Часть 2 .
12 января 2023 г., 07:54
Примечания:
Как обещала, 2 часть длиннее .
Пик: Чё за?!
Фёдор: Приветствую, клоны.......
Пик: А она чё тут делает?
Вика: Эй, ты, у меня имя есть!
* ЗЛОЙ ВЗГЛЯД ПИКА *
Фёдор: Вика помогает мне хранить нашу тайну.
Габри: Фига?
Вару: ХПХПЗХПХЗПХЗП
Вика: НЕ ФИГА, А ВИКА!!!!!!
— Так вот, — продолжил Федя, — в общем, нам надо отдохнуть, а мне надо проверять, не поубивали ли вы друг друга. И вы тут на 3 месяца. Если будете хорошо себя вести, то, МОЖЕТ БЫТЬ навсегда.
Пик: Пошёл ты! Я буду вести себя как захочу.
Федя проигнорировал Пика.
Федя: Можете разойтись по комнатам.
Клоны толпой поперли из комнаты. Пик задел Вику.
Вика: Можно поаккуратнее?
Пик: Ой, ну извини! У тебя забыл спросить, как мне идти!
Вика и Федя остались одни.
Вика: Этот фиолетовый всегда был такой злой и наглый!
Федя: А как он заменял меня в школе?
Вика: Ну, на 1 уроке он сказал мне, что он устанавливает свои правила и т.д. А на информатике чуть не вышвырнул комп в окно.
Федя: М-да уж.
Вика: Точно! Он ещё кому-то фингал поставил!
Федя: Мне он тоже наделал хлопот. Сначала чуть не убил, потом заставил выпустить остальных. Я их потом насилу запер...... А я вот подумал, может, ко мне на дачу завтра.
Вика: Ладно. Ну, тогда до завтра!
Федя: Пока.
Примечания:
Жду коменты .