Девять кругов Тайлера Галпина. Продолжение.

NC-17
Завершён
96
2
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 47 514 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 238 Отзывы 15 В сборник

Часть 19

Настройки
****(Уэнсдэй) -"что случилось?" - спрашивает Тайлер -"помнишь чёрное небо?" -"ага" -"вы все потеряли память после этого, пока я была в видении" -"а как вы смогли...?" Я рассказываю им про Нину, про ведьму, и вообще про все, что случилось. Ксавье садится в машину и едет в лес Джерико за Джанин. -"ты был довольно милым" -"милым? "-смеется он -" да, и я не выдержала... " -" и изнасиловала меня?" -"нееет, поцеловала "-говорю я. -"как дети? ты видела их? Звонила маме?" - и я обнимаю его. Мне так его не хватало. -"с ними все хорошо, они спят, я так скучала" -"я тебя люблю" – говорит он и целует меня в макушку. -"Гордан, я боялась, тебя вообще будет сложно найти"-говорю я. -"я вообще не представляю, что я делал" - хохочет он -"в Нине теперь столько силы, сможешь помочь обуздать её?" -"конечно, босс, что это за сила, никто не в курсе? " -"я не могла спросить у предков, но могу сейчас" Тогда я подключаюсь к Гуди и остальным… -"эта сила...почти божественна. будьте осторожнее, используя её, слишком много смертей она несла ранее, поэтому её спрятали очень глубоко, раньше за неё отдавали жизни, души, лили кровь реками. Эта сила древних миров" -"Нине ведь не угрожает опасность?" -"смотря для чего она будет использовать ее" Я выхожу из видения и рассказываю об этом. -"надо найти остальных, мистер, миссис Торп, можете дать список гостей?" Вдруг на мой телефон раздаётся звонок от Инид -"тебя, кажется, зовут Уэнсдэй, ты так написана в телефоне, тут так много сообщений тебе, я прочитала только маленькую часть, не понимаю, что происходит" -"Инид, а Эйджакс не с тобой случайно?". -"Эйджакс?" -"такой паренек в шапке... Кареглазый и странноватый" -"да, я помню его, но мы разошлись ещё в том месте возле здания" -" ты сможешь вернуться обратно? ". -"да, думаю да, я звонила родителям, но они почему-то не берут трубку" -"уже ночь, они с ребенком, наверное, уже спят" -"с ребенком? " -"не важно, попробуй дойти обратно, я все объясню, помогу тебе". Пока Торпы составляют список, мы ждём Инид и пытаемся позвонить Эйджаксу и Холли, но никто не берет трубки. -"где она может быть?" -"я даже не знаю, ведь живёт она далеко, скорее всего она ушла на дорогу или в лес, но почему она не берет трубку, может боится..." Гордан присылает ей какое-то личное сообщение, говорит, что, если она его прочитает, то поймет, что он близок ей. Тайлер берет меня за руку, и мы втроём с Горданом планируем пойти искать Эйджакса и перехватить Инид по пути к нам. Пока мы идём Гордану звонит Холли -"где вы?" -"мы пошли искать тебя". -"я уже рядом с тем зданием, вижу ворота и девушку блондинку с голубыми прядями" -"стойте там, никуда не ходите" - воплю я. -"они с Инид нашлись!" Пагсли и Нина остались внутри ждать список Торпов. Мы буквально хватаем их и тащим в дом. Нина читает заклинание снятия, и они возвращаются к нам, Инид сразу поскуливает и волнуется за Эйджакса. -"неужели он уехал к родителям?" - говорит расстроенно она. Когда список гостей готов Гордан, держа Холли за руку начинает объяснять Нине как пользоваться этим заклинанием на расстоянии. -"нужно одновременно два заклинания, объедини их в голове. Заклинания поиска и снятия оморочки"-говорит он -"я попробую". Она начинает читать что-то и внезапно льётся просто океан звонков мистеру Торпу. Видимо, все вспомнили, что свадьба прервалась. На номер Инид сразу поступает звонок от Эйджакса -"любимая, что случилось? Я вообще не понял, как оказался где-то в лесу" -"Иди обратно к Ксавье, сможешь? ты далеко ушел?" -"я знаю, где нахожусь, это по трассе в Джерико, я пойду пешком по дороге"-говорит он. -"хорошо, будь аккуратнее, мы скоро поедем на встречу, я люблю тебя!" – говорит Инид и прерывает разговор. -"заберем его по пути в Джерико?"-спрашивает она -"конечно, вы рассыпались по свету как кусочки метеорита" – хохочу я. Наверное, Ксавье уже доехал, я звоню ему, и он берет трубку в растерянности -"её нигде нет, я вернулся в Джерико, но в её доме пусто, ни Грувера, ни её..." -"может раньше она жила в другом месте? Хотя вроде нет, она говорила, что все пятьдесят лет живёт здесь, возможно, она еще в лесу" - говорю я. Как вдруг Ксавье отводит от уха трубку -"Джанин!!!". И я слышу, как они целуют друг друга. Ну слава богу. -"приезжайте в Джерико, встретимся возле вашего дома!" - говорит Ксавье. И мы решаемся поехать туда. В нашу машину садятся Пагсли и Нина, Гордан, Холли и Инид едут отдельно, они должны подобрать Эйджакса по дороге. Тайлер не сводит с меня глаз. А я словно наслаждаюсь этим. -"соскучилась?" -"а ты как думаешь?" -"так и думаю... Что соскучилась" -"так и есть" Проехав пару десятков километров мы видим Эйджакса, он идет к нам навстречу и садится в машину к Гордану. По дороге домой в нашей машине почти сплошное молчание, мы только и делаем что нежимся. Выходим все вместе и видим возле крыльца Джанин с Ксавье, все сразу бежим обнимать её. -"простите, что вышла такая свадьба" - говорит она -"да ты чего? Это самая нежная и крышесносная свадьба, которую я видела! "-говорю я честно, посмеиваясь. -"все было отлично"-говорит Инид, -"кроме той сумасшедшей тетки, кстати, что вы с ней сделали? " -"ничего, просто бросили её в доме" -"хммм…а если она снова что-то выкинет?" -"ну не убивать же её за это"-говорю я. -"Уэнсдэй Галпин, вот это материнское сердце" – хохочет Инид -"мы решили, что второй день хотим провести у вас дома все вместе, вы не против?" – спрашивает Джанин, улыбаясь -"конечно мы за" И мы всей толпой обнимаемся. -"у нас новый член изгойской семьи, прошу любить и жаловать" Нина стыдливо взмахивает рукой и дерево рядом с нами вырывает прямо с корнями, оно зависает в воздухе, она резко прячет руки в карманы, и оно просто падает на соседскую машину. Пищит сингалка, и мы торопимся быстрее забежать домой чтобы нас никто не видел. Я и Тайлер как два бешенных безумца. Как только мы заходим в дом, я тяну его в спальню, извиняясь перед ребятами, что мне нужно что-то ему показать, но они только смеются над нами. -"располагайтесь, все комнаты кроме нашей спальни - ваши, белье в шкафу" - говорю я и мы с Тайлером уходим наверх. -"садись" - говорю я, приспуская его брюки. Он садится на кровать и словно ждёт, что же я буду делать с ним. Его руки неподвижно прибиты сзади -"я так соскучилась по тебе... Словно тебя не было вечно, даже несмотря на то, что я видела тебя" -"ты целовалась с другим пока меня не было, кажется, тебе не было скучно" -"дааа, и целуется он ужасно" - хохочу я. Он дышит так тяжело пока я раздеваю его. -"мне нравится, когда ты такая... напористая" -"замолчи" - ругаюсь я И он притягивает силой мою голову к себе между ног, насаживая мой рот на себя. -"сама замолчи" - уже полутихим и судорожным голосом говорит он. Мои губы отрываются от него и целуют его выше... В его красивые живот, грудь, ключицы и шею... -"я хочу тебя"-говорю я, залезая на него. И его руки наконец начинают скользить по мне. Жадно и безумно. -"почему у меня реально чувство, что ты целовала кого-то другого" Говорит он и оставляет засосы на моей шее. -"только тебя" - выдыхаю я, пока он крутит между моих ног своими пальцами. Он наконец приподнимает меня, надевая презерватив, и я чувствую, как все моё тело изнуряет от того, как я его хочу. Я словно сама себя извожу на подсознательном уровне. Стоны, слетающие с моих губ, скулеж от невозможности удержаться, меня всю потряхивает как при землетрясении. Он помогает моим бедрам двигаться, а я зарываюсь носом в его кудряшки, и нюхаю его без устали не в состоянии надышаться им. -"мой любимый муж" - говорю я, еле дыша. А он ещё сильнее заставляет меня сходить с ума, протягивая пальцы сверху нашего с ним соприкосновения телами. -"моя маленькая девочка" - говорит он, убирая мои растрепанные волосы за ухо и нежно целует мою шею, от чего я чувствую себя томящемся на сковороде маслом. Я буквально сгораю от его слов, так боюсь его потерять, что порой мне спирает дыхание. Я уже и не думала, что мы снова свяжемся с чем-то подобным, не хочется никого убивать, ничего такого. Только быть с ним и детьми. Кажется, я совсем «одомашнилась»... Наши движения становятся ещё быстрее, он переворачивает меня на спину и проталкивает руку к моему соску прямо под футболкой. Мне кажется, что я сейчас залью молоком весь дом. Хорошо, здесь есть молокоотсос, у меня уже болит грудь от этого. Дети сосут уже не часто, но все равно ещё активно. -"не больно?" - спрашивает он, словно чувствуя. Но когда он во мне я вообще не могу ни о чем этом думать, мне словно не больно ничего, все мысли сфокусированы на желании, все плывёт перед глазами, мной движет одна похоть. Возможно это неправильно, но я и не знаю, как должно быть правильно, я ведь с ума от него схожу все эти пять с лишним лет. Видимо и все слова забылись... Я все ещё молчу, но он касаясь, сам чувствует, что моя грудь стала твёрдой, поэтому убирает руку. И я окончательно расслабляюсь, чувствуя его пальцы между ног и его самого внутри себя. Когда мы оба приходим к завершению, почти не можем отдышаться. Я нюхаю его волосы... И мне кажется, это самый прекрасный запах на земле, мои эмоции усиливаются, от чего я сильнее прижимаюсь к нему и в моих уголках глаз появляются еле заметные слезы... -"эй ты чего?" - говорит он, вытирая их. -"я не знаю" -"все хорошо, я с тобой, я же вернулся" -"я знаю, просто, видимо, гормоны так действуют" -"я надеюсь, он не обижал тебя?" -"ты про себя пятнадцатилетнего?" -"ага" -"нет, он даже очень напоминал мне тебя самого, ударил ведьму сковородой по голове, помог связать её, в общем-то спас меня" - говорю я. -"я был не самым лучшим человеком" -"возможно и не был лучшим, зато был собой" -"время уже 4 часа утра, наверное, нужно пойти к ребятам?" -"ты прислушайся, они спят уже, это был тяжёлый день, завтрашний мы проведём так, как захочет Джанин" -"да, ты права" -"Я схожу в ванную, мне нужно... " - показываю я на грудь. -"да, конечно" Он начинает переодеваться, я тоже беру домашние вещи, молокоотсос и иду в ванную. Возвращаясь я вижу уже написанную бумажку, лежащую возле своей подушки -"потом прочтёшь" - говорит он. -"но я хочу сейчас" -"мало ли чего ты хочешь, я сказал потом, перед сном" - говорит он настойчиво. -"но я уже думала спать" -"Уэнсдэй Галпин, мы одни дома в своей спальне, без детей, ты с ума сошла? не дождешься" Действительно, чего это я. -"я пошёл в душ" - говорит он, -"и чтобы когда я вернулся, ты лежала голая и постанывала". А я лишь смеюсь и киваю. И всё-таки открываю его бумажку. "Моими пальцами по нежной коже, Навечно оставляю ей следы, Она и я ведь даже больше, чем похожи, Два сердца, две души и две беды. (стих ориг.) Я думаю об этих строчках. О том, как тонко он воспринимает нас. Ведь это самое "мы" важнее всего на свете. Мы вчетвером. Я представляю, как Коцит и Хилер сладко спят, прижавшись друг к другу и сама начинаю засыпать... ****(Тайлер) Стараюсь быть тише воды и ниже травы чтобы не разбудить её, просто ложусь рядом с ней, приобнимая. Но она словно на автомате двигает свою попу ко мне, упираясь ей прямо в то самое место. Даже во сне она чувствует моё тело. Я глажу её по бедру, и думаю о том, как нежна её кожа, пока мылся мысли были только об одном, нужно было брать её с собой… Я целую её в шею и чувствую, что её тело буквально насаживается на меня. -"думал ты спишь..." - шёпотом говорю я -"так и было..." -"извини" -"не извиняйся" - говорит она и притягивает мои губы к своей шее снова. -"целуй" Этого я и хочу... целовать её бесконечно, не отпуская из своих рук. Чтобы всего этого кошмара вокруг не было никогда, чтобы наши дети с этим не столкнулись. Всё, что мне нужно - это любить свою семью до конца моих дней. Её грудь так красива, я просто обалдеваю от этой женщины. Волосы чернее самой тёмной ночи, глаза глубже океана, и сердце горячее жгучего пламени. -"Тайлер, я люблю тебя" – звучит в ночи. И я готов слушать это всю жизнь, бесконечно занимаясь с ней любовью, я чувствую её признания телом...она моя. и никогда не перестанет ей быть. «Любовь — это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым» (с)Роберт Фрост.
96 Нравится 238 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (7)