Белый лист, окрашенный в чёрный

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 950 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ненавижу тебя, Хван Хёнджин!

Настройки
Примечания:
Несмотря на довольно странную записку, девушка решила пойти, внушая себе ''вдруг там что-то важное''. Вот уже 5 вечера, собрав вещи в сумку она направлялась к лифту(универ был в 7 этажей), так как подниматься пришлось бы долго, немного блуждая она все таки нашла дверь выхода на крышу. Слегка приоткрыв дверь, она услышала чьи-то громкие шаги, и тут дверь неожиданно открывается полностью, девушка чуть не упала от таких резких действий но все таки смогоа устоять. И тут увидела знакомую фигуру. -Ты нормальный? Зачем так резко открывать!-возмутилась она. -Прости- сказал Хёнджин с ухмылкой на лице. -Зачем звал? Если это не что-то важное то я тебя убью-бурчала Су. -Вообще-то важно-неожиданно парень подхватывает девушку за талию рукой, и прижимает к себе. Такого поворота она никак не ожидала. Попытки вырваться были равны нулю. Чувствуя горячее дыхание в районе шеи, она замерла на месте, и вдруг парень прошептал ей. -Сегодня ты последуешь за мной- и снова эта блядская ухмылка, которая не на секунду не сходит с его лица. Найдя в себе силы я смогла хоть что-то проговорить. -Х..Хёнджин, какого....что ты делаешь, отпусти.-снова пытаясь вырваться из хватки. Но слегка задев локтём его бедро, как тут же сила хватки уменьшилась, и воспользовавшись моментом рывком откинулась назад. Отошла как можно дальше, и с таким же шокированным лицом смотрела на него. По моему лицу можно было прочитать что я думаю ,,что это черт возьми было, то не дает и на метр приблизиться, то сам руки распускает. -Да черт побери, что это было?-уже со злой интонацией произнесла Су. -Милая, ты даже не знаешь в какую ситуацию ты попала. Знаю ты шокирована но это мое обычное дело, знаешь почему я почти ничего не рассказывал про себя? --Потому что ты ненормальный, вот в чем дело, и перестань использовать эту идиотскую ухмылку. -Прости Су Хён, но я не могу поступить иначе, тут она чувствует чужое присутствие сзади, и.... Темнота?... Вот что последнее она увидела. Спустя время она очнулась в комнате, она была светлой и не большой, была одна двухспальная кровать, один комод со стулом и 2 больших окна на пол стены. Это было первое на что она обратила внимание, ведь ей нужно было понять где она, далее она задумалась о том что произошло, но ничего не пр ходило в голову. Она чувствовала некий дискомфорт, возможно из-за головной боли, которая будто окружала ее со всех сторон. Еще ее мучила слабость, поэтому она с трудом приподнялась, схватившись за растрепанные темные волосы, ей в голову начали лезть мысли, и кажется....она уже модет примерно вспомнить что произошло. Но ее раздумья прерывает стук в дверь. Девушка моментально оборачивается и видит как ручка двери поворачивается. -Э...это кто?- со страхом спрашивает Су. В комнату заходит парень, тоже довольно высокий но чуть ниже Хёнджина, стоп Хёнджина? Почему я вспоминаю про него сейчас? Почему именно его? Что произошло на крыше? Столько вопросов но нет ответов. --Прошу прощения за беспокойство но меня послали к вам..и -Кто послал?-не дав договорить парню, тут же прибивая его. -Пока не могу сказать, давайте представлюсь, я Ли Феликс, для вас просто Феликс, сейчас вы должны проследовать за мной.-выдает парень. Почему-то к нему доверие у меня быстро появилось, но также я понимала что доверять людям, большая ошибка, никогда не знаешь что творится у него в голове. Слабость незаметно как рукой сняло, и Су Хён спокойно встала, а головная боль только стала сильнее. Парень вежливо помог девушке успокоиться, и немного рассказал, но так и не сказал кто послал, хотя Су догадывалась, и решила спросить. -Хван....Хван Хёнджин, не так-ли?-задала вопрос она. -Да все верно-ответил Феликс. -Тогда я туда точно иду, мне самой хочется задать пару вопросов-зловещей интонацией проговорила Су. Спустя 5 минут она немного пришла в себя, и следовала за Феликсом. Шагая по слабо освещённым коридорам, которые были немаленьких размеров, у нее проносилось куча мыслей, но в скоре они дошли до нужного места. -Хочу предупредить, лучше сейчас не злить босса, он не в настроении поэтому прошу не задавать много вопросов, если хотите все узнать я вам потом все расскажу. -*босса? Какого к чертям босса.* Дверь в комнату открылась, хотя больше это было похоже на рабочий кабинет, ничем не отличающийся от других. Почти сразу же услышав громкий хлопок дверью. У Хён прошлись мурашки, и снова...снова она увидела это лицо, эту ухмылку, снова Хёнджина, как бы это не казалось грустным для Су. -Очнулась вижу-послышался знакомый голос. Сделав пару шагов вперёд, смело настраивая себя она выдала. -Что происходит? Почему я тут? Да и где я собственно? -Тише, слишком много вопросов.-медленно вставая со своего кресла и в таком же темпе подходя к Су Хён сказал он. А девушка же наоборот делала шаги назад. Когда она уже подошла в плотную к стене Хван встал перед ней оставляя между ними считанные сантиметры. -Ты мне понравилась, вот в чем дело. Су совсем не ожидала услышать такое из его уст. Ведь изначально он как можно больше избегал ее, а тут вдруг. -И что?-довольно странный вопрос, но я все же решилась его задать. -А то, что все что я захочу, я получаю, все абсолютно все, и даже тебя) -... -*Что?..Да как он смеет? Кто он такой вообще?*-все эти мысли путались как нити в голове Су. -Теперь я точно ненави...-не успев договорить, как ее губы тут же накрылись другими, прижав к стене ее еще сильнее, жадно целуя. Девушка конечно же пыталась сопротивляться но у нее не выходила, когда у них оставалось категорически мало воздуха, он отстранился. -Понравилось- выдал блондин облизнув губы.-Хочешь продолжить? Вот я хочу. -Нет, я тебя ненавижу, если бы только знала какой-ты, я не удивлюсь если Минхо тоде не знает. -Знает. Он ведь у меня работает. -что... Су еще не испытывала такого, будто ее предали все кто был ей дорог, такое у нее было последний раз в 9 лет, но это было давно, она не хочет вспоминать. -О чем задумалась - отвлёк ее от мыслей голос Хвана. -Задумалась как бы поскорее свалить от сюда, и больше никогда не видеть тебя- грубо ответила она. -Не злись, тебе здесь понравится.А теперь мы уходим.-взяв за руку он повел ее к выходу. Девушка вырывалась, но каждый раз это заканчивалось провалом. -Куда мы, я с тобой никуда не пойду! Парень повернулся к ней и говорит. -Ко мне в комнату, куда же еще. -К...куда?....
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник