Часть 7
22 января 2023 г., 22:51
Примечания:
Извиняюсь
— Уверенно сказал Минхо.
– Давай в другом месте.
– Ну ладно. — Промолвил Ли. – А ведь ты мне слово дал, что мои кошки голодать сегодня не будут. — С огорчением прошептал Минхо.
– Не будут они голодные, мы просто застряли в лифте, а ты уже трагедию развёл. Как будто ты их раз в неделю кормишь и если их сегодня не покормить, то они умрут.
– Ничего я не развёл, я их каждый день по расписанию кормлю, я просто волнуюсь за них. — Джисон посмотрел на Минхо потупившего взгляд, подошёл к нему положив свою руку на его плечо. – Не волнуйся, сейчас лифтёр приедет и мы пойдём их кормить. А сколько их у тебя? Как их зовут? Как они выглядят? Сколько им уже лет?
– Суни, Дуни и Дори. Суни полностью рыжая, кроме белых лапок, мордочки и животика, у неё есть "тигровые" полосочки. Дуни тоже рыжая, с белым животиком и на носу пятнышко. У Дори вообще серая окраска. Суни самая старшая, а Дори самая младшая, ну а Дуни между старшей и младшей.
– Уже представил как они выглядят, поскорее бы их увидеть и погладить.
– Они к чужим не дружелюбные, поэтому навряд ли они к тебе подойдут.
– Ну хотя бы со стороны посмотрю на них.
* * *
Прошло около часа, Джисон и Минхо услышали шум в подъезде, они подумали что это приехал лифтёр и не прогадали.
– Дяденька лифтёр, это вы? — Крикнул Джисон из лифта.
– Да-Да, я.
– За какое время вы почините лифт? — Перекрикнулся с лифтёром.
– Примерно минут за 30.
– Спасибо!
– Боже, ещё пол часа тут сидеть.—С усталостью сказал Джисон Минхо.
– Не ной, скоро выйдем.
– Что?! — Джисон удивился, только что Минхо нервничал из-за кошек, а теперь говорит ему не ныть?
Минхо поднял взгляд на Джисона. – Я нервничал, из-за того что думал это займёт часа 2-3, потому что никогда не застревал в лифте, а сейчас я слышу что это займёт пол часа, это утешает.
– Понятно...— Джисон странно посмотрел на Минхо, потому что не понимал как его это может утешать. – А что у них за расписание?
– Я кормлю их утром и вечером.
– Значит утром ты их не кормил?
– Вчера когда я ушёл на вечеринку, я оставил им корм на утро.
– Умно.
Примечания:
За то какая короткая часть