Спасибо, что ты со мной... и терпишь мои выходки

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
99 страниц, 27 329 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
58 Нравится 7 Отзывы 33 В сборник

5

Настройки
С того момента прошло 4 месяца, уже середина декабря И погода решила играть злую шутку. Утро -Джинни, пойдём погуляем сегодня? -да там холодно же -ну и чтоооо, я так хочу погулять, мы давно не выходили -да ну блин, ладно, в магазин сходим заодно, сейчас пойдём что-ли? -когда хочешь, тогда и пойдём -ну давай сейчас, что делать то, с ребёнком надо гулять -ээээй -всё, всё, беги собирайся -понял, принял Феликс тут же побежал собираться, а Хён лениво встал с дивана и пошёл за ним. Через полчаса Ликс уже прыгал по улице, а Хёнджин смотрел на него и смеялся. -ну всё, перестань, свалишься же -не свалюсь -ну конечно я прям не знаю тебя -да всё нормально -Ликси, скользко -всё хорошооо -ну иди ко мне -бегууу -я говорю иди, а не беги Ли добежал до парня и стал идти рядом с ним. -ну неужели, успокоился -я устал -ну ты ж хотел гулять -угу -ой господи, руку давай, холодно? -немного -суй в карман, ко мне можешь, у меня карманы большие. Ëнбок засунул свою руку в карман старшего и шёл рядом довольный. -а улыбка то, улыбка, до ушей -ну да, и что -да ничего, ничего. Господи Ликси, какой ты милый, я прям не могу Феликс мило улыбнулся и резко опять побежал вперёд -да куда опять Тут же через секунду Ли падает, и прям на руку. Хван сразу же подбежал к нему и начал поднимать. -не сильно ударился? Все хорошо ?ты в порядке?можешь встать? Вставай давай, ну говорил же не балуйся....где болит? -рука.... -ну как так то... Ну солнышко.... Хёнджин поставил парня на ноги и внимательно осмотрел -попробуй руку разогнуть - Хён начал потихоньку разгибать руку парня -АЙ АЙ АЙ, НЕ НАДО ,МНЕ БОЛЬНО, БОЛЬНО, ПОЖАЛУЙСТА -тише тише, всё, всё, держи так... Ну только не перелом... Прям перед новым годом, ну что такое... - прости -тише... Не извиняйся.Пойдём, отменяется поход в магазин, идём в травмпункт -зачем, может просто ушиб -не похоже. -... -не переживай, ничего страшного не будет, я рядом Ли заметно растерялся и помрачнел. -ну ты чего, не конец света всё же, не стоит так загоняться -ну вот всегда так... Мне видимо никогда в этой жизни не будет вести -не говори так, со всеми могло случиться, сейчас и вправду скользко, столько людей ломают что-нибудь... Парням так сказать "повезло", так как травмпункт был недалеко от места где они находились, поэтому через 15 минут они уже были там. -солнце, нам с тобой сейчас как-то нужно снять куртку. Ты можешь рукой шевелить? Нужно немного отодвинуть её от себя, что б я мог снять -мне больно, даже когда я не двигаю... -нужно постараться, давай, малыш, я аккуратно Феликс был готов заплакать от боли. Хён попытался как можно быстрее но в тоже время аккуратней снять верхнюю одежду. Когда кабинет освободился, Хван завел парня и остался в проходе -Здравствуйте, можно я с ним пройду? -Добрый день, ну проходите, что у вас? -перелом, похоже... -так, подойдите ко мне, не нужно осмотреть вас Феликс как будто застыл, он ещё с детства боялся врачей, потому что мама его всегда пугала ими. -Ликси,пойдём, ты чего -нет, нет, ничего Врач осмотрел  и подтвердил перелом, локтя, без смещения. Позже наложили гипс, и Феликс, честно говоря выглядел далеко не так как утром. Он был мрачным и без эмоциональным. Знаете.... Когда человек на грани срыва и это последняя капля. Вот так выглядел он.  Придя домой рука ужасно болела и Хёнджин понимал это, но не знал как помочь. Ли сидел в углу комнаты и не разговаривал. Он сидел совершенно без эмоций... Это пугало Хвана. Он абсолютно не понимал как помочь Ликсу, он боялся что может сказать что-то не то, но всё же через пол часа решил подойти к нему. Сев на корточки перед ним, он ласково начал разговаривать с ним. -солнышко, ты чего тут сидишь? Давай на диван пойдем? -не хочу -что у тебя случилось? Расскажи мне, не держи всё в себе. Ты можешь мне доверять, ты же знаешь.Тебе будет легче когда ты выговоришься... Тебе удобно так сидеть? -я просто не понимаю... Почему всё так плохо... Родная мать кинула, отцу тоже похуй на меня, они даже не пишут мне. От меня всегда неприятности. То я что-то сломаю, то из-за меня что-то сломается. Я постоянно всё порчу... -не правда. Не говори так. Ты прекрасный человек. Ты солнечный. И ты ничего не портишь. Ну скажи мне что ты сделал не так? -всё, например родился -зайка моя, да если б ты не родился я бы тебя никогда не встретил. Если бы ты не поссорился с родителями и не сидел бы там тогда я бы тоже не встретил тебя. Но мы вместе, подумай о хорошем. Разве тебе не хорошо со мной...? -мне очень хорошо с тобой, но я приношу очень много проблем.... после этого Ëнбок начал плакать, но показывать этого не хотел поэтому  поднял голову на верх, что б не дать волю слезам -да ты ж мой маленький - Хёнджин максимально легонько обнял  Феликса - если хочешь плакать- плачь, ничего в этом нет. И ты не приносишь проблемы, ты приносишь счастье. Я очень очень люблю тебя. Как же я был бы без тебя то? Да ты ж мой лучик.... Чего ты себя так загнал..... Ты очень нужен мне... -правда..? -ну конечно. Господи, Ликси да я не представляю себя без тебя. Ты частичка меня, ты моё сердечко. Если бы тебя не было рядом со мной, я бы просто не мог жить. И это правда. Я не делаю тебе больно? -нет -пойдём на диван, или на кровать? Там тебе удобнее будет. У тебя и так ручка болит -сейчас даже праздник нормально не отметить... -да ну почему? Ничего страшного. Прекрасно отметим, я обещаю) -спасибо... Если бы не ты я не знаю где бы я сейчас  был... -солнышко давай вставай, как мне поднять тебя? Я боюсь навредить тебе -я сам встану Хён сделал несколько шагов назад и страховал Ли. Феликс медленно встал и посмотрел на старшего. -люблю тебя, солнце, не загоняйся, ещё панической атаки нам не хватает. Пойдём, сядем, я чай тебе сделаю, мы поговорим ещё. Он усадил парня на диване, быстренько сделал горяченький чай -куда поставить? Он горячий, смотри не обожгись.Будешь ещё что-нибудь? Принести конфетки? -конфетки... -принести? -угу Феликс очень сильно был похож на котёнка. -Джинни -да, солнце, что такое? -можешь принести Ричи? Он будет успокаивать меня... -ну сейчас, надо поискать его, подожди немного Хван минут 5 искал кота, итоге вернулся в комнату с котом и конфетами. -держи, давай только с рукой аккуратно -хорошо... -почему ты  так испугался сегодня? -чего? -ну когда мы пришли в травмпункт, ты выглядел испуганным -а... Ты про это... Просто я боюсь врачей, в детстве мама всегда пугала меня, что если я не буду слушаться, она вызовет скорую, они меня заберут, а в больнице порежут на несколько частей... -Боже мой.... Как можно говорить такое... Тем более ребёнку... И ты конечно сейчас их боишься, на подсознательном уровне... Я до сих пор в шоке с твоих родителей. Прошло пол года, а они даже не писали тебе. Ты же и не говорил что уходишь куда-то? -не говорил. Им плевать на меня, я не когда не чувствовал родительской любви и заботы -Ликси, а меня такой вопрос... А я хоть капельку делаю счастливее? Я даю тебе заботу и любовь? -да, и меня это очень сильно спасает. Ты очень многое делаешь для меня. Ты всегда рядом, всегда поддержишь и я очень ценю это. Я безумно люблю тебя. Я не знаю что бы я делал без тебя... -я бы обнял тебя сейчас, но я очень боюсь сделать тебе больно -а как мы будем обниматься теперь...................... - для Феликса это действительно была проблема, так как оказалось что он оочень тактильный  и  тактильностью его можно развеселить, успокоить, убаюкать, разбудить и тд. -я вместо объятий буду целовать тебя *поцелуй в носик* хорошо? -угу... -ну так получилось, когда твоя ручка заживёт мы будем обнимать хоть весь день -через сколько она заживёт? -думаю через месяц, может чуть побольше -... Понятно -ну не расстраивайся, чего ты, всё хорошо, заживет же, я могу, мы же можем спать в обнимку только не так . По другому немного. Я не хочу чтоб тебе больно было поэтому ты будешь на спинке спать, а я буду одной рукой гипс поддерживать, а другая рука будет ну тебе где-нибудь, на груди или на ноге где-нибудь, на животике может. Сколько время сейчас? -а где? Я не знаю где у меня телефон -ладно, я посмотрю сам, не вставай Хен перевернулся, взял телефон и обратно к Ли. -о нифига, время то уже 11.не устал ещё? Спать не хочешь? А ещё ты не кушал, может хочешь? -неа -точно? Может покушаешь? Чуть-чуть? -я правда не хочу. -что тогда делать будем -я спать хочу -да? Ну давай... Парни легли так как говорил Хван. Феликс был как в гнездышке под крылом отца. Первая неделя после перелома прошла не очень. Рука постоянно болела и из-за этого Ëнбок~и капризничал. Он постоянно был грустным и почти ничего не кушал. На вторую неделю Хёнджин заставлял парня кушать, они выходили гулять, Хван всячески веселил Ликса, что б тот не загонялся. Вторая неделя прошла, а там осталось 2 дня до нового года. Началась новогодняя суета, но новогоднего настроения не было. -солнце, у нас даже ёлка с тобой не стоит, давай постваим? -не хочу -ну пожалуйста, ну давай -да зачем она? -что б Дед Мороз подарки принёс) -... - ну давай - ладно... Елка, стоит, красуется в углу комнаты, вокруг гирлянды и мишура -ну скажи же красиво) -угу... -ну чего ты грустишь опять? Рука болит? -нет, хотя и это тоже -а чего тогда ещё? -да не знаю, просто нет настроения -может пойдёшь поспишь? -не хочу, наверное -пойдём, я с тобой полежу -да? -угу Хён уложил парня и лёг рядом -точно всё хорошо? -ну да -чего грустим то? Новый год же. Завтра пойдём с тобой покупать продукты и можно уже что-то начать готовить -угу -полуспя ответил Ли -ой, прости, спи, спи... Феликс быстро уснул , время было 8,поэтому Хён решил не будить его, пусть поспит подольше. Далее Хван сделал кое-какие дела и тоже уснул. Следующий день был продуктивный. Парни сходили по магазинам, Ëнбок утомился настолько что пришёл домой и буквально упал на диван, после чего сразу чуть не получил подзатыльник из-за того что Хван испугался и подумал что он ударился рукой. 31 числа парни пол дня готовили. Накрыли на стол и сели, примерно в 9 Выпивали каждые 20 минут Феликса уже разнесло, не сильно, но всё же. -Ликси,солнце моё любимое, осталось 5 минут, я хочу подарить тебе кое-что -из под дивана Хёнджин достал упакованный в красивую бумагу холст. -это тебе, я надеюсь тебе понравится... -Джинни....  - Феликс акаккуратно распаковал подарок. Там был портрет, на картине они   вдвоём и этот момент был самым любимым у Ликса и Хён знал это. Момент: когда парни гуляли под дождём были все абсолютно мокрые, но счастливые, бегали друг от друга по асфальту, босиком. -это прекрасно.... Я не знал что ты так красиво рисуешь... Это очень красиво... Очень... Хёнджин посмотрел на парня с улыбкой, а тот уже сидит плачет -да ты ж солнышко моё, чего же ты плачешь? -это очень красиво... и очень мило.... это... -заечка моя, боже мой, ну не плачь Хван сразу же обнял его, но осторожно, не сильно прижимая сломанную руку. -зайка моя, люблю тебя, не плачь, новый год же -подожди у меня тоже подарок есть... Феликс сбегал в друг комнату и вернулся обратно с маленькой коробочкой в руках. -Джинни, я надеюсь, что тебе понравится и ты примешь это от меня... -Боже, Ликси, я не могу не принять, я люблю тебя и каждый твой подарок я буду ценить Хён открыл коробочку и увидел два колечка. -какая милота, Ликси -это парные колечки.... -боже, какие они красивенькие, давай свою ручку Ли протянул руку, Хён одел колечко на безымянный палец. И себе так же -но на безымянный  же только когда женятся -ну считай что мы поженились, только пока что так) Феликс чуть ли не запрыгнул на старшего и начал целовать его. Пробили куранты. Они до сих пор целуются, не дыша Феликс отрывается и пытается отдышаться -С новым годом, солнышко -с новым годом) -ну теперь то тебе наконец весело? -я очень счаслив потому, что ты со мной, рядом. -бусинка моя любимая, сладкий ты мой, пирожочек, ну как же я люблю тебя. -я тоже очень очень люблю тебя Феликс прижался всем телом к груди парня. -ой ой ой, аккуратно, руку не прижимай, больно же будет -с тобой больно не будет) -Ликси, ты же не хочешь проходить в гипсе ещё месяц? -не хочу конечно -тогда будь осторожнеее. Вроде бы врач говорил числа 8 можно будет снимать. Только потом разрабатывать надо будет её -божеееееее...  Ладно, давай не будем об этом, лучше давай выпьем? -да куда тебе, хватит уже -эээээй неет, даваааай -последний бокал, Ликси, больше не дам Хёнджин наполнил бокалы, они чокнулись и выпили до дна. Потом сидели болтали, Феликс видимо заболтал старшего и выпил всю бутылку. И так его накрыло что кое как встал. -ой, солнце.... Нельзя тебе пить, идём, идём, что встал то - держа его под руку ругался Хён. -да иду, но не идется Хван не выдержал и поднял парня на руки -ПОЛЕТЕЛИИИ -да куда опять, не дергайся только, а то уроню тебя не дай бог -какая занудааа -ну ничего себе, какой разговорчивый стал, сиди давай Хён принёс его на кровать. -ну ты только не уходи от меня, мне страшно -да не ухожу я -я буду плакать!!! -да стой, я тут -ляг со мной -подожди, можно я хоть разденусь -разденусь?) огоооо, ммм, ничего себе -Ликс, мне просто жарко -ну да да... ЛОЖИСЬ -да что ж ты кричишь то, всё всё Хёнджин лёг рядом, обнял, поцеловал и прижался  щекой к макушке. -спи давай, время 2 ночи -С НОВЫМ ГОДОМ -зайка, спи пожалуйста -ц -спокойной ночи, любимый) -спокойной, спокойной. ДЖИННИИИИИИИИ АОАОАОАО -ну что опять? Феликс положил руку на пах старшего и немного надавил -ну уж нет, давай-ка без этого, с твоей сломанной рукой точно нет -убирая руку парня, сказал Хён. -ну пожалуйста.... Я то уже.... -ты издеваешься да? -ну Джинни... -да не буду я, у тебя рука, нет, только после того как ты окончательно поправишься. -ну так мне помоги тогда, левой не удобно... -Боже мой, ну Феликс, что тебе не спится то... Ну садись, что делать то -что реально? -ну а что мне с тобой делать теперь, помогу, у меня то есть правая рука ахаха Феликс моментально взбодрился  и  сел, облокотившись на спинку  кровати. -ну раздевайся, что тоже я что-ли это делать должен -ну по хорошему так то да, но ладно уж, сам -какой-же... Ликси,Ликси, нельзя тебе пить. Хён стянул шатны и нижнее бельё с младшего. Позже по смотрел на вставший орган. -только один вопрос, на что? -на тебя, любимый мой -вот это страсти. Че реально на то что я разделся..... -ну да -пизда, ладно Хён достал из прикроватной тумбы смазку и выдавил на руку. Слегка коснулся головки, от чего Ли тут же вздрогнул. Смазка нужна ему для того чтобы немного побаловаться. -ай ай ай, холодно..оу..ооооууу.продолжаай... - Хван стал размазывать её по всему члену,а Феликс прикрыл глазки. -не сильно давлю? Я просто не знаю как тебе нравится( -прекрасно.... Не останавливайся -ножки подогни и раставь в стороны. Ликс так и сделал, Хёнджин сел напротив и просунул свои ноги между ног Ли. Лишнюю смазку он  собрал на палец и вставил его в Феликса. Тот продолжительно простонал и стих. -всё хорошо? -более чем... -мне ускорится? -угу) -хорошо Через полторы минуты Ли кончил с мягким стоном. -ммм, как хорошо... --я правильно делал? Тебе было удобно? -было очень ахуенно. Спасибо) -теперь то ты будешь спать? -дааа... -устало сказал Ëнбок -ну наконец-то, сейчас, можно я в душ схожу и приду к тебе -ну неееет, мне страшно -чего тебе страшно -я не хочу один оставаться -Ликси на 3 минуты -я буду считать до.... до 180 получается 1  2   3 -понял, понял, я быстро "чмок в лоб" Феликс улыбнулся и продолжил считать. -134 135 136 137 138... -я всееее, успел? -вбегая в комнату, в одном полотенце, проговорил Хван. А после начал одеваться -ну блин, успел, я уже приготовился обижаться -ехехехе, а я успееел. Всё теперь спать, время пол третьего. -ммм -ну давай без этого, я очень хочу спать -ну блин, я на балконе тогда схожу -ты совсем с ума сошёл, какой балкон, там -25, никуда не пущу. Хён лёг с парнем и закинул на него ногу. -спи -не хочу -надо, закрывай глазки. Колыбельную петь что-ли тебе? -оп оп оп, дааааа -ну я не удивлён. Ладно Только не шуми, я не буду громко петь. Спою тебе детскую колыбельную. -хорошо -Феликс в ожидании даже приоткрыл рот и внимательно слушал -Ложкой снег мешая, Hочь идет большая, Что же ты, глупышка, не спишь? Спят твои соседи, Белые медведи, Спи и ты скорей, малыш. Мы плывем на льдине Как на бригантине, По седым суровым морям. И всю ночь соседи - Звездные медведи Светят дальним кораблям. Ложкой снег мешая, Hочь идет большая, Что же ты, глупышка, не спишь? Спят твои соседи, Белые медведи, Спи и ты скорей, малыш. Спокойной ночи, зайчик Ликс  повернулся на бок, уткнулся в плечо старшего и  стал шмыгать носиком... -ээй, ты чегооо? -да грустная какая-то колыбельная, но мне нравится... -да моё ты солнышко, господи... Какой ты... Ты очень чувствительный, мягкий, ты очень ранимый... Прям смотрю как ты на всё реагируешь, боишься что-либо сделать, потом ещё и винишь себя за всё Мне так хочется чтоб ты был счастлив -я счастлив, с тобой -это очень мило, солнце. Я рад  что со мной ты чувствуешь себя комфортно, я всегда, в любой ситуации, в любой период  жизни я буду с тобой, и если тебе будет сложно, я помогу тебе, если тебе будет больно я постараюсь как можно быстрее сделать тебе лучше, я не могу видеть то, как ты мучаешься, как тебе больно, как ты загоняешься, и я правда пытаюсь уберечь тебя от этого -у тебя получается, с тобой я чувствую себя намного лучше) я люблю тебя и мне хорошо с тобой -ну вот, ну милота, прям вот я даже не знаю как эту любовь показать, давай лапку свою. Хёнджин взял Феликса за руку  и поцеловал в щеку. -давай спать, м? -утомлеено сказал Хван -угу -ну наконец-то, спокойной ночи -спокойной "поцелуй в щеку" -какая милота,Ликси пхпхпх
58 Нравится 7 Отзывы 33 В сборник