Часть 3
12 января 2023 г., 08:45
Примечания:
А чё писать?
Федя: Короч, едем на дачу.
Вару: А на чём?
Федя: На такси.
Вару: Чё?! Великий Вару не может ездить на такси.
Федя: Ок. Вару пешком!
Вару: Нет. Лучше на такси.
Пик: Фиг тебе!
Федя: А ну все заткнулись! В 1 такси мы не поместимся, поэтому закажем 2. С Викой поедут Куро, Данте, Зонтик, Габриэль. Остальные: Вару, Пик, Ромео, Феликс со мной.
Вару: Конечно, конечно)))
* В такси *
У ФЁДОРА
Вару: А Ромео бабник!
Ромео: Вообще-то обидно.
Федя: Да заткнитесь вы!
У Вики.
Габриэль: А куда мы едем? А зачем мы едем? А почему мы едем?
Зонтик: А вдруг мы разобьёмся!
Таксист: Вы во мне сомневаетесь?
Зонтик: Н-нет.
Таксист: Вот и приехали!
Примечания:
Извините за ошибки в тексте.