Альтернативная история

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 124 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1.Пролог.

Настройки
Примечания:
В городе Бейли живут множество людей, от детей и взрослых до подростков.Некоторые из них уже давно закончили школу и на данный момент работают в всеми известном магазине современной техники под названием Хиноби.Лучшие друзья Мико и Митч, Файв, Захра, Ханиш, Берги и Нивс вместе учились в одной школе, но в разных классах.Конечно они часто пересекались.Но не суть.Мико, Файв И Митч учились в одном классе, а остальные их друзья в другом.Но из-за этого они не перестовали быть друзьями.Блондин давно влюблен в свою лучшую подругу, и она кажись тоже.И их друзья естественно знают об этом.Ладно перейдем к самой истории. … В доме, где живет семья Кубота.Девушка с сине-фиолетовыми волосами все еще нежится в кровати.Это и есть Мико.Она мирно посыпывала в кровати.Как вдруг прозвенел будильник.Кубота разлепила свои глаза.И подтянувшись, встала с кровати.Переодевшись и переведя себя в порядок Мико спустилась вниз.Дальше я не буду описывать.И так все понятно. … В магазине Хиноби.Девушка пришла, и первым делом поздаровалась со своей подругом, которая уже была в магазине. -Приветик-поздаровалась Мико.И обняла Захру. -Прив, Мико-тоже поздаровалась Рашид и тоже обняла подругу.А что такая веселая?. -А да просто настроение хорошо-ответила Мико. -Ясненько-сказала Захра.Разговорившись подруги не заметили как к ним подошел Файв. -Привет девчонки-поздаровался Гектор. -Привет-поздаровались в один голос девушки.Вскоре поднянулись и остальные глюкотехники.Девушки разговаривали как до них дошло, что их босс собрал всех для важной новости.И подруги воодушивились. -И для чего это Фил решил всех собрать в разгар рабочего дня? -сказала Рашид. -Незнаю, но узнаем-сказала Кубота. Все уже были на готове, что бы Фил рассказал им эту важную новость, но как вдруг входная дверь открылась и зашел еще один глюкотехник.Тоже явно был в хорошем. -Мико, смотри это же Митч, и он тоже как и ты в хорошем настроение-сказала Захра с шиперской улыбкой. -Да я вижу не слепая-с сарказмом сказала Мико. -Всем здарово-поздаровался Блондин. -Привет Митч-сказала Захра.И все остальные глюкотехники тоже с ним поздаровались.В том числе и Файв.Который был его лучший другом.Они поздаровались рукопажатием. -И так, я собрал вас для того что бы сказать очень важную новость-начал Фил.К нам скоро прибудут новенькие, и вы должны их подабающе встретить, они прибудут на этом неделе.Я думаю, что вы их всему научите, ну и что-бы не разочаровать меня, надеюсь поняли?. -Да, поняли-сказал Берги. -Ну вот и отлично, а тем идити по домам, сегодня вы не будите работать и соотвественно глюков сегодня тоже не появится-сказал Фил. Все не понимающе перегленулись, но не чего не сказали разошлись. -Интересно, какие будут эти новенькие? -сказал Ханиш. -Узнаем на этой неделе, мне самой стало интересно-ответила парню Мико. -И мне тоже-сказала Захра.А вам?. -Ну и нам тоже-сказал Файв. И на этом друзья разошлись.И так всеми любимое продолжение следует.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник