О том, как клоны проводили лето с Фёдором.

PG-13
Завершён
5
автор
Сырок228иШиЗа соавтор
Вика_8 бета
Размер:
19 страниц, 4 104 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Часть 7.

Настройки
Примечания:
У Вики и Федора. Федя — Закажем такси? Вика — А что, есть другой вариант? Федя — Да… глупый вопрос. Комфорт или эконом? Вика — Эконом. Ты забыл, у нас не так много денег. Федя — Ок. Будет только через 13-15 мин. Вика — А как мы Пика заставим с нами поехать? Федя — Ну… Мы его свяжем и увезём. Вика — Чем ты его связать собрался? Федя — Ремнями. Не зря же я 5 ремней откопал. Вика — Эх… тогда нам нужен план. Федя — Ладно. Тогда ты возьмёшь два ремня и подойдёшь спереди, а я с оставшимися тремя сзади. А потом мы....... * Р А З Д А Л С Я Т Е Л Е Ф О Н Н Ы Й З В О Н О К * Федя — Да? Продавец — Где мой мотоцикл? Федя — Приношу вам глубокие извинения. Просто. Эм… дело в том… ээ что, я упал с мотоцикла и сломал ээ ногу и этооо мой родственник привезет его вам немного позже, ничего? Продавец: Ладно, но я жду максимум до завтра. Федя — До свидания......... О! такси подъехало. Дальше они с Викой сели в машину. Доехали. Подготовили ремни. Вошли в квартиру. Но … Пика там не было. Федя — Небось на «своём» мотоцикле укатил. Вика — Ничего. Подождём его здесь.
Примечания:
5 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)