2
12 марта 2023 г., 21:38
Да... Три месяца пролетели незаметно... Многое произошло за это время. Например парни начали встречаться. Вроде бы такой счастливый момент, но потом сидели и оба плакали. Ну... От счастья конечно. Зато в обнимку, а главное, вместе.
За эти три месяца Феликс оочень изменился,из закрытого и отстранённого мальчика, он превратился в открытого, милого и любимого котика. Он перестал стесняться, поругался с родителями окончательно и переехал к Хёну. Тот в свою очередь был безумно рад этому, хотя и уговаривал поговорить и помириться с родными. Ещё Феликс настолько привязался к Хёнджину, что и секунды без него не может. Отношения у них максимально комфортные и милые. Спят,гуляют, веселятся, грустят, всё это они делают вместе.
****
-Джиниииииии
-ну чего?
-иди сюда
-солнце, я занят, подожди немного
-ну как обычно...
-ну ладно, ладно, не обижайся только
Обидеть Ликса, это значило выслушать двухчасовую лекцию со слезами и истериками, о том что его не любят. Ли был действительно мягким человеком и его задевало абсолютно всё...
-что ты хотел?
-ничего уже...
-ну зайка... Не обижайся пожалуйста, я посуду мыл, видишь руки мыльные все. Чего ты хотел?
Феликс отвернулся и лёг на кровать лицом в подушку.
-хорошо, я понял, сейчас приду...
Хван вытер руки и вернулся к парню. Сев рядом с ним, он стал гладить волосы
-ну чего ты обижаешься постоянно... Не надо плакать, ну пожалуйста. Ну иди ко мне булочка моя, показывай что ты хотел
Хён перевернул Ликса, посадил между ног и наклонил на себя.
-я хотел *всхлип* я хотел тик ток показать...а ты не хотел идти ко мне...
-ну и ты из-за этого растроился? Перестань плакать
Хëнджин обнял парня и покачался с ним в разные стороны, после этого поцеловал в макушку и убрал слёзки стекавшие по веснушчатым щёчкам.
-солнышко, покажи тот тик ток, давай я посмотрю
-посмотришь?
-конечно, давай показывай
Ли достал телефон, нашёл нужное видео и отдал телефон Хёну.
Там было видео, в котором много много сердечек
-ооу,солнышко, как мило...
Феликс перевернулся и зацепился руками за талию парня, крепко обнимая его.
-зайка, что такое?
-ничего, просто люблю тебя
-я тоже люблю тебя, солнышко
Хёнджин разлохматил волосы парня и обнял его в ответ.
-всё хорошо?
-угу... Посиди со мной, пожалуйста
-посижу, посижу, как же я теперь оставлю то тебя.
-спасибо...
-ничего не болит?
-нет
-кушать хочешь?
-не
-может сходим куда-нибудь?
-куда?
-ну я не знаю, куда ты хочешь?
-давай просто погуляем...
-как скажешь)
В этот день парни действительно сходили погулять. Они хорошо провели время, отдохнули. Сходили поужинали и вернулись домой.
-Ëнбокиии
-м?
-иди сюда
-бегу
Ликс прибежал в комнату и остановился на пороге.
-ну чего встал? Иди ко мне.
-что ты хочешь? -испуганными глазками смотрел Ли
-не бойся я ничего не буду делать, я хочу поговорить сначала.
-мне страшно
-ты не доверяешь мне? Не переживай, иди сюда. Я ничего не буду делать. Садись..
Хён указал на свои колени. Феликс сел и стал смотреть в глаза напротив. Вокруг них лежали презервативы и смазка.
-всё хорошо не бойся, давай ручки, не переживай, расслабься.
Ли протянул руки. Хван осторожно взял его маленькие ладошки в свои.
-я хотел поговорить о сексе. Я так понимаю что ты с этим никогда не сталкивался. Да?
-угу..
-я хотел предложить тебе, попробовать, но вижу что ты не готов... Я вижу что тебе страшно, но Ликси,знай,без твоего разрешения я ничего делать не буду, тебе не стоит боятся меня, я правда не хочу сделать тебе плохо и больно
-я доверяю тебе и знаю что ты никогда так не сделаешь. Но мы можем попробовать, хоть мне и страшно...
-ты точно готов? Если нет, то лучше не нужно. Я беспокоюсь о тебе...
-я... Я готов
-люблю тебя. И помни что ты в любой момент можешь остановить меня
-угу)