-Он единственный кто видел его улыбку

PG-13
Завершён
30
автор
Размер:
9 страниц, 3 452 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

.

Настройки
Примечания:
Парень с черными волосами выключив воду вылез из душа и подошёл к зеркалу в ванной и кривляясь начал сушить волосы напевая под нос какую-то мелодию и улыбаясь пел то в голос то тихо шептал двигая бёдрами и свободной рукой . Движения были красивыми . Оголёный торс блестел под лампами из за не до конца вытертой воды . А руки с длинным тонкими пальцами которые то плавно то резко передвигались в разные стороны . Но парень остановился смотря в зеркало но своё лицо. Взор превлекла татуировка под глазом , двойка , она всегда портила ему настроение . Он всегда воспоминал то как из раза в раз в детстве когда она стиралась он рисовал новую такую же как и сводный брат Сейчас же ему она не нужна и он не знает хочет избавиться от неё или нет , в основном она не так сильно мешает но с другой она портит ему настроение да и воспоминания не очень . Из мыслей Кевина выбил стук в дверь укутался в полотенце и вышел в прихожую смотря на Эндрю который смотрел с укором и стучал пальцем по вымошленым часам на запястье . На что Кевин цокнул и впустив на порог старшего Миньярда оставил там на пару минут а позже вернулся с чемоданом и впихнув в руки Эндрю сказал : -Я скоро - на что блондин молча обернулся и пошёл вниз по лестнице . Позже спустился и сам Кевин дойдя до машины сел в неё . Они оба молча провели время пока ехали в пункт назначения. Это был день когда Кевин окончательно перебрался в нору . Когда они доехали Эндрю сказал лишь : -Слышал у вас ремонт в кабинете , вы будете в кабинете моего брата сидеть , знал ? -Да, Эндрю . Пока . -Пока . Кевин вылез из машины и пошёл прочь, рядом с ним шла низкая светлая макушка . Всегда так было , это вошло в привычку . Можно сказать это их фишка Прощаться и идти рядом, а когда приходило время прощаться то они лишь переглядывались нас друг друга и молча уходили . Подходя к нужному кабинету они увидели второго Эндрю . Кевин посмотрел на Эндрю и его «двойника » и в слух подметил себе под нос -Близнецы . Эндрю, продолжая смотреть на брата, сказал Кевину : -Ага , Аарон . Сами разберётесь я, пожалуй ,пойду он прошёл пару метров, а позже ,остановившись, повернул голову в сторону брата с Кевином и смотрел второму в глаза . Пока Кевин не прикроет глаза , когда он это сделал блондин исчез в толпе . Позже посмотрев на Аарона который всё это время смотрел на них как на амёб. (одноклеточных простейших из «Amoebidae») ..........«Аарон Майкл Миньярд».......... Он единственный которому Кевин хотел улыбаться , он сам не знал почему просто хотел . .......... «Aaron Michael Minyard» .......... Кевина и Аарона посадили вместе . На перемене к Кевину подходили много девочек, просили сфоткаться и улыбнуться. Кевин смотрел на них и нечего не делал . Взади послышался звук со стороны парня который улыбаясь подошёл к Кевину и положив руку ему на плечо . Сильно сжал и всё так же улыбаясь сказал : -Да ну ребят вы же не пресса . Кто вы такие что б он дарил вам свою улыбку . Тихо смотря как остальные девочки оставаясь в стороне тихо перешёптывались . На что Аарон цокнул и откинулся назад кидая бумажку в мусорку но «нечайно» промахнулся и попал в того парня . Который на это лишь фыркнул и отошёл от Дея . ............. Дей с того момента всегда улыбался Аарону . С пониманием относился ко всему что вызывало дискомфорт и критику когда это делали другие люди. Например пара ситуаций: ............ Это было на лекции : ............ Дей слушал преподавателя ( или нет) вертел ластиком перед глазами , пальцами переворачивая его на другую сторону . Когда пришло время записывать он посмотрел на стол и открыв тетрадь краем глаза заметил что ручка пропала . Он взглянул на Аарона который смотрел в свою тетрадь и записывал его ручкой. Миньяр чуть чуть напрягся заметив взгляд Кевина , но продолжил писать . Если б это был не Аарон то парень был бы сконфужен и раздражён на этого человека . Но он улыбнулся , он всегда так делал , понимал и улыбался . Как думал Аарон что это не только к нему . Он знал что Кевин поймёт знал но не очень верил . Кевин улыбнулся , а после занятий на краю стола Аарона лежала уже другая ручка . ......................... Или же когда они тренеровались командой : ........................ Парень хотел подпрыгнуть но в тот момент Аарон подрезал его столкнув на поле , тем самым забирая мяч себе . На что Кевин лишь встал встряхнув с шорт пыль и возможно грязь (私は疲れすぎて正確に書くことができません) Если б это был Ники он бы потянул его за уши и отчитал его , но это Аарон . Аарон краем глаза смотрел на него . А позже лишь закрыв глаза кивнул ему и передал мяч Никки . ....................... .«Улыбка не для прессы ». И теперь уж смело можно заявить что он улыбался не только прессе он улыбался и Майку а видели его улыбку кроме Аарона это зеркало и Эндрю : .«Smile not for the press ». ................... Идёт дождь , ливень , он пошёл прям в конце тренеровки . В тот момент все лисы замерли . Кевин он так же поднялся как и все . Все смотрели несколько минут на небо и в какой то момент резко продолжили . Всем стало холодно , промокли всё до нитки . Кевин осмотрел каждого из них и остановил взгляд на замёрзшим Аароне который в свою очередь смотрел на трибуны . И Кевин обернув голову увидел фигуру с зонтом которая сидела и наблюдала за ними . Он обернулся и через пару минут он сказал что тренировка окончена . Они все пошли переодеваться . Ники шёл рядом с Кевином впереди изредка поглядывая на Кевина никак не начиная разговор , на что Дей смотрел на него и в какой то из моментов дал ему щелбан и спросил : -Ники чего тебе ? Но Николас молчал пару минут краем глаза заметив две тёмные фигуры в зади а после сказал : -Что с тобой Кев? Обычно не заканчиваем раньше не смотря не на что - тихо хихикнув посмотрел на Дея и показывая на свой рот пальцем сказал : -Вижишь даже самому смешно. На что Кевин цокнул и отвернув голову сказал : -Тоесь ты хочешь сказать что не рад - на что Ники встрепенулся и 100 раз себе сказал что он забирает свои слова обратно , а в слух сказал лишь раз после чего Кевин продолжил -Вот и я о чём? Позже они прошли в тишине . Пока переодевались перекинулись парой фраз после чего все разошлись . Кевин и Аарон шли рядом иногда смотря на друг друга. Рядом с Кевином шёл и Эндрю . Для какого то дебила своеобразно сказать : Два Эндрю по сторонам или же Что за мелкие Титаник рядом с Кевином ? Когда они дошли до парковки Аарон и Кевин посмотрели друг другу в глаза после чего Кевин ему улыбнулся самой мягкой улыбкой которая у него есть . На что Аарон закатил глаза и цокнув пропал из виду . Эндрю смотрел на Кэва оба дошли до машины. Эндрю сел в машину и долго ждал а позже столкнувшись взглядом с Кевином он начал диалог(и тет-а-тет): -Улыбнулся . -не закончив послышался ответ - Да какая уже разница -тихо проговорил Дэй , смотря в окно . На что Эндрю опустив взгляд на руль вздохнув сказал: -Да . Куда едем , в нору ? -Домой . Эндрю повернулся к нему окончательно и сказал : -Мы перевезли вещи уже . Теперь мы живём в норе ты же знаешь . Это новый дом . Кевин направил взгляд на Миньярда и тихо сказал : -Эндрю я хочу домой . - сказал Кевин смотря как Эндрю возмущённо сказал -Кевин ты слышал Ваймака ? Дом теперь нора . -Кевин снова заявил но уже напрягся и сказал - Эндрю домой , я хочу домой понимаешь ?! Эндрю хотел что то сказать но Кевин прервал сказав : -Пожалуйста ... Отвези меня домой. Эндрю разозлился, он резко повернулся и на психе вылез из машины , и начал курить . Кевин хотел уж тоже вылезти но Эндрю придавил его дверь и докурив цокнул, бросил на землю окурок (Тушите сигареты а лучше вообще не курить ) И снова залез в машину сказал : -Слово на «п» себе в жопу засунь. За то что ты домой валил мне тренер выговаривать будет . И ты это знаешь. На что Кевин Дей лишь вздохнул и дальше они ехали в тишине. .......................... Парень открыл зелёные глаза не вставая с кровати сказал : -Эндрю что ты делаешь ? Пора домой . -Если вернусь он начнёт буянить . -Тихий голос прозвучал в районе двери . Кевин вздохнул и сказал : -Тогда залезай, нужно спать Эндрю . «Да пошёл ты» тихо смеясь проговорил Эндрю . Утром их разбудил звонок в дверь . Кевин приподнялся и застыл . Эндрю навалился сверху походу когда не смог терпеть . Он конечно был маленький но сильный и тяжёлый . Кевин ели как вылез и поправляя волосы пошёл к двери открывая дверь он улыбнулся и спросил : -Ох Аарон , что ты здесь делаешь ? На что Аарон отвёл взгляд и вытащив тетрадь с именем Кевина протянул её второму . Нет он не предложит Кевину пойти вместе и Дэй это понимает он взял тетрадь и с прищуром продолжая улыбаться сказал : -Хочеш с нами поехать ? Майкл вздрогнул и тихо спросил поднос -Что ? Поехать ? Он застыл в шоке увидев по зади своего брата который зевая подошёл к Кевину и выпив таблетки пьянно улыбнулся и сказал : -Здравствуй Аарон . Майкл в свою очередь попятился и рванул прочь . «сам добегу » звучало в его голове . А позже этот момент повторялся раз за разом . Майкл сидел смотря на парту а позже дверь в класс открылась но не кто не зашёл . Аарон посмотрел и увидел Дэя который не пройдя в кабинет смотрел в даль . «Прощался» понял Миньярд и обернувшись он достал ручку Кевина . Кевин прошёл и сел рядом с ним. иногда поглядывая на Аарона не начиная разговор но позже когда Аарон положил возле руки Кевина его ручку . Дэй решил начать : -Слушай Аарон , это не то что ты подумал он просто заночевал у меня понимаешь . Майкл напрягся и сжав лист бумаги сказал : -Я знаю Дэй , мой брат не гей понял ? Кевин хотел согласился но вспомнил что Кевин с Эндрю встречались когда то . И запнулся . Но позже сказал : -Точно сказать не могу но просто знай что между нами нечего не бы...нет. Аарон вздрогнул и .... Шлепок раздался на весь класс , Майкл накинулся на Кевина . Дей пытался вырваться из его хватки он хотел провалиться сквозь землю . Ему было больно он пытался остановить Майкла но не получалось, Кевин прикрывал лицо руками . В этоге из носа пошла кровь . Он сжимал каждый участок тела и бил до синяков . Пока преподаватель не пришёл . Они сидели вместе все уроки . Кевин сидел на краю максимально сжавшись . Он вздрагивал при каждом движении со стороны Аарона . Но под вечер он всё равно мягко улыбнулся ему (Эндрю назвал эту улыбку именем своего брата Каждый раз когда он видел её он про себя озвучивал название . ) А Аарон просто побыстрее удалился с горизонта . И только тогда Эндрю посмотрел на Кевина . Его шея была в синяках а на носу был пластырь да и под носом была запёкшаяся кровь . Но он продолжал улыбаться в сторону куда ушёл Аарон. Эндрю молчал , они разговаривали только в машине и только если их двое . Эндрю прибавил шаг и сел взади . Позже дошёл и Кевин . Он даже испугался . Но позже сделал расслабленное лицо и откинулся на сиденье говоря : -Всё в порядке . ..................| «Всё в порядке.»|.................. Эндрю сидел перед Нилом и обрабатывал его раны .Рядом сидели Аарон и сбоку от него сидел Кевин который натирал щёки лимоном смотря в зеркало . Вроде всё было нормально но в тот момент пришёл не трезвый Ники , улыбаясь сказал «привет» не понимая что он крикнул это. Всё в помещении цокнули и посмотрели на него кроме Кевина . Он сидел и не смотря убрав лимон от лица сказал : -Снова пьяный ?- На что Ники вздохнув чуть не падая облокотился на стену и пьяно улыбаясь сказал: -Я в порядке ...ИК..я стёкл как трезвышко ..ой .(прошлогодний мем :) Нил начал хихикать и с ним и Ники . Аарон отложил книгу в бок и откинулся на диван . И сказал : -С каких пор у нас в команде два Нила ?- он снял очки и хихикнул . На что Эндрю повернулся и сказал : -Неа, Кевин. -Эндрю ехидно улыбнулся и посмотрел на лица не понимающих людей. В друг послышался тихий стук . И все обратили внимание на Кевина . Руки Кевина были пустыми а халат спустился оголяя плечо . Лимон выпал . Он лежал ближе к углу комнаты . А Кевин резко встал и быстро удалился из комнаты . На всё это смотрели непонимающим взглядом все кто были в комнате кроме Эндрю . На его лице была улыбка которая сползла когда окружающие посмотрели на него задавая немой вопрос «Объяснишь может ?» .................| «It's all right.»|......................... -Кто сделал ? Я «поговорю» с ним ?- Кевин хотел бы что то сказать но Эндрю перебил-Я обещал ясно ? Я держу обещания . На что Кевин тихо произнес : -Не сможешь ты , если не козлина конечно. Это...Аарон сделал . Не трогай его если тебе не похуй на родство . Эндрю резко напрягся и хотел дотронуться до руки Кевина но он её отдернул сказав что всё в порядке а позже Кевин добавил : -Понимаю ты не хочешь говорить о наших прошлых сам понял но это связанно с этим . Он это гомофоб , понимаешь? И я сказал что ну не уверен по поводу твоей ориентации но между нами нечего нет . На что Эндрю перелез через сидения за руль и ухмыльнувшись сказал : -Сегодня в нору едем . На что Кевин напрягся и сказал : - Нет .. ты хочешь чтобы я с Аароном один в комнате ? На твой разум так тоблетки влияют Миньярд ? . . . В этоге Эндрю затолкали к Аарону . Аарон в тот момент протирал глаза и когда он открыл у увидел на против сидящего на второй кровати Эндрю . Аарон вскрикнул и вскинув ноги прижался к стене ещё раз протерев глаза и увидев что Эндрю действительно сидел там и Аарон посмотрел на него и лёг и укрылся повернувшись к стене . На что Эндрю сказал закатив глаза : -Что ты сделал с Дэем , если сомневается пусть делает это . На что брат укрылся по лучше и вскоре уснул . //////////////// На утро когда Кевин хотел выйти из комнаты Эндрю с Никки он обнаружил во первых лежащего пьяного Никки под своей кроватью который почему то держал его За руку на запястье которой были синяки . А когда он пытался открыть дверь то возле двери сидя спал Эндрю . Кевин ели как вылез и комнаты и наклонился к Эндрю и смотря на него тихо пытался его разбудить . Услышав звук сзади он повернул голову и улыбнулся Аарону . Аарон смотрел на такую картину : Эндрю сидел на полу а веред ним нагибался Кевин и что то шептал ему . Он сжав руки в кулаки он процедил сквозь зубы : -Урод... Рванул прочь на кухню . Кевин вздрогнул и тихо смотрел в пустоту пока взор не упал на Эндрю который уже сидел с открытыми глазами и молча наблюдал за Кевином . В его же глазах всё было примерно так : Перед ним стоял Кевин и улыбался . «Аарон» подумал Миньярд , он бы встал , но продолжил сидеть и наблюдать выискивая взглядом таблетки . Внезапно Кевин повернул голову в сторону Эндрю но на него не смотрел взгляд был опусташенный и поникший. . Он понял что то не так . Да любой бы подумал так глядя на человека с такими глазами который только что улыбался как будто видет своего ангела. . . . . Эндрю медленно поднялся с пола смотря на Кевина , обычный человек бы обнял . Кевин знает такого не будет . Когда даже они встречались они друг друга не трогали , они спали рядом . Но не занимались сексом и т.д. Вот и сейчас была опять же преграда . Он не тронет его и ничего не скажет . Они оба посмотрели друг другу в глаза и пошли в разные стороны Эндрю пошёл в комнату а Кевин в ванную Он стоял возле зеркала , смотрел на себя долго , пытался разглядеть «урода» Смотрел со спины с боку и т.д. Позже в ванную постучались и Кевину пришлось покинуть её . Все были в столовой Кевин сидел молча , остальные могли иногда перекинуться парой слов но в целом сидели тихо . Пока в комнату не вбежал Ники . Он подбежал к Эндрю и сам не понял что крикнул , сказал : -Эндрю почему на твоих запястьях синяки , я вчера ночью пришёл обосрался . Что случилось ?! Все резко напряглись и смотрели на Эндрю , который смеясь сказал : -Это не мои , я комнатами с Кевином поменялся . На что лисы ненадолго вздохнули после чего снова напряглись и смотрели на руки Кевина которые в ту секунду медленно спустились со стола на что тот вздрогнул и сказал Ники -Ты был не трезв , тебе причудилось Хеммик . На что все резко переглянулись между собой и Ники подошёл со спины к Кевину и сказал взяв его руки в свои -Не против ? Я беспокоюсь Кэв . Кевин хотел оказаться хоть где но не здесь Кевин занервничал как и Аарон который сидел на против . Николасу не дали посмотреть на запястье , и это была рука Эндрю который смотря Ники в глаза сказал : -Хеммик отвали , я обещал что его никто не тронет , если б что то было я б узнал . -ухмыляясь смотря на Кевина который пытался выдавить из себя улыбку такую же как и Аарону но не вышло , Эндрю понимал и Кевин тоже. ........ После этого Кевин подошёл к Эндрю который сидел на трибунах и сказал : -Отвезёшь меня домой? Я не хочу тут быть . На что Эндрю молча встал и ушёл (нахуй (не люблю его извините :_3 )) прочь . ........ Кевин сидел один дома на против зеркала сидел подпирая к себе ноги на руках и вправду были синяки все места где бил Аарон они все были покрытые синяками или ссадинами . Лицо было усталым он уснул за пол часа да прихода Ники который пришёл в 5:32. -И в правду на столько урод ? -тихо прошептал он , мнение людей было важно как и всем остальным . Он стоял возле кровати и вертелся смотря в зеркало , оглядывая тело . Он открыл водку которую нашёл рядом и тихо сев на кровать хлебнул обжигающую горло жидкость . Он включил матчи иногда поглядывая на тела игроков а позже смотрел на себя , нет его тело было тоже красивое накаченное . Но мнение человека которому Кевин хотел улыбаться очень важно. Позже он подумал об этом. Он лёг на кровать и думал об этом , об его чувствах , он ведь совсем не знает Аарона ну почти * , но с первого взгляда хотелось дарить ему улыбки которые не дарил он никому другому. Он лежал на кровати рассуждая что это невозможно , потом принял что возможно , но понимал судя по его телу покрытое ранками что Аарон самый гомофобный из всех гомофобов которых знал Кевин . Из раздумий его вывел треск и звон стекла . Это была водка которую он столкнул со стола. ............... Всё эти дни были тренеровки и учёба ,в кабинете Кевина уже закончили ремонт . Он видел Аарона только когда шёл в свой кабинет и когда Аарон поглядывал на него , Кевин снова сладко улыбался . В один день Кевин решил признаться несмотря ни на что . Аарон стоял в какой то компании где улыбался глядя на какую то девушку её звали Кейтлин она хихикала рассказывая о чём то . Кевин посмотрел на него и позвал к себе улыбаясь когда Аарон подошёл он сказал : -Аарон..я...хотел признаться. Я люблю те-ему не дали договорить Аарон напрягся и сжав кулаки сказал -Я не бью тебя сейчас только из за этого - он глянул на кусочек шеи который был виден . На нём были синяки .- Кевин тебе было мало я не понимаю -он потерев переносицу сказал -Ты понимаешь что ты сейчас несёшь , я не гей Кевин . Видишь ту девушку -указывая на затылок Кейтлин -Она моя девушка понял ? Меня бесят такие как ты Дей . Ты самовлюблённый урод ! С таким как ты я в жизни бы не встречался да и вообще даже не я .С тобой бы никто не встречался понимаешь?(Эндрю в этом фф , шутка походу) Ты улыбаешься только прессе , ты такой ублюдок Кевин (Те самые улыбки в сторону Аарона мммм~ Найс) С таким как ты даже разговаривать противно ты понимаешь Кевин , ты блядь понимаешь? -Он сам не заметил как перешёл на крик он не смотрел на Кевина который вздрагивал от каждого крика . -Твое лицо ужасно , тупые волосы бля тошнит , татуировка на ебле по типо «Ой смотрите я Кевин Дэй , сын экси . У меня есть татуировка и красивое тело я ахуенный такой» Мне от тебя тошно Кевин! И эти даунские улыбки мне всё в тебе противно ты меня бесишь. Меня блевать тянет от таких как ты калека ебанный . Не подходи сюда больше идиот. Когда Аарон закончил он вздохнул и смотрел с ненавистью в глазах на Кевина который дрогнул и мягко грустно улыбаясь смотрел на Аарона и тихо проговорил : -Да Аарон ,я понимаю . Удачи . На что Аарон в пол оборота сказал : -И улыбку в жопу Кевин. Она уродлива как и такие как ты . Аарон направился к своим друзьям улыбаясь . .................Это была его последняя улыбка. ......... Кевин уже не будет улыбаться в отражение зеркала , будет проходить столько раз но ни разу не улыбнется , а позже и вовсе переедет в нору как и должен был . _________Конец_________ -Ну тут фиг знает -хихикая ответил Ники на вопрос от Элисон «Кевин реально не когда не улыбается»-Нет вроде . Послышался голос Аарона -Нет он улыбался. Всегда улыбался не пизди .-Всё посмотрели на Аарона который сказал- -Да да, (Катя из Tinny bunny ты ли это ?)Эндрю видел . Аарон вместе с остальными посмотрел на Эндрю у которого на коленях лежала голова Нила : -Только прессе -смотря на Аарона ответил он. -После Нэвермора Аарон сжал руки и проговорил : -Не правда , он улыбался я помню ....А что было в ......Нэверморе ?..... ............................ С тех пор появилась одна шутка среди лисов или что то на подобии такого а рассказывалась она так : -Знаете , ходит слух что Аарон единственный кто видел его улыбку ? Это было тупо и придумал это Никки . Но иногда и остальные делали отсылку на этот прикол : -Да честное слово . -Тоже единственный кому Кевин сказал ? Или на подобии такого
Примечания:
30 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)