Часть 5
13 января 2023 г., 19:50
Примечания:
Похоже, это самая длинная часть, что я писала.
У Пика. Он уже в квартире Фёдора.
Пик: Они там встают в восемь утра, а я лучше тут посплю. Без их согласия. Я чё, на ребёнка похож?
У остальных
(Если что, это тот же день.)
Габриэль: А Пик ушёл? А куда он ушёл? А зачем он ушёл? А почему он ушёл? А он точно ушёл?
Фёдор: Ради бога, да заткнись ты уже!
Вару: Харе возмущаться, достал!
Данте: Небольшое возмущение в душе можно устранить вином.
Федя: Чё? Я не пью.
Габриэль: Вы будете на мои вопросы отвечать?!
Все: ........
Габриэль: Даже инопланетяне лучше выслушивают меня, чем вы.
Федя: Какие инопланетяне?
Габриэль: Ну, вчера, когда все спали, мне было скучно. Я смотрел в окно и тут прилетела летающая тарелка и там инопланетяне были. И мы с ними пообщались.
Все: …
Данте: Жаль, что всё-таки чая нет…
У Пика.
Пик: Так, я украл у Фёдора почти все деньги. Почему бы мне не сходить в магаз и не прикупить что-нибудь.
В магазине.
Пик: Так, пистолет или автомат.....
Консультант: Вам что-нибудь подсказать?
Пик: Нет.
Консультант: Худи, джинсы по доступным ценам!
Пик: Идите к чёрту со своими джинсами.
Пик стал уходить. Его взбесил этот консультант и он пошёл в другой магазин. Вдруг он наткнулся на авторынок. Его привлёк фиолетовый мотоцикл.
Пик: Сколько стоит?
Продавец: 2 млн.
Пик: Ну блин, у меня столько нету ((((
Продавец: Могу дать в аренду, всего 15 тысяч за день.
Пик: Ну, давайте.
Продавец: Только верни его завтра в это же время.
Пик: Конечно же.
«Мысли Пика»: Ага, конечно.
У остальных.
Ночь.
Габри стоял у окна. Тут вдруг за окном показалась летающая тарелка. Она была зелёная и слегка подсвечивалась.
Габриэль: $##@#() (#$@&+$)$-#)# (Привет, давно не виделись)
Инопланетяне: #@₽&-₽-#-₽--+(&#_(&#"-)₽)-&#
(Хочешь, мы украдём что-нибудь для себя в магазине)
Габриэль: @₽#&#&@-#+#(₽₽₽&&_(-₽_
(Можно, пж, чай. Данте… помните я вам рассказывал, уже весь изнылся, что его нету)
Инопланетяне: #₽@
(Ок)
Примечания:
Спасибо за прочтение.