5
12 марта 2023 г., 21:38
С того момента прошло 4 месяца, уже середина декабря
И погода решила играть злую шутку.
Утро
-Джинни, пойдём погуляем сегодня?
-да там холодно же
-ну и чтоооо, я так хочу погулять, мы давно не выходили
-да ну блин, ладно, в магазин сходим заодно, сейчас пойдём что-ли?
-когда хочешь, тогда и пойдём
-ну давай сейчас, что делать то, с ребёнком надо гулять
-ээээй
-всё, всё, беги собирайся
-понял, принял
Феликс тут же побежал собираться, а Хён лениво встал с дивана и пошёл за ним.
Через полчаса Ликс уже прыгал по улице, а Хёнджин смотрел на него и смеялся.
-ну всё, перестань, свалишься же
-не свалюсь
-ну конечно я прям не знаю тебя
-да всё нормально
-Ликси, скользко
-всё хорошооо
-ну иди ко мне
-бегууу
-я говорю иди, а не беги
Ли добежал до парня и стал идти рядом с ним.
-ну неужели, успокоился
-я устал
-ну ты ж хотел гулять
-угу
-ой господи, руку давай, холодно?
-немного
-суй в карман, ко мне можешь, у меня карманы большие.
Ëнбок засунул свою руку в карман старшего и шёл рядом довольный.
-а улыбка то, улыбка, до ушей
-ну да, и что
-да ничего, ничего. Господи Ликси, какой ты милый, я прям не могу
Феликс мило улыбнулся и резко опять побежал вперёд
-да куда опять
Тут же через секунду Ли падает, и прям на руку. Хван сразу же подбежал к нему и начал поднимать.
-не сильно ударился? Все хорошо ?ты в порядке?можешь встать? Вставай давай, ну говорил же не балуйся....где болит?
-рука....
-ну как так то... Ну солнышко....
Хёнджин поставил парня на ноги и внимательно осмотрел
-попробуй руку разогнуть - Хён начал потихоньку разгибать руку парня
-АЙ АЙ АЙ, НЕ НАДО ,МНЕ БОЛЬНО, БОЛЬНО, ПОЖАЛУЙСТА
-тише тише, всё, всё, держи так... Ну только не перелом... Прям перед новым годом, ну что такое...
- прости
-тише... Не извиняйся.Пойдём, отменяется поход в магазин, идём в травмпункт
-зачем, может просто ушиб
-не похоже.
-...
-не переживай, ничего страшного не будет, я рядом
Ли заметно растерялся и помрачнел.
-ну ты чего, не конец света всё же, не стоит так загоняться
-ну вот всегда так... Мне видимо никогда в этой жизни не будет вести
-не говори так, со всеми могло случиться, сейчас и вправду скользко, столько людей ломают что-нибудь...
Парням так сказать "повезло", так как травмпункт был недалеко от места где они находились, поэтому через 15 минут они уже были там.
-солнце, нам с тобой сейчас как-то нужно снять куртку. Ты можешь рукой шевелить? Нужно немного отодвинуть её от себя, что б я мог снять
-мне больно, даже когда я не двигаю...
-нужно постараться, давай, малыш, я аккуратно
Феликс был готов заплакать от боли. Хён попытался как можно быстрее но в тоже время аккуратней снять верхнюю одежду.
Когда кабинет освободился, Хван завел парня и остался в проходе
-Здравствуйте, можно я с ним пройду?
-Добрый день, ну проходите, что у вас?
-перелом, похоже...
-так, подойдите ко мне, не нужно осмотреть вас
Феликс как будто застыл, он ещё с детства боялся врачей, потому что мама его всегда пугала ими.
-Ликси,пойдём, ты чего
-нет, нет, ничего
Врач осмотрел и подтвердил перелом, локтя, без смещения. Позже наложили гипс, и Феликс, честно говоря выглядел далеко не так как утром. Он был мрачным и без эмоциональным. Знаете.... Когда человек на грани срыва и это последняя капля. Вот так выглядел он. Придя домой рука ужасно болела и Хёнджин понимал это, но не знал как помочь. Ли сидел в углу комнаты и не разговаривал. Он сидел совершенно без эмоций... Это пугало Хвана. Он абсолютно не понимал как помочь Ликсу, он боялся что может сказать что-то не то, но всё же через пол часа решил подойти к нему. Сев на корточки перед ним, он ласково начал разговаривать с ним.
-солнышко, ты чего тут сидишь? Давай на диван пойдем?
-не хочу
-что у тебя случилось? Расскажи мне, не держи всё в себе. Ты можешь мне доверять, ты же знаешь.Тебе будет легче когда ты выговоришься... Тебе удобно так сидеть?
-я просто не понимаю... Почему всё так плохо... Родная мать кинула, отцу тоже похуй на меня, они даже не пишут мне. От меня всегда неприятности. То я что-то сломаю, то из-за меня что-то сломается. Я постоянно всё порчу...
-не правда. Не говори так. Ты прекрасный человек. Ты солнечный. И ты ничего не портишь. Ну скажи мне что ты сделал не так?
-всё, например родился
-зайка моя, да если б ты не родился я бы тебя никогда не встретил. Если бы ты не поссорился с родителями и не сидел бы там тогда я бы тоже не встретил тебя. Но мы вместе, подумай о хорошем. Разве тебе не хорошо со мной...?
-мне очень хорошо с тобой, но я приношу очень много проблем....
после этого Ëнбок начал плакать, но показывать этого не хотел поэтому поднял голову на верх, что б не дать волю слезам
-да ты ж мой маленький - Хёнджин максимально легонько обнял Феликса - если хочешь плакать- плачь, ничего в этом нет. И ты не приносишь проблемы, ты приносишь счастье. Я очень очень люблю тебя. Как же я был бы без тебя то? Да ты ж мой лучик.... Чего ты себя так загнал..... Ты очень нужен мне...
-правда..?
-ну конечно. Господи, Ликси да я не представляю себя без тебя. Ты частичка меня, ты моё сердечко. Если бы тебя не было рядом со мной, я бы просто не мог жить. И это правда. Я не делаю тебе больно?
-нет
-пойдём на диван, или на кровать? Там тебе удобнее будет. У тебя и так ручка болит
-сейчас даже праздник нормально не отметить...
-да ну почему? Ничего страшного. Прекрасно отметим, я обещаю)
-спасибо... Если бы не ты я не знаю где бы я сейчас был...
-солнышко давай вставай, как мне поднять тебя? Я боюсь навредить тебе
-я сам встану
Хён сделал несколько шагов назад и страховал Ли. Феликс медленно встал и посмотрел на старшего.
-люблю тебя, солнце, не загоняйся, ещё панической атаки нам не хватает. Пойдём, сядем, я чай тебе сделаю, мы поговорим ещё.
Он усадил парня на диване, быстренько сделал горяченький чай
-куда поставить? Он горячий, смотри не обожгись.Будешь ещё что-нибудь? Принести конфетки?
-конфетки...
-принести?
-угу
Феликс очень сильно был похож на котёнка.
-Джинни
-да, солнце, что такое?
-можешь принести Ричи? Он будет успокаивать меня...
-ну сейчас, надо поискать его, подожди немного
Хван минут 5 искал кота, итоге вернулся в комнату с котом и конфетами.
-держи, давай только с рукой аккуратно
-хорошо...
-почему ты так испугался сегодня?
-чего?
-ну когда мы пришли в травмпункт, ты выглядел испуганным
-а... Ты про это... Просто я боюсь врачей, в детстве мама всегда пугала меня, что если я не буду слушаться, она вызовет скорую, они меня заберут, а в больнице порежут на несколько частей...
-Боже мой.... Как можно говорить такое... Тем более ребёнку... И ты конечно сейчас их боишься, на подсознательном уровне... Я до сих пор в шоке с твоих родителей. Прошло пол года, а они даже не писали тебе. Ты же и не говорил что уходишь куда-то?
-не говорил. Им плевать на меня, я не когда не чувствовал родительской любви и заботы
-Ликси, а меня такой вопрос... А я хоть капельку делаю счастливее? Я даю тебе заботу и любовь?
-да, и меня это очень сильно спасает. Ты очень многое делаешь для меня. Ты всегда рядом, всегда поддержишь и я очень ценю это. Я безумно люблю тебя. Я не знаю что бы я делал без тебя...
-я бы обнял тебя сейчас, но я очень боюсь сделать тебе больно
-а как мы будем обниматься теперь...................... - для Феликса это действительно была проблема, так как оказалось что он оочень тактильный и тактильностью его можно развеселить, успокоить, убаюкать, разбудить и тд.
-я вместо объятий буду целовать тебя *поцелуй в носик* хорошо?
-угу...
-ну так получилось, когда твоя ручка заживёт мы будем обнимать хоть весь день
-через сколько она заживёт?
-думаю через месяц, может чуть побольше
-... Понятно
-ну не расстраивайся, чего ты, всё хорошо, заживет же, я могу, мы же можем спать в обнимку только не так . По другому немного. Я не хочу чтоб тебе больно было поэтому ты будешь на спинке спать, а я буду одной рукой гипс поддерживать, а другая рука будет ну тебе где-нибудь, на груди или на ноге где-нибудь, на животике может. Сколько время сейчас?
-а где? Я не знаю где у меня телефон
-ладно, я посмотрю сам, не вставай
Хен перевернулся, взял телефон и обратно к Ли.
-о нифига, время то уже 11.не устал ещё? Спать не хочешь? А ещё ты не кушал, может хочешь?
-неа
-точно? Может покушаешь? Чуть-чуть?
-я правда не хочу.
-что тогда делать будем
-я спать хочу
-да? Ну давай...
Парни легли так как говорил Хван. Феликс был как в гнездышке под крылом отца.
Первая неделя после перелома прошла не очень. Рука постоянно болела и из-за этого Ëнбок~и капризничал. Он постоянно был грустным и почти ничего не кушал. На вторую неделю Хёнджин заставлял парня кушать, они выходили гулять, Хван всячески веселил Ликса, что б тот не загонялся. Вторая неделя прошла, а там осталось 2 дня до нового года. Началась новогодняя суета, но новогоднего настроения не было.
-солнце, у нас даже ёлка с тобой не стоит, давай постваим?
-не хочу
-ну пожалуйста, ну давай
-да зачем она?
-что б Дед Мороз подарки принёс)
-...
- ну давай
- ладно...
Елка, стоит, красуется в углу комнаты, вокруг гирлянды и мишура
-ну скажи же красиво)
-угу...
-ну чего ты грустишь опять? Рука болит?
-нет, хотя и это тоже
-а чего тогда ещё?
-да не знаю, просто нет настроения
-может пойдёшь поспишь?
-не хочу, наверное
-пойдём, я с тобой полежу
-да?
-угу
Хён уложил парня и лёг рядом
-точно всё хорошо?
-ну да
-чего грустим то? Новый год же. Завтра пойдём с тобой покупать продукты и можно уже что-то начать готовить
-угу -полуспя ответил Ли
-ой, прости, спи, спи...
Феликс быстро уснул , время было 8,поэтому Хён решил не будить его, пусть поспит подольше.
Далее Хван сделал кое-какие дела и тоже уснул.
Следующий день был продуктивный. Парни сходили по магазинам, Ëнбок утомился настолько что пришёл домой и буквально упал на диван, после чего сразу чуть не получил подзатыльник из-за того что Хван испугался и подумал что он ударился рукой. 31 числа парни пол дня готовили.
Накрыли на стол и сели, примерно в 9
Выпивали каждые 20 минут
Феликса уже разнесло, не сильно, но всё же.
-Ликси,солнце моё любимое, осталось 5 минут, я хочу подарить тебе кое-что
-из под дивана Хёнджин достал упакованный в красивую бумагу холст.
-это тебе, я надеюсь тебе понравится...
-Джинни.... - Феликс акаккуратно распаковал подарок.
Там был портрет, на картине они вдвоём и этот момент был самым любимым у Ликса и Хён знал это.
Момент: когда парни гуляли под дождём были все абсолютно мокрые, но счастливые, бегали друг от друга по асфальту, босиком.
-это прекрасно.... Я не знал что ты так красиво рисуешь... Это очень красиво... Очень...
Хёнджин посмотрел на парня с улыбкой, а тот уже сидит плачет
-да ты ж солнышко моё, чего же ты плачешь?
-это очень красиво... и очень мило.... это...
-заечка моя, боже мой, ну не плачь
Хван сразу же обнял его, но осторожно, не сильно прижимая сломанную руку.
-зайка моя, люблю тебя, не плачь, новый год же
-подожди у меня тоже подарок есть...
Феликс сбегал в друг комнату и вернулся обратно с маленькой коробочкой в руках.
-Джинни, я надеюсь, что тебе понравится и ты примешь это от меня...
-Боже, Ликси, я не могу не принять, я люблю тебя и каждый твой подарок я буду ценить
Хён открыл коробочку и увидел два колечка.
-какая милота, Ликси
-это парные колечки....
-боже, какие они красивенькие, давай свою ручку
Ли протянул руку, Хён одел колечко на безымянный палец. И себе так же
-но на безымянный же только когда женятся
-ну считай что мы поженились, только пока что так)
Феликс чуть ли не запрыгнул на старшего и начал целовать его. Пробили куранты. Они до сих пор целуются, не дыша
Феликс отрывается и пытается отдышаться
-С новым годом, солнышко
-с новым годом)
-ну теперь то тебе наконец весело?
-я очень счаслив потому, что ты со мной, рядом.
-бусинка моя любимая, сладкий ты мой, пирожочек, ну как же я люблю тебя.
-я тоже очень очень люблю тебя
Феликс прижался всем телом к груди парня.
-ой ой ой, аккуратно, руку не прижимай, больно же будет
-с тобой больно не будет)
-Ликси, ты же не хочешь проходить в гипсе ещё месяц?
-не хочу конечно
-тогда будь осторожнеее. Вроде бы врач говорил числа 8 можно будет снимать. Только потом разрабатывать надо будет её
-божеееееее... Ладно, давай не будем об этом, лучше давай выпьем?
-да куда тебе, хватит уже
-эээээй неет, даваааай
-последний бокал, Ликси, больше не дам
Хёнджин наполнил бокалы, они чокнулись и выпили до дна. Потом сидели болтали, Феликс видимо заболтал старшего и выпил всю бутылку. И так его накрыло что кое как встал.
-ой, солнце.... Нельзя тебе пить, идём, идём, что встал то - держа его под руку ругался Хён.
-да иду, но не идется
Хван не выдержал и поднял парня на руки
-ПОЛЕТЕЛИИИ
-да куда опять, не дергайся только, а то уроню тебя не дай бог
-какая занудааа
-ну ничего себе, какой разговорчивый стал, сиди давай
Хён принёс его на кровать.
-ну ты только не уходи от меня, мне страшно
-да не ухожу я
-я буду плакать!!!
-да стой, я тут
-ляг со мной
-подожди, можно я хоть разденусь
-разденусь?) огоооо, ммм, ничего себе
-Ликс, мне просто жарко
-ну да да... ЛОЖИСЬ
-да что ж ты кричишь то, всё всё
Хёнджин лёг рядом, обнял, поцеловал и прижался щекой к макушке.
-спи давай, время 2 ночи
-С НОВЫМ ГОДОМ
-зайка, спи пожалуйста
-ц
-спокойной ночи, любимый)
-спокойной, спокойной. ДЖИННИИИИИИИИ АОАОАОАО
-ну что опять?
Феликс положил руку на пах старшего и немного надавил
-ну уж нет, давай-ка без этого, с твоей сломанной рукой точно нет -убирая руку парня, сказал Хён.
-ну пожалуйста.... Я то уже....
-ты издеваешься да?
-ну Джинни...
-да не буду я, у тебя рука, нет, только после того как ты окончательно поправишься.
-ну так мне помоги тогда, левой не удобно...
-Боже мой, ну Феликс, что тебе не спится то... Ну садись, что делать то
-что реально?
-ну а что мне с тобой делать теперь, помогу, у меня то есть правая рука ахаха
Феликс моментально взбодрился и сел, облокотившись на спинку кровати.
-ну раздевайся, что тоже я что-ли это делать должен
-ну по хорошему так то да, но ладно уж, сам
-какой-же... Ликси,Ликси, нельзя тебе пить.
Хён стянул шатны и нижнее бельё с младшего. Позже по смотрел на вставший орган.
-только один вопрос, на что?
-на тебя, любимый мой
-вот это страсти. Че реально на то что я разделся.....
-ну да
-пизда, ладно
Хён достал из прикроватной тумбы смазку и выдавил на руку. Слегка коснулся головки, от чего Ли тут же вздрогнул. Смазка нужна ему для того чтобы немного побаловаться.
-ай ай ай, холодно..оу..ооооууу.продолжаай... - Хван стал размазывать её по всему члену,а Феликс прикрыл глазки.
-не сильно давлю? Я просто не знаю как тебе нравится(
-прекрасно.... Не останавливайся
-ножки подогни и раставь в стороны.
Ликс так и сделал, Хёнджин сел напротив и просунул свои ноги между ног Ли. Лишнюю смазку он собрал на палец и вставил его в Феликса. Тот продолжительно простонал и стих.
-всё хорошо?
-более чем...
-мне ускорится?
-угу)
-хорошо
Через полторы минуты Ли кончил с мягким стоном.
-ммм, как хорошо...
--я правильно делал? Тебе было удобно?
-было очень ахуенно. Спасибо)
-теперь то ты будешь спать?
-дааа... -устало сказал Ëнбок
-ну наконец-то, сейчас, можно я в душ схожу и приду к тебе
-ну неееет, мне страшно
-чего тебе страшно
-я не хочу один оставаться
-Ликси на 3 минуты
-я буду считать до.... до 180 получается 1 2 3
-понял, понял, я быстро "чмок в лоб"
Феликс улыбнулся и продолжил считать.
-134 135 136 137 138...
-я всееее, успел? -вбегая в комнату, в одном полотенце, проговорил Хван. А после начал одеваться
-ну блин, успел, я уже приготовился обижаться
-ехехехе, а я успееел. Всё теперь спать, время пол третьего.
-ммм
-ну давай без этого, я очень хочу спать
-ну блин, я на балконе тогда схожу
-ты совсем с ума сошёл, какой балкон, там -25, никуда не пущу.
Хён лёг с парнем и закинул на него ногу.
-спи
-не хочу
-надо, закрывай глазки. Колыбельную петь что-ли тебе?
-оп оп оп, дааааа
-ну я не удивлён. Ладно
Только не шуми, я не буду громко петь. Спою тебе детскую колыбельную.
-хорошо -Феликс в ожидании даже приоткрыл рот и внимательно слушал
-Ложкой снег мешая,
Hочь идет большая,
Что же ты, глупышка, не спишь?
Спят твои соседи,
Белые медведи,
Спи и ты скорей, малыш.
Мы плывем на льдине
Как на бригантине,
По седым суровым морям.
И всю ночь соседи -
Звездные медведи
Светят дальним кораблям.
Ложкой снег мешая,
Hочь идет большая,
Что же ты, глупышка, не спишь?
Спят твои соседи,
Белые медведи,
Спи и ты скорей, малыш.
Спокойной ночи, зайчик
Ликс повернулся на бок, уткнулся в плечо старшего и стал шмыгать носиком...
-ээй, ты чегооо?
-да грустная какая-то колыбельная, но мне нравится...
-да моё ты солнышко, господи... Какой ты... Ты очень чувствительный, мягкий, ты очень ранимый... Прям смотрю как ты на всё реагируешь, боишься что-либо сделать, потом ещё и винишь себя за всё
Мне так хочется чтоб ты был счастлив
-я счастлив, с тобой
-это очень мило, солнце. Я рад что со мной ты чувствуешь себя комфортно, я всегда, в любой ситуации, в любой период жизни я буду с тобой, и если тебе будет сложно, я помогу тебе, если тебе будет больно я постараюсь как можно быстрее сделать тебе лучше, я не могу видеть то, как ты мучаешься, как тебе больно, как ты загоняешься, и я правда пытаюсь уберечь тебя от этого
-у тебя получается, с тобой я чувствую себя намного лучше) я люблю тебя и мне хорошо с тобой
-ну вот, ну милота, прям вот я даже не знаю как эту любовь показать, давай лапку свою.
Хёнджин взял Феликса за руку и поцеловал в щеку.
-давай спать, м? -утомлеено сказал Хван
-угу
-ну наконец-то, спокойной ночи
-спокойной "поцелуй в щеку"
-какая милота,Ликси пхпхпх