1
12 марта 2023 г., 21:38
Идя по тёмным улицам своего города, в приятную жару, после дождя, это прекрасно, особенно когда погружаешься в свои мысли. Хëнджин шёл от родителей к себе домой, в дом где его ждал его котик, который каждый раз встречал его у порога или на диване. Хван шёл медленно и наслаждался прекрасной погодой и запахом дождя. Он был полностью погружен в свои мысли, пока не увидел парня сидевшего на сыром асфальте. Он закрылся руками и был похож на брошенного котёнка... Хён всегда помогал людям, он очень добрый, даже когда люди ужасно относились к нему, он всё-равно помогал, потому что это Хенджин и он ну никак не мог причинить людям зло, и даже просто пройти мимо он не мог. Поэтому он замедлил шаг и начал подходить к этому парню. Присев рядом с ним, он попытался заговорить.
-что-то случилось...?
-всё нормально. - всхлипнув сказал парень
-ты плачешь... Чем я могу помочь тебе? Ты сидишь... Мокро же...
-нормально
-расскажи мне, что случилось?
-да зачем тебе это.
-я хочу помочь...тебе... Можешь убрать руки? Давай посмотрим друг другу в глаза?
Хенджин осторожно взял парня за запястья и убрал от лица. Парень выглядел максимально разбито, его глаза были красными и опухшими, он не поднял взгляд, он лишь смотрел куда-то в асфальт...
-как тебя зовут?
-Феликс
-меня Хенджин. Так всё же, почему ты плачешь?
-я правда не понимаю зачем тебе мои проблемы, но раз уж так хочешь.я всегда был грубо говоря изгоем, и у меня был один лишь друг, который сегодня сказал мне что общался со мной из-за спора, он проиграл в каком-то споре и он должен был общаться со мной 3 года... Да и помимо этого накопилось много всего. Он хоть и общался, но не было никакой поддержки, я как будто с тенью разговаривал... И сегодня когда он сказал мне это, я уже окончательно сдался
-ого.... Боже, мне так жалко тебя, можно я обниму тебя?
-ч..что?
-можно тебя обнять? Ты не против тактильности?
-как бы смешно это не звучало, но меня никто ни разу не обнимал...
-правда...?
-угу...
Хван не выдержал, сел на колени и потянулся обнимать парня.
-всё будет хорошо, я с тобой...
-со мной...?
-я чувствую что ты сейчас вот-вот заплачешь ещё раз...
-мне ни разу просто не говорили такое
-но почему... Я так не люблю эту несправедливость... Я просто не понимаю почему к тебе так относились, это же не правильно... Я верю что всё будет хорошо...
-мы так долго обнимаемся...
-тебе не комфортно? Я могу отойти, ты только скажи
-нет, нет, наоборот, я никогда не чувствовал такую заботу...
-ты такой милый.. очень милый. А почему ты сидишь на улице? Почему домой не пойдёшь?
-я просто с родителями поссорился и... В общем лучше дома сегодня мне не появляться... И завтра тоже..
-а... Ты всегда так? И куда ты уходишь? Где ты ночуешь?
-нигде, по улицам хожу просто
-ты не спишь?
-неа, я в любом случае не усну, тут и шумно, да и всё что угодно произойти может.
-ну да... И ты сегодня собираешься опять тут сидеть всю ночь?
-да
-ну нет, я не разрешу тебе тут сидеть целую ночь... Тебе же вон уже сейчас холодно, ты дрожишь весь
Хëн вышел из долгих объятий и посмотрел на лицо Ли
-да у тебя губы уже синие! Пойдём ко мне домой, я тут в двух кварталах живу
-нет, я не могу, я не хочу мешать тебе, как я, я не могу...
-я не оставлю тебя здесь, ты весь мокрый, ещё и холодно, ты заболеешь же. Ещё и кушать наверное хочешь... Пойдём. Давай руку
Хен поднял Ликса
-замёрз?
-ну...
-сильно?
-на самом деле, очень
-стой у меня вроде бы худи есть, подожди. Вроде бы я брал его с собой
Хëнджин снял рюкзак с плеч, поставил на пол и открыл.
-да! Вот держи, одевай
-спасибо... Ты так заботишься обо мне... Мне не по себе даже...
-не переживай всё хорошо
Феликс одел худи и сразу же начал греть руки.
-кушать хочешь?
Ли еле заметно кивнул
-давай одну руку в карман, другую мне
***
Хëнджин привёл парня к себе домой.
-проходи, тебе переодеться надо, ты мокрый насквозь. Может в душ сходишь? Согреешься?
- можно?
-конечно, там полотенца есть, бери любое
-спасибо большое
Через 15 минут Ли вышел из ванной.
-согрелся?
-да, спасибо
-я твою одежду сушить повесил, сейчас высохнет быстренько, переоденешься, походишь пока что в полотенце? Или мне одежду принести свою?
-да я так могу...если ты не против...
-ну хорошо)
Хен явно засмотрелся на торс парня. Кубики были чётко видны, но при этом очертания очень нежные. Придя в себя он посмотрел в глаза напротив.
-пойдём кушать?
-нет, не нужно, не трать на меня силы и время
-ну что ты такое говоришь... Перестань... Всё хорошо, пойдем
Хен привёл парня за стол и усадил.
-приятного аппетита)
-спасибо, тебе тоже
За то время, которое парни кушали, вещи уже высохли. Позже Феликс переоделся.
-ты наверное устал, может быть спать?
-Джинни... То есть...Хенджин... Я хочу сказать тебе спасибо, огромное спасибо, первый раз в жизни я получил поддержку... И все слова которые ты говорил, многое значат...
--можешь называть меня как тебе нравится,я не против) -сказал Хен и обнял парня за плечи
-хорошо - Феликс обнимал взаимно, и обнимал очень крепко, будто боялся что от него сбегут
-ты со мной спать будешь или мне на диван уйти?
-зачем тебе на диван? Давай я лучше... Да и вообще я на полу могу...
-нет, на полу точно нет, перестань так говорить
-я правда не хочу мешать тебе, мне сейчас очень неловко
-не переживай, тебе нужно расслабиться... Пойдём со мной на кровать? Или тебя смущает то что мы мало знакомы?
-ну... Нет... Наверное...
-считаешь странным что парни спят вместе?
Ли помотал головой
-ну и чего ты тогда? Ложись
-угу...
Феликс лёг на самый край, Хенджин так же лег и пододвинул парня ближе к середине.
-упадешь ещё, обниму тебя? Ты не против? А ещё ты мне так и не ответил на вопрос, как ты относишься к тактильности?
-положительно... Но повторюсь, не испытывал раньше
-а я очень тактильный, привыкай ахахах
-привыкай...?
-ну да... Ты не хочешь продолжать общаться?
-я...? Я очень хочу...
-ну вот) спокойной ночи, солнышко
-ой... Спокойной ночи
Хен подлез к парню и обнял. Феликсу было максимально комфортно и он уснул достаточно быстро, хоть он был совершенно незнакомым человеком. Но знаете, вот как будто привязанность к человеку. Даже не объяснить это чувство...
Хван всю ночь думал о парне и обнимал его. Ему действительно было жаль его и он хотел помочь . Утром Хван проснулся и стал гладить волосы Ли, потихоньку будя его.
-ммм....
-доброе утро)
-доброе
-всё хорошо?
-угу...
Выглядел он, как будто у него не всё хорошо
-Джинни
-да? Что такое? - было приятно что он его так назвал
-мне не очень удобно
-почему?
-руку больно, ты лежишь на ней
-ой -Хен тут же встал
-прости...
-всё хорошо. Ты не простыл? Выглядишь слабо, сколько ты вчера сидел там?
-ну часа 4
-4 часа? Кошмар.... Точно простыл наверно
-мне так непривычно что кто-то заботится обо мне... Я очень стесняюсь
-я вижу. Я ещё вчера это понял, я чувствую что ты очень открытый и милый, но просто показать не можешь. Я понимаю это сложно, но я надеюсь что ты откроешься мне... Ты очень понравился мне, ты такой миленький и красивый, у тебя такие мягкие черты лица
-с...спасибо... я сейчас не очень понимаю что происходит внутри меня,но это чувство мне нравится.Я очень рад что ты появился в моей жизни, хоть я и не привык к тактильности, но когда ты обнимаешь меня, я чувствую себя нужным, я чувствую тепло и от этого так хорошо становится... Прям как будто родной человек
-ох, если я заплачу, знай это только потому, что ты очень милый
Феликс притянул парня к себе и прильнул к его шее
-мы знакомы один день, но я очень привязан к тебе, ты очень понимаешь меня, как будто всю жизнь знакомы....
-ого... Я рад что могу помочь тебе) у тебя точно ничего не болит?
-нет, нет, всё хорошо...
-ну смотри мне, заболеешь, я не отстану пока не вылечу. Кушать хочешь?
-да нет... Я пойду наверное...
-куда это ты собрался то? Не отпущу тебя) - Хёнджин схватил парня и заключил замок на его талии.
Феликс явно испугался. Он замер и перестал дышать
-ты чего? - Хен отклонился и посмотрел на парня, тот лежал не двигаясь и быстро моргал –хэээй, ты чего, ты испугался? Котёнок, прости, я не хотел напугать тебя. Но не отпущу я тебя точно, ты же сказал что домой сегодня тоже не пойдешь, а на улице ночевать я не разрешу. Почему ты так не хочешь остаться у меня? Я живу один. Ну как один, кстати видел моего котика?
-у тебя есть кот?
-угу, я думал ты видел его уже... Ричи кс кс кс Ричиии
-оу, его зовут Ричи?
-ну где он, опять спит где-нибудь. Кс кс кс кс
К ним в комнату забегает небольшой кот, рыженького окраса, и прыгает на кровать.
-какой красивый... Божечки-кошечки, какой он милый....
-ахахах Ликси
-а? Что?
-ахахах ничего, ничего
Хен взял кота в руки и положил его к Феликсу под одеяло. Ли закрылся с головой и игрался с котом.
-солнце, вылезай уже ахах
-а? Ты мне?
-тебе,тебе)
-ну он такой милый, если я откроюсь, он убежит(
-ну не последний же раз видишь
-не последний? - выглядывая макушкой из под одеяла.
-ну если ты будешь приходить ко мне, то не последний)
-а ты меня будешь пускать к себе?
-ну конечно, хоть живи у меня, я ж не против)
Феликс смотрел на парня с глазами наполненными любви, он никогда не чувствовал такой нежности к себе.
-ну чего ты? Не плачь только, пожалуйста, и выпусти ты моего кота уже вхаха
-прости
Ли выпустил кота и сел на край кровати.
-эээй, Ликси, что такое?
-да я не знаю...
-всё хорошо, что ты накрутил опять себе? М?
Хëн сел рядом, положил парня себе на грудь и положил свою голову на его.
-что случилось?
-да я просто про родителей думаю... Я не хочу домой...
-а что случилось, почему вы поссорились?
-когда тот "друг" сказал что про спор, мне было не очень приятно, думаю ты понимаешь о чем я, так вот,я пришёл домой, я уже на тот момент плакал и мама начала говорить что я тряпка, что я ничего не делаю, что я бездельник, что б я лучше посуду помыл, и всё такое, потом она начала кричать на меня, а я не выдерживаю когда на меня кричат, и поэтому я начал ещё больше плакать... В итоге я ничего не смог ей сказать она ударила меня и чуть ли не выпнула за дверь... Я не очень хочу сейчас идти туда, потому что она опять начнёт.
-а она тебе даже не писала?
-да у меня телефон в ноль разряжен
-а... Так давай я поставлю на зарядку, вдруг она потеряла тебя
-не потеряла. Она ненавидит меня... Я не нужен ей. Я уверен она и не вспомнила про меня
Хëнджину был очень жалко Ли, он обнимал и гладил парня, который вот-вот готов был заплакать.
-всё будет хорошо, я обещаю тебе. Останься пока что у меня, я не хочу что б ты на улице сидел. Тем более сейчас погода ужасная, заболеть легко...
-я не знаю... Я не хочу мешать тебе, мы знакомы один день...
-я понимаю... Но... Просто я не хочу чтобы ты мерз на улице... Я хочу помочь тебе...
-прости...
-не извиняйся, ты же ни в чем не виноват
Феликс всё же остался у Хвана, но он был максимально тихим, не разговаривал и не маячил перед глазами, он всё время сидел на краю кровати и смотрел в пол. Иногда даже казалось что он засыпал. А Хён постоянно заглядывал в комнату и смотрел на парня, но при этом заходить и мешать ему он не хотел.он предлагал Ли покушать, но тот всегда отрицательно мотал головой.Но в один момент ему показалось что Ликсу не хорошо и он решил подойти.
-солнышко, у тебя всё хорошо? Ты весь день сидишь так, что такое? Что-то болит?
-м? -Феликс слабо поднял взгляд на парня.
-ну что такое?
-живот болит... И голова...
-почему ты молчал? Почему сразу не сказал, ты весь день мучаешься... Сейчас принесу таблетку, подожди немного
Хён дал выпить младшему таблетку.
-ну чего ты? Давай я с тобой посижу... Ложись на меня
Хван уложил парня, Ли головой лёг на грудь парня и свернулся в клубок. Хёнджин еле касаясь своей ладошкой гладил его по животику. Спустя 20 минут, Ли стал засыпать.
-солнышко, ты спишь? Ничего не кушал сегодня, наверное от этого и плохо стало, нельзя же так, а я насильно не могу кормить... Ну поспи немного, тебе получше будет, потом покушаешь...
Хён не стал уходить от парня, ибо пока перекладывал разбудил бы.
Через 40 минут Ли разлëгся на пол кровати и закинул одну ногу на Хвана.
-ну ничего себе пхпхпх. стесняшка. Ликси
-ммм?
-удобно?
-угу
-ну спи, спи
-угуу
Феликс неугомонный во сне, постоянно дёргается, щипается, толкается. Хёнджин несколько раз чуть не засмеялся в голос из-за того что младший во сне пытался ущипнуть его.
Позже Ли проснулся
-ну что, как чувствуешь себя?
-нормально, всё хорошо
-ничего не болит?
-неа
-ну и отлично. Сейчас мы пойдём кушать, отказы не принимаю, ты ничего не ел сегодня.
-а... Ладно...
******
После этого момента прошло больше трёх месяцев.