6
12 марта 2023 г., 21:38
Прошла неделя, новогодние каникулы, никуда ходить не надо, сиди дома да ничего не делай. 8 число. Хван потащил в больницу Ли, чтоб ему сняли гипс. Почему потащил? Да потому что тот начал истерить и отпираться. Не пойду и все.
В итоге сидят они в коридоре больницы и ждут своей очереди. Хён смотрит на младшего, а тот обиделся и опустил голову.
-следующий.
-Ликси пойдём. Мне с тобой идти?
-нет.
-хорошо...
Феликс встал и подошёл к двери. Когда он приоткрыл ее, тут же его накрыл страх, Ли закрыл её обратно.
-зайди со мной пожалуйста... Мне страшно
-я ж спросил... Просто так что-ли..?
Хёнджин подошёл к парню взял его за руку, большим пальцем погладил тыльную сторону ладони и зашёл с ним в кабинет
-здравствуйте -начал разговор Хван, так как Ëнбок боялся и не мог говорить.
-здравствуйте
-мы гипс снимать пришли
-проходите. Сколько ходили в гипсе? Боли были? Сколько были? Как ухаживали?
-ходили больше месяца. Сначала рука болела, ну около недели. Руку старались не трогать, не надавливали, не нажимали, не прижимали.
-отлично, пойдёмте
-куда? -с испугом вскрикнул Феликс
-гипс снимать.
Хён отпустил Феликса и подошёл к врачу
-он сильно боится врачей, можете с ним поаккуратней, пожалуйста, я переживаю - шёпотом сказал Хван
-оу, хорошо, постараюсь.
Пойдём со мной, освободим твою руку- повернувшись с младшему, сказал врач.
Через 15 минут Ликс вышел из кабинета, в том же коридоре сидел старший. Когда тот увидел его, то сразу начал переживать, так как Ли был заметно напуган.
-что такое? Что-то не так?
-я думал мне эту руку ещё раз сломают... Я не думал что снимать гипс страшнее и больнее чем ломать....
-да маленький ты мой, можно тебя обнять то хоть?
-да... наверное...
Хван обнял Феликса и крепко крепко прижал к себе.
-как долго я ждал этого....
-ты больше не обижаешься?
-не обижаюсь
-как твоя ручка? Тебе сильно больно?
-больно немного, да и разогнуть я её не могу
-зайка... Солнышко - Хёнджин бережно погладил погладил руку и поцеловал парня в лобик. - пойдем домой? Натерпелся ты сегодня, тебе нужно отдохнуть и расслабиться... Пойдём, давай лапку, я тебе ещё раз спою что-нибудь. Не бойся врачей, они правда хорошие люди, они никогда не навредят , поверь мне, а если навредят, то я им наврежу так что потом встать не смогут
-ты так заботишься обо мне, а я обижаюсь постоянно... Прости..
-тебе не за что извиняться, ты просто ранимый и мягкий, всё хорошо, люблю тебя, и я готов защитить тебя всегда.
После слов *люблю тебя* Ëнбок~и еле заметно начал плакать парню в плечо. После первого же всхлипа Хван всё понял
-да ну не плачь, что же ты всегда плачешь на таких словах
-потому что кроме тебя мне никто такого не говорил, не говорит, и не будет говорить. Я безумно благодарен тебе за то что ты со мной... Я... Я даже не знаю как выразить свои эмоции
-я чувствую их) ты всегда крепко обнимаешь меня и прижимаешься к плечу, это значит что ты плачешь. Когда тебе весело ты сначала целуешь меня, потом обнимаешь и утыкаешся в шею, а руки у тебя не на пояснице, а ближе к лопаткам.
-ого...
-я давно понял все твои движения. Ты всегда общаешься языком тела. Я понял это ещё когда мы только познакомились, ведь если ты не обнимаешь, ты забиваешься в углу и утыкаешся себе в колени. А когда ты только начинаешь плакать ты запракидываешь голову назад, чтоб успокоиться, и если это не выходит ты начинаешь сильно плакать и сжимать колени.
И когда ты только просыпаешься то сразу подбираешься ко мне чтоб было теплее и потом пока я не проснусь, ты ждёшь и гладишь моё запястье.
-афигеть... Ты всё это замечаешь...
-ну конечно, я ещё много чего заметил, но давай мы лучше пойдём домой и поговорим пока что на другую тему, хорошо?
-угу
Парни отправились домой, чтоб не мучать младшего, Хван вызвал такси. Они доехали до дома. Феликс всё это время не разгибал руку, так как боялся. Вот они и дома.
-давай раздевайся, помочь?
-я могу руку разогнуть? Просто мне страшно, это больно?
-это непривычно, но разогнуть ты можешь. Попробуй медленно, угу?
-угу...
Ещё немного подумая,Ли медленно разогнул руку и снял куртку.
-не больно?
-неа
-ну вот видишь. Всё, пойдём, я тебе дам таблетку и ты поспишь
-ты же будешь рядом со мной???
-ну конечно, не оставлю же я тебя одного, зная что ты боишься всё время.
Феликс выпил таблетку, парни легли на кровать.
-петь тебе колыбельную? Или просто песню?
- можешь спеть песню??
-ну да
-давай)
-прости за ужасное пение...
-эээй не говори ты, ты прекрасно поешь, мне очень нравится, у тебя мягкий голос...мне безумно нравится
-I don't wanna go away
Listen
Baby I don't wanna stay
Broken every day
Broken every day
I don't wanna go away
Listen
Baby I don't wanna stay
Broken every day
Broken every day
Весь мир не знает
Что такое любовь, любовь
Мы с тобой покажем все, увидим все
Ты знаешь, что я видел много раз такое
Но сможешь ли вообще забыть
Забыть - забыть - забыть мою любовь?
Покажешь, как мне надо любить
Любить - любить – любить, моя любовь?
Там, где мы с тобой
Никто не побывает вновь
Мы с тобой увидим все
Покажем все
Какую мы построим любовь
Там, где мы с тобой
Никто не забывает снов
И снова зима....
И снова, снова, весна....
I don't wanna go away
Listen
Baby I don't wanna stay
Broken every day
Broken every day
I don't wanna go away
Listen
Baby I don't wanna stay
Broken every day
Broken every day
[ Rauf&Faik - там, где мы с тобой]
-почему такую грустную.... -с мокрыми глазами произнёс Ли
-прости... Просто песня пришла в голову эта. О нас только что игралс по радио пх. Только не плачь пожалуйста, это просто песня, не нужно зацикливаться на ней, хорошо?
-обними меня, пожалуйста...
Феликс закрыл глаза, Хёнджин нежно поцеловал его в кончик носа и прижал к себе.
-всё хорошо? Ничего не болит?
-всё хорошо, спасибо
-засыпай, малышка моя. Тебе нужно поспать, потом вечером можем сходить прогуляться
Феликс ели заметно кивнул головой и уткнулся в плечо.
-ну я же говорил, не плакать, ты чего?
-оно само, я не контролирую это... Прости
-да я не запрещаю, всё хорошо, и не извиняйся, хочется – поплачь, просто я не хочу что б это во вред тебе пошло...
-всё хорошо
-тебе не холодно?
-мне тепло
-хорошо -прошептал Хван и нежно прижал к себе парня.
Через время Ли уснул, а Хён шёпотом что-то напевал ему на ушко. Ближе к вечеру, старший лаского разбудил Ëнбока.
-просыпайся, солнышко. Заенька...вставай - проводя отрывистые линии на лице, говорил Хëнджин
-ай ай ай, щекотно же
- ахахах ты же щекотки боишься)
-неееет, пожалуйста, не надо
-да ладно, ладно, не буду, не буду, мы с тобой гулять то пойдём?
-мммм, не хочу... (
-а чего так?
-ну не знаю, слабость какая-то
-ты не заболел? Что-то болит? Голова? Животик? Нет?
-рука немного болит, но ничего страшного, всё в порядке. Голова...ну кружится немного.
-полежи тогда ещё. Давай я тебе чай тепленький сделаю? Может температуру померить? На всякий случай... Сейчас приду
Старший выбрался из объятий парня и сходил за градусником.
-на, держи, кушать хочешь?
-не особо
-ну ладно, если захочешь, скажи, угу?
-угу
-чай то сделать?
-ну давай...
-посиди я сделаю, потом градусник посмотрим, будет температура, буду злиться)
-ээээй...
-а вот так, всё ахахах
Хван через несколько минут вернулся обратно, а Ли тихонько сидит в телефоне и по всей видимости листает ленту инстаграмма.
-держи только аккуратно, давай поставлю пока что, а то он горячий, давай мне градусник
Хëнджин взял градусник
-36. 8 не много, но есть, ты болеть собрался!?
-неет
-ты смотри мне...
-да всё нормально, просто в твоих объятиях очень тепло)
-выкрутился же ахахах. Ладно, пей чаек, посидим с тобой сегодня дома...
-прости
-хееей, ты чего, ну не сходим и не сходим, последний раз как будто
-ну просто, получается, что я подвожу
-никого ты не подводишь, я сказал про гулять, потому что думал тебе надоело уже дома сидеть, я то и не хотел гулять
-ладно....
-всё, не расстраивайся, булочка моя, ничего ты плохого не сделал, не загоняйся и не думай об этом...
-я так ценю твою поддержку и заботу, ты просто не представляешь... Ты же буквально подобрал меня с улицы...
-ну не правда, я просто помог, а потом влюбился)
-но далеко не каждый подойдёт в незнакомому человеку на улице и не начнёт помогать ему... Я даже помню всё слова которые ты мне говорил...
-правда!?
-угу
что-то случилось...?
ты плачешь... Чем я могу помочь тебе? Ты сидишь..
Мокро же
расскажи мне, что случилось?
я хочу помочь тебе... Можешь убрать руки? Давай посмотрим друг другу в глаза?
-ты помнишь... Как это мило...
-я очень хорошо запомнил этот момент, так как это первый раз в жизни мне кто-то помог...
-давай не будем о грустном, пожалуйста...
-ладно
-ну что, всё хорошо? Теперь нужно разрабатывать руку. Ты полностью можешь её разогнуть?
-я не знаю, не пробовал...
-ну давай потихонечку...
Хван нежно взял парня за запястье двумя руками и начал медленно разгибать.
-ой ой ой, больно, больно, не надо больше
-хорошо, прости "поцелуй в руку" Прости "ещё один поцелуй" Как же нам с тобой разрабатывать, я даже и не знаю...
-надо в интернете посмотреть
-ах, да, сейчас.
Смотри написано что нужно постепенно добавлять нагрузку и дать мышцам и связкам привыкать. Типо легкие гантельки пробовать поднимать. Просто разминку, массаж пальчиками. Постепенно стараться разгибать и сгибать руку. Угу?
-и сколько этим надо заниматься?
-1,5-2 месяца в среднем уходит на разработку
-...
Феликс вновь поник. Немного отодвинулся и сел на краю
-чего опять такое?
-всё хорошо
-точно?
-да, да, не переживай, всё нормально
-что-нибудь хочешь? Может покушать принести?
-я не голоден
-так. Солнце, что случилось? Что ты опять накрутил себе?
-да я не хочу ещё 2 месяца мучаться с рукой этой.
-да всё хорошо будет. Время быстро пройдёт. Кстати, ты не против если мы поговорим о твоих родителях?
-Боже мой... Ладно, давай...
-если ты не хочешь, давай поговорим на другую тему
-да ладно, нормально всё
-я хотел поговорить... Может ты напишешь им хотя бы? Или может сходим к ним. Просто это не правильно как то, вы всё же родные люди, а пол года не виделись да и не переписывались...
-ну и зачем? Смотри, я если приду к ним мать сразу начнёт орать, отец еë поддержит, и виноват опять я буду - выпивая по чуть чуть чай, предпологал Феликс
-может все-таки попробуешь? Хотя бы просто прийти и сказать что у тебя всё хорошо и ты живёшь со мной. Я могу пойти с тобой, если ты хочешь...
-не знаю...
-ну давай..
-сходишь со мной, завтра?
-конечно) сейчас думаю уже лучше ложиться спать, тебе отдохнуть нужно, поспим подольше, а завтра сходим с тобой)
-спасибо
-за что..?
-да за то что ты поддерживаешь всегда
-да боже мой, ну чего же ты "поцелуй в нос" не надо только сейчас плакать - заранее предугадывал действия Ли - у тебя и так температура небольшая "поцелуй в губы"ложись сюда, ко мне, поближе
Ëнбок поставил кружку,лег и прижался к парню, тот бережно обнимал его и гладил волосы. В тёплых объятиях Ли уснул, а позже и Хван тоже