Спасибо, что ты со мной... и терпишь мои выходки

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
99 страниц, 27 329 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
58 Нравится 7 Отзывы 33 В сборник

6

Настройки
Прошла неделя, новогодние каникулы, никуда ходить не надо, сиди дома да ничего не делай. 8 число. Хван потащил в больницу Ли, чтоб ему сняли гипс. Почему потащил? Да потому что тот начал истерить и отпираться. Не пойду и все. В итоге сидят они в коридоре больницы и ждут своей очереди. Хён смотрит на младшего, а тот обиделся и опустил голову. -следующий. -Ликси пойдём. Мне с тобой идти? -нет. -хорошо... Феликс встал и  подошёл к двери. Когда он приоткрыл ее, тут же его накрыл страх, Ли закрыл её обратно. -зайди со мной пожалуйста... Мне страшно -я ж спросил... Просто так что-ли..? Хёнджин  подошёл к парню взял его за руку, большим пальцем погладил тыльную сторону ладони и зашёл с ним в кабинет -здравствуйте -начал разговор Хван, так как Ëнбок боялся и не мог говорить. -здравствуйте -мы гипс снимать пришли -проходите. Сколько ходили в гипсе? Боли были? Сколько были? Как ухаживали? -ходили больше месяца. Сначала рука болела, ну около недели. Руку старались не трогать, не надавливали, не нажимали, не прижимали. -отлично, пойдёмте -куда? -с испугом вскрикнул Феликс -гипс снимать. Хён отпустил Феликса и подошёл к врачу -он сильно боится врачей, можете с ним поаккуратней, пожалуйста, я переживаю - шёпотом сказал Хван -оу, хорошо, постараюсь. Пойдём со мной, освободим твою руку- повернувшись с младшему, сказал врач. Через 15 минут Ликс вышел из кабинета, в том же коридоре сидел старший. Когда тот увидел его, то сразу начал переживать, так как Ли был заметно напуган. -что такое? Что-то не так? -я думал мне эту руку ещё раз сломают... Я не думал что снимать гипс страшнее и больнее чем ломать.... -да маленький ты мой, можно тебя обнять то хоть? -да... наверное... Хван обнял Феликса и крепко крепко прижал к себе. -как долго я ждал этого.... -ты больше не обижаешься? -не обижаюсь -как твоя ручка? Тебе сильно больно? -больно немного, да и разогнуть я её не могу -зайка... Солнышко - Хёнджин бережно погладил погладил руку и поцеловал парня в лобик. - пойдем домой? Натерпелся ты сегодня, тебе нужно отдохнуть  и расслабиться... Пойдём, давай лапку, я тебе ещё раз спою что-нибудь. Не бойся врачей, они правда хорошие люди, они никогда не навредят , поверь мне, а если навредят, то я им наврежу так что потом встать не смогут -ты так заботишься обо мне, а я обижаюсь  постоянно... Прости.. -тебе не за что извиняться, ты просто ранимый и мягкий, всё хорошо, люблю тебя, и я готов защитить тебя всегда. После слов *люблю тебя*  Ëнбок~и еле заметно начал плакать парню в плечо. После первого же всхлипа Хван всё понял -да ну не плачь, что же ты всегда плачешь на таких словах -потому что кроме тебя мне никто такого не говорил, не говорит, и не будет говорить. Я безумно благодарен тебе за то что ты со мной... Я... Я даже не знаю как выразить свои эмоции -я чувствую их) ты всегда крепко обнимаешь меня и прижимаешься к плечу, это значит что ты плачешь. Когда тебе весело ты сначала целуешь меня, потом обнимаешь и утыкаешся в шею, а руки у тебя не на пояснице, а ближе к лопаткам. -ого... -я давно понял все твои движения. Ты всегда общаешься языком тела. Я понял это ещё когда мы только познакомились, ведь если ты не обнимаешь, ты забиваешься в углу и утыкаешся себе в колени. А когда ты только начинаешь плакать ты запракидываешь голову назад, чтоб успокоиться, и если это не выходит  ты начинаешь сильно плакать  и сжимать колени. И когда ты только просыпаешься то сразу подбираешься ко мне чтоб было теплее и потом пока я не проснусь, ты ждёшь и гладишь моё запястье. -афигеть... Ты всё это замечаешь... -ну конечно, я ещё много чего заметил, но давай мы лучше пойдём домой и поговорим пока что на другую тему, хорошо? -угу Парни отправились домой, чтоб не мучать младшего, Хван вызвал такси. Они доехали до дома. Феликс всё это время не разгибал руку, так как боялся. Вот они и дома. -давай раздевайся, помочь? -я могу руку разогнуть? Просто мне страшно, это больно? -это непривычно, но разогнуть ты можешь. Попробуй медленно, угу? -угу... Ещё немного подумая,Ли медленно разогнул руку и снял куртку. -не больно? -неа -ну вот видишь. Всё, пойдём, я тебе дам таблетку и ты поспишь -ты же будешь рядом со мной??? -ну конечно, не оставлю же я тебя одного, зная что ты боишься всё время. Феликс выпил таблетку, парни легли на кровать. -петь тебе колыбельную? Или просто песню? - можешь спеть песню?? -ну да -давай) -прости за ужасное пение... -эээй не говори ты, ты прекрасно поешь, мне очень нравится, у тебя мягкий голос...мне безумно нравится -I don't wanna go away Listen Baby I don't wanna stay Broken every day Broken every day I don't wanna go away Listen Baby I don't wanna stay Broken every day Broken every day Весь мир не знает Что такое любовь, любовь Мы с тобой покажем все, увидим все Ты знаешь, что я видел много раз такое Но сможешь ли вообще забыть Забыть - забыть - забыть мою любовь? Покажешь, как мне надо любить Любить - любить – любить, моя любовь? Там, где мы с тобой Никто не побывает вновь Мы с тобой увидим все Покажем все Какую мы построим любовь Там, где мы с тобой Никто не забывает снов И снова зима.... И снова, снова, весна.... I don't wanna go away Listen Baby I don't wanna stay Broken every day Broken every day I don't wanna go away Listen Baby I don't wanna stay Broken every day Broken every day [ Rauf&Faik - там, где мы с тобой] -почему такую грустную.... -с мокрыми глазами произнёс Ли -прости... Просто песня пришла в голову эта. О нас только что игралс по радио пх. Только не плачь пожалуйста, это просто песня, не нужно зацикливаться на ней, хорошо? -обними меня, пожалуйста... Феликс закрыл глаза, Хёнджин нежно поцеловал его в кончик носа и прижал к себе. -всё хорошо? Ничего не болит? -всё хорошо, спасибо -засыпай, малышка моя. Тебе нужно поспать, потом вечером можем сходить прогуляться Феликс ели заметно кивнул головой и уткнулся в плечо. -ну я же говорил, не плакать, ты чего? -оно само, я не контролирую это... Прости -да я не запрещаю, всё хорошо, и не извиняйся, хочется – поплачь, просто я не хочу что б это во вред тебе пошло... -всё хорошо -тебе не холодно? -мне тепло -хорошо -прошептал Хван и нежно прижал к себе парня. Через время Ли уснул, а Хён шёпотом что-то напевал ему на ушко. Ближе к вечеру, старший лаского разбудил Ëнбока. -просыпайся, солнышко. Заенька...вставай - проводя отрывистые линии на лице, говорил Хëнджин -ай ай ай, щекотно же - ахахах ты же щекотки боишься) -неееет, пожалуйста, не надо -да ладно, ладно, не буду, не буду, мы с тобой гулять то пойдём? -мммм, не хочу... ( -а чего так? -ну не знаю, слабость какая-то -ты не заболел? Что-то болит? Голова? Животик? Нет? -рука немного болит, но ничего страшного, всё в порядке. Голова...ну кружится немного. -полежи тогда ещё. Давай я тебе чай тепленький сделаю? Может температуру померить? На всякий случай... Сейчас приду Старший выбрался из объятий парня и сходил за градусником. -на, держи, кушать хочешь? -не особо -ну ладно, если захочешь, скажи, угу? -угу -чай то сделать? -ну давай... -посиди я сделаю, потом градусник посмотрим, будет температура, буду злиться) -ээээй... -а вот так, всё ахахах Хван через несколько минут вернулся обратно, а  Ли тихонько сидит в телефоне и по всей видимости листает ленту инстаграмма. -держи только аккуратно, давай поставлю пока что, а то он горячий, давай мне градусник Хëнджин взял градусник -36. 8 не много, но есть, ты болеть собрался!? -неет -ты смотри мне... -да всё нормально, просто в твоих объятиях очень тепло) -выкрутился же ахахах. Ладно, пей чаек, посидим с тобой сегодня дома... -прости -хееей, ты чего, ну не сходим и не сходим, последний раз как будто -ну просто, получается, что я подвожу -никого ты не подводишь, я сказал про гулять, потому что думал тебе надоело уже дома сидеть, я то и не хотел гулять -ладно.... -всё, не расстраивайся, булочка моя, ничего ты плохого не сделал, не загоняйся и не думай об этом... -я так ценю твою поддержку и заботу, ты просто не представляешь... Ты же буквально подобрал меня с улицы... -ну не правда, я просто помог, а потом влюбился) -но далеко не каждый подойдёт в незнакомому человеку на улице и не начнёт помогать ему... Я даже помню всё слова которые ты мне говорил... -правда!? -угу что-то случилось...? ты плачешь... Чем я могу помочь тебе? Ты сидишь.. Мокро же расскажи мне, что случилось? я хочу помочь тебе... Можешь убрать руки? Давай посмотрим друг другу в глаза? -ты помнишь... Как это мило... -я очень хорошо запомнил этот момент, так как это первый раз в жизни мне кто-то помог... -давай не будем о грустном, пожалуйста... -ладно -ну что, всё хорошо? Теперь нужно разрабатывать руку. Ты полностью можешь её разогнуть? -я не знаю, не пробовал... -ну давай потихонечку... Хван нежно взял парня за запястье двумя руками и начал медленно разгибать. -ой ой ой, больно, больно, не надо больше -хорошо, прости "поцелуй в руку" Прости "ещё один поцелуй" Как же нам с тобой разрабатывать, я даже и не знаю... -надо в интернете посмотреть -ах, да, сейчас. Смотри написано что нужно постепенно добавлять нагрузку и дать мышцам и связкам привыкать. Типо легкие гантельки пробовать поднимать. Просто разминку,  массаж пальчиками. Постепенно стараться разгибать и сгибать руку. Угу? -и сколько этим надо заниматься? -1,5-2 месяца в среднем уходит на разработку -... Феликс вновь поник. Немного отодвинулся и сел на краю -чего опять такое? -всё хорошо -точно? -да, да, не переживай, всё нормально -что-нибудь хочешь? Может покушать принести? -я не голоден -так. Солнце, что случилось? Что ты опять накрутил себе? -да я не хочу ещё 2 месяца мучаться с рукой этой. -да всё хорошо будет. Время быстро пройдёт. Кстати, ты не против если мы поговорим о твоих родителях? -Боже мой... Ладно, давай... -если ты не хочешь, давай поговорим на другую тему -да ладно, нормально всё -я хотел поговорить... Может ты напишешь им хотя бы? Или может сходим к ним. Просто это не правильно как то, вы всё же родные люди, а пол года не виделись да и не переписывались... -ну и зачем? Смотри, я если приду к ним мать сразу начнёт орать, отец еë поддержит, и виноват опять я буду - выпивая по чуть чуть чай, предпологал Феликс -может все-таки попробуешь? Хотя бы просто прийти и сказать что у тебя всё хорошо и ты живёшь со мной. Я могу пойти с тобой, если ты хочешь... -не знаю... -ну давай.. -сходишь  со мной, завтра? -конечно) сейчас думаю уже лучше ложиться спать, тебе отдохнуть нужно, поспим подольше, а завтра сходим с тобой) -спасибо -за что..? -да за то что ты поддерживаешь всегда -да боже мой, ну чего же ты "поцелуй в нос" не надо только сейчас плакать - заранее предугадывал действия Ли - у тебя и так температура небольшая "поцелуй в губы"ложись сюда, ко мне, поближе Ëнбок поставил кружку,лег и прижался к парню, тот бережно обнимал его и гладил волосы. В тёплых объятиях Ли уснул, а позже и Хван тоже
58 Нравится 7 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)