Девять кругов Тайлера Галпина. Продолжение.

NC-17
Завершён
96
2
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 47 514 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 238 Отзывы 15 В сборник

Часть 23

Настройки
****(Тайлер) Конечно я простил её, просто издеваюсь, мне нравится это. Не так уж мы и отличаемся. Разве что только мой стояк уже не может ждать, и я сдаюсь. Я чувствую, как она сдавливает меня и расслабляется словно обмякая подо мной и от этих сокращений мне становится ещё приятнее. Она очень быстро доводит меня до оргазма, не проходит и нескольких минут, как я замедляюсь. -"снова будешь ругаться?" - выдыхаю я удовлетворённо. -"развяжи меня" - настаивает она. -"чтобы ты ударила меня своим шокером, ну уж нет" -"я не шучу, Галпин, живо разряжи" -"а то что?!" - спрашиваю я, улыбаясь. -"а то потом тебе несдобровать" - отвечает она, огрызаясь. -"как мне нравятся эти твои угрозы" Она смотрит на меня, словно обижаясь. -"я развяжу, но обещай не драться, я не справлюсь с этими твоими тибетскими приёмчиками" - шучу я. -"ты и с моим нравом не справишься" - говорит она, словно отрезая. -"воу. Это реально было больно, ты чего так разозлилась?" -"ты и представить не можешь, что я буду делать с тобой, когда выберусь из-под твоего контроля" -"я представляю...примерно" -"отлично" -"твоё тело уже готово к продолжению, да?" -"Галпин, моя очередь" -"кто устанавливал эти правила?" -"наша семья" -"это та, в которой жена таскается по вечеринкам, когда муж занят работой?" Говорю я и снова заклеиваю ей рот. -"Я буду издеваться над тобой всю оставшуюся ночь" – говорю я шепотом, касаясь ее уха и направляюсь облизывать её тело. Какая же она все-таки вкусная, от всего этого у меня кружится голова, я все сильнее хочу затрахать её до состояния комы. Мы вместе уже десять лет и все эти десять лет я схожу от неё с ума. Я поднимаюсь со своими поцелуями выше и залезаю сверху ставя коленки возле её головы, отклеиваю ленту и пронизывающим движением захожу в ее рот, обводя её губы и указывая, что ей нужно делать. Она так покорно выполняет это, что нет причин останавливаться. Её язык движется внутри, елозя по мне, заставляя меня стиснуть зубы от удовольствия. Твою мать, как она делает это. Ещё минута и я не могу удержаться, от чего она выше приподнимает голову и усиленнее начинает двигать своим ртом, насаживая меня на свое горло. После волны непоколебимого подчинения и испытанного мной наслаждения мне тут же хочется развязать её. Что я и делаю, но, кажется, ещё сто раз об этом пожалею. -"как твои руки?" - запыхавшись, спрашиваю я. -"нормально" - говорит она, потирая их. -"нормально, но не хорошо, да?" -"ты сердишься на меня из-за Грега, да?" -"сержусь скорее на себя за то, что это случилось" -"но ты ведь знаешь, что я бы никогда не изменила тебе, правда?" -"конечно знаю, но иногда это зависит не только от тебя, мужчины априори сильнее, Уэнс, как ты не понимаешь этого, ты до ужаса привлекательная и сексуальная девушка, если меня не будет рядом, я боюсь, что кто-то может сделать что-то против твоей воли, а ты ещё и пьёшь при этом, у тебя не всегда с собой есть нож или шокер, ты понимаешь, о чем я говорю?" -"я смогу за себя постоять" -"не нужно самонадеянно говорить это, ты и сама знаешь, бывает всякое, вспомни как он не скрывая своего желания лез к тебе со своими прикосновениями, ну вот, я говорю это, и мне снова хочется впечатать его морду в пол" -"в любом случае мне нужно издать ту книгу, она уже почти готова" -"я знаю, пусть только попробует помешать тебе в этом" ****(Уэнсдэй) Я залезаю к нему на колени и убираю с его лба, упавшие кудряшки, почти массируя пальцами его голову. -"Значит, ты мой защитник?" -"всегда" -"а кто защитит меня от тебя самого?". Говорю я и медленно целую его шею, слегка покусывая её и обводя языком. Я беру его руку и просовываю меж своих ног. -"посмотри, что ты делаешь со мной, как мне защититься от этого?" -"позволить мне делать это снова и снова, лучшее решение твоей проблемы" Говорит он и обводит меня пальцами. -"ты снова уедешь, и я перестану чувствовать это" - шире расставляя свои ноги говорю я. -"я больше не уеду один, поедем всей семьёй, снимем там домик на все лето, и будем временно там, хорошо? можешь позвать Инид, Эйджакса и Элли" -"ты серьёзно?" - я свожу брови домиком, не могу нормально мыслить и разговаривать, когда он делает это. -"серьёзно, я больше не оставлю тебя одну". Я начинаю целовать его, обхватив его широкие плечи -"я люблю тебя" - говорю я с невероятной нежностью, прижимаясь к его телу своим…. «Победить в любви — лучшее, что может быть. Проиграть в любви – второе среди лучшего» (с) Уильям Теккерей. Вдобавок хочу сказать, что когда победителей нет, Вы оба проиграли… Грегори так и не стал писать заявление, у него просто не было выбора, потому что та вечеринка проходила совершенно нелегально, место не было арендовано, и даже не было готово к проведению подобных мероприятий, здание не было сдано в эксплуатацию, и провождение таких вечеринок могло закончиться печально, поэтому он молча стерпел отмщение Тайлера, и больше не распускал свои руки, выпустив мою книгу почти молча и скупо, но после того, как она довела его до успеха, он даже извинился перед Тайлером за такое гнусное поведение. Мы арендовали домик у озера в Хемсе, почти неподалёку от того дома, где держали дочерей Марка. Я до сих пор помню всё это. Около трех месяцев мы ездим туда то с детьми, то без них, и Тайлер заканчивает оформление. Все получается так, как он и запланировал. Мы купаемся, отдыхаем и чувствуем себя по-настоящему свободными и счастливыми. Все наши дети часто остаются у дедушки Донована. Пагсли и Нина обзаводятся дочкой Проуд, её назвали в честь слова "гордыня" из-за её надменности и тяжёлого нрава. Они с Коцит могли смело возглавлять армию сатаны. Когда наши дети идут в первый класс, Коцит уже спокойно управляет всеми своими видениями, стреляет из любого типа оружия, метает ножи и почти умеет убивать одним взглядом. Хилер лечит даже на расстоянии, только подумав о каком-то человеке, но каждое лечение вызывает в нем усталость, могущество не бывает безвозмездным, несмотря на это раз в месяц он выбирает человека в больнице и лечит его от онкологии, хоть после этого он и чувствует себя опустошенным от сил, зато он счастлив эмоционально. У него огромное доброе сердце. Мы не препятствуем этому, таков его выбор. Элли начала превращаться ещё в пять с половиной лет, Инид учит её всем этим тонкостям, а Эйджакс просто любит её, скупая все, что она хочет, он открыл собственный магазин детских игрушек. Корсеру уже три года, он вытворяет невероятные штуки своими руками, Гордан и Холли обучают его всему и часто путешествуют, прихватив его с собой, но он все время скучает по своим братьям и сёстрам. Хоть это и не родная кровь, преданней и надежней не сыскать никого. Тайлер и Гордан иногда болтают часами. Эта такая невероятная связь сквозь расстояния, что ей можно только позавидовать. Беатрис почти шесть, она всего на год с лишним младше наших крушителей, Джанин учит её единению с природой, они с Ксавье купили домик неподалёку, рядом с лесом, и живут очень счастливо и спокойно. Ксавье рассказывает ей про свои видения, рисует невероятные шедевры и обожает их с Джанин всем своим огромным сердцем. Пагсли и Нина воспитывают Проуд у матери с отцом, они пока не захотели переезжать в Джерико, им просто удобнее находиться там, ведь Пагсли станет наследником империи отца, и обучается этому. Вести бизнес, скупать акции, управлять компаниями. Это не так просто, как кажется, быть наследником аристократов. Кажется, что все в нашей семье счастливы. -"Коцит, соберись пожалуйста, сегодня нужно поехать пораньше, у меня куча дел" -"естественно у тебя куча дел, куда без этого" -"лето кончилось, нам нужно собираться в школу, папа выйдет из душа, и мы сразу поедем" - хлопаю в ладоши я. Но она демонстративно садится передо мной нечёсаная и в домашней футболке, расстилаясь на нашем диване. -"пойдёшь в школу так? Отлично" Её этот взгляд, способный прибить к полу, меня парализует, вылитый Тайлер. -"мам, я собрался" -"ох, ну хоть кто-то слушает мать" -"подлиза, маменькин сынок" -"я по-крайней мере не невоспитанный выпендрежник"-стукает Хилер пальцем по носу Коцит и они начинают бегать по дому -"ну-ка завтракать и собираться ааааа!!!!"-кричу я. -"папа, она меня обижает"-кричит Хилер выходящему из душа Тайлеру. -"ну-ка, мой Вельзевул, успокойся, садитесь есть, мама вся на нервах из-за вас" -"она всегда на нервах" - выдаёт Коцит с видом заспанного суриката. -"приведи себя в порядок, ты не пойдёшь в школу как растрепанный дикобраз" - говорю я раздражённо. -"да пусть идёт как хочет, хочешь выглядеть неухоженно и безобразно-пожалуйста, пусть все мальчишки и девчонки думают, что они лучше тебя, но мы то знаем, что ты прекрасна" - говорит Тайлер, и это действует как по щелчку пальца, она тут же идёт приводить себя в порядок. -"доброе утро" - целую я его, а Хилер морщит нос -"бееее, не делайте так! " -"вот понравится девочка, будешь делать тоже самое" -"фу, ни за что!" И мы с Тайлером хохочем.
96 Нравится 238 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (12)