О том, как клоны проводили лето с Фёдором.

PG-13
Завершён
5
автор
Сырок228иШиЗа соавтор
Вика_8 бета
Размер:
19 страниц, 4 104 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Пик тем временем катался на мотоцикле, как можно было ожидать. Но вот долгожданный момент — он поехал домой. Там его в коридоре с ремнями поджидал Фёдор, а Вика заваривала чай. Тут в замочной скважине повернулся ключ. Вошёл Пик. Увидев Фёдора с ремнем, он тут же закрыл перед собой дверь. Вика, только что вышедшая из кухни — Что такое? Федя до которого только дошло, что он пропустил Пика — А… Я… Это… Тут Пик только что был, а я… Вика — Понятно всё, быстрей за ним. Федя — Ага. Они быстро спустились по лестнице, прихватив с собой телефоны и на всякий случай деньги. Они жили рядом. Поэтому они быстро прихватили велики и поехали за Пиком, который только что завёл мотоцикл. Ехали они минут 15. Но и этого хватило, чтобы выехать на трассу. Там стояли менты. Они остановили Пика и потребовали паспорт. У него конечно, отродясь не было никакого паспорта. Полицейский — Ну, что же вы молчите? Пик — Эй! Смертный! А что такое паспорт и кто — ты, чтобы меня останавливать? Полицейский — Мелкий, ты смеешь нарушать правила и ещё пытаешься запудрить мне мозги, притворившись дураком?! Пик — Да как ты смеешь?! Ты хоть знаешь, кто я?! Полицейский — Я........... Эй, парни — обратился он к остальным полицейским — В участок несовершеннолетнего! Пик дал одному из подбежавших в живот. И попытался удрать. Полицейский — Ну что вы? Какую-то мелочь не можете взять. Эх. Ну, давайте наручники наденем, что ли. Пика кое-как получилось поймать. А Фёдор и Вика отправились в ближайший полицейский участок, чтобы прийти первыми.
Примечания:
5 Нравится 24 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)