Часть 1
11 января 2023 г., 09:35
Примечания:
Читайте короче
Леон проснулся в 5 утра, нефиг спать. Почистил зубы, умылся и пошёл позавтракать, на завтрак у него яичница, ну для мужиков это полезно типо белк’и, ладно это не важно. А что же делает Сенди? Конечно спит 10 лет! Ладно, шутка. Встал он в 12:00, будильник прозвенел тоесть. Как лень вставать, ужас, сказал Сенди и пошёл умываться и короче тоже самое что и Леон. Только на завтрак у него ничего не было, готовить лень. Его мама тара смотрела сот сети и нашла в вк аккаунт один, под названием *лагерь для мальчиков* и сказала Сенди: сын, ты поедешь в лагерь, а то ты задницу линяешь никуда не ходишь. Ну маам, не хочу я не куда, зачем заставляешь? Затем, завтра поедешь. Там хоть тебя покормят, а мне лень готовить и тебе тоже. Я не поеду. Поедешь. Ну маам, не мамкай, я всё сказала. Сенди с грустным лицом ушёл в свою комнату и взял с собой конфету. Леон играет с Нитой (вы не подумайте, они играют в догонялки. Они брат с сестрой!) Бо, отец Леона пошёл к семейке Сенди, так как Сенден папаша не отдал ему долг. Привет Джин, где долг на карточку? Аэм.. н-наверно не дошло.. с неуверенным лицом стоял Джин. Ты хочешь в полицию? Ты хочешь проблем? Отдавай мне сейчас. Х-хорошо, он принёс 50 тысяч, а 100 тысяч у него не было. А где 100? Завтра чтобы отдал. Х-хорошо, о-обещаю! Сенди подслушал их разговор и решил подкопить. Смотрит и видит аккаунт где можно подзаработать и пишет. Здравствуйте, можно мне подзаработать 100к? Да, быстро ответили разрабы. Приходите на адрес ****. Сенди стало как то странно, это похожий адрес Леона, неужели? Ладно, мне кажется. Он оделся и пошёл на этот адрес. Это дом Леона, может это Нита? Или отец Бо. Постучал в дверь и открыл Леон: привет, что стучишь? Я хочу подзаработать 100к но мне дали твой адрес, это не ты? А да это я, заходи у меня такие деньги есть. Они зашли в комнату и он увидел кровать разломленную (типо там пакеты маленькие и странные, одеяло разбросано) Аэм, что это за пакеты? Леон быстро забрал их и спрятал, ты про к-какие? Ладно проходи, я думал будет девочка. И ты им просто так сумму даёшь? Нет, надо просто убраться в комнате. Тогда ты получишь деньги. Хорошо, Сенди принялся убираться. Вот твои 100к, ладно пока, пока. Сказали поцаны и Сенди пошёл домой. Привет папа! Вот тебе 100к! С-сынок, где ты их нашёл?.. не задавай вопросов, бери. На завтра Джинн отдал Бо деньги и Сенди поехал в лагерь. Что ты тут делаешь Леон? Такой же вопрос к тебе. И они пошли на обед, были оладья. Сенди мило ел, Леон в него влюбился, он просто покраснел. Ты чё? Да ничего, просто горячий слишком аладушек.
На следующий день
Сенди не было на завтраке, это было не странным для Леона и он пошёл в комнату Сенди. Все шли на прогулку и никого не было. Хей Леон, сонным голосом сказал Сенди. Чё ты тут забыл? Да ничего, просто заблудился. Сенди дальше заснул. Леон так влюбился в него, он подсыпал в чай порошок (фиг знает как он называется, просто засыпает от порошка человек) и дал Сенди это попить, Сенди вот чай, попей плиз. Сенди выпил и отдал кружку Леону, а потом заснул. Леон начал действовать, раздевает его до гола и себе снимает только низ. Вы поняли что он делал, Сенди проснулся и начал стонать. Так и продолжалось всё до конца прогулки. Леон переодел Сенди в девушку, а потом когда уже надо забирать детей с лагеря Леон забрал Сенди с собой, а родителям Сенди пофиг на своего сына, так и бросили его. Конец, ну не конец. Будет 2 часть. Вот и 1 частью конец, а кто слушал молодец. Давайте-давайте идите играйте в бравл, обязаны.
Примечания:
Идите играйте в бравл