О том, как клоны проводили лето с Фёдором.

PG-13
Завершён
5
автор
Сырок228иШиЗа соавтор
Вика_8 бета
Размер:
19 страниц, 4 104 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Федя: Короч, едем на дачу. Вару: А на чём? Федя: На такси. Вару: Чё?! Великий Вару не может ездить на такси. Федя: Ок. Вару пешком! Вару: Нет. Лучше на такси. Пик: Фиг тебе! Федя: А ну все заткнулись! В 1 такси мы не поместимся, поэтому закажем 2. С Викой поедут Куро, Данте, Зонтик, Габриэль. Остальные: Вару, Пик, Ромео, Феликс со мной. Вару: Конечно, конечно))) * В такси * У ФЁДОРА Вару: А Ромео бабник! Ромео: Вообще-то обидно. Федя: Да заткнитесь вы! У Вики. Габриэль: А куда мы едем? А зачем мы едем? А почему мы едем? Зонтик: А вдруг мы разобьёмся! Таксист: Вы во мне сомневаетесь? Зонтик: Н-нет. Таксист: Вот и приехали!
Примечания:
5 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)