Часть 4
14 февраля 2023 г., 22:32
Примечания:
Вот вам часть я знаю что я ешё та ленивая жопа и что я долго не выпускала часть(пов делаю вид что этот фанфик кому то интересен)
Время 22:39
Пиковые ложатся спать так как они типа пара они легли в обнимку но тут.
Вару:Пик а мы будем рассказывать что мы пара.
Пик:Ну в будущем наверное.
Вару:а ну окей слушай может устроится на работу что бы купить отдельное жильё.
Вару: Впрочем можно.
(Сделаем вид будто у них есть всякие паспорта)
Пик:Давай тогда сейчас поищем работу.
Вару:Окей
Они достаточно быстро нашли работу.(а саму работу я не придумала.)
Утро 8:27
Вару проснулся самым первым на удивление и он решил приготовить панкейки.
У него они достаточно хорошо получаются но он никогда не готовил клонам.
Он достал венчик и так далее вот идёт последний панкейк и он немного обжигается но на это ему пофиг.
Он дастаёт варенье и начинает есть просыпаются и остальные Феликс зонтик пик Ромео и т.д
Они были в шоке что Вару и умеет готовить.
Они все дружно попробовали и им очень даже зашло.
Феликс: Слушай Вару а ты вкусно готовишь.
Вару:Я знаю✨
Они поели и все разошлись по комнатам.
~Продолжение следует ~
Примечания:
Следующая часть будет где-то через 1 неделю поки