Часть 7.
23 января 2023 г., 11:42
Примечания:
Пишите комментарии, пожалуйста. Мне интересно, какие недостатки у моей работы.
У Вики и Федора.
Федя — Закажем такси?
Вика — А что, есть другой вариант?
Федя — Да… глупый вопрос. Комфорт или эконом?
Вика — Эконом. Ты забыл, у нас не так много денег.
Федя — Ок. Будет только через 13-15 мин.
Вика — А как мы Пика заставим с нами поехать?
Федя — Ну… Мы его свяжем и увезём.
Вика — Чем ты его связать собрался?
Федя — Ремнями. Не зря же я 5 ремней откопал.
Вика — Эх… тогда нам нужен план.
Федя — Ладно. Тогда ты возьмёшь два ремня и подойдёшь спереди, а я с оставшимися тремя сзади. А потом мы.......
* Р А З Д А Л С Я Т Е Л Е Ф О Н Н Ы Й З В О Н О К *
Федя — Да?
Продавец — Где мой мотоцикл?
Федя — Приношу вам глубокие извинения. Просто. Эм… дело в том… ээ что, я упал с мотоцикла и сломал ээ ногу и этооо мой родственник привезет его вам немного позже, ничего?
Продавец: Ладно, но я жду максимум до завтра.
Федя — До свидания......... О! такси подъехало.
Дальше они с Викой сели в машину. Доехали. Подготовили ремни. Вошли в квартиру. Но … Пика там не было.
Федя — Небось на «своём» мотоцикле укатил.
Вика — Ничего. Подождём его здесь.
Примечания:
Если вы авторы своих фанфиков, ищете соавтора, я готова им стать. Также могу быть бетой или гаммой. Спасибо за прочтение.