит меня за нос и за волосы, выпячивая свои пяточки сверху прямо к моим губам. А Хилер, кажется, хочет кушать, насасывая уголок подушки и Уэнс берет его на руки, обнимая….
96 Нравится 238 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (9)