О том, как клоны проводили лето с Фёдором.

PG-13
Завершён
5
автор
Сырок228иШиЗа соавтор
Вика_8 бета
Размер:
19 страниц, 4 104 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 .

Настройки
Примечания:
Пик: Чё за?! Фёдор: Приветствую, клоны....... Пик: А она чё тут делает? Вика: Эй, ты, у меня имя есть! * ЗЛОЙ ВЗГЛЯД ПИКА * Фёдор: Вика помогает мне хранить нашу тайну. Габри: Фига? Вару: ХПХПЗХПХЗПХЗП Вика: НЕ ФИГА, А ВИКА!!!!!! — Так вот, — продолжил Федя, — в общем, нам надо отдохнуть, а мне надо проверять, не поубивали ли вы друг друга. И вы тут на 3 месяца. Если будете хорошо себя вести, то, МОЖЕТ БЫТЬ навсегда. Пик: Пошёл ты! Я буду вести себя как захочу. Федя проигнорировал Пика. Федя: Можете разойтись по комнатам. Клоны толпой поперли из комнаты. Пик задел Вику. Вика: Можно поаккуратнее? Пик: Ой, ну извини! У тебя забыл спросить, как мне идти! Вика и Федя остались одни. Вика: Этот фиолетовый всегда был такой злой и наглый! Федя: А как он заменял меня в школе? Вика: Ну, на 1 уроке он сказал мне, что он устанавливает свои правила и т.д. А на информатике чуть не вышвырнул комп в окно. Федя: М-да уж. Вика: Точно! Он ещё кому-то фингал поставил! Федя: Мне он тоже наделал хлопот. Сначала чуть не убил, потом заставил выпустить остальных. Я их потом насилу запер...... А я вот подумал, может, ко мне на дачу завтра. Вика: Ладно. Ну, тогда до завтра! Федя: Пока.
Примечания:
5 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник