Спасибо, что ты со мной... и терпишь мои выходки

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
99 страниц, 27 329 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
58 Нравится 7 Отзывы 33 В сборник

2

Настройки
Да... Три месяца пролетели незаметно... Многое произошло за это время. Например парни начали встречаться. Вроде бы такой счастливый момент, но потом сидели и оба плакали. Ну... От счастья конечно. Зато в обнимку, а главное, вместе. За эти три месяца Феликс оочень изменился,из закрытого и отстранённого мальчика, он превратился в открытого, милого и любимого котика. Он перестал стесняться, поругался с родителями окончательно и переехал к Хёну. Тот в свою очередь был безумно рад этому, хотя и уговаривал поговорить и помириться с родными. Ещё Феликс настолько привязался к Хёнджину, что и секунды без него не может. Отношения у них максимально комфортные и милые. Спят,гуляют, веселятся, грустят, всё это они делают вместе. **** -Джиниииииии -ну чего? -иди сюда -солнце, я занят, подожди немного -ну как обычно... -ну ладно, ладно, не обижайся только Обидеть Ликса, это значило выслушать двухчасовую лекцию  со слезами и истериками, о том что его не любят. Ли был действительно мягким человеком и его задевало абсолютно всё... -что ты хотел? -ничего уже... -ну зайка... Не обижайся пожалуйста, я посуду мыл, видишь руки мыльные все. Чего ты хотел? Феликс отвернулся и лёг на кровать лицом в подушку. -хорошо, я понял, сейчас приду... Хван вытер руки и вернулся к парню. Сев рядом с ним, он  стал гладить волосы -ну чего ты обижаешься постоянно... Не надо плакать, ну пожалуйста. Ну иди ко мне булочка моя, показывай что ты хотел Хён перевернул Ликса, посадил между ног и наклонил на себя. -я хотел *всхлип* я хотел тик ток показать...а ты не хотел идти ко мне... -ну и ты из-за этого растроился? Перестань плакать Хëнджин обнял парня и покачался с ним в разные стороны, после этого поцеловал в макушку и убрал слёзки стекавшие по веснушчатым щёчкам. -солнышко, покажи тот тик ток, давай я посмотрю -посмотришь? -конечно, давай показывай Ли достал телефон, нашёл нужное видео и отдал телефон Хёну. Там было видео, в котором много много сердечек -ооу,солнышко, как мило... Феликс перевернулся и зацепился руками за талию парня, крепко обнимая его. -зайка, что такое? -ничего, просто люблю тебя -я тоже люблю тебя, солнышко Хёнджин  разлохматил волосы парня и обнял его в ответ. -всё хорошо? -угу... Посиди со мной, пожалуйста -посижу, посижу, как же я теперь оставлю то тебя. -спасибо... -ничего не болит? -нет -кушать хочешь? -не -может сходим куда-нибудь? -куда? -ну я не знаю, куда ты хочешь? -давай просто погуляем... -как скажешь) В этот день парни действительно сходили погулять. Они хорошо провели время, отдохнули. Сходили поужинали и вернулись домой. -Ëнбокиии -м? -иди сюда -бегу Ликс прибежал в комнату и  остановился на пороге. -ну чего встал? Иди ко мне. -что ты хочешь? -испуганными глазками смотрел Ли -не бойся я ничего не буду делать, я хочу поговорить сначала. -мне страшно -ты не доверяешь мне? Не переживай, иди сюда. Я ничего не буду делать. Садись.. Хён указал на свои колени. Феликс сел и стал смотреть в глаза напротив. Вокруг них лежали презервативы и смазка. -всё  хорошо не бойся, давай ручки, не переживай, расслабься. Ли протянул руки. Хван осторожно взял его маленькие ладошки в свои. -я хотел поговорить о сексе. Я так понимаю что ты с этим никогда не сталкивался. Да? -угу.. -я хотел предложить тебе, попробовать, но вижу что ты не готов... Я вижу что тебе  страшно, но Ликси,знай,без твоего разрешения я ничего делать не буду, тебе не стоит боятся меня, я правда не хочу сделать тебе плохо и больно -я доверяю тебе и знаю что ты никогда так не сделаешь. Но мы можем попробовать, хоть мне и страшно... -ты точно готов? Если нет, то лучше не нужно. Я беспокоюсь о тебе... -я... Я готов -люблю тебя. И помни что ты в любой момент можешь остановить меня -угу)
58 Нравится 7 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)