Часть 3
24 января 2023 г., 21:27
Примечания:
Всем приветик
Утро 9:25
Пиковые проснулись понимая что у них жутко болит голова.
Пик: Вару мы что с тобой в обнимку и заснули?
Вару: видимо.
Каждый из них чувствовал что они не просто друзья, король и валет,знакомые.
А что то большее.
Вару предложил Пику сходить погулять Пик не отказался.
Они сели на мотоцикл и поехали.
Приехали они на какую-то полянку.
Вару:Вау а здесь красиво.
Пик(шёпотом) но ты красивее.
Вару:что?
Пик:а да не чего забудь.
И тут Пик не сдержался.
Пик:Вару Я хочу тебе кое что сказать
Я тебя люблю.
Вару:э~это не шутка?
Пик:а я на шутника похож?
Вару:т~ты мне тоже нравишься./////////
Пик не стал не чего говорить и поцеловал Вару.
Но тут им позвонил Куро с маком
И сказал идти домой потому что уже темно бла бла бла.
Ну они и поехали домой.
Время 1000-7.(мне лень что то придумывать)
~Продолжение следует~
Примечания:
Часть получилась маленькая потому что я ленивая жопа