......
Ф.—Повтори что ты ещё раз сказал Сказал Феликс, чуть изменив тон на немного грубый. П.—Спаггети стрёмные. Пик получил довольно звонкую пощёчину Укусив довольно сильно того за плечо, ударив по тому плечо Ф.—У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОСПИТАНИЕ ИЛИ НЕТ? Сняв повязку с глаз, Пик увидел довольно злого Феликса и как вдруг, Феликс уже точил острый нож. Спустя 1 минуту Феликс уже доточил нож и сделал маленькие царапины на плечах и одну на щеке П.—ТЫ ПРИДУРОК?! Феликс шлёпнул того по губам Сев к тому на колени, прошептал Пику на ухо (Шепотом) Ф.—Я хочу поцеловать тебя на последок)) Сразу же после этих слов грубо начал целовать Пика, иногда царапая ножом того, иногда надавливая на шею. Спустя минуты 2 отстранился и начал делать укусы на разных частях тела, иногда играя с сосками Пика. П.—ПРЕКРАТИ ПОЖАЛУЙСТА.!!!.. Ф.—Ты сам сделал такой выбор, мой не послушный мальчик.) После слов, Феликс облизнул головку резко вставшего полового органа, потом начал отрезать его вместе с яйцами, Пик кричал и дёргался от боли. Феликс взял стакан с горячей водой и полил то место, где уже не было органа, а Пик как заорал и дернулся, что аж чуть не упал со стула. Ф.—Не дёргайся, малыш) С щеки Пика скатилась слеза, а Феликс также улыбался, смотря на свою любовь также спокойно и счастливо, но уже мысли и чувства были обезумены, но Феликсу было плевать, главное что его любовь рядом. Ф.—Я хочу тебя расцеловать на последок. П.—Расцеловывай, мне то что, мне все равно уже не жить… Ф.—Не говори ты так! Твоя душа всегда будет со мной! ^^ Когда Феликс встал перед лицом у Пика, то Феликс пырнул тому в горло несколько раз, от чего Пик начал вырубаться, кровь лилась по всему телу, тогда Феликс принял действительное решение пырнуть тому в глаза, и 1. 2. 3!.. Феликс пырнул ножом сначала в правый глаз, потом кровь немного расбрызгалась на лицо тому. Потом Феликс не растерялся и пырнул в левый глаз, потом начал ударять ножом все тело. Тела Пика и Феликса были все в крови.......
Ф.—Почему ты был ко мне так эгоистичен и не замечал меня?.. Я же тебя любил, а ты. Как же хорошо что теперь твоя душа и твое сердце будет со мной всегда рядом.) Феликс вырезал кожу, где было сердце, все кости разломал изнутри, но сердце мертвое все-таки достал. Сердце мертвое Феликс поместил в красивую коробочку, где оно будет храниться вечно… Феликс начал убираться, после уборки Феликс постарается спрятать тело в надёжное место что бы его не было и никто его не нашел, после того как тело будет спрятано, Феликс пойдет в душ и закроет подвал на веки вечные… Ему сложно будет пережить конечно все это, а остальным клонам как объяснять будет где Пик..