(Не)друг с универа

G
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 15 200 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
— Уверенно сказал Минхо. – Давай в другом месте. – Ну ладно. — Промолвил Ли. – А ведь ты мне слово дал, что мои кошки голодать сегодня не будут. — С огорчением прошептал Минхо. – Не будут они голодные, мы просто застряли в лифте, а ты уже трагедию развёл. Как будто ты их раз в неделю кормишь и если их сегодня не покормить, то они умрут. – Ничего я не развёл, я их каждый день по расписанию кормлю, я просто волнуюсь за них. — Джисон посмотрел на Минхо потупившего взгляд, подошёл к нему положив свою руку на его плечо. – Не волнуйся, сейчас лифтёр приедет и мы пойдём их кормить. А сколько их у тебя? Как их зовут? Как они выглядят? Сколько им уже лет? – Суни, Дуни и Дори. Суни полностью рыжая, кроме белых лапок, мордочки и животика, у неё есть "тигровые" полосочки. Дуни тоже рыжая, с белым животиком и на носу пятнышко. У Дори вообще серая окраска. Суни самая старшая, а Дори самая младшая, ну а Дуни между старшей и младшей. – Уже представил как они выглядят, поскорее бы их увидеть и погладить. – Они к чужим не дружелюбные, поэтому навряд ли они к тебе подойдут. – Ну хотя бы со стороны посмотрю на них. * * * Прошло около часа, Джисон и Минхо услышали шум в подъезде, они подумали что это приехал лифтёр и не прогадали. – Дяденька лифтёр, это вы? — Крикнул Джисон из лифта. – Да-Да, я. – За какое время вы почините лифт? — Перекрикнулся с лифтёром. – Примерно минут за 30. – Спасибо! – Боже, ещё пол часа тут сидеть.—С усталостью сказал Джисон Минхо. – Не ной, скоро выйдем. – Что?! — Джисон удивился, только что Минхо нервничал из-за кошек, а теперь говорит ему не ныть? Минхо поднял взгляд на Джисона. – Я нервничал, из-за того что думал это займёт часа 2-3, потому что никогда не застревал в лифте, а сейчас я слышу что это займёт пол часа, это утешает. – Понятно...— Джисон странно посмотрел на Минхо, потому что не понимал как его это может утешать. – А что у них за расписание? – Я кормлю их утром и вечером. – Значит утром ты их не кормил? – Вчера когда я ушёл на вечеринку, я оставил им корм на утро. – Умно.
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник