Девять кругов Тайлера Галпина. Продолжение.

NC-17
Завершён
96
2
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 47 514 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 238 Отзывы 15 В сборник

Часть 22

Настройки
****(Тайлер) До чего же она упертая. Звоню отцу, чтоб попросить его помочь ей с детьми сегодня, разгрузить, но, оказывается, она уже договорилась с ним, чтобы поехать в издательство, к этому гребанному Грегу. Я ведь знаю, что она никогда ничего подобного не сделает, но все равно представляю больным воображением его руки на её талии и меня дико колбасит. Я в миг звоню этому парню электрику и отменяю встречу, сажусь в тачку и мчу обратно домой. Снова играю по её правилам. Я бегу в то самое издательство, но там их нет, мне говорят, они поехали на какую-то выставку и дают адрес. Я долго верчу этот листочек в руках, не уверен нужно ли мне ехать туда... ****(Уэнсдэй) Уверена, он приедет и найдёт меня за тридевять земель, если захочет. Поэтому просто терпеливо «наслаждаюсь» обществом Грегори, вытанцовывая вокруг него круги и попивая шампанское. Мои дети сегодня у дедушки, я одна, свободна, значит надо веселиться, верно? Когда на улице становится уже темно, время на часах 21:29, а я не на шутку подвыпила, я чувствую, что этот Грегори становится все более навязчивым, как назойливая муха. Я то и дело, что убегаю от него по залу, выставка перешла во что-то вроде небольшой вечеринки с музыкой. От алкоголя в моих глазах все мутнеет, и я чувствую только как плавно и эстетично двигаю бёдрами в такт какой-то дерьмовой песни прямо посередь зала. И именно в этот момент дверь открывается и заходит он, видимо, на улице идет дождь...конечно Тайлер выглядит милым, спокойным парнем, пока ты не узнаешь, что у него внутри. С его кудрявых волос капает вода и он злой как сатана. Момент икс настал. Но я вдруг понимаю, что я танцую не одна, сзади методично пристраивается Грегор. Не успеваю я сказать и слова, как Тайлер уже мутузит его лицо, словно оно игрушечное. -"стой-стой", - оттаскиваю его я. -"б***ь, Уэнс, какого хрена" -"слушай, я его даже не видела... Ну то есть он был там, но может он просто..." -"ты сколько, блин, выпила?!" - хватает он меня и тащит в машину. Уходя, смотрю на Грегора, он похож на отбивную. -"я знала, что ты приедешь"-хохочу я. -"тебе смешно?" -"ага" -"а мне совсем нет" -"Грегор напишет заявление и тебя посадят, я буду носить тебе передачки, выйдешь, когда детям будет лет по десять, ведь смешно" - смеюсь я. -"смешно то, что я увидел, как другой мужик лапает тебя, вот это просто обхохочешься". Он ведь не трогал меня... Ведь не трогал? Я бы заметила. Неужели я столько выпила. -"если бы ты приехал, ничего этого бы не было" - говорю я. -"вот лучше помолчи, Уэнсдэй, и так тошно" -"ты снова разбил руку" Я глажу его по колену, пока он везёт нас в сторону дома, но он дёргается. -"не трогай меня сейчас, Уэнсдэй" -"надо же какой Вы сердитый, мистер Галпин" -"Уэнс!" И тут я понимаю, что, наверное, перегнула палку. -"я не чувствовала, что он задевает меня" - пытаюсь объясниться я. -"это ни хрена не меняет!!!" - кричит он. И я молчу, ведь он прав. Не меняет. Зачем я вообще пила, все сразу как рукой сняло после случившегося. Он глушит машину, и мы молча идём в дом. Тайлер просто садится на край лестницы и прикрывает лицо руками. И все внутри меня сжимается, ведь я не хотела такого. Наверное, это больно, знать, что твой любимый человек ведёт себя так, когда тебя нет рядом. Я молча беру аптечку, подсаживаюсь к нему и начинаю обрабатывать его руку. Когда все готово, я наматываю бинт. -"он подошёл в самый последний момент, алкоголь затормозил мою реакцию, я хотела совсем не этого...я бы и сама его ударила потом" -"блин, Уэнсдэй..." -"я пойду в комнату, если ты отойдешь от этого состояния, я буду ждать тебя". Но Тайлер молча выходит на улицу. ****(Тайлер) Хочу дойти до отца, дети, наверное, уже спят. Когда подхожу к дому, вижу в гостиной свет, у папы для них есть своя кровать-манеж в моей старой комнате и радио-няня на случай, если они проснутся. Отец стоит на кухне и заваривает кофе, я стучусь в дверь, хочу поговорить. -"да?" - открывает он дверь. -"папа, ты больше не шериф, мало ли какие придурки бродят в ночи, а ты просто открываешь им дверь" -"узнаю этого придурка, это же мой сынок" - хохочет отец и обнимает меня,-"что с тобой? Ты грустный?" -"как малыши?" -"отлично, они уже уснули, у вас с Уэнсдэй все хорошо? Ты сам не свой" -" не совсем, мы злимся друг на друга" -" в каждой семье есть место злости и недопониманию, но, как я уже говорил, важнее любить друг друга. Ты очень много стал разъезжать, и это хорошо, но порой семья не терпит такие разлуки, ты забываешь, что она должна быть на первом месте, всех денег в мире не заработаешь, твоя женщина не просит от тебя бриллиантов и поместья с конюшней и виноградниками, она просит только, чтобы ты был рядом, это нужно ценить, Тайлер, в жизни все намного сложнее, чем в книжках". И тут я понимаю, что я забыл про то, что нужно быть терпеливее и мудрее. Отец давно говорил мне не скупиться на чувства, и все время проводить с ней. Но я словно выкинул это из головы, помчавшись за новыми идеями, оставив то, что действительно важно в стороне. Самонадеянно и глупо стремиться к чему-то, забывая про что-то важное, ведь в конце концов разделить это будет не с кем, ты рискуешь провести жизнь в одиночестве. Я обнимаю отца и отправляюсь обратно домой. -"мы заберём их завтра днем" -"не торопитесь, проведите время вместе" - говорит отец и машет мне вслед. Мне повезло иметь такого папу. ****(Уэнсдэй) Я вышла на крыльцо и увидела, как он уходит вдоль улицы. Дальше я не пошла, так и осталась сидеть на нашей лестнице. Слезы автоматом хотят литься из глаз и сердце воет волком, глядя на луну. Наверное, он пошёл до отца. Я беру с верандного столика свою первую книгу и начинаю читать её дальше. "Её нигилистические взгляды защищали её от навязываемого обществом контроля над посредственными умами современности, весь мир был в черно-белом контрасте и ничего не радовало её, кроме осуществления своих садистских фантазий, которые она считала маркой надёжности, эксклюзивом, присущими ей с самого рождения... " Как вдруг слышу шаги, я уже тянусь за битой, которая стоит у нас на крыльце, но вижу Тайлера. -"читаешь?" - спрашивает он. -"да, немного..." -"прости меня" - говорим мы одновременно. -"я первый" - говорит он. -"я был не прав, не знаю зачем погнался за этим всем, нам ведь всего хватает, и оно не стоит того чтоб бросать тебя одну с детьми здесь постоянно без возможности увидеть друг друга. Самое важное - это мы, и мне следовало запомнить это, приезжать к тебе, когда обещаю, и не совершать необдуманных поступков. Я принимаю тот факт, что ты пошла туда и веселилась, и верю, что он только к тебе подошёл, мне следовало сдержать себя ради твоей книги…" -"можно я просто скажу, что люблю тебя и извиняюсь за то, что было там, этого больше не повторится, алкоголь- это просто зло"... -" я так скучал по тебе"-говорит он и берет мои руки, усаживая меня сверху себя на крыльце. Мы начинаем целоваться. -"как мне... безумно... этого не хватало"-говорю я в перерыве на поцелуи. Его руки тянутся чтобы расстегнуть моё платье, и оно просто спадает с меня, оставляя меня почти голой. -"мы на улице" - говорю я -"и кому это важно?" - спрашивает он целуя мою грудь, и я запрокидываю голову назад. Он снимает с себя бомбер и просто накидывает его на мои плечи, приспуская свои джинсы… Я давно села на противозачаточные, мы решили, что пока двоих детей нам достаточно. Он трогает меня там и я начинаю стонать, от чего собаки в округе громко лают и завывают. -"пусть шумят" - говорит он. -"снимай футболку, хочу чувствовать твоё тело" - говорю я и не могу наглядеться этим движением. Когда его большая рука поднимается и хватает футболку за ворот, оголяя его офигеть какое красивое тело, я просто таю от всего этого, внутри все трепещет. Эти его родинки на груди, этот пресс, ребра, мышцы, жилы, это какая-то дорогущая картина, на которую хочется смотреть вечно... -"ты сегодня такая красивая с этими хвостом, каблуками и платьем, но оставим только хвост и каблуки" - говорит он, наворачивая круги своими пальцами, так, что я непроизвольно подпрыгиваю, словно я наездница. -"я так долго ждала этого, что сейчас думаю, это сон" - говорю я в ожидании его в себе. Он чуть приподнимает меня и снимает с меня последнюю деталь, так, что в итоге на мне остаются только туфли и накинутый на спину бомбер, который вряд ли прикрывает мою голую задницу. Да пофиг, кто гуляет по соседям в полночь... Он садит меня на себя очень резко, глядя мне в глаза и оттягивая мою голову за хвост вверх чтобы я выгнулась как его собственная любимая струна. Его лицо такое напряжённое, такое жёсткое и взгляд кажется порой убийственным, несмотря на всю доброту его глаз. Он трогает мою грудь, пощипывая её, от чего все тело покрывается мурашками и волной возбуждения отгоняет всю кровь из организма вниз. Моя грудь стала почти прежней, растяжек не осталось нигде, у меня эластичная кожа, просто генетически повезло. Я смотрю на все, что он делает и вижу, что я ни на секунду не надоела ему. Что он хочет меня с таким же диким напором, как и в первые наши дни вместе. Это потрясающе. Я чувствую жар его тела, он поднимает меня и несёт в дом на нашу лестницу, расстилая меня на ней. -"я буду трахать тебя всю ночь, ты поняла меня" Я только этого и хочу...тебя в себе до самого утра. Он снимает с меня бомбер и кладёт его рядом, продолжая растягивать моё тело по нашей лестнице. Кусая меня за соски и шею он вколачивает в меня гвозди так что весь дом ходит ходуном, а я перехожу на визг. Его пальцы и член доводят меня до оргазма за несколько считанных минут. Я обвиваю его ногами, сильнее прижимая к себе и не могу надышаться его родным запахом. Мы переплетаемся телами от всего этого удовольствия, не отпуская друг друга. -"пошли" - говорит он, отлепляя меня от лестницы и подбрасывая на руки, прихватив с собой бомбер. -"куда мы идём?" - спрашиваю я. -"в спальню..." -"а куртка тебе зачем?" -"все то она увидит, все то она расспросит". -"загадочно" Он ставит меня на ноги в комнате и стелит наше покрывало на пол. -"ложись" Я покорно и молчаливо выполняю его указания, он расстегивает мой старый рюкзак и достает оттуда уже давно забытую верёвку. -"ммм... Пытки, мне нравится" -"ты даже не представляешь какие" - говорит он и я нервно сглатываю слюну. Он связывает каждую из моих рук к ноге, чтобы они были согнуты в коленях и широко расставлены. -"помнишь, я говорил, что ты будешь истекать и пульсировать от желания" - говорит он и достает из кармана бомбера клиторный стимулятор, от чего меня сразу кидает в жар, я вздрагиваю, но уже не могу пошевелиться. Он достает ленту и заклеивает мой рот. -"будешь выпрашивать, а я буду вспоминать вас с этим Грегори, и не обещаю, что смогу продолжать" – говорит он, издеваясь надо мной. Когда он включает его и подводит ко мне моё тело просто выворачивает изнутри, я вся выпрямляюсь, впечатываясь в пол, от чего верёвки въедаются в мои руки, от этой штуки можно кончить за минуту. Если только не одно «но». Пытки Тайлера. Буквально через пол минуты, когда я уже вся мокрая, пульсирую и изнемогаю, он убирает её от меня и просто разглядывает ужас в моих глазах, я мычу, но он даже не думает отелеивать ленту, лишь ведёт монолог. -"клялась мне в вечной любви и верности, а саму трогали руки другого мужика пока меня не было всего неделю". Б***ь он издевается, это было совсем не так. Я мычу и завываю. -"приятная штука, да?" Он снова включает её, и я ощущаю уже знакомое чувство его контроля над собой, моё тело само приподнимается за этой волшебной штукой. Но без Тайлера это все равно было бы не тем, нет ничего приятнее возбуждения, подкрепленного чувствами, зрением, вкусом, слухом, осязанием голого мужского тела и обонянием. С этим не сравнится ничего. Я нахожусь на пике… пока не слышу звук выключающейся кнопки, от чего мне на секунду кажется, что у меня даже лопаются барабанные перепонки. Напряжение становится невыносимым, я смотрю на Тайлера с выпученными глазами умоляющим взглядом. Он протягивает туда своими пальцами и вводит их в меня. Я прогибаюсь и издаю тяжёлый немой "ах". -"видишь, какого это... Когда тебя обманывают, Уэнс. Такая мокрая и такая неудовлетворенная. Как ты живешь с этим?" – подстебывает он меня, продолжая водить там пальцами и убирая их. Мне кажется я готова убить его. Он слегка отклеивает мне ленту -"Галпин, я откушу тебе голову….мммм"-продолжаю ругаться я, пока он снова заклеивает мне рот. -"как грубо, я только хотел пощадить тебя"… Он целует мое тело, покусывая меня и его этот взгляд, в секунду он умеет менять его, от самого милого соседского паренька, который переводит бабушек через дорогу до психопата-убийцы, который может воткнуть тебе нож в шею и улыбаться, глядя как ты истекаешь кровью. -"милая Уэнсдэй, я могу делать так всю ночь, если только…ты не скажешь, что сдаешься и мести не будет, ты готова простить мне это?" Он отклеивает мою ленту -"не дождешься" -"я так и думал". Он мучает меня так около получаса, от чего моё тело уже не знает куда себя деть, я чувствую себя гармонью в чужих руках, Меня то сжимает, то разжимает обратно, всё тело трясет, я пульсирую и схожу с ума от желания и надежды. Я терплю и знаю, он сдастся первым, а потом возмездия не миновать. И конечно он не сдерживается, залезая на меня и проникая, подводя ко мне ту штуку, от чего я за секунды улетаю в космос, и мне кажется, словно я способна удушить своими внутренними ужимками, скорость и сила моих сокращений достигают безумного недостижимого максимума. Всё плывет в моей голове, растекаясь яркими красками…
96 Нравится 238 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)