***
Олег: Игорь, всё хорошо? Олег: И не надо мне врать, что всё действительно хорошо Олег: Потому что я знаю, что это не так Игорь: Почему ты решил, что что-то не так? Олег: Потому что я это вижу Олег: Ты весь нервный, раздражаешься больше обычного, перестал улыбаться Олег: Мне продолжать? Игорь: Не надо Олег: Тогда что с тобой? Игорь: Просто.... Игорь: Он беременный! Олег: Правда? Игорь: Ага Игорь: Так что забирай его уже отседова Игорь: Совет вам да любовь Олег: Спасибо, Дим Игорь: Неа Олег: Юля? Игорь: Неа Олег: Фёдор Иванович? Игорь: Неа, не Прокопенко Олег: И не Игорь Игорь: Угу Олег: Тогда кто? Игорь: Константин Цветков Олег: Серьёзно? Игорь: Ага Игорь: Я уже хотел Разумовскому написать Олег: А Серёже зачем? Игорь: А чтобы Игоря уже забрали Игорь: А то он раздражает всех нас своим плохим настроением Игорь: Но раскрываемость у него всё такая же высокая Игорь: И это бесит Игорь: Но сейчас не об этом Игорь: Забери его уже! Олег: Выведи его на улицу Олег: Я почти подъехал Игорь: Да без проблем Олег: И спасибо тебе Игорь: Да не за что Игорь: Удачи🐞🍀 Олег: Спасибо Игорь: Председатели! Игорь: Ой! Игорь: Предатели! Игорь: Что ты, что мои коллеги! Игорь: Да даже дядя Федя! Игорь: Кругом одни предатели! Олег: Заходи в машину и не пиши — Предатели! — тихо проговорил Гром и сел рядом с Волковым. — Я люблю тебя. Очень сильно. — он поцеловал его в щёку и поудобнее устроился, чтобы потом уснуть, причём моментально. Олег на это только улыбнулся и завёл машину, чтобы поехать домой.1
11 января 2023 г., 09:00
Примечания:
Ура ура! У меня дошли руки до громоволков🎉🎊
Олег давно стал замечать, что с Игорем что-то не так. Но так как Гром всегда говорил, что с ним всё хорошо или вообще игнорировал вопрос, Волков решил написать...
Примечания:
Вообще, всего этого в планах не было. Я имею ввиду про беременность и Костю.
Надеюсь, что вам понравилось 💕