Часть 2
22 января 2023 г., 15:38
Примечания:
2 часть вы не ждали,а я припёрлась
Ближе к вечеру Вару пошёл в магазин.
Время 17:42
Вару собрался в магазин за тортом.
Он уже подошёл к магазину идти до магазина примерно минут 10.
Он купил торт и пошёл домой он делал всё максимально тихо и у него это получалось.Вару всё подготовил и сделал записку Пику и подбросил под дверь.
В записке было приходи ко мне в комнату.От Вару.
Ну Пику нечего не оставалось делать и он пришёл.На удивление в комнате Вару было темно Пик всключил свет и в его сторону полетели поздравления от Вару.
Пик этого вообще не ожидал.
Вару:С днём рождения Пик.
Пик:с~спасибо чтоль.
Пик ожидал поздравления хоть от кого-нибудь но точно не от Вару.
Вару вручил подарок и там был брелок с мастью пики и пиво.
Ну и на небольшом столике который был у Вару находился торт.
(Я знаю что Фёдор не такой богач что бы иметь 8 комнат и отдельный дом для клонов но представим)
Пик обнял куста и поблагодарил за то что он вообще помнит про его день рождения.
Потом же они сели есть торт Пик предложил выпить.От чего куст не был против. Когда они выпили они были мягко говоря пьяные.Пик уложил Вару и собирался уходить но его руку всхатил зелёноволосы парень и сказал.
Вару: можешь остаться со мной ~ик
Пик был не против у куста была не такая большая кровать.
И так они уснули в обнимку.
Продолжение следует.
Примечания:
Ну как вам часть я старалась. ❤️