Часть 2.Новенькие.
3 апреля 2023 г., 19:28
Утро следующего дня.
Сегодня важный день для всех сотрудников Хиноби.Т.к должны прийти новенькие, и их должны встретить подобающе.Вот поэтому девушка встала рано, и в очень хорошем настроение.Переодевшись, и приведя себя в порядок, Мико вышла из комнаты.Все еще спали, девушка что-бы не кого не разбудить, потихоньку вышла.И закрыла за собой дверь.
В магазине.Кубота зашла и сразу увидела свою подругу.И остальных членов команды.
-Привет, всем-поздаровалась Мико.
-Приветик-сказала Захра.Ты сегодня опять через чур веселая.
-Да, знаю, просто сегодня же приходят новенькие-ответила девушка.
-Ну, да, это точно-сказала Рашид.
Не ожиданно появился Фил.
-Мико, ты должна, встретить по добающе новеньких и провести экскурсию для них-сказал Фил девушке.Я расчитываю на тебя не подведи.
-Так точно-сказала Кубота.Я вас не подведу.
-Отлично, я ушел-сказал босс.И так же не ожиданно исчез.
-Ну, что ж, пойду встречать новеньких-сказала Мико.
-Удачи-сказала Захра.Ушодящей девушке.
Кубота выдохнула и открыла дверь.Взору предстояли 7 теней.6 девушки и 1 парень.
-Добро пожаловать в команду-сказала Мико.Надеюсь, что найдем общий язык.
-Конечно, мы рады быть в вашей команде, и мы тоже на это надеемся-сказала девушка.Повидимому их лидер.
-А кстате, я не представилась, мне зовут Мико Кубота-сказала девушка.
-Приятно познакомиться, а меня Твайлайт Спаркл, можно просто Твай-сказала фиолетовоглазая.
-И мне тоже приятно познакомиться-сказала Мико.
-А это мои подруги: Рарити, Пинки, Рейнбоу Деш, Эпплджек, Флаттершай-представила подруг девушка.
-Будем знакомы-сказала Мико.Вау красивые волосы.
-Знаю, у тебя тоже нечего так-сказала Твайлайт.
-Да, не такие уж они и красивые-сказала Мико.
-Не считай, так, у тебя тоже красивве волосы, длинные, и цвет красивый-сказала Спаркл.
-Ты так считаешь? -спросила Кубата.
-Да, я так считаю-ответила девушка.
-И я кстате тоже так считаю, тебе очень идет этот цвет-сказала Рарити.
-О, ну что ж, Захра тоже так же говорит-сказала Мико.
-А кто это? -спросила Рейнбоу.
-А это моя подруга, пошли-те познакомлю-сказала Кубота.После того как девушка познакомила их
с остальными членами команды.Они все хорошо с дружились.А Мико узнала имя их него общего друга. (Который с синими волосами).
И тут дверь открывается и входит блондин.
-Всем, здарова-поздаровался Митч.
Я нечего не пропустил?.
-Привет, бро, конечно нет-сказал Файв.
Девчонки, стояли и разговаривали с Мико, и Захрой.Девушка краем глаза заметила парня.И он кстате тоже.
-Ау, Мико, ты что зависла? -сказала Захра и потресла подругу.
-А, что, просто задумалась-сказала Мико.
-Что, это с ней? -спросила Рарити.
-Незнаю-ответила Спаркл.
-Я кажись знаю, что с ней-сказала Рашид и шипперский улыбнулась.
-И что же? -спросили подруги.
-Я скажу вам по секрету, Мико нравится Митч-сказала Рашид.
-Оуу-произнесли девушки.
-А это тот самый Митч-спросила Пинки.
-Да, Пинки-сказала Спаркл.
-Захра, блин, зачем ты им сказала про это? -с возмущенным видом сказала Мико.
-Я им сказала по секрету, ну и потому-что, они теперь наши подруги-сказала Рашид.
-А ну тогда ладно-сказала уже спокойно девушка.
-А вам девочки кто-нибудь нравиться? -спросила Захра.
-Нам, нет, а вот Твай-сказала Рарити.И покосилась на подругу.
-А что, я? -не поняла девушка.Мне кто не нравиться.
-Не ври, тебе должен кто-то нравиться-сказала Рейнбоу.
-Нет, я же сказала, мне не кто не нравиться-сказала с возмущением фиолетовоглазая.
-Ага, конечно, а как Флеш? спросила Деш.
-Нет, он просто друг-сказала Спаркл.
-До неё, фиг дождешься правды, упрямая-сказала Рейни.
-У, так же Мико, точь в точь-сказала Захра и засмеялась.
-Пх, прям точь в точь? -спросила Рейнбоу.
-Ага-ответила Рашид.
-Прикольно-сказала Деш.И тоже засмеялась.
-Так, а что смешного? -не поняла Спаркл.
-Да так-сказала Деш.И посмотрела в сторону парней.Они стояли не подалеку и общались (Допустим они уже познакомились).Парни решили подойди к девушкам.
-Точно, чуть не забыла, вам же надо рабочую форму Хиноби подобрать, за мной-сказала Мико.А ты Флеш подожди тут.И схватила Спаркл и ушла.Вслед за подругами пошли остальные.
Короче через несколько минут.
-Отлично, выглядите-сказала Захра.
-Я подобрала вам, классную форму-сказала Мико.
-Ну что, мне нравиться-сказала Спаркл.
-Ну, я скажу только, одно, это супер мега улет-сказала Деш.
-Ну, это конечно, не красивые платье, а просто форма, я соглашусь с Твай-сказала Рарити.
Пинки, Эпплджек, и Флаттершай, не чего не сказали, просто в знак попотали головой.
-Рада, что вам, нравиться-сказала Мико.А теперь пошлите, покажитесь вашему другу.
Когда подруги, пришли, парни оценивающе показали знак «класс».
Короче, опять через несколько минут, Мико сделала экскурсию по Хиноби друзьям.И с этого начинается наша история.Как обычные подростки с другого города, приехали в Бейли.И начнут работать в Хиноби, тайно вместе с новыми друзьми ловит глюков.
Ну вообщем что было дальше узнаем в следующей части.Про приключение друзей.О влюблённости, дружбе ну и тд.
Продолжение следует.