Альтернативная история

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 124 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2.Новенькие.

Настройки
Утро следующего дня. Сегодня важный день для всех сотрудников Хиноби.Т.к должны прийти новенькие, и их должны встретить подобающе.Вот поэтому девушка встала рано, и в очень хорошем настроение.Переодевшись, и приведя себя в порядок, Мико вышла из комнаты.Все еще спали, девушка что-бы не кого не разбудить, потихоньку вышла.И закрыла за собой дверь. В магазине.Кубота зашла и сразу увидела свою подругу.И остальных членов команды. -Привет, всем-поздаровалась Мико. -Приветик-сказала Захра.Ты сегодня опять через чур веселая. -Да, знаю, просто сегодня же приходят новенькие-ответила девушка. -Ну, да, это точно-сказала Рашид. Не ожиданно появился Фил. -Мико, ты должна, встретить по добающе новеньких и провести экскурсию для них-сказал Фил девушке.Я расчитываю на тебя не подведи. -Так точно-сказала Кубота.Я вас не подведу. -Отлично, я ушел-сказал босс.И так же не ожиданно исчез. -Ну, что ж, пойду встречать новеньких-сказала Мико. -Удачи-сказала Захра.Ушодящей девушке. Кубота выдохнула и открыла дверь.Взору предстояли 7 теней.6 девушки и 1 парень. -Добро пожаловать в команду-сказала Мико.Надеюсь, что найдем общий язык. -Конечно, мы рады быть в вашей команде, и мы тоже на это надеемся-сказала девушка.Повидимому их лидер. -А кстате, я не представилась, мне зовут Мико Кубота-сказала девушка. -Приятно познакомиться, а меня Твайлайт Спаркл, можно просто Твай-сказала фиолетовоглазая. -И мне тоже приятно познакомиться-сказала Мико. -А это мои подруги: Рарити, Пинки, Рейнбоу Деш, Эпплджек, Флаттершай-представила подруг девушка. -Будем знакомы-сказала Мико.Вау красивые волосы. -Знаю, у тебя тоже нечего так-сказала Твайлайт. -Да, не такие уж они и красивые-сказала Мико. -Не считай, так, у тебя тоже красивве волосы, длинные, и цвет красивый-сказала Спаркл. -Ты так считаешь? -спросила Кубата. -Да, я так считаю-ответила девушка. -И я кстате тоже так считаю, тебе очень идет этот цвет-сказала Рарити. -О, ну что ж, Захра тоже так же говорит-сказала Мико. -А кто это? -спросила Рейнбоу. -А это моя подруга, пошли-те познакомлю-сказала Кубота.После того как девушка познакомила их с остальными членами команды.Они все хорошо с дружились.А Мико узнала имя их него общего друга. (Который с синими волосами). И тут дверь открывается и входит блондин. -Всем, здарова-поздаровался Митч. Я нечего не пропустил?. -Привет, бро, конечно нет-сказал Файв. Девчонки, стояли и разговаривали с Мико, и Захрой.Девушка краем глаза заметила парня.И он кстате тоже. -Ау, Мико, ты что зависла? -сказала Захра и потресла подругу. -А, что, просто задумалась-сказала Мико. -Что, это с ней? -спросила Рарити. -Незнаю-ответила Спаркл. -Я кажись знаю, что с ней-сказала Рашид и шипперский улыбнулась. -И что же? -спросили подруги. -Я скажу вам по секрету, Мико нравится Митч-сказала Рашид. -Оуу-произнесли девушки. -А это тот самый Митч-спросила Пинки. -Да, Пинки-сказала Спаркл. -Захра, блин, зачем ты им сказала про это? -с возмущенным видом сказала Мико. -Я им сказала по секрету, ну и потому-что, они теперь наши подруги-сказала Рашид. -А ну тогда ладно-сказала уже спокойно девушка. -А вам девочки кто-нибудь нравиться? -спросила Захра. -Нам, нет, а вот Твай-сказала Рарити.И покосилась на подругу. -А что, я? -не поняла девушка.Мне кто не нравиться. -Не ври, тебе должен кто-то нравиться-сказала Рейнбоу. -Нет, я же сказала, мне не кто не нравиться-сказала с возмущением фиолетовоглазая. -Ага, конечно, а как Флеш? спросила Деш. -Нет, он просто друг-сказала Спаркл. -До неё, фиг дождешься правды, упрямая-сказала Рейни. -У, так же Мико, точь в точь-сказала Захра и засмеялась. -Пх, прям точь в точь? -спросила Рейнбоу. -Ага-ответила Рашид. -Прикольно-сказала Деш.И тоже засмеялась. -Так, а что смешного? -не поняла Спаркл. -Да так-сказала Деш.И посмотрела в сторону парней.Они стояли не подалеку и общались (Допустим они уже познакомились).Парни решили подойди к девушкам. -Точно, чуть не забыла, вам же надо рабочую форму Хиноби подобрать, за мной-сказала Мико.А ты Флеш подожди тут.И схватила Спаркл и ушла.Вслед за подругами пошли остальные. Короче через несколько минут. -Отлично, выглядите-сказала Захра. -Я подобрала вам, классную форму-сказала Мико. -Ну что, мне нравиться-сказала Спаркл. -Ну, я скажу только, одно, это супер мега улет-сказала Деш. -Ну, это конечно, не красивые платье, а просто форма, я соглашусь с Твай-сказала Рарити. Пинки, Эпплджек, и Флаттершай, не чего не сказали, просто в знак попотали головой. -Рада, что вам, нравиться-сказала Мико.А теперь пошлите, покажитесь вашему другу. Когда подруги, пришли, парни оценивающе показали знак «класс». Короче, опять через несколько минут, Мико сделала экскурсию по Хиноби друзьям.И с этого начинается наша история.Как обычные подростки с другого города, приехали в Бейли.И начнут работать в Хиноби, тайно вместе с новыми друзьми ловит глюков. Ну вообщем что было дальше узнаем в следующей части.Про приключение друзей.О влюблённости, дружбе ну и тд. Продолжение следует.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник