Воставший из мёртвых

PG-13
Заморожен
1
автор
Размер:
4 страницы, 1 159 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

глава 3, что во мне не так?

Настройки
Примечания:

***

Что ж думаете я опять начну с утра, нетушки эта часть будет посерьезней. Заходило солнце. МЕдленно начинали играть сверчки на скрипке а город медленно засыпал. Вару решил прогуляться по одному его самому любимому полю, там было очень красиво! Взяв свою простынку которую он специально брал для пикника, он медленно положил её на высокую траву. Возле поля протекала речка но осенью было слишком холодно для купания, так что посмелился он засунуть в ледяную воду только руку. Парень был очень уставший так-что сразу же заснул.

***

На утро Вару понял что он в поле, посмотрев на время в телефоне он понял что уже 6 часов утра, но заснуть он бы уже не смог. Он чувствовал себя совершенно по другому, будто ноги и руки совершенно не слушались. Было чувство будто они прям сейчас отваляться. ПОсмотрев на себя он понял что он был весь мокрым * видимо шел дождь* подумал в голове парень. В его глазах всё плыло, казалось сейчас он упадьот. В итоге он решил место дома идти к врачу, мало ли что.

в больнице

врач- здравствуйте, по какой причине вы пришли. в- Здравствуйте, мне кажется мое тело щас упадёт и всё отвалиться. Очень хочеться вырвать. врач- вы не задумывались почему ваша кожа такая бледная? в- в смысле? врач медленно просунул зеркало к Вару. *от лицо Вару* Посмотрев в зеркало я увидел ужасно худого парня с бледной кожей зелёного оттенка. — это я.? — отчетил с испугом я, не знав что обьеснять родителям. — к сожелению да- ответил врач. — это болезнь? — с надеждой спросил я, надеявшись что это всё пройдёт, но от врача я услышал только молчание. А потом воопще ответ — Я вижу это впервые- козёл врач очень испугался и просто отправил меня домой, АРГГГГГГг бесит!

***

уже было 7 часов, ту так как выходной мне бы никто не ответил ведь все спят, и мне придется ещё погулять. Йшов по улице я замечал только странные взгляды, в их глазах читался только страх и брезгливость. И вправду не каждый день встретишь очень худого парня с зелёной кожей. Я был настолько худ, что одежда которая ещё вечером была мне нормальной просто весела на мне. Возвращаться домой в таком виде я очень боюсь, но если не прийду будет её хуже. Я реально похож на наркомана!

10 часов утра

я медленно ели как шага подошёл к двери и постучал. В голове уже проявлялась картинка как всё произойдёт, я решил бежать но не успев это сделать мне уже открыли. И это была мама…
Примечания:
1 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник