Комната памяти

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 14 920 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
21 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Ещё один шаг и вот он уже сидит на диване напротив него конечно же Хан а с боку их снимает несколько камер и ещё стоит около десятка человек стафа . " Оо я помню это ,можно сказать переломный момент, хотя я затупил тогда знатно но хотя бы это было не зря " Это были съёмки Two kids room . - Может я тебе нравлюсь не так как должен? " Я не знал на что я надеялся задавая этот вопрос ,да ещё и на камеры . Но было сложно всё то время скрывать чувства . Находясь так близко и не имея возможности что либо сделать ." - Как ты должен мне нравится? Ты о чём? В комнате зависла абсолютная тишина . " О я тогда подумал что конкретно облажался ,что то что я замечал в действиях Хана было просто по дружески и мне всё показалось . Что у него нету чувств ко мне ,а я как идиот буду сейчас оправдываться что бы он не подумал что я в него влюблён. Это точно был не самый лучший момент в моей жизни . " - Простите я отойду на минуту .. - Эй ты куда мы ж ещё не закончили ? Голос кого то из стаффа был слышен когда Минхо уже выходил в коридор - Я схожу за ним . Джисон отправился вслед за Минхо пытаясь догнать его . Парень был быстрым и скрылся где то коридоре заполненном большим количеством дверей . За одной из которых была их гримёрка и по совместительству комната отдыха ,туда и направился Хан в надежде найти Минхо . " И вот я опять стою возле этого стола . Это так иронично что наше начало наступило в этой гримёрке и точно такой же начался наш конец. Нет .Нет .... Не конец , я обязательно сделаю всё что бы вернуть его . Вернуть моего Хани . Я не могу его потерять вот так ." Открыв дверь Хан увидел парня стоящего возле столика визажиста . Закрыв за собой дверь ,он на всякий случай провернул защёлку на дверях . Обернувшись и глянув на растерянное лицо хёна он уже не был так уверен в своём плане ,но отступать уже было поздно,он решился и не передумает. Шаг и ещё один и немного робкий но такой желанный поцелуй. "Я совсем не ожидал что он меня тогда поцелует " Эти пару секунд не чувствуя ни какой реакции от парня стоящего напротив Хана,он уже было подумал что ошибся и больше никогда не сможет посмотреть ему в глаза. Но ощутив руки Минхо на талии и движение губ понял что это было не напрасно. Хан всё больше чувствовал как руки парня сжимались немного приподнимаясь к лопаткам а поцелуй становился более уверенным. Как бы сильно они не хотели продлить этот момент но пришлось отстраниться. - Такой ответ тебя устроит? - Хан спросил это лишь немного отстранившись и смотря прямо в глаза - Хах ,да это было очень убедительным ответом .Но почему ты никак не отреагировал когда я спрашивал ? " У меня тогда походу совсем мозг отключился ,это был явно тупой вопрос ." - Чувак ,ты реально хотел что бы я на камеру и в окружении кучи стаффа сказал что ты мне нравишься не так как должен?.. - А ну да..Ты прав это было бы не очень хорошо . Прости ,меня немного занесло . - Немного? Мы и так один из самых популярных пэйрингов среди фанатов нашей группы ,а теперь представь если в конечный вариант видео вставят этот вопрос . - Зато Стэй порадуются что были правы . Ну или решат что это прикол и не поверят что я мог так сказать на полном серьезе. - Та да. В любом случае не думаю что это оставят . Пошли доснимем и домой поедем ,мне кажется нам много о чём надо поговорить . - Да ,похоже разговор будет длинным . - Эй ! Джисон Минхо ,вы где ? - голос раздался где то с коридора - Ну вот нам точно пора . Как и было раньше Хан вышел первым а за ним последовал Минхо пройдя через дверь он оказался в их общежитии : " Мдааа.... Я похоже к этому не привыкну ." Минхо сидел на кровати оперевшесь на подушки у изголовья кровати а на коленях у него лежал ноутбук на котором шёл фильм. А рядом так же полусидя-полулёжа находился Хан . Спустя примерно 5-7 минут от начала фильма Хану надоело держать голову ровно и лучшим решением оказалось положить её на плечо парню сидящему рядом ,а после немного приспустившись ещё и обнять . Минхо на это лишь мягко улыбнулся и так же спустился уже в лежачее положение паралельно поднимая руку чтобы Джисон мог положить голову на грудь и лечь ровно а не в позе "зю" . " Как же этом момент был приятным ,спустя сколько времени я мог вот так прижать его ,обнять , это было непередаваемое чувство. Я так сильно его любил ,да и сейчас всё ещё также люблю его . Мой Ханни , моё солнышко ,поскорее бы проснуться и увидеть тебя ." ...................***................... - Простите ,это вы Хан Джисон? - А? Что?... А да да это я ,есть какие то известия о Минхо ? - парень и не заметил как уснул сидя в кресле в ожидании хоть каких нибуть новостей ,и это не удивительно учитывая что на часах было уже пол двенадцатого ночи . Родители должны были скорее всего приехать с минуты на минуту . - Да есть ,операция закончена и мы сделали всё что было в наших силах ,но к сожалению я не могу дать точных прогнозов что будет дальше . Его состояние удалось стабилизировать но оно всё ещё критичное . Он сейчас находится в коме ,его перевели в палату поэтому вы можете пройти к нему . Эта ночь будет решающей . Но главное что он дышит сам ,это уже большой плюс . Но я бы советовал надеяться на лучшее но быть готовым к любому исходу как бы жестоко это не звучало . Дальше всё зависит только от него и того на сколько сильно он готов бороться . Хан стоял напротив врача слушая его слова и не веря что это говорят о его Минхо . Готовиться к любому исходу ? Что это значит? Неужели он может его потерять . Вот так ,по глупости ,после ссоры ,не сказав как сильно он его любит? Как сильно дорожит им? - Тоесть...он ...он может ... Он может не выжить? - каждое слово давалось с трудом ,ведь озвучивать такие вещи было нереально сложно потому что тогда их надо и слышать . Глаза были стеклянными из-за накатывающихся слез ,а ноги ватными . - К сожалению именно это я и имел ввиду когда говорил готовиться к любому исходу . - Вы... Вы сказали что я могу его увидеть . - Да пойдёмте я проведу вас . Палата была в минуте или двух ходьбы но они казались вечностью . Каждый шаг на ватных ногах был пыткой. А осознание что сейчас он увидит своего любимого человека ,которого он любил так сильно не смотря ни на что ,в коме и в неизвестно каком виде пугало до дрожи . Но вот ещё несколько шагов и перед ним открываются двери больничной палаты . Кровать ,капельница ,провода ведущие от аппаратов отслеживающих состояние Минхо до самого парня лежащего ровно на кровати . Множество ссадин покрывающих лицо ,бинт на голове , загипсованая нога ,глаза закрыты так будто он мирно спит и вот вот проснется. - Здравствуйте - женский голос роздавшийся из-за спины был знаком . Это была мама Минхо . Как обернуться к ней зная что это моя вина в том что случилось с её сыном ? Как смотреть ей в глаза зная что не уберёг его? .....................***.......................... Вот так в обнимку парни пролежали ещё около 15-ти минут " Я тогда не мог видеть его лицо но уверен что он улыбался так же как и я ." Это время было столь прекрасным ,не то что бы они не смотрели раньше фильмы вдвоем ,но Минхо никогда не мог обнять его вот так крепко ,это казалось бы очень странным. Но всё же у него был один вопрос который волновал ещё с того времени когда Хан поцеловал его ,там в гримёрке. Это немного неловко спрашивать ,да и стоит ли?... Но ведь я не успокоюсь ,если не буду знать ответ ,так ведь? Ай ладно либо сейчас либо никогда.- У Минхо было много мыслей в ту секунду. - Когда я начал тебе нравится не как просто друг ? Так окей я спросил ,чего я так нервничаю ,и почему он не отвечает? Блин может этот вопрос прозвучал тупо ,или я тупой ,да боже ж ты мой скажи хоть что то - и снова куча мыслей - Ты никогда не нравился мне как просто друг .- короткий ответ Хана заставил впасть в лёгкий ступор оставляя больше вопросов нежели ответов . - Тоесть ,ты имеешь ввиду чтооо, всё это время .. - Да . Именно это я и имею ввиду - паралельно с тем как он говорил эту фразу он немного приподнялся ,повернув голову к Минхо опираясь на левый локоть. В это время всё что Ли мог это только смотреть в его глаза не понимая как он мог быть так слеп что не заметил этого . - А ты ? Когда ты понял? - Думаю что ты понравился мне ещё тогда в лифте ,но окончательно осознал я это только год назад . - Тоесть всё это время мы оба нравились друг другу больше чем друзья но оба не замечали этого и боялись как либо признаться в этом? - Хах выходит что да. - Тебе не кажется что мы немного тупые ? - Ахах да теперь я уверен в этом . Фильм уже не был важен и стал просто фоновым шумом . Джисон сел скрестив ноги и оперся на стену левым боком .Минхо последовал за ним садясь напротив . - За всё это время ,ты не пытался как то показать свои чувства ,намекнуть или ещё что ? - Хан задал следующий вопрос и он похоже точно не был последним на сегодня. - Пытался но боялся что если ты узнаешь и поймёшь мои чувства то розсердишься или посчитаешь не нормальным и у меня не будет даже того что есть . Поэтому я обходился лишь случайными прикосновениями ,или делал какие нибуть приятные мелочи что бы чаще видеть как ты улыбаешься . На этих словах Минхо положил руку на щёку Хана немного поглаживая её. На это прикосновение он ответил лишь улыбкой . " Ооо так чувства я тоже испытываю в полной мере ,а не только вспоминаю . Это было весело ,не думал что буду так волноваться " Минхо набравшись немного смелости наклонился к парню что бы поцеловать его . Руку которую он держал на щеке перевел на затылок а вторая удобно розположилась на на ноге парня ,который к счастью совсем не был против такого исхода . Но этот момент продлился не долго . По лучшим традициям фильмов в дверь вошёл мистер Бан Чан ,а ведь Минхо всегда казалось не реалистичным в фильмах когда кто то всегда не вовремя входил. Эти пару секунд молчания и переглядок казались вечными .. Но тишина была прервана виновником (если его можно так назвать) данной ситуации. - А я думал что после Сынмина вошедшего в ванную когда там Хёнджин мылся меня в этом доме уже ничего не удивит , а оказывается я ошибался . - Я щас всё об...- Минхо не успел договорит так как был перебит Чаном - Аа не надо ничего объяснять ,вы сначала между собой толком разберитесь ,а когда посчитаете нужным тогда и расскажете всё. - Ну чего ты так долго я ж говорю позови ребят . О а чего это вы такие все напряжённые ,чего я пропустил? - Феликс лишь частично заглянул в комнату проснувшись между Чаном и дверьми . - Да нет ничего ,говорил как раз что мы вкусняшек принесли ,они кино ставили на паузу . - А окей ,тогда жду вас . Чан буквально молча вытолкнул Феликса от дверей и закрыл их за собой - Да чего ты меня толкаешь ? - Хочу побыстрее попробовать что мы купили. Эти фразы доносились уже из-за закрывающейся двери Переглянувшись с Джисоном они оба начали смеяться . - Это было неловко - ахах та да ,немного неожиданно. - А ведь он прав - голос Хана стал тише и серьёзней. - Ты о чём? - Кто мы друг другу? Мы не говорили об этом . Мы всё ещё близкие друзья или .. - Да ты прав не говорили... Ноо то что происходило несколько минут назад ,не думаю что это похоже на отношения друзей . " Ну же чувак соберись,такое чувство что смотрю кино зная что будет дальше" - Да наверное ты прав. - Хан кивнул в ответ и немного отвёл глаза испытывая некую неловкость . - Ты согласен быть моим парнем? - голос Минхо роздался спустя примерно минуту тишины и его точно нельзя было бы назвать спокойным . - А ты как думаешь ? - Честно мне кажется я сейчас вообще не могу думать ,я лишь надеюсь что ты согласишься. - Конечно согласен - Хан притянул парня в крепкие объятия подкрепляя свой ответ . Единственное что Минхо мог это обнять его , слова были бы не уместны. " Тогда я обнял его так как никогда до этого ,не знаю была ли разница в самом объятии но она точно была в эмоциях которые я испытывал ,была в осознании что теперь я могу делать это так часто как захочу ,не на камеру конечно но всё же . Это было прекрасное начало " - Я сейчас так счастлив ,обнимать тебя и наконец то показывать свои чувства . - теперь голос Минхо был абсолютно спокойным . - Спасибо тебе - Мне,за что? - За всё это . - Думаю благодарить тут нужно тебя ,если бы ты не решился сегодня, мы бы ещё долго не дошли бы до этого . Так как я и дальше бы боялся разрушить нашу дружбу ,боялся бы что после того как я признаюсь ты посчитаешь меня ужасным или ещё что . - Поверь я думал точно также ,ровно до того вопроса .Он натолкнул меня на мысль что нужно рискнуть . Хотя до последнего сомневался в том что я делаю. - Что ж ,я рад что ты рискнул . - Как думаешь нам стоит рассказать ребятам? - Да ,думаю стоит. Они наши друзья и коллеги ,будет лучше если они будут знать . -Да ты прав . Может тогда завтра? Как раз у всех выходной сможем спокойно собраться поговорить . - Да давай завтра ,тогда может на ужин? - Да давай - НУ ГДЕ ВЫ ТАМ ? МЫ УЖЕ ВСЁ ПРИГОТОВИЛИ ! - голос Феликса точно нельзя было спутать с чьим либо Звуки доносились с кухни - Думай нам пора идти . - Минхо просто констатировал факт - Точно - после этих слов Хан отлипился от уже своего парня встав с кровати последовал к двери тоже самое сделал и Минхо вот только остановился перед самой дверью . " А что дальше новое воспоминание,или это продолжится... А что если просто остаться в этой комнате и не идти дальше ? И того яркого света с окон уже не было ,там было тускло .Когда он пропал ? Ладно думаю выбора у меня нет . Но я всё ещё не понимаю... Если это сон то почему я не могу вспомнить как ложился спать .Сколько не пытаюсь я не могу вспомнить как уснул ,может нужно прийти к этому ? Ладно так или иначе сидеть здесь нету смысла ." Пройдя через очередную дверь парень оказался сидя на диване с телефоном в руках в какой то квартире . " Окей и что это за день ? " Взгляд парня опустился на экран телефона когда тот издал звук нового уведомления . " Нет ... Нет нет нет только не это . Я не хочу снова это чувствовать ,не хочу вспоминать ,зачем??!?!?!?! Я ведь знаю что тогда было на самом деле почему я снова должен чувствовать это, какого черта !?!? Как мне выйти от сюда, с меня хватит ,и почему блять такой скачек во времени ,разве не должно быть в хронологическом порядке?" Минхо хотелось встать и уйти , хотелось разбить телефон о стену ,хотелось открыть очередную дверь и попасть в иное воспоминание хотелось наконец-то проснуться сделать хоть что нибуть . Но вместо этого он мог лишь наблюдать, проживать то что уже было ,и снова смотреть на фото в телефоне которое пришло от его милого Хани на котором запечатлен тот же Хани но полуголый и в кровати с каким то придурком .
Примечания:
21 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник